Есть ли вероятность того,что она исправится?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Don't worry
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02.02.07 23:10

Есть ли вероятность того,что она исправится?

Сообщение Don't worry » 15.02.07 22:03

Уважаемые дамы и господа.Ситуация такова.
(События происходят не в России,а в дальнем зарубежье,где у персонажей никого из родных нет.Он там живет 6 лет,она 5.)
Дано:
- девушка 24 года,красивая с неплохой фигурой,по природе не злая, НО абсолютно не самостоятельная и не умеющая и не хотящая решить самостоятельно ничего, выходящее за определенные рамки,т.е. заплатить,скажем, на почте за квартиру - большая проблема,решаемая только ее МЧ,и не важно есть у него время,устал он после работы,есть ли время у нее - все решает МЧ.Студентка. Работает только на каникулах с МЧ в курортном городе.Пассивная в сексе,нашли пару позиций, в которой ей хорошо и все - уговорить на большее почти невозможно.Да и сам секс раз в две недели.Курит около пачки в день.Как правило,чем-то недовольна,на "поговорить о высоком" можно не рассчитывать,просто не тот уровень.НО иногда готовит,иногда убирает,иногда поддержит добрым словом,не изменяет,думает,что любит,искренне считает,что заботится о доме и о МЧ.
- МЧ 25 лет,высокий,симпатичный,уравновешенный,не пьет(может напиться по праздникам с друзьями,но это не в счет),курит,кажется не глупый(IQ~140 по тестам), заботится о ней,как может.Если есть возможность покупает ей,то что она хочет,не изменяет ей,балует,делает массажики и пр.,дает столько внимания,что иногда перебарщивает,короче классический подкаблучник.Студент,подрабатывающий в свободное время,но денег хватает и за квартиру заплатить,и за учебу,и одеться,иногда.
Все его друзья ее недолюбливают и советуют избавится,а ему с ней нормально,возможно от того,что у него - это первые серьезные отношения и он не знает сам чего хочет и как оно должно быть,потому как,сравнивать ему не с чем.Он ей полностью доверяет,потому как косяков у нее в плане измен не было.
- отношениям 4 года,спокойных года,можно сказать скучных,не считая 1.5 лет прожитых в курортном городе,со всеми его развлечениями,работой и отсутствием денежных проблем.

Итог:
- лето 2006.Вместе поехали работать,работали в разных местах,но в одном городе,жили вместе.На ее работе к ней повышенное внимание,потому как красивая и с хорошей фигурой,а на характер никто не смотрит.Все знают,что есть у нее парень,она и сама всем говорила,и видели нас с ее работы люди вместе не раз.Получилось так,что МЧ надо уехать на две недели раньше.Он со спокойной душой оставляет ее там,т.к. в ней уверен(прецедентов не было).Она возвращается через две недели в плохом настроении,иногда плачет,на вопросы в чем,типа,дело, отвечает,что не хочет жить в этом городе(а здесь действительно скучно и выйти не куда),а хочет жить на курорте работать и учиться там,хочет обрести самостоятельность и научиться решать проблемы самой,а то за МЧ она,мол,как за стеной,и потому ничему научиться не может,пока МЧ рядом.МЧ переезжать никуда не собирается,о чем ей и говорит,тогда она отвечает,что уедет сама после НГ(а в это время только середина октября на дворе),т.к. хочет сдать сессию.Выгнать ее некуда,потому как заграница и ни у нее ни у МЧ родных здесь нет.МЧ не оставляет попыток уговорить ее остаться,понимая,впрочем,что все не так просто,как она говорит,и через некоторое время его подозрения оправдываются.Он узнает,что кто-то там у нее есть и что она его любит(как она пишет в письме подруге на мыло).Короче,что-то до х...я текта вышло.Закругляюсь.
НГ она отмечала там,и через две недели уехала туда к щастью своему.
МЧ почитал antiwomen.ru,создал тему под названием "Мстить ублюдку?" и понял, что он в отношениях вел себя как лох,и что она тоже та еще сука. Со дня расставания ни разу ей не звонил,и трубу не поднимал(хотя договорились расстаться,типа,друзьями). 13 февраля,т.е. через месяц,как они расстались звонит она и говорит следующее - "Зайка,давай начнем все сначала.Я поняла,что мне кроме тебя никто не нужен",что МЧ переводит следующим образом:
- я зае...лась тут въе..вать, как лошадь;
- он меня кинул через х...й(о чем МЧ ее предупреждал с самого начала);
- я поняла,что такого лоха,я больше нигде не найду и меня все так будут через х...й бросать;
и соответственно посылает ее в сад по ягоды.
Вопрос такой
Если МЧ поставит жесткие условия при которых она сможет вернуться
1.Все ключевые решения принимает только он.
2.Его решения не обсуждаются.
3.Всеми деньгами распоряжается тоже он.
4.Она начинает работать.
5.Никакого лежания в кровати посредь белого дня.
6.Не больше пол пачки сигарет в день.
7.При первой попытке сексуального шантажа с ее стороны,он идет к той кто дает без е...ли мозгов.
8.В доме всегда чисто и ужин на плите
9.Если изменит,и об этом станет известно - то пожалеют оба и очень сильно
....и еще пару десятков,
то ,есть ли шанс,что она изменится и станет образцовой девушкой,или лучше даже и не пробовать,не поможет?
Понятно что МЧ это я,просто так легче было описывать.Если она согласится на условия,то я готов ее простить и не апомню никогда.
Просто 4 года вместе,и она была мне единственным родным человеком здесь,а в этой стране девушки как то уж очень быстро портятся и становятся суками насчет потрах...ся проблем нет,а отношения строить не с кем,а она со мной почти с того времени,как приехала сюда и я понимаю,что сам во многом виноват.
Как думаете,можно ли ее исправить или посылать в сад и не заморачиваться? Просто ,как было я уже терпеть не буду.Сам я готов исправляться и уже на многие вещи в отношениях благодаря всем вам смотрю совершенно по-другому.Хотелось бы и уважаемого Мейсона мнение узнать.
P.S. Вы уж извините что так длинно.
P.P.S Не люблю я ее(сейчас,раньше да),просто привык сильно,а одному ху...во здесь и надежда есть,что можно ее исправить.

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Re: Есть ли вероятность того,что она исправится?

Сообщение Zol51 » 15.02.07 22:14

Уважаемый Don't worry, Вы сами-то в это верите? :roll:
IMHO, Вы просто не выполнили до конца требования санчаса.
Откровенно говоря, пользоваться дамочкой и выкинуть её, когда перестанет быть нужна, Вы явно не сможете. Пользоваться через не такой и длительный срок будет она Вами.
Оно Вам нужно?

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 15.02.07 22:29

У вас силы воли хватит требовать от этой девушки выполнения всех условий?
Или вы хотите один раз договориться и она все-все будет выполнять? :lol:

Don't worry
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02.02.07 23:10

Сообщение Don't worry » 15.02.07 22:55

Уважаемый Don't worry, Вы сами-то в это верите?
Уважаемый Зол,я сам не знаю чему верить,потому и тусуюсь здесь и советов спрашиваю.
Вы просто не выполнили до конца требования санчаса.
Пока она не позвонила со скрытого номера,и не сказала,то что сказала,я спокойно жил,работал,развлекался,занимался спортом и учебой и о ней почти не вспоминал,а если и вспоминал,то без ненависти,с безразличием,просто отпустил ее,оторвал,выкинул из себя,зная в то же время,что она пожалеет.И сейчас я не бросаюсь к ней навстречу с распростертыми объятьями,позвонила - послал,сказал,что простить не смогу,что очень она мне больно сделала.А потом задумался и понял,что если она изменится,то прощу,т.к. не люблю.
Откровенно говоря, пользоваться дамочкой и выкинуть её, когда перестанет быть нужна, Вы явно не сможете.
Мог же,я в той теме писал,что выкидывал уже,когда влбился в другую,а вернул ее потому,что одиночества испугался.А уж теперь,после того,что она сделала,вообще в легкую.
Пользоваться через не такой и длительный срок будет она Вами.
Просто "зайчик" умер,убила она его.Наверное это и называется взрослеть и умнеть.Чувствую,что стал взрослее,благодаря всему этому,а скорее постарел, и она это поймет.А пользоваться не позволю,сам буду.

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 15.02.07 22:59

А потом она забереиенеет, вот тогда вы и запоете.
Обговорите тему аборта на такой случай.

Don't worry
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02.02.07 23:10

Сообщение Don't worry » 15.02.07 23:02

2ИВ. Хватит.Не будет выполнять,буду ночевать у знакомой и скрывать не буду.Захочет уйти,держать не буду,больше назад не вернется.Если я ей так нужен - будет выполнять.

Don't worry
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02.02.07 23:10

Сообщение Don't worry » 15.02.07 23:18

Иоанн Васильевич писал(а):А потом она забереиенеет, вот тогда вы и запоете.
Обговорите тему аборта на такой случай.
Мдя-а,тогда пушной зверек,однозначно.Мы предохранялись,вообще-то ,пусть потом докажет что мое.Да и побоится она я думаю.И вообще если она станет человеком,которого я полюблю,что вероятно,если она изменится, то это не страшно(если от меня).Или то что она изменится - это из области фантастики,даже не научной?Как Вы думаете?
Любила же она меня и нищим студентом,и делилась последним.Да и сейчас я не богат(1000$ в месяц здесь не деньги,а обычная зарплата)

Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 16.02.07 00:10

Don't worry, имхо, этот геморрой не стоит свеч, и вот почему.
Вы, мне кажется, путаете ту девушку, которая
Любила же она меня и нищим студентом,и делилась последним
с тем, что есть сейчас.
Вы "любите" память о ней, а не человека, поэтому, тут легче построить заново, чем исправить старое. :?

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 16.02.07 00:32

Don't worry писал(а):2ИВ. Хватит.Не будет выполнять,буду ночевать у знакомой и скрывать не буду.Захочет уйти,держать не буду,больше назад не вернется.Если я ей так нужен - будет выполнять.
:wink: Поначалу действительно будет. :?
Раз уж Вам так хочется её вернуть, не ищите оправданий хотя бы для себя.
А ещё купите грабли и потренируйтесь.

Don't worry
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02.02.07 23:10

Сообщение Don't worry » 16.02.07 00:39

Вы "любите" память о ней, а не человека, поэтому, тут легче построить заново, чем исправить старое.
Как думаете,можно ли ее исправить или посылать в сад и не заморачиваться? Просто ,как было я уже терпеть не буду.
P.P.S Не люблю я ее(сейчас,раньше да),просто привык сильно,а одному ху...во здесь и надежда есть,что можно ее исправить.
Я здесь долго жить не собираюсь.Еще года 3 и на Родину.Ну не люблю я людей здешних.А русские девушки,как сюда приезжают,начинают года через 1.5 ох...вать,поэтому среди них найти своего человечка очень маловероятно.А свою я поймал,когда она и года здесь не была,а ей 19 было,потому и не испорчена(дело в Израиле происходит).

Don't worry
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02.02.07 23:10

Сообщение Don't worry » 16.02.07 00:59

Поначалу действительно будет. :?
Раз уж Вам так хочется её вернуть, не ищите оправданий хотя бы для себя.
А ещё купите грабли и потренируйтесь
Млин,как Вас убедить в том,что я не ищу оправданий.Мне же и без нее хорошо было,она как умерла для меня,жил своей жизнью,и о том чтоб вернуть и не думал даже.Лучше б она не звонила.
Мне интересно только,можно такого человека исправить,учитывая молодой возраст,или это в принципе невозможно?[/quote]

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 16.02.07 01:15

Don't worry писал(а): Мне интересно только,можно такого человека исправить,учитывая молодой возраст,или это в принципе невозможно?
Исправить - нет, манипулировать - да, но и то не всегда.
Человек сам должен захотеть исправиться, увидев в этом какой-то резон для себя.

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 16.02.07 01:20

Сколько волка не корми, все равно в лес смотрит.

Don't worry
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02.02.07 23:10

Сообщение Don't worry » 16.02.07 01:38

2ИВ Если б она была с...кой с самого начала,а возможноть у нее такая была,я б не морочил здесь голову ни себе,ни людям - баба с возу,кобыле легче,но я ее так расслабил своим потаканием ее хотелкам,что она такой стала.А если ее сейчас взять в ежовые рукавицы,то мож и не посмотрит в лес?А станет женщиной(не бабой),задатки то были.А нет,так и йух с ней.

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 16.02.07 01:42

А если ее сейчас взять в ежовые рукавицы
ну возьми, кто ж тебе не дает.. 8)

Don't worry
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02.02.07 23:10

Сообщение Don't worry » 16.02.07 01:46

Исправить - нет, манипулировать - да, но и то не всегда.
Человек сам должен захотеть исправиться, увидев в этом какой-то резон для себя
.
Да это точно - по себе сужу.Но ,манипулируя,можно убедить человека в том,что он сам хочет исправиться.

Don't worry
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02.02.07 23:10

Сообщение Don't worry » 16.02.07 01:49

Mandarin писал(а):
ну возьми, кто ж тебе не дает.. 8)
Так там истчо вопросик был
А если ее сейчас взять в ежовые рукавицы,то мож и не посмотрит в лес?

Don't worry
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02.02.07 23:10

Сообщение Don't worry » 16.02.07 01:50

Взять-то не проблема

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 16.02.07 02:04

Don't worry писал(а): Взять-то не проблема
возможно, и сье*еться..
а возможно и нет,
но вот ты теперь точно знаеш, что своим баловством развратил бабу,
так что выводы сделай для себя на будущее.. 8)

Don't worry
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02.02.07 23:10

Сообщение Don't worry » 16.02.07 02:08

Знаю,и только благодаря сайту и участникам форума,респектище вам до земли(БП).Жаль,я раньше не зашел.

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 16.02.07 02:15

но попробовать согнуть стоит,
что бы потом ты не мучался, вспоминая ее..

прогибай, согнеться - ты будеш мужиком, и будеш счастлив с ней,
сье*еться - ну, значит не судьба..

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 16.02.07 02:24

Да и сам секс раз в две недели
и трахать ее надо почаще.. 8)

Don't worry
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02.02.07 23:10

Сообщение Don't worry » 16.02.07 02:28

Mandarin писал(а):но попробовать согнуть стоит,
что бы потом ты не мучался, вспоминая ее..

прогибай, согнеться - ты будеш мужиком, и будеш счастлив с ней,
сье*еться - ну, значит не судьба..
Я то и без нее мучиться не буду,н попробовать наверно стоит,главное,чтоб подлянку,какую не сделала.Я тут на форуме читаю,и просто ох...ваю иногда,какой тварью может стать,причем внезапно,та,которая говорила,что тебя любит :twisted:

Don't worry
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02.02.07 23:10

Сообщение Don't worry » 16.02.07 02:31

Mandarin писал(а):
и трахать ее надо почаще.. 8)
так я каждый день ее хотел и говорил ей,а она раз в две недели только.упс щас вспоминаю,офигеваю сам с себя

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 16.02.07 02:51

На кой ее тогда возвращать? Потому, что раз в две недели лучше, чем вообще никак? :lol:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fuckyourbrains, Rezeda, Yandex [Bot] и 35 гостей