Подхожу к разводу. Нужен взгляд со стороны.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Автоматчик
бывалый
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 04.03.13 21:47
Откуда: Западноуральский край

Сообщение Автоматчик » 05.08.13 19:00

Отписываюсь, камрады.
Живу - не тужу, с работой все ОК. Две недели как забираю мелкого на выходные с пятницы по воскресенье, гуляем целыми днями с перерывами на похавать и днем поспать мелкому. Со мной спокойный, радостный, ни разу ни хныкнул (с БЖ ревет частенько, из-за чего-нибудь да, я уж думал, с психикой что-то, ан нет, видать атмосфера).
Тут БЖ видать готовит камбек, начала смски строчить любовные, по телефону воркует, когда мелкого забираю-отвожу трётся - вешается, целоваться лезет, я отмораживаюсь. Веду себя и разговариваю ровно, часто с пренебрежением. Крайний раз, когда мелкого отдавал, начала базар, типа нам надо серьёзно поговорить. Давай, отвечаю поговорим, она - ответь на вопрос: ты меня любишь? В принципе теоретически я был готов к такому разговору, но всё равно как-то невнятно сказал, что нет, потом отморозился, скомкал разговор и сказав, что тороплюсь, ушёл. Она в догонку сказала, смотри, не пожалей потом. В общем понятно, хотела раскрутить камбек и думаю, попытка эта не последняя.
Вопрос к вам, камрады, как поступить, чтобы она отъе.. от меня. Послать её можно, но как потом мелкого давать перестанет? Дилемма. Или послать и похер, а с мелким само устаканится? Ломаю голову. Скорей бы нашла себе кого, с другой стороны - сыну чужой дядька.
Ещё вопрос есть. Последнее время настигла меня апатия к жизни, ничего не хочу, в башке вопрос, вот упираюсь я сейчас на работе, а кому это надо? Прихожу с работы, похавать сготовлю, пожру, сажусь за комп и АБФ втыкаю до ночи, потом на боковую, утром опять на работу. Сил нет, куража нет, ничего не хочется. В отпуск бы сгонять куда, это да, (в человеческом отпуске не был лет 7), но отпуск через год, да и с бабками сейчас напряг в общем, бяда. Посоветуйте чего, братцы, как начать жизни радоваться?

CO
бывалый
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 27.05.12 09:28

Сообщение CO » 05.08.13 19:57

ТС, чего у тебя по физухе? Спортзал, бег, плавание, вело? Занимаешься? Сдается мне у тебя уровень мужских гормонов упал. Что у тебя с алко и куревом? Тебе встряхнуться надо. Хорошенько встряхнуться.

CO
бывалый
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 27.05.12 09:28

Сообщение CO » 05.08.13 19:59

Еще: что хаваешь и как часто? Небось перед сном нажираешься? Вес/рост?

Аватара пользователя
Автоматчик
бывалый
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 04.03.13 21:47
Откуда: Западноуральский край

Сообщение Автоматчик » 05.08.13 20:38

Вес я начал набирать немного, но это скорее плюс, т. к. недавно было 60 кг при 176 см. Ем не сильно много, без фанатизма, готовлю суп куриный с лапшой и щи с говядиной через раз, да обед комплексный на работе, плюс салаты разные по желанию итого 2-3 раза в день + чай (без мучного). Перед сном чисто чай. В общем относительно сбалансированно. По физухе велик 5-10км через день. Спортзал не посещаю, не хочу быть в толпе, люблю в одно рыло. Алко 1-2 раза в неделю пива светлого литр с охотки, иногда месяц ничего, крепкого не пью вообще. Курю вот, да.
Тебе встряхнуться надо. Хорошенько встряхнуться.
Это да, понимаю, надо дать себе подсрачник, а то ишь! Но лень. Тетку надо горячую, но сейчас с этим заморачиваться не охота. Насчет фей пока никак, недавно переехал в маленький городишко и не знаю, есть ли вообще здесь по вызову. Есть местный клуб по субботам, был один раз с друганом, но че-то не видел, чтоб откровенно снималась хоть одна. Хотя я блядун ещё тот. Надо слазать ещё раз, без другана. А пока Дуня Кулакова, надо прекращать, понимаю, тогда и энергия появится. Но второе сердце дает о себе знать. Сорокет, ага.

Директор
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 07.09.12 18:35
Откуда: Вам туда точно не надо...

Сообщение Директор » 12.08.13 23:48

Привет, земеля! Бросай велик. Я такой же 176/60. Нам с тобой аэробные нагрузки ни разу не помогут. Я проверял. Найди комплекс для эктоморфов. Купи наборные гантели и гриф к ним, чтобы можно было блины перекитывать. Ну и турник, отжимания и т.п.

Охотник
бывалый
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 07.08.13 14:28

Сообщение Охотник » 13.08.13 01:12

CO писал(а):ТС, чего у тебя по физухе? Спортзал, бег, плавание, вело? Занимаешься? Сдается мне у тебя уровень мужских гормонов упал. Что у тебя с алко и куревом? Тебе встряхнуться надо. Хорошенько встряхнуться.
Дрова колоть иди. Еще как помогает. А то вы, городские, надоели своим спортзалом.

Надо реально работать мышцами, а не хней в зале заниматься.

Охотник
бывалый
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 07.08.13 14:28

Сообщение Охотник » 13.08.13 01:15

Про программы для эктоморфов забудь. Сейчас ты наберешь. А потом тебе придется есть гораздо больше. Всю жизнь. Нельзя будет бегать. прыгать, двигаться.

Нам очень тяжело поддерживать размеры. Не стоит обманывать природу.

Упорный
старейшина
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 03.07.11 19:56
Откуда: Ненька-Україна

Сообщение Упорный » 13.08.13 01:49

Охотник, ну как так можно, а? Ну Вы хоть думайте что пишете. Или не пишите, если думать не получается :(
Мужика 60 кг при росте 176 и Вы предлагаете оставить всё как есть? даже по кривой-косой затасканой формуле рост в см-110=весу в кг у него ДЕФИЦИТ МАССЫ ТЕЛА. ДА, салом обрастать не надо, но мяса добавить хотя бы до 70-75 кг - крайне желательно.

Охотник
бывалый
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 07.08.13 14:28

Сообщение Охотник » 13.08.13 03:47

Упорный

Я подросток при том же росте имел массу 65. У меня масса держится с того времени. Я - эктоморф. Я очень тяжело набираю массу и очень легко ее сбрасываю. И поддерживать ее можно только ограничив подвижность. Вы, наверное, не знаете, что мы можем съедать столько же, сколько другие, а оставаться худыми.

Для эктоморфа при росте 175 65 кг являются вполне нормальными. Советую найти таблицу в сети.

Аватара пользователя
Автоматчик
бывалый
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 04.03.13 21:47
Откуда: Западноуральский край

Сообщение Автоматчик » 13.08.13 10:09

Оо! Спасибо за советы. Первый раз озадачился, какой-же у меня тип сложения? Посчитался на паре калькуляторов, оказался типичный мезоморф. Рост 176, нога 80, запястье 19.
Упорный писал(а):Мужика 60 кг при росте 176 и Вы предлагаете оставить всё как есть? даже по кривой-косой затасканой формуле рост в см-110=весу в кг у него ДЕФИЦИТ МАССЫ ТЕЛА. ДА, салом обрастать не надо, но мяса добавить хотя бы до 70-75 кг - крайне желательно.
Мой нормальный вес в лучшие годы (25 лет) 75 кг в зал не ходил, занимался дома - гантели наборные 6кг, турник, гиря через блок, самодельная штанга 20кг. Диет не соблюдал. Фигура была, телки оглядывались, связался с первой БЖ и забросил.
Охотник писал(а):Сейчас ты наберешь. А потом тебе придется есть гораздо больше. Всю жизнь. Нельзя будет бегать. прыгать, двигаться.
Никогда не был склонен к полноте, жру все, что хочется. Бывает по хозяйству много работы - бил скважину, родичам дом из бруса, те же дрова, как семечки. Вес на месте. Был. Всё из-за нервов и в период развода были периоды полнейшего безденежья, бывало не ел по 2-3 дня. Сейчас этот кошмар позади, наверстываю.
Директор писал(а):Бросай велик. Я такой же 176/60. Нам с тобой аэробные нагрузки ни разу не помогут.
Велик не для спорта, он для души :D Люблю покататься и побродить по окрестностям, Благо городишко в лесу - пять минут на велике и уже за городом. :)

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 13.08.13 11:36

По поводу психического состояния. У меня сейчас похожее. Но это я уже проходил несколько лет назад. Помогли - медитация, прана-йога, тайцзицюань в удовольствие . Главное - не ждать и не требовать никаких оезультатов. Вставать - очень рано, часов в 5и часа 2. Кстати, тогда это помогло бросить курить ( временно)

Аватара пользователя
Седой Урал
бывалый
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 06.04.12 10:30

Сообщение Седой Урал » 13.08.13 20:48

Для набора веса-спортивное питание. Я в свое время использовал Super MegaMass 4000 от Джо Вейдера.

Аватара пользователя
Автоматчик
бывалый
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 04.03.13 21:47
Откуда: Западноуральский край

Сообщение Автоматчик » 20.08.13 19:53

Перешагнул ещё один рубеж в своей жизни. 40 лет со дня выпуска.
Время собирать камни. На душе непонятно что. Синьки не хочется, особого праздника тоже.
Хочется поговорить, да не с кем. Остаются только диалоги с самим собой, да с Вами, камрады. IRL друзей задушевных нет, так, знакомцы. Да и не подпускал я близко к себе никого никогда. Как вспомню, так всегда по жизни один, даже если ОЖП рядом была.
Родители не позвонили поздравить, мать говорила, мол с сорокалетием не поздравляют, думаю - ерунда это.
Свежая БЖ СМСкой поздравила и позвонила, куда без неё, в покое не оставляет, аж посреди прошлой недели начала звонить, чтоб забрал мелкого на выходные, готова сама привезти. Сам забрал, водился.
Дети вот старшие не позвонили, хреново на душе.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 20.08.13 19:57

город?

Аватара пользователя
Автоматчик
бывалый
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 04.03.13 21:47
Откуда: Западноуральский край

Сообщение Автоматчик » 20.08.13 20:02

Столица западного Урала :wink:

ZLOYsArMaT
любитель
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 14.08.13 00:30

Сообщение ZLOYsArMaT » 20.08.13 20:29

Автоматчик писал(а): как поступить, чтобы она отъе.. от меня.
Общайся ровно (без эмоций). Да, нет, не знаю. Они ж псЫхологи, хреновые, но все же.... По твоим эмоциям тебя "читают" и "считают". Без эмоций твоя БЖ тебя "не видит", значит не может спланировать свои действия.

Аватара пользователя
Седой Урал
бывалый
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 06.04.12 10:30

Сообщение Седой Урал » 20.08.13 20:30

Пермский край? Был в Перьми неделю назад.

Аватара пользователя
Автоматчик
бывалый
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 04.03.13 21:47
Откуда: Западноуральский край

Сообщение Автоматчик » 21.08.13 18:06

Сегодня с утра светит солнце.
Отзвонились сегодня все, не поздравившие вчера.
На работе закрутился новый интересный проект при моём непосредственном участии.
Дети по телефону спели хеппи бёсдэй, аккомпанируя себе на подаренном мною планшете. Первая БЖ аж рассыпалась в извинениях, что вчера не вспомнила, что у отца детей ДР. Сказал приеду в выхи, дети кричали УРА, и в воздух чепчики бросали.
А я после работы взал бутылку красного вина и сижу прусь.
Жизнь хороша!

Аватара пользователя
Автоматчик
бывалый
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 04.03.13 21:47
Откуда: Западноуральский край

Сообщение Автоматчик » 22.08.13 20:45

Звонила бжиха и опять спихивала (мне показалось, что именно спихивала) мелкого на выходные, ссылаясь на какие-то дела. Я бы конечно не против, но он не единственный ребенок у меня. А обещала, что мелкого не увижу и вообще лишит родительских прав.
То-ли достаёт он её капитально и она устала :wink: , то-ли задумала что-то недоброе. :roll: Про светлые душевные порывы я чёта сумлеваюсь.

Аватара пользователя
Автоматчик
бывалый
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 04.03.13 21:47
Откуда: Западноуральский край

Подхожу к разводу. Нужен взгляд со стороны.

Сообщение Автоматчик » 16.03.20 13:27

Надо-же, моя тема живая. :shock:
Последнее время заходил на АБФ редко, а последние разы лишь отметиться в теме "А не бросить ли нам курить" в связи с очередной годовщиной без табака.
Жизнь была в общем спокойна. Работал на одном месте, отработал по контракту квартиру. Жил один, на выхи забирал младшего. 2 раза в год - весной и осенью ездил на юга, иногда брал кого-то из детей и родни, чаще один. С бабами пока завязал - которые были - не выношу, нормальных не попадалось, одному спокойно.
В последнее время стал задумываться, что очень уж спокойная жизнь у меня, не иначе, как перед штормом. И жизнь не заставила ждать.
В середине февраля умерла бывшая №1, с которой у нас двое детей - подростков.
Забрал детей к себе, определил в школу (9й класс), оформил пенсию, докупил мебели, чтобы детям было комфортно. Хлопот было много, но на душе был покой.
Прошел месяц. Я работаю, ЗП нормальная. Дети учатся, готовятся к выпускным экзаменам. Младшего пока не забирал, на каникулы планируем двинуть всем составом в соседний город погулять.
В планах у меня увеличить ЖП - тесновато стало. Дети хотят после 9го поступать и уехать, я уговариваю оставаться и учится дальше.
Пока всё. Захотелось поделиться.

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Подхожу к разводу. Нужен взгляд со стороны.

Сообщение ПроСтоЖека » 17.03.20 20:36

Прочитал твою тему камрад. Когда ты начал эту тему, тебе было 40 лет, как и мне сейчас, вот читал и думал, хоть бы он не забросил тему , не забросил. По поводу темы, жизнь сука ещё та это да. От чего умерла БЖ? Ты знал что она помирает? Или это как гром среди ясного неба? Я много об этом думал, у меня бж поставила прочерк в графе отец, и прячет дочку полгода ей, я забил. Аликов нет , никто мне мозг ни делает. Это её выбор и Васька , теперь пусть сами там без меня. Но иногда мысль такая в голову прилетает, бж у меня в свои 36 уже инсульт ловила, здоровье там не железное. Если не дай Бог. Малую васек что ли забирать будет. Меня то она вообще ни разу не видела. И прав нет никаких. Хз .
Автор держись.

Аватара пользователя
Автоматчик
бывалый
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 04.03.13 21:47
Откуда: Западноуральский край

Подхожу к разводу. Нужен взгляд со стороны.

Сообщение Автоматчик » 28.04.20 13:05

Спасибо, камрад, первый день после поста мониторил тему, потом перестал, сегодня только зашел на АБФ, а тут ответ.
ПроСтоЖека писал(а):
17.03.20 20:36
От чего умерла БЖ? Ты знал что она помирает? Или это как гром среди ясного неба?
Говорили мне, что пила она, да я вроде не видел, когда детей забирал погулять, курила много. Умерла неожиданно, вроде как сердце, утром не могли разбудить, к приезду скорой было уже всё.
Утром я был на работе, звонит дочь, долго не могла подобрать слова, потом выпалила "мама умерла". Я всё бросил и к ним. Доехал достаточно быстро, хоть и на 2х автобусах (машины нет), успел раньше опеки.
Сейчас сидят дома, учатся удаленно, я работаю как обычно, несмотря на короноистерику.
Я в порядке, спасибо за участие, други.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario, Slava80, Мне только спросить и 37 гостей