Есть ли вероятность того,что она исправится?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Don't worry
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02.02.07 23:10

Сообщение Don't worry » 16.02.07 02:54

7.При первой попытке сексуального шантажа с ее стороны,он идет к той кто дает без е...ли мозгов.

Don't worry
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02.02.07 23:10

Сообщение Don't worry » 16.02.07 02:59

отказ без уважительной причины = шантаж.Две недели болит голова = обследование в больнице.Если так любит,как говорит то согласится,нет - пешая дальняя дорога

Buch
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 22.09.05 04:08
Откуда: С.-Петербург

Re: Есть ли вероятность того,что она исправится?

Сообщение Buch » 16.02.07 03:18

Don't worry писал(а):Все его друзья ее недолюбливают и советуют избавится,а ему с ней нормально,возможно от того,что у него - это первые серьезные отношения и он не знает сам чего хочет и как оно должно быть,потому как,сравнивать ему не с чем.Он ей полностью доверяет,потому как косяков у нее в плане измен не было.
Хм, было и такое.
Да и тут уже на форуме писали:(с) Владимир
" можно с большой долей достоверности определить способность человека на "любовь" в самом хорошем смысле этого слова..
достаточно присмотреться как этот человек относиться к окружающим,
даже совершенно посторонним людям и все станет ясно..
так как если человек ко всем подряд относиться "хорошо", то высока вероятность, что и конкретного человека он "любит" искренне..
а если человек наплевательски относиться к окружающим, а лично кого-то - как бы "любит" - то с высокой долей вероятности можно предположить что это элементарный эгоизм, и "любимого" человека он использует как "ресурс", "трофей", "достижение", "средство от скуки", "жилетка" и так далее.. "
Тоже наблюдал такую картину. В 19 лет была ну просто супер, не погодам "умна" :) . Но уже к 22 - ах, я хочу того и сего. Давай мы останемся самыми лучшими друзьями, ты навсегда будешь в моём сердце. А на вопрос о том, что а тр@хатся будешь с другими? Ответила, ну у тебя же тоже девушка появится. :)
А смогёшь манипулировать всю жизнь ей? Если не надоест, то стоит попробовать. Ну а если хочешь нормально жить и работать и получать от жизни кайф, то наверное, стоит поискать более умную, но скорей всего менее красивую.

С уважением.

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 16.02.07 03:32

Don't worry писал(а): отказ без уважительной причины = шантаж.Две недели болит голова = обследование в больнице.Если так любит,как говорит то согласится,нет - пешая дальняя дорога
да не-е-е..
ты просто ее не возбуждал..
был бы с ней погрубее, так сама бы с тебя не слазила.. 8)

Don't worry
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02.02.07 23:10

Сообщение Don't worry » 16.02.07 03:51

2Mandarin Знал бы прикуп,жил бы в Сочи

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 16.02.07 04:06

еще,

вобщем, не возмущайся,
а прикалуйся с ее пороков, заскоков и тараканов.
Типа, "ты что за комбикорма наворачиваеш, что тебя так разнесло?"
будь грубоватым, нагловатым, колким и едким,
но в тему, а не просто оттого, что "сегодня - день газды".. 8)
денех не давай, а если даш с какого бодуна,
то делай это небрежно и вальяжно,
на провокации и сопли не ведись,
и дай повод поревновать, само собой..
стань интересным - это значит быть уверенным в себе,
не бояться, что она сдрыснет от тебя, и даже наоборот,
самому отпихивать ее от себя, желательно ногами 8)

будет баба как шелковая.. :D

Don't worry
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02.02.07 23:10

Сообщение Don't worry » 16.02.07 04:21

Если я решу ее вернуть,то так и будет.Мне сейчас действительно пох,чего она хочет.Есть то что нужно мне и это для меня главное.Если что-то не устраивает - свободна,как ветер.Не нравился "мальчик-зайчик",получит "козла".После того,что она сотворила,жалости у меня к ней нет никакой.Но про ее косяк,напоминать не буду.

Don't worry
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02.02.07 23:10

Сообщение Don't worry » 16.02.07 04:22

Если я решу ее вернуть,то так и будет.Мне сейчас действительно пох,чего она хочет.Есть то что нужно мне и это для меня главное.Если что-то не устраивает - свободна,как ветер.Не нравился "мальчик-зайчик",получит "козла".После того,что она сотворила,жалости у меня к ней нет никакой.Но про ее косяк,напоминать не буду.

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 16.02.07 04:32

Вы сначала санитарный час досидите до конца, а то у вас жажда деятельности переключилась с нанесения увечий любовнику на возвращение подруги и домашнее тиранство.
Такой подход к добру не приведет.

Don't worry
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02.02.07 23:10

Сообщение Don't worry » 16.02.07 04:50

если человек ко всем подряд относиться "хорошо", то высока вероятность, что и конкретного человека он "любит" искренне..
а если человек наплевательски относиться к окружающим, а лично кого-то - как бы "любит" - то с высокой долей вероятности можно предположить что это элементарный эгоизм
Она не то что бы плохо к ним относилась,просто на людях она не эмоциональная и свои чувства ко мне при них не проявляла,ну и я видя такое ее поведение,под нее подстраивался. 4 года мы практически общались только друг с другом и общих друзей не было - у меня мои друзья,у нее свои подруги,мы оба не особо общительные,даже выйти куда-нибудь погулять не с кем в компании.И я с друзьями особо ее не обсуждал - не люблю я этого.Отсюда у моих друзей такое мнение о ней,как о буке.
А смогёшь манипулировать всю жизнь ей?
А мне всю жизнь и не надо.Годик-два,пока не свалю отсюда

Don't worry
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02.02.07 23:10

Сообщение Don't worry » 16.02.07 04:52

2ИВ А можете ссылочку кинуть на санчас плиз,а то что-то не найду.


Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 16.02.07 08:22

Нет, я не поняла, а кто на меня выступал, когда я кого-то "подкаблучником" назвала?! А?
А теперь сам себя подкаблучником обзываешь?!
Ну и истеричка вы, Донт Ворри, точно истеричка...

Don't worry
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02.02.07 23:10

Сообщение Don't worry » 16.02.07 15:59

2Freemonk Ну и ладно,правы вы были,согласен.Пока время не прошло,и не смог взглянуть со стороны,я в это и не верил,думал,что так и должно быть пока сайт этот и другие мне глаза не открыли.Вообще,обычно я спокоен,как удав,и чтобы вывести меня из равновесия нужно много сил приложить,но согласитесь,что ситуация ахтунговая была.И вообще я тогда вашего поста нормального про отношения ни одного не прочитал,только про способы готовки тушканов в полевых условиях :? ,ну и подумал,что дура какая-то ляпает,потом уже посмотрел ваши посты в ситуации Алекса и другие,и понял - не, нифига не дура,а очень даже умная женщина,воть.Ну и если уж на то пошло,то нифига не истеричка,а истерик.Надеюсь,что поменялся с тех пор и в таких ситуациях впредь буду вести себя сдержаннее.А еще надеюь,что их будет в жизни,как можно меньше.

Don't worry
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02.02.07 23:10

Сообщение Don't worry » 16.02.07 16:12

2ИО сэнки вери мач.Ну вот,мне действительно все равно будет она со мной,или нет.Не ,пожалуй не так,любой исход я приму с радостью - соглашается на мои условия и выполняет их - отлично,может и правда любит и нужен ей только я. Не соглашается - тоже все понятно,нах такую- баба с возу,кобыле легче.Избавился от бессовестной пиявки.Тоже отличный вариант.

Don't worry
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02.02.07 23:10

Сообщение Don't worry » 16.02.07 16:19

Freemonk писал(а):Нет, я не поняла, а кто на меня выступал, когда я кого-то "подкаблучником" назвала?! А?
А теперь сам себя подкаблучником обзываешь?!
Ну и истеричка вы, Донт Ворри, точно истеричка...
И, вообще,зачем вы так нервничаете уважаемая,кричите,обзываетесь?А-а-а, понял ПРОВОКАЦИЯ енто.Ща как закричу громка-а-а и визгливо "сама дура" :lol: :lol: :lol: 8)

Аватара пользователя
iRoland
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28.09.05 15:26

Сообщение iRoland » 16.02.07 16:59

Don't worry!
Санитарный час, обязательно! А как закончится - сами и примете решение, поверьте :wink:
Руки чешутся советов дать Вам, но уверен, что как только Вы освободитесь от эмоций и взгляните на ситуацию спокойным взором - решение само придет, вот увидете :D

Аватара пользователя
Сестра Керри
бывалый
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 22.01.07 01:39

Сообщение Сестра Керри » 16.02.07 17:04

Don't worry писал(а):2ИО сэнки вери мач.Ну вот,мне действительно все равно будет она со мной,или нет.Не ,пожалуй не так,любой исход я приму с радостью - соглашается на мои условия и выполняет их - отлично,может и правда любит и нужен ей только я. Не соглашается - тоже все понятно,нах такую- баба с возу,кобыле легче.Избавился от бессовестной пиявки.Тоже отличный вариант.
Если Вам "действительно все равно", зачем рассчитывать вероятность "исправится-неисправится". На мой взгляд, с таким, как Вы сейчас, не исправится.

Аватара пользователя
Сестра Керри
бывалый
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 22.01.07 01:39

Сообщение Сестра Керри » 16.02.07 17:07

Я к тому, что если сейчас возьмете быка за рога, надолго запалу не хватит, сдуетесь.

Don't worry
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02.02.07 23:10

Сообщение Don't worry » 16.02.07 17:15

Если Вам "действительно все равно", зачем рассчитывать вероятность "исправится-неисправится". На мой взгляд, с таким, как Вы сейчас, не исправится.
Очень хочется узнать,как я со стороны выгляжу,только честно,объективно,плохое и хорошее,не стесняясь в выражениях и с условием,что Вы все мною написанное прочитали.Пожалуйста,если Вас не затруднит.

Аватара пользователя
Эльза
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 17.05.06 11:49
Откуда: Ukr

Сообщение Эльза » 16.02.07 17:18

Да оставьте вы ее в покое. Все. Проехали.
Или в Вас говорит своеобразная месть. Типа восстановить с ней отношения, а потом отомстить ей тем же и бросить ее под аплодисменты публики.
Не надо. Не разводите такой костер, а то сгорите в нем сами.

Don't worry
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02.02.07 23:10

Сообщение Don't worry » 16.02.07 17:26

iRoland писал(а):Don't worry!
Санитарный час, обязательно! А как закончится - сами и примете решение, поверьте :wink:
Руки чешутся советов дать Вам, но уверен, что как только Вы освободитесь от эмоций и взгляните на ситуацию спокойным взором - решение само придет, вот увидете :D
Так уже 40 дней прошло,как Мейсон советует,спорт,друзья,учеба,работа - все присутствует,и я ее отпустил внутри,понимаете,забил просто,никаких фотографий ее,ничего напоминающего о ней.Я не сижу,и не думаю о ней,не вспоминаю ни хорошего,ни плохого,не анализирую и не копаюсь в прошлом, я не выгляжу несчастным и я не несчастен..Я не страдаю без нее.Мне кажется это и есть главный итог санчаса - абстрагироваться от нее.

Don't worry
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02.02.07 23:10

Сообщение Don't worry » 16.02.07 17:33

Эльза писал(а):Да оставьте вы ее в покое. Все. Проехали.
Или в Вас говорит своеобразная месть. Типа восстановить с ней отношения, а потом отомстить ей тем же и бросить ее под аплодисменты публики.
Не надо. Не разводите такой костер, а то сгорите в нем сами.
Да нет,не месть это никакая.Нет у меня злобы к ней.На него есть зуб,а на нее нет,как ни странно это звучит.Если интересно, почитайте здесь
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=3796

Аватара пользователя
Сестра Керри
бывалый
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 22.01.07 01:39

Сообщение Сестра Керри » 16.02.07 17:37

Don't worry писал(а):
Не затруднит. Мой взгляд (опираюсь на Ваши "мемуары"):

В общем-то хороший молодой человек, со своими идеалами, своими принципами, получил от жизни по морде (в первый раз что ли?), растерялся, теперь гарцует как молодой невыезженный жеребец:"Чего-то хочется, сам не знаю чего, но хочется".
Вам дали хороший совет - успокойтесь (санчас). Вы главного итога еще так и не достигли - не абстрагировались. Не видно Вашей "уравновешенности".

Don't worry
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02.02.07 23:10

Сообщение Don't worry » 16.02.07 17:44

Ну раз Вы все говорите санчас,значит санчас прдолжается.А как я узнаю,что он кончился,то есть, сейчас мне кажется,что кончился,но это субъективно,а как точно узнать?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, kashey, Shai, Лев Шотов и 22 гостя