Подхожу к разводу. Нужен взгляд со стороны.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Автоматчик
бывалый
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 04.03.13 21:47
Откуда: Западноуральский край

Подхожу к разводу. Нужен взгляд со стороны.

Сообщение Автоматчик » 04.03.13 23:39

Привет, други!
После двухмесячных попыток получилось зарегиться!
Выслушайте и мою историю.
В этом году мне стукнет 40. Хочу встретить эту дату свободным человеком.
Буду краток, но в деталях и по порядку.
Мне 26, классическая семья, тишь да гладь, я старший из троих. Первый гражданский брак, ей 22, вместе работали, позитивная, с небольшим прошлым (поселок небольшой, все про всех знают), была у меня первая (не кидайте в меня тапками, что так поздно, скромный был, но в нашей компашке имел вес, девки вешались, но мне было как-то не нужно, что-ли). Дальше. Она из большой семьи, третья из семи, классическая семья. Прожили незаметно 7 лет, снимали хаты, своего не было. Громкой ссоры не было ни одной! В мой 30-ник и в свой ДР родила комплект - пацана и девку. Всё бы ничего, но я был неудовлетворён - секс был вроде ничего, по крайней мере для моего тогдашнего опыта, но было мало той женской энергии, что-ли -ласки, прикосновений, целоваться не любила, говорила телячьи нежности, а мои запросы росли. Добрать на стороне я не мог по моральным соображениям, хотя она и говорила, мол гуляй, но чтоб я не знала...
Мне 33, переехали в город - милионник, пригласили на новую работу, взял хату в ипотеку на себя. И тут на работе нарисовалась мадам, я как увидел, обалдел, как из моих представлений о Женщине, я попал, провожал с работы (не спали), в общем своей ГЖ сказал, что нам надо отдохнуть друг от друга, снял им за городом квартиру и помог перевести вещи.
Вторая. Младше на 10 лет, третья из пяти, РСП (дождалась из армии, залетела, испарился, в свидетельстве прочерк), отец алкаш, в разводе, тёща с новым, жили в доме тёща (бой баба), 3 сестры и новый. В семье постоянные бури, крики, я поначалу был в шоке, забрал к себе, дочка её называет меня папой.
Сложности. Пока жили вместе во время ссор собирала ребенка, вещи и сваливала, иногда поздно вечером, часто до остановки не доходила, возвращалась. Через год после знакомства умер новый тесть (50, сердце), звонка я не услышал. По приглашению тёщи переехали к ним, хату сдавал. По дому (частному) пахал как проклятый (ремонт, дрова, огород итд). В одну ссору новая собрала со скандалом мои вещи и выгнала ночью на улицу. Через месяц помирились. Залетели, решили рожать, свадьба, все дела. Жили у тещи, готовились, сделал ремонт во всем доме (3 комнаты и кухня). Всю беременность выносился мозг. Рожали вместе, привез из роддома, мозг выносился постоянно. Я начал искать работу поденежнее (и подальше), нашел на время написания диплома (6 мес), уехал в соседний городок (2 часа на автобусе), приезжал повозиться с пацаном, мозг в покое не был ни дня. Работать на новой работе не получилось, вернулся, жильцов с хаты попросил, жил там один, писал диплом. После болезни умирает тёща. Я приезжаю жить в дом, помогаю (те делаю всю мужскую работу по дому, присесть некогда), мозг выносится.
На данный момент. Живу в ипотечной квартире и жду со дня на день, когда придут приставы и арестуют хату (по ипотеке платить не смог, все суды прошли). Она живет в доме с сестрами и выносит мозг по телефону, что я мало общаюсь с ребенком(бываю пару раз в неделю), грозится, что подаст на развод, (на алименты подала месяца 4 назад). Первых детей вижу когда захочу, реже чем хочется, живу далеко. Плачу алиментов на всех 50%. Есть возможность уехать туда, где пробовал работать, зовут. АБФ курю месяца 3, положенную литературу прочитал, нервы в порядке, Вроде договорились с женой, что разведемся, но я думаю, что надо сходить одному и подать документы.
Пишу скорее для того, чтобы привести мысли в порядок. буду рад за любое участие.

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 04.03.13 23:43

Чё тебе сказать, ты далбайоп. И даже на конкурсе далбайопов ты занял бы второе место (по той же самой причине).

"Женщину" он увидел мля, РСП.

Аватара пользователя
doktorkuk
старейшина
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 31.03.11 17:22
Откуда: Страна фиолетовых коров

Сообщение doktorkuk » 04.03.13 23:45

Однако бумеранги летают. Своих детей сплавил и чужого воспитывал, да так что папой называл? Хоть и потом и своеги заделал. МАлАдэц, дарагои. Далпаёп, как пить дать

Аватара пользователя
Автоматчик
бывалый
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 04.03.13 21:47
Откуда: Западноуральский край

Сообщение Автоматчик » 04.03.13 23:48

Да мне бы да АБФ да лет 15 назад да я бы...

Ты прав , сиб.

Но здесь из нас, баранов, делают настоящих козлов, теперь я своей так и говорю, я мол, КАЗЁЛ, а не баран, она сразу затыкается :D

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 04.03.13 23:49

Это то, что называют бумерангом. Но это не он.
Это просто тупость человеческая, вылазиет через задний проход.
Сочувствую.

Аватара пользователя
Саша Элвис
аксакал
Сообщения: 4191
Зарегистрирован: 19.12.12 21:14

Сообщение Саша Элвис » 04.03.13 23:49

Да уж... ты эт, мил человек, на аватарке каску на пелотку поменяй....

Аватара пользователя
Саша Элвис
аксакал
Сообщения: 4191
Зарегистрирован: 19.12.12 21:14

Сообщение Саша Элвис » 04.03.13 23:51

Кстати, а что со второй-то разбегаетесь, которая Женщина???

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 04.03.13 23:52

мне нечего сказать.

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 04.03.13 23:53

мол, КАЗЁЛ, а не баран, она сразу затыкается 
Не. ..права она.

Макс Котов
бывалый
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 23.11.11 12:50

Сообщение Макс Котов » 04.03.13 23:56

На счет РСП тут много тем.
Читай для начала
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=30411
http://mentales.ru/2011/07/21/shest-pri ... -rebenkom/
http://mentales.ru/2013/01/25/i-sedmaya ... -rebenkom/
Пока жили вместе сваливала, иногда поздно вечером, часто до остановки не доходила, возвращалась.
Баба, которая уходит из дома - гнилая баба. Причины не важны. На роль хранительницы семейного очага не подходит. Тыл мужчине создать не может. Решать конфликты, уступать, любить не научена и не воспитана.
в разводе, тёща с новым ... бой баба
Это практически 100% гарантия непригодности такой женщины на роль жены.
По приглашению тёщи переехали к ним, хату сдавал.
Готовимся к жести.
В одну ссору новая собрала со скандалом мои вещи и выгнала ночью на улицу.
Классика жанра. Главой семьи ты не был и никогда не будешь. Ты конечно, списал это на случайность и купился на "словалюбви". Ну и все что было дальше "свадьба, дети, ремонт" - одна большая ошибка.
мозг выносился постоянно.
Диагноз - спермодонор-спонсор.
Читай вот тут
http://mentales.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=2439

Лечение - санчас, развод. Ребенка или забираешь жить к себе или можешь его забыть.

Аватара пользователя
Автоматчик
бывалый
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 04.03.13 21:47
Откуда: Западноуральский край

Сообщение Автоматчик » 04.03.13 23:57

То Элвис
Пока не нашел АБФ, чувствовал, что до 45 не дотяну.

Аватара пользователя
Автоматчик
бывалый
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 04.03.13 21:47
Откуда: Западноуральский край

Сообщение Автоматчик » 05.03.13 00:04

То Макс Котов
Да я в принципе АБФ давно курю, 80% точно прочел.
Всё искал причины в себе, много читал по философии, потом А. Никонов, потом Новоселов, АБФ, вот тут до меня дошло

Насчет ребенка. Часто звонит, я устала, поводись, или с криком, я его тебе сейчас привезу! Отвечаю, вези, при разводе он со мной останется, раз тебе в тягость, затыкается.
Я серьёзно оставил бы его с собой.

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 05.03.13 00:07

Хотя с другой стороны, камрад, ты подумай. А нужна ли тебе - эта свобода? "Что ты с ней делать будешь?".

Детей тебе никто не отдаст. Новых уже тоже не будет. Из хаты тебя выселяют не сегодня так завтра. Новую суперкарьеру ты уже тоже не построишь. Бомжевать пойдёшь? Может и нуегонах, тяни до своих 45и что ты себе запланировал?

Аватара пользователя
Саша Элвис
аксакал
Сообщения: 4191
Зарегистрирован: 19.12.12 21:14

Сообщение Саша Элвис » 05.03.13 00:09

Автоматчик, так как бы причина и есть В ТЕБЕ... нафуагра тебе нужна была РСП при нормальной (по твоему описанию) жене и своих детях????
Нашел причину-то???
З.Ы. А Никонова читать с осторожностью надо ибо пи.добол редкостный и мудаГ по жизни, хотя временами выдает нечто здравое....

Макс Котов
бывалый
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 23.11.11 12:50

Сообщение Макс Котов » 05.03.13 00:11

Автоматчик, если дошло - действуй. :wink:

Аватара пользователя
Автоматчик
бывалый
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 04.03.13 21:47
Откуда: Западноуральский край

Сообщение Автоматчик » 05.03.13 00:18

То сиб

Так насчет карьеры я как раз не переживаю, приглашают много, жильё дают, бабки нормальные, только постоянные мозго*бства мешают сосредоточиться, ладно хоть напрягся вышку закончил в прошлом году, хотя постоянно было: на*ера тебе эта учеба, куда ты с этим дипломом итд.

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 05.03.13 00:29

Это уже твоё дело, я только предлагаю альтернативный взгляд на вещи.

Аватара пользователя
Автоматчик
бывалый
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 04.03.13 21:47
Откуда: Западноуральский край

Сообщение Автоматчик » 05.03.13 00:35

У меня сейчас задача-максимум построить дом куда я мог бы забирать на каникулы своих двойняшек, им 9 весной, девка умница, художница и рукодельница, школу любит, а вот сын школу не любит, весь в компьютерах, как я, надо его занять и направить, пока не поздно, жалею, что много времени упустил, (нынешняя мозг выносила, когда я к детям ездил, все к бывшей ревновала) но думаю, еще не поздно.

Аватара пользователя
Рамиль
бывалый
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 01.01.12 19:35
Откуда: USSR

Сообщение Рамиль » 05.03.13 01:05

товарищи все сказали в первых постах.

строй дом. это, наверно, самое лучшее в твоей ситуации

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Re: Подхожу к разводу. Нужен взгляд со стороны.

Сообщение tucha » 05.03.13 02:19

Автоматчик писал(а):Первых детей вижу когда захочу
ну и отлично. встречайся чаще. передавай знания, чтобы они не повторили твои ошибки.
мозгоепку забывай, проходи спокойно САНЧАС,

максимус
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 27.08.12 07:12
Откуда: урал
Пол: М

Сообщение максимус » 05.03.13 03:38

Плюсанусь к Сибу ,автор-проепщик по жизни.
Пусть дальше проепывает.
Новых уже тоже не будет. Из хаты тебя выселяют не сегодня так завтра. Новую суперкарьеру ты уже тоже не построишь. Бомжевать пойдёшь? Может и нуегонах, тяни до своих 45и что ты себе запланировал?
:D Правильно :D .

Juniper
старейшина
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 29.06.11 05:44

Сообщение Juniper » 05.03.13 04:41

Саша Элвис писал(а): З.Ы. А Никонова читать с осторожностью надо ибо пи.добол редкостный и мудаГ по жизни, хотя временами выдает нечто здравое....
Извиняюсь за офтопик. Почему? Обоснуешь в отдельной теме или лень?

Аватара пользователя
Автоматчик
бывалый
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 04.03.13 21:47
Откуда: Западноуральский край

Сообщение Автоматчик » 05.03.13 09:57

Тут камрады закидали тапками, мол, э ... проти-иивный ..., бросил первую, жил бы да жил.
Update.
В 16 ушла из дома, жила с парнем, был аборт. Непосредственно до меня встречалась с женатым. Когда подкатила ко мне, я сразу предупредил, что наши встречи ненадолго, максимум на полгода, согласилась. до меня побухивала слегка, курила как паровоз (и я втянулся, раньше курил 2 сигаретки в день), материлась через слово (отучил). Снимала комнату, приходил на потрах, как-то остался и стали жить. С моими родителями сразу не заладилось, мать мне рассказывала, что про нее говорили, я пропускал мимо ушей. В гости к родителям вместе за всю жизнь не сходили ни разу (мне это было очень важно). Тогда мне было удобно с ней, я много работал. Разрешил ей не работать, сидела дома. Начиналась жопа, приходил с работы, Я УСТАЛА, готовил пожрать (люблю готовить). Как-то так и пролетело время. Когда родились дети, выговаривала, чо это мои родители нам не помогают, хоть на молочку бы бегали, мои старались, перед выпиской отделали детскую, потом как-то поругались и она пускать их перестала. Секса мне не хватало, любила дуться, бывало дулась несколько дней, я забивал и забывался в работе. В общем нормальной семьи в моем представлении у меня не было. Дети любимые были, а семьи не было. Были частые депресняки, отходил с родителями, мать, видя мое состояние очень переживала, боялась, что что-нибудь с собой сделаю (были мысли). Не бухал, друзей практически не было, много читал, пытаясь докопаться до причин жопы в жизни.
Когда познакомился с нынешней, летал на крыльях первое время, ходили к родителям в гости, родители были рады, видя меня таким.
Ну про дальше я рассказывал.
Не жалею ни о чем. Что было, то было.

максимус
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 27.08.12 07:12
Откуда: урал
Пол: М

Сообщение максимус » 05.03.13 10:08

Не ну ачо не мог изначально все правильно расписать для полноты картины ? Почему должны додумывать?

максимус
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 27.08.12 07:12
Откуда: урал
Пол: М

Сообщение максимус » 05.03.13 10:14

Первая баба- тварь,а вторая тоже дура-сам виноват, на старые дрожжи.Типа того.
Разводись конечно.Санчас.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nightrain, Лев Шотов и 39 гостей