Жена часто динамит секс

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
vlad Nicolaev
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07.05.13 00:57

Жена часто динамит секс

Сообщение vlad Nicolaev » 07.05.13 02:30

Ситуация такая. Сейчас мне 30 в браке 5-й год. Жене 29, три года сидела с ребенком.

Полгода назад заметил изменения в поведении жены, прежде всего это касается нашей сексуальной жизни.

Предыстория:
Больше года назад купили новую квартиру в основном на средства родителей жены, моих денег около четверти. Теща оформила квартиру пополам на себя и жену. Я целый день на 3 работах, до 11 - 12 ночи на стройке, потом домой ужинать, любить жену и спать. Выходные проходил там же. В стране кризис и у меня отвалилась сначала одна работа а, потом и вторая накрылась - я потерял больше половины заработка. Но ремонт закончить и переехать денег хватило. За пару месяцев до переезда я и заметил изменения в жене.

К главному:
Стала часто отказывать в сексе, иногда в грубой форме (раньше такого никогда не было). Попытался выяснить причину, поговорить, сказала, что устала морально и физически - я поверил, самому было очень тяжело. Переехали в новую квартиру, больше времени стал проводить с ней и ребенком - думал все наладиться… Стало еще хуже. Стала устраивать скандалы, дуться на меня, потом поменяла тактику. Днем улыбается, дает приставать к себе, а вечером бежит ребенка укладывать и не подымешь ее потом, или придумает себе какое-нибудь дело и сидит допоздна, а утром сокрушается, что опять мы про секс забыли. Я уж подумал о ваське, все проверил - нет его, на 90% уверен. Или она у меня супер шпион. Заметил, что ее меньше стали цеплять всякие мелочи, из-за которых раньше очень сильно ругались. Короче, чуть-ли не идеальные отношения - только близости нет. Вывел на откровенный разговор, сказала, что сама понимает свое поведение, но ей перестало секса хотеться. Знаю, что оргазм получат в 9 случаях из 10 и ей это очень нравиться. Каждый разбор полетов приводит к некоторому позитиву но только на короткое время и с каждым разом все короче и короче.

Сейчас понимаю следующие вещи:
1. Она меня не любит и готова слить;
2. Не разводиться со мной т.к. не нашла замену и ребенок очень привязан ко мне, да и самой без поддержки будет тяжко;
3. Если будет хороший заработок, то и она будет жить со мной.
Что Вы думаете Уважаемые комрады по поводу перспектив моей семьи, может я рано панику подымаю? И что кроме повышения моих доходов сможет улучшить ситуацию?

Аватара пользователя
Синусоид
бывалый
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 14.02.13 23:39
Откуда: Мск 47лет

Сообщение Синусоид » 07.05.13 03:19

Иллюзия у нее. Телек пересмотрела. Мечтает красиво тусить. Дура. Объясни ей что это мишура. Мечтой живет. Опасно. Может семью слить.

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Re: Жена часто динамит секс

Сообщение сиб » 07.05.13 04:10

vlad Nicolaev писал(а):И что кроме повышения моих доходов сможет улучшить ситуацию?
Ты чё, дурак? Ты правда полагаешь что увеличение твоих доходов улучшит ситуацию?

А если ты больше много зарабатывать не сможешь - то тебя выкинуть нафиг вообще на мороз?

Кнехт
бывалый
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 28.03.13 18:46

Сообщение Кнехт » 07.05.13 05:13

Автор, вам сюда - учить матчасть.

http://www.bezvoprosov.ru/

Прочитайте книгу Новосёлова - "Женщина. Учебник для мужчин." Прочитайте на форуме побольше тем в разделах "Война полов" и Семейная консультация". Увидите много общего.

Про свою вину забудьте.

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 07.05.13 06:27

моих денег около четверти. Теща оформила квартиру пополам на себя и жену.
Попрощайся со своими деньгами, дурак. :twisted:
Если в 2-х словах, то пиндец твоей семейной жизни. Пока ты еще полезен- тебя будут держать. Как раба. А как только появится "перспективный" на горизонте- вылетишь нахрен с голой жопой на мороз.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 07.05.13 06:47

Ну, что сказать, если автор считает сам- кроме его доходов ничего на ситуацию не повлияет?
Зарабатывать больше и требовать законный борщ и минет на кухне в оформленной на жену квартире, пока одной из сторон это окончательно не надоест.

Аватара пользователя
Центавр
старейшина
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 12.07.12 08:51
Откуда: Пелион

Re: Жена часто динамит секс

Сообщение Центавр » 07.05.13 07:04

vlad Nicolaev писал(а):сказала, что сама понимает свое поведение, но ей перестало секса хотеться.
Секс для женщины - инструмент удержания самца. Надо удержать/привязать - течет как сучка. ХОЧЕТСЯ.
Не течет по тебе - значит необходимость в удержании отпала. Либо есть другой самец, либо на 120% работают другие, менее энергозатратные механизмы удержания.
Первый вариант может не случиться до конца жизни, так что не ищи, не жди и не провоцируй :)
Скандалы старается гасить - хороший признак: тетка с головой дружит.

Ослабь воздействие удерживающих механизмов: трать время и деньги на интересы вне дома, следи за своей внешностью. Когда вместе, больше времени ребенку, жене вообще чтоб не доставалось. По возможности уходи с ребенком гулять, заодно сам проветришься. Жена пусть по дому шуршит, скучает.
Жена должна работать.
Жена должна любить тебя больше, чем ты ее. То есть ты должен любить меньше. Разлюбливай давай.

Только не пытайся договориться, ставить ультиматумы, торговаться и говорить "я все знаю, я всио понел", особенно во время срача.

Аватара пользователя
ZyX
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 02.02.13 21:04

Re: Жена часто динамит секс

Сообщение ZyX » 07.05.13 08:12

vlad Nicolaev писал(а):Теща оформила квартиру пополам на себя и жену.
В твоей семье глава - теща?!
Тогда все ясно... Похоже, ты попал в бабью яму.
Читай на форуме, что такое бабья яма.

Теперь уже поздно махать кулаками, но квартиру надо было оформлять на себя в пополаме с женой. Тещу вообще слать лесом.

Впрочем, все же 1/4 часть у тебя осталась, поскольку квартира была куплена в браке.

Аватара пользователя
хороший парень
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 05.01.13 01:12

Сообщение хороший парень » 07.05.13 08:33

автор, камрад Центавр все расписал. Куй внимания жене, трахай других. По твоим исходным 1/4 хаты твоя. Сдается мне у тебя ситуевина бабоямы.

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Re: Жена часто динамит секс

Сообщение Гер » 07.05.13 08:57

Центавр писал(а): Секс для женщины - инструмент удержания самца. Надо удержать/привязать - течет как сучка. ХОЧЕТСЯ.
Не течет по тебе - значит необходимость в удержании отпала. Либо есть другой самец, либо на 120% работают другие, менее энергозатратные механизмы удержания.
Не... не обязательно "инструмент удержания самца". Есть такие бабы, которым секс не нужен и даром. Для них секс - это "метод рождения ребенка". Ребенок появился - все, секс стал не нужен.

Соответственно, рецепт Центавра приведет только к ухудшению ситуации, поскольку расчитан на то, что "секс - это инструмент удержания". А это, похоже для сабжевой жены - не так.

Аватара пользователя
Karabas
бывалый
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 24.10.12 12:07
Откуда: Нерезиновая

Сообщение Karabas » 07.05.13 09:36

Банкомат в бабьей яме.
Скорее всего так.

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Re: Жена часто динамит секс

Сообщение noev » 07.05.13 09:58

Гер писал(а):Соответственно, рецепт Центавра приведет только к ухудшению ситуации, поскольку расчитан на то, что "секс - это инструмент удержания". А это, похоже для сабжевой жены - не так.
А по-моему, именно так. У жены автора работают менее затратные, механизмы удержания.
Автор прекрасно удерживается и без секса, сам, вот он у них и сошел на нет.
Центавр дело говорит.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Re: Жена часто динамит секс

Сообщение Balisong » 07.05.13 10:12

vlad Nicolaev писал(а):Теща оформила квартиру пополам на себя и жену.
А чего теща делает в ТВОЕЙ семье, автор? Почему она принимает такого рода решения.
vlad Nicolaev писал(а):Стала часто отказывать в сексе, иногда в грубой форме (раньше такого никогда не было). Стала устраивать скандалы, дуться на меня, потом поменяла тактику.
Можно пробивать на васька, конечно и искать прочий злой умысел. Но не стоит исключать банальные проблемы со здоровьем, например, со щитовидкой. Это, конечно, всего лишь догадка, пусть спецы лучше подскажут что к чему.

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 07.05.13 10:33

Если жена раньше хотела секса, а потом вдруг перестала хотеть, это говорит об одном - муж ее уже не привлекает как самец. Точка. Следствие это васька на горизонте или поведения самого мужа - другой вопрос. Какие накуй болезни? На свои дела ей сил и здоровья хватает? Вот и ответ.

Автор, во-первых, проведи анализ своего поведения на предмет аленизма. Если выявишь симптомы - делай выводы и коррекцию.
Во-вторых, собери разведданные о ее подругах. Что за тиотки, какой жизнью живут, есть ли васьки и т.п. Если там контингент бабский, то есть риск, что жена твоя поддалась соблазнам пожить также. Выбивай из нее эту дурь немедленно!
Если и с этим все в порядке - значит самый хреновый расклад. Ищи васисуалия у себя под носом. Он уже есть или наметился в ее голове - 99%.

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 07.05.13 10:54

Вывел на откровенный разговор, сказала, что сама понимает свое поведение, но ей перестало секса хотеться.
А ты не спрашивай. Нагнул и трахнул. Нет смысла выводить бабу на
..откровенный разговор.
Никакой откровенности ты не услышишь с её стороны.
И, автор, жена сейчас работает, или дома сидит?

Аватара пользователя
Центавр
старейшина
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 12.07.12 08:51
Откуда: Пелион

Re: Жена часто динамит секс

Сообщение Центавр » 07.05.13 10:57

Гер писал(а):Соответственно, рецепт Центавра приведет только к ухудшению ситуации, поскольку расчитан на то, что "секс - это инструмент удержания". А это, похоже для сабжевой жены - не так.
Что такое ухудшение ситуации? То, что после развода человек заживет своими интересами и обзаведется наконец-то собственным углом?
Или может загнется от инфаркта в 45 с такой женой?
Что такое ухудшение ситуации? Что может быть хуже спермотоксикоза :).
Раньше секс любила? ДО рождения ребенка? Если ДА, отбросим этот вариант.
Ребенок - это и есть тот самый малозатратный механизм удержания самса.
Из наказа невесте:
Не цепями вяжи, а пеленками, ползунками, да распашонками.
Про здоровье есть у меня мысль:
Сконструировали организм и в НОРМУ вложили механизм удержания самца, и вот отпала в этом необходимость на физиологическом уровне (как в подобных случаях). Ну постелился и лежит. И пошло нарушение обмена вещей в организме тетки, гормоны там не так вырабатываются, состав крови соответственно. Дальше соответственно вылетает щитовидка, геморрой, что там еще у баб бывает.

Так вот, ребята, гоняйте своих баб. Не мешайте им любить вас. Дайте женщине возможность постараться.

Аватара пользователя
Центавр
старейшина
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 12.07.12 08:51
Откуда: Пелион

Сообщение Центавр » 07.05.13 11:03

Прохор писал(а):Если жена раньше хотела секса, а потом вдруг перестала хотеть, это говорит об одном - муж ее уже не привлекает как самец.
Мы успешно прошли стадию привлечения/соблазнения. Дарить цветы, качать пресс, устраивать романтику - это клоунада на данном этапе. Действие одноминутно. Проверено стадами.

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 07.05.13 13:01

Это вы к чему, не понял? Читайте внимательней мой пост. Там ни слова о том, что нужно включать "завоевателя".

vlad Nicolaev
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07.05.13 00:57

Сообщение vlad Nicolaev » 07.05.13 14:08

Теща в семью очень сильно свой нос сувала вначале, год назад я ее и тестя в этом ограничил до минимума. Собственно после этого выгнал жену на работу, ребенка отправил сад.
Финансово я прикрыт - есть жилье записанное на моих родителей, в новую квартиру покупали в браке, моя доля как раз 25 процентов, что на сей день около 2-3 миллионов. В случае развода и суда больше потеряет супруга.
Васька пробивал очень тщательно - детализация звонков, смс, социальные сети, почта и т.д.
За здоровьем и внешним видом своим слежу постоянно.
Завести любовниц и жить в постоянном блядстве! А разве не за это осуждаем на форуме ОЖП?

vlad Nicolaev
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07.05.13 00:57

Re: Жена часто динамит секс

Сообщение vlad Nicolaev » 07.05.13 14:16

Центавр писал(а): Скандалы старается гасить - хороший признак: тетка с головой дружит.
А я думаю что ей просто все равно стало, вот и мелочи не цепляют.
Центавр писал(а): трать время и деньги на интересы вне дома, следи за своей внешностью. Когда вместе, больше времени ребенку, жене вообще чтоб не доставалось. По возможности уходи с ребенком гулять, заодно сам проветришься. Жена пусть по дому шуршит, скучает.
Жена должна любить тебя больше, чем ты ее. То есть ты должен любить меньше. Разлюбливай давай.
Да я действительно слишком семейный и все в семью и для семьи. Думаю в Вашем совете очень много рациональных мыслей. Спасибоо. Буду стараться больше любить Себя!
Как думаете может малость увлечься охотой/рыбалкой?

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Re: Жена часто динамит секс

Сообщение Просто_чел » 07.05.13 14:17

vlad Nicolaev писал(а): Больше года назад купили новую квартиру в основном на средства родителей жены, моих денег около четверти. Теща оформила квартиру пополам на себя и жену.

Скрипач - не нужен (с).

Автор, внятно сможешь ответить, зачем ты ей нужен теперь?

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Re: Жена часто динамит секс

Сообщение Просто_чел » 07.05.13 14:22

vlad Nicolaev писал(а): 1. Она меня не любит и готова слить;
2. Не разводиться со мной т.к. не нашла замену и ребенок очень привязан ко мне, да и самой без поддержки будет тяжко;
3. Если будет хороший заработок, то и она будет жить со мной.
Что Вы думаете Уважаемые комрады по поводу перспектив моей семьи, может я рано панику подымаю? И что кроме повышения моих доходов сможет улучшить ситуацию?
Иллюзий море:
1. Она меня не любит и готова слить, но пока не решила, как лучше это сделать;
2. Не разводиться со мной, потому как дойную корову не сразу на мясо пускают.
3. Если будет хороший заработок, то и она будет жить со мной. - Она и сейчас живет, глупыш.

Панику поднял поздно. Доходы повышай примерно на уровень Прохорова, но "бабочки в животе" не от бабла заводятся и ей нужен кто-то для чуйств.


что ... сможет улучшить ситуацию?

ББПЕ.

vlad Nicolaev
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07.05.13 00:57

Re: Жена часто динамит секс

Сообщение vlad Nicolaev » 07.05.13 14:50

Просто_чел писал(а): ББПЕ
Ну не знаю... Руку на бабу поднять я никогда не мог, я сторонник изощренного ментального воздействия.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 07.05.13 14:54

т е , исходя из темы, будешь душить гуся?

vlad Nicolaev
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07.05.13 00:57

Сообщение vlad Nicolaev » 07.05.13 16:10

Просто_чел писал(а):...будешь душить гуся?
Нет. Разведусь. :evil:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dover4iviy olenb, ОленьиСерьги, чикаго и 27 гостей