Кто на новенького? Дважды Алень.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 01.05.13 16:05

Если суд решит, что скорее всего, ОМЖ детей с БЖ, то она может беспрепятственно находиться по месту прописки детей. Для чего ей выкупать долю или рваться в долю в приватизации?
Автор, ищи юриста, шага теперь без его подсказок не делай.

krasmik
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30.04.13 12:05

Сообщение krasmik » 01.05.13 16:29

В том и дело, что свалить некуда. У меня работа здесь. При скандалах часто говорит бери манатки и вали к своей мамочке (другой город). А квартиру оставишь мне с детьми. Какой санчас, когда вместе живем?

krasmik
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30.04.13 12:05

Сообщение krasmik » 01.05.13 16:34

У самой родители здесь живут, в загородном доме. Трешка ихняя пустая стоит. Отправлял с детьми туда, уперлась, говорит, мол, скорее ты отсюда свалишь, чем я. Люлей давать? Сами знаете, чем чревато.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 01.05.13 16:47

бабу в сад. Другого выхода нет. Иначе все кончится очень и очень плохо.
Вопрос этот ей объяви без детей. Скем будут дети, сейчас ты не решишь. Псоле санчаса детей получишь.

упс, мы женимся с пельменем на ушах.

максимус
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 27.08.12 07:12
Откуда: урал
Пол: М

Сообщение максимус » 01.05.13 17:09

упс, мы женимся с пельменем на ушах.
Не все-некоторые по залету и без желания жениться , но пилотка почему то все равно, со временем, натягивается на уши :).

ДМ
любитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 01.05.11 20:02
Откуда: 124rus

Сообщение ДМ » 01.05.13 17:12

Автор ослабленный подкаблучник, привык жить у бабы под юбкой, отсюда и все его беды. Развод, тут без вариантов.

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 01.05.13 17:24

А ты думал, она так легко откажется от квартиры?
Возьмет и съедет в одночасье? Ага, жди.
Моя ИМХА. Дул бы ты Автор на САНЧАС, в это время проконсультируйся с юристом как насчет недвиги поступить, чтобы не остаться в одних трусах и зубной щеткой.

krasmik
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30.04.13 12:05

Сообщение krasmik » 01.05.13 17:27

Бесхребетник, ослабленный подкаблучник... Спасибо. Сам знаю. Не совсем то, что хотел услышать, однако… Развод - согласен. Будем работать над этим. Сперва - юрист после праздников.

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 01.05.13 17:29

krasmik писал(а):свалить некуда. У меня работа здесь
Для кого отговорки? Если для нас, то нам они никчему. Определись уже.
Думаешь один такой?
Выпнуть не можешь, снимай сам квадрат на время санчаса.
Время пришло действовать, уже сам чуешь, что здоровья не осталось, деревянный макинтош примерить хочешь?

krasmik
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30.04.13 12:05

Сообщение krasmik » 01.05.13 17:29

Санчас где? В лесу палатку поставить? Ищу, конечно, варианты, друзья например, только женатые все…

Аватара пользователя
Джек_Воробей
старейшина
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 31.03.12 14:59

Сообщение Джек_Воробей » 01.05.13 22:17

krasmik писал(а):Уперлась, говорит, мол, скорее ты отсюда свалишь, чем я.
Бабо готово к войне.

Аватара пользователя
mikola
старейшина
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 08.07.11 22:42

Сообщение mikola » 02.05.13 06:29

Первая такой комплекс неполноценности привила, что, встретив нынешнюю, решил, что нужно быть с ней, чтобы доказать и бывшей и себе...
это называеться на старые дрожи. будет наука на будущее, сначала проветрить бошку, а потом отношаться.

menand
старейшина
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 05.07.12 21:15
Откуда: Ближнее замкадье

Сообщение menand » 02.05.13 10:02

автор, тебе полненькие нравятся? 70 кг,это уже много если конечно у нее не 1 м. 80см,как же ты трахался с центнером?
Остальное уже сказали,разводись и т.д.

krasmik
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30.04.13 12:05

Сообщение krasmik » 02.05.13 10:26

Спасибо всем. Принято к исполнению. Процесс небыстрый, отпишусь, что и как.

Аватара пользователя
ZyX
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 02.02.13 21:04

Re: Кто на новенького? Дважды Алень.

Сообщение ZyX » 04.05.13 06:45

krasmik писал(а):.S. Навел сегодня справки о ней у ее бывшего. Пишет, что у них все так и было. Не выдержал, ушел. Баба такая, склочная. Но в его случае было проще - детей не было...
Кстати, никто не обратил внимание на этот ход топикстартера.
Все мы считаем, что бывший муж нашей ОЖП был бладуном и алкоголиком, поскольку именно это они нам и втирают на начальных этапах отношений:
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... sc&start=0

Жаль только, что автор справки навел слишком поздно. А надо было в начале отношений, до детей и свадьбы.

По теме.
Автор, Ваша супруга трезво смотрит на вещи. Наверное, она понимает, что длительных отношений с мужчиной у нее никогда не будет.
А посему она решила поживиться за Ваш счет квартирой от силовой структуры, а заодно и выполнила свою жизненную программу по детям. Похоже, Вы ей больше не нужны.
Не зря основной мозговынес начался после получения жилья.

Советую, если развод все же состоится, не уходить из хаты с одной зубной щеткой.
Если потенциального жилья не просматривается (например, родительское жилье), то есть большой риск остаться на старости лет бомжом.

ИМХО пилить надо квартиру, хотя бы на две однушки. Распил с доплатой всегда материально легче, чем покупка нового жилья.
Хотя в такой ситуации легче сказать, чем сделать.

Дормидонт Епифанович
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 09.11.12 08:34
Откуда: "А мальчики всей России мечтают увидеть тебя"

Сообщение Дормидонт Епифанович » 05.05.13 09:21

Жуткая история. Вам теперь хотя бы в комнату в комуналке съехать - уже благо.
Возникло два вопроса по приватизации.
1) Необходимо ли согласие вашей жены. Если бы она не участвовала в приватизации, то было бы необходимо. А как с теми кто участвовал, но сейчас прописан - вопрос?
2) В случае если с приватизацией получится, то добровольно отказавшиеся имеют право проживать в квартире пожизненно, но есть ли таковое право у вашей жены, как уже участвовавшей в приватизации?

Аватара пользователя
ZyX
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 02.02.13 21:04

Сообщение ZyX » 06.05.13 07:53

Приватизация - это по теме топикстартера не выход.
Во-первых, по-закону при приватизации жилья обязательна доля в квартире несовершеннолетних детей.
Во-вторых, поскольку квартира выделялась с учетом доли жены, то она обязана быть прописанной в этом жилье (правда, тут есть маневр, если она сама не хочет прописываться. Но это вряд ли).
А, если жена прописана, то отказ от приватизации с ее стороны - дело сугубо добровольное. На это она никогда не пойдет - не для этого она затеяла всю эту комбинацию, чтобы не отхватить суперприз.

Я думаю, что автору темы вообще невыгодно приватизировать квартиру.
Если ее приватизировать, то жена без мнения автора темы может прописать в квартире, например, своего нового хахаля или свою маму.
Если же жилье государственное, то без согласия ВСЕХ прописанных нового человека уже не прописать. Ну а автор никогда не даст разрешение на прописку хахаля БЖ или БТ.

Приватизация имеет смысл только в одном случае...
Это когда свою долю собираешься продавать.
Но долю в такой проблемной квартире (четверо проживающих дольщиков) купить могут только рейдеры.
В результате без жилья и денег останется не только автор темы и его жена, но и родные дети автора... Из-за последнего пункта лично я такой вариант даже не стал бы рассматривать.

В общем, ситуация действительно тупиковая.
Единственный шанс (ИМХО) - размен жилья с доплатой. Но, учитывая СДСность жены топикстартера, трезвый диалог тут вряд ли возможен.
Жена автора будет считать, что их трое, а автор - один.
И он якобы обязан оставить квартиру им, а сам уйти с одной зубной щеткой. Не исключаю, что это - следующая составляющая ее плана.
Автору рекомендую почитать темы форума, где БМ вынуждены проживать под одной крышей с БЖ. Какие тут возможны подставы...

Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Сообщение Weren » 06.05.13 13:22

Из активов квартира двушка ( получена по ДСН, еще не приватизирована, машина за лям примерно, остальное мелочи).
Автор, есть ли шанс продать машину и тормознуть баблосы себе, не пиля с женой ?? Машина куплена до ЗБ ??

Аватара пользователя
Уно
бывалый
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 07.11.12 14:25
Откуда: Нерезиновка

Сообщение Уно » 08.05.13 14:13

как же ты трахался с центнером?
Самому стало интересно))
Автор, как?:) Ты мазохист?

FogelS
бывалый
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 27.02.13 12:11

Сообщение FogelS » 08.05.13 14:39

Самому стало интересно))
Автор, как?Smile Ты мазохист?
Да причем тут это? у всех свои вкусы.

Я вот миниатюрных люблю и сиськи 1 размер! и Чо? 8)

Аватара пользователя
Уно
бывалый
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 07.11.12 14:25
Откуда: Нерезиновка

Сообщение Уно » 08.05.13 14:44

Я вот миниатюрных люблю и сиськи 1 размер!
Я тоже таких люблю)
Дай пять :lol:

FogelS
бывалый
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 27.02.13 12:11

Сообщение FogelS » 08.05.13 19:58

Эй! Откати от моих баб!! :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей