Жена переехала к маме.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 15.12.15 15:23

martin писал(а):Так она теперь у меня будильником работает. каждое утро в 7.10 звонит. Скучно ей, чтоле?
Все дни? И в будни тоже?
Cochise писал(а): А стОит ли игра свеч? Что таким образом можно реально выиграть?
Под весельем подразумевалось чо нить новенькое с её стороны. А что касается КоАП, есть одна сила, которая управляет бабой - это страх. И только страх. И ничто иное. Страх потери. А он у каждой бабы свой. Но всё равно это только страх. Без страха баба - даже не животное, так, существо. Животное не способно на подлость. А баба - понятно, да? ;)
Поэтому если что вдруг опять - обращусь к приставам ну и там по порядку. Мне не лень. И я в благородство играть не собираюсь, и изображать что я выше тоже. Потому что баба - зверек из тех, что сначала надо уeбaть, а потом может и договоримся.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 15.12.15 15:43

Texas писал(а):А зависит это от нас.
!-) !-) !-)
всё-таки суровые челябинские мужики ;)
Бложик интересный у тебя, а вот бж конечно животное.
Молодец, автор, что сражаешься, уважение и почёт!

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 15.12.15 19:46

Благодарю.
Да я не то что сражаюсь... кагбэ скзать то. Не аленю просто. Не изображаю благородство в стиле "а стоит ли?". Хотя какое это благородство? Лоховство, прикрытое громкими словами.

Zeliboba
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 08.12.15 08:19

Сообщение Zeliboba » 16.12.15 16:13

Спасибо, тебе за "блог", вынес кое что пользительное для себя. Моя война только идет. :)

колёсный трактор
старейшина
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 25.09.15 16:05
Откуда: м.о.

Сообщение колёсный трактор » 16.12.15 17:09

Техаs, жаль, что у нас, мужиков, победы "пирровы". Вот, если бы эта овца бегала график выправляла, а сын с тобою жил, тогда, да - вейся знамя над рейхстагом... Хотя, тогда бы и форум не нужен стал.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 16.12.15 17:30

колёсный трактор, есть и такие ;) и форум нужен!

колёсный трактор
старейшина
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 25.09.15 16:05
Откуда: м.о.

Сообщение колёсный трактор » 16.12.15 18:04

Уж, и помечтать нельзя.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 18.12.15 18:15

Zeliboba писал(а):Спасибо, тебе за "блог", вынес кое что пользительное для себя. Моя война только идет. :)
Хорошо что "вынес". ;) Война не война, но у меня это вовсе не завершено.
колёсный трактор писал(а): Вот, если бы эта овца бегала график выправляла, а сын с тобою жил, тогда, да - вейся знамя над рейхстагом... Хотя, тогда бы и форум не нужен стал.
Мне не надо чтобы она "бегала". Мне не надо чтобы она не бегала. Мне вообще не надо ничего чтобы она. Я не с ней общаюсь когда звоню. Я разговариваю с голосом в телефоне. Всё что мне надо - давать сыну хоть малую часть того, чего она его лишила. И ждать когда ему исполнится 10 лет. Или какого другого удобного случая забрать его себе.

Zeliboba
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 08.12.15 08:19

Сообщение Zeliboba » 19.12.15 14:40

Не знаю. Ждать 10-ти? Бейся сейчас, потом еще раз успеешь. Я выбрал биться. Если второй мой, то и за него тоже. Сын должен быть с отцом. Это мое мнение.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 21.12.15 09:26

Биться надо имея перспективы победы. С рогаткой на танк ходить конечно смело и героически, но я пожалуй не буду.
Чего ты выбьешь, боец? В ситуации, когда мать не ведёт амаоральный образ жизни, с нашими законами? Даже если ведёт, еще не даёт шансов. Так что я подожду, когда эти шансы появятся. Применительно к моей ситуации.

Аватара пользователя
Alliance
бывалый
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 23.09.15 19:51
Откуда: Черноморск
Пол: М

Сообщение Alliance » 21.12.15 11:31

Zeliboba писал(а):Не знаю. Ждать 10-ти? Бейся сейчас, потом еще раз успеешь. Я выбрал биться. Если второй мой, то и за него тоже. Сын должен быть с отцом. Это мое мнение.
ну как бы Изображение всему свое время

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 09.01.16 17:27

Привет всем.
Кое какие новости. А конкретно - изменения в политике взаимодействия с бывшей. А еще конкретнее вот что.
Как то так повелось, что за ребенкмо ездил я, и отвозил ей тоже я. Перед новогодними праздниками звоню ей, сообщить что приеду поздравить ребенка 31го. Эта работает. Слово за слово, договорились что заберу ребенка себе с 30 до 31го на день, в счёт моего дня на длинных выходных. Перед этим, когда он у меня был согласно порядку общения, тоже был перенос в связи с заказом ею Деда Мороза. Это 27го было. Тогда отвёз ребенка ей не домой, а на полпути туда где Дед Мороз. 31го пришлось тащить ей на работу. И чот я подумал так подумал - а сxyяли я тут корячусь как сука? У меня курьерская служба что ли? Туда привези, сюда привези блеать... Не говоря уж о том, что когда даже ей домой везу, это получается час вычитается из нашего с ним и без того скудного общения.
Ну и решил я, что хватит, и теперь я забираю ребенка, и она забирает ребенка. О чём её уведомил когда забирал на длинные выходные. Чем обеспечил ей как модно сейчас выражаться жопоболь на 4 дня. :) Ну я не хотел так то... когда забирал не хотел. Хотел по телефону как будет звонить и обязательно упомянет когда везти. А тут она говорит - привези вечером тогда то. Ну и я рассказал о новостях. Аж подпрыгнула. "Это почему это?", "это с чего бы это". Ну я вкратце объяснил, не вдаваясь в подробности.
Предварительно разумеется были проверочные фразы в разговорах с ребенком. "Приезжай", "папа тебя завтра привезет" и так далее. Разумеется я что слышал то комментировал. :) Сегодня не выдержала, состоялся разговор. Всех аргументов за прежний порядок - "ты обязан вернуть раз взял". Объяснил, что её хотелки и мои обязанности - разные вещи.
Недавно приехала забрала. Ну там разумеется выражение лица соответствующее.
Полагаю, перед следующим нашим общением следует ожидать цирковое чо нить. И вроде бы и пофиг... Решу всяко. А всё равно как то заёбывает.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 21.01.16 18:54

Привет всем.

Кое какие новости. Бывшая внесла меня в черный список в телефоне. :D От чего и почему - хуэгознает. Видимо это так отомстила за "смену политики". Если чего надо по ребёнку - звоню ему, разговариваем, а потом уже прошу дать эту. Где-то с неделю назад.
Вчера младшему исполнилось пять лет. Съездил поздравил, подарил подарок. Не проходил, так, возле дверей. Сегодня съездил в садик, отвёз коробку шоколада для братвы. Посидел с ними, пообщался с детьми, с новой воспитательницей.
Как то даже скучно писать.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 03.02.16 05:26

Привет всем.

Два вопроса.

1. Младший редко отвечает по телефону. Звоню по вечерам, знаю время когда он пришёл из садика и покушал. Не берёт. Вернее, отвечает, но так, раз в два-три дня. Звонил его матери, говорит "не хочет". Кстати, похоже ремиссия, попустило, уже не в чёрном списке я. :D Похоже на правду, когда он у меня и звонит она, он тоже бывало отказывался говорить с ней, еще когда у него своего телефона не было. Сейчас когда звонит она я ему говорю чтобы ответил, он разговаривает. Но так.... она там чего то бубнит, а он - "да... ", "нет... ", "ага...".
Ну так вот. Это возрастная особенность или таки там его науськивают?

2. О чём разговаривать по телефону с пятилетним? Ну спросил я его как дела, что в садике, чего делал, всё ли хорошо. Чего то бы еще, а чего? Уже думаю книжку ему почитать предложить. Или таки и тут всё нормально, достаточно и так? Цель - чтобы он видел моё присутствие в своей жизни.

Аватара пользователя
Жорж Милославский
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 14.01.16 18:40
Откуда: Столица

Сообщение Жорж Милославский » 03.02.16 15:17

конкретно из моих наблюдений за детьми (Младший брат и прицеп от бж)
Не особо душевно болтают по телефону в этом возрасте.Могут вообще зарядить от Люблю скучаю до я тебя больше не люблю.И это вот не люблю как правило не несет смысловой нагрузки.Не парься,подрастет, общение будет почетче. Если бы его против тебя науськивали- то начался бы полный игнор. Или бы выдали из серии не хочу тебя видеть,потому ,что Мама/Бабушка сказали что ты плохой и пр.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 03.02.16 15:22

Привет!
Моя ИМХА, что у тебя слишком много мыслей и загоняешься на ровном месте. Отпусти ситуацию. По телефону именно так и общаются и не дело малому в ухо трещать как баба по полчаса (тем более рак уха подтверждённый факт) и приучать висеть на телефоне парня.
При встречах давай ему отца.

А курица в ЧС внесла ибо ты стал неудобным, видимо решила наказать так. Херня - забей.

Удачи!

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 11.02.16 20:29

Привет всем.
Опять про телефон. За неделю поговорили пару раз. Ну часть этого времени он был в отъезде. Обычно не отвечает.
Сегодня позвонил - а он в таком настроении хорошем, сам рассказывает как у него чего, охотно отвечает на вопросы. Почти восемь минут разговаривали.
Так что как и предполагалось, видимо возрастная особенность такая.

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 11.02.16 21:48

Очень скучала во время моих командировок.
Пока до этого места дочитал. Эх, командировки! Не первый случай, не первый.

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 11.02.16 22:05

А да я сто лет назад читал эту тему. Тёща. А я подумал, командировки).

slizeren
бывалый
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 24.06.15 21:21

Сообщение slizeren » 12.02.16 05:37

Texas, если не затруднит, опиши общение с сыном с 2 до 5 лет. Я так понял, разводились, когда ему было около 2х.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 12.02.16 17:26

Отвечу так, как понял вопрос.
Раньше, до общения по установленному судом порядку, забирал его с вечера субботы до вечера воскресенья. Длинные выходные делили по договорённости. Иногда она ездила в свои ебеня, тогда оба выходных были ее, а следующие оба мои.

3ton
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12.02.16 21:19

Сообщение 3ton » 13.02.16 00:10

Мне [url = http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=55397]тута[/url] о вреде ЗОЖ писали, что пить бросать это плохо

Подавляющее большинство косяков, неприятностей из-за бухла! Самое ужасное в истории ТС это то, что он чуть ребенка не угробил, по пьяни

3ton
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12.02.16 21:19

Сообщение 3ton » 13.02.16 00:12

Почему нельзя редактировать свои мессаджи?

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 13.02.16 14:57

3ton писал(а):Самое ужасное в истории ТС это то, что он чуть ребенка не угробил, по пьяни
Я просто пиzданулся, подскользнувшись. Сел на жопу и всё. Такое бывает и с трезвыми.
Редактировать нельзя - это чтобы за слова отвечали. Пользуйся предпросмотром, и об этом здесь больше не надо.
По теме пишем, по теме.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 15.02.16 08:51

Привет всем.
Зачастил я чо то сюда писать.
В субботу поехал за младшим. Когда забирал бывшая вся такая радостная - что, завтра сам привезёшь или опять выпендриваться будешь? Мне так лень отвечать было. Но сказал что я уже один раз решил и зачем еще чего то придумывать. Спускаемся по лестнице в это время. "Нет не решили.". Чего то еще там бубнила, лишь разобрал "Ну смотри.... " и чего то еще. Я уже совсем заскучал тогда, и сын что-то рассказывал, не до неё было, ушли. Вчера было интересное. Звонит сыну на телефон. Я сижу напротив на диване, он на горшке. Мычит чо то "как дела", и вроде "папа тебя привезёт"? Ну не пиzдeц ли, ему откуда знать? Но это разумеется предполагая что я рядом затаив дыхание слушаю.
Я сказал что она приедет. Он ей вроде это скзаал. Времени было полседьмго. А он до 7 у меня по графику. Через час с небольшим приезжает. Я его одел, вывожу на площадку. Стоит эта, морда недовольная, ненакрашенная. И началось. Шары вытаращила - "Почему я должна ездить?!!!!" Ну а кто? "Ты должен забирать, тебе надо было, ты в суд подавал!!!". Я в этом месте обратил внимание как она смешно глаза таращит и ей это показал. А сам вообще спокоен, даже не удивлён ниxyя. Эта как увидела мою пантомиму вообще превратилась непонятно во что. "Мало тебе одного уголовного дела? Убила бы!" и ногу задирает и по открытой двери в торец ее пинает. :D
Я ни разу ее такой не видел. Уже ушли они, и я тут понимаю что она похоже бухая была. Перегаром не воняло, я бы так не отдал ребенка. Похоже жрала в одно рыло судя по тому что не накрашена. "Праздник" ведь был.
Думаю толку нет ни в опеке ни еще где рассказывать, у меня ни свидетелей, ни записей нет.
Еще в пятницу приставы угрожали уголовным делом, был у дознавателя. :D Эта ходила опять жаловалась что не плачу. Рассказал что предлагал ей соглашение, дознаватель обещала с ней поговорить узнать что та думает.
Не скучаю живу.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 39 гостей