Жена часто динамит секс

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
karl
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 26.11.12 00:38
Откуда: Россия

Сообщение karl » 10.05.13 16:35

с этого и нужно было начинать! :lol: похоже проблем еще больше, чем можно было себе представить... советы о попытке урегулирования фтопку... беги...

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 10.05.13 19:25

MacDuck писал(а):Так это и есть самое важное. Все, готовься. Если я скажу, что семьи у тебя уже нет, ты поверишь?
Не, MacDuck, не стоит быть таким радикальным. Это мужчины склонны дорожить своими словами и на ветер их не бросать. Бабы же, особенно в пылу - готовы наговорить совершенных глупостей, от которых самим же потом будет плохо, и которые потом будут очень тяжело исправлять.

Все потому, что принцип "любой ценой морально пнуть противника в споре" - для них очень важен. Вполне логично с точки зрения такой бабы обвинять мужа, что, мол, "терпит только ради ребенка", хотя на самом деле она так вовсе и не думает.

Глядеть надо не по словам, а по делам. Если НА ДЕЛЕ выходит, что "терпит ради ребенка" - то, да, это повод задуматься о расставании. А если на деле - ничего подобного, и уважение присутствует, и лишь в пылу ругани такое балабольство - то разумно просто игнорить.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 10.05.13 22:07

Гер писал(а): Не, MacDuck, не стоит быть таким радикальным. Это мужчины склонны дорожить своими словами и на ветер их не бросать. Бабы же, особенно в пылу - готовы наговорить совершенных глупостей, от которых самим же потом будет плохо, и которые потом будут очень тяжело исправлять.
Слова словам рознь. Я готов согласиться, что "в пылу" баба может наговорить всяких мерзостей и оскорбить. (Лично для меня сделать она это может только ОДИН РАЗ, без шансов повторить эти слова)

Но вот это - не просто ругань:

"Ты не мужик! Ты ничего не можешь! Только из-за ребенка тебя терплю!".

Это говорит даже не баба, а ее ИНСТИНКТ. Это не "простое" "ты - м//дак, казел и сволочь". Это декларация низкорангового СТАТУСА мужчины в глазах бабы, хотя головой она может быть еще его пытается "уважать". Но вряд ли: ведь ощущения уже сложилось в форму слов.
Гер писал(а): А если на деле - ничего подобного, и уважение присутствует, и лишь в пылу ругани такое балабольство - то разумно просто игнорить.
Ну вот ты и доигнорировался. Нет, эти слова даже очень много означают.

А именно: ты - ничтожество. Единственная причина, по которой ты рядом - спонсирование. Ты не мужчина вообще.

Аватара пользователя
mikola
старейшина
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 08.07.11 22:42

Сообщение mikola » 11.05.13 04:02

подавай на развод, мужик. таже фигня была. 3 года с сексом динамила и как иух подвернулся поскакала.

кароче вот тебе мой прогноз, как баба выйдет на работу, через месяц у тебя вырастут рога.

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 11.05.13 10:24

MacDuck писал(а):Слова словам рознь. Я готов согласиться, что "в пылу" баба может наговорить всяких мерзостей и оскорбить. (Лично для меня сделать она это может только ОДИН РАЗ, без шансов повторить эти слова)
Ну и кто от этого выиграл ? Пиррова победа.

MacDuck писал(а): Но вот это - не просто ругань:

"Ты не мужик! Ты ничего не можешь! Только из-за ребенка тебя терплю!".

Это говорит даже не баба, а ее ИНСТИНКТ. Это не "простое" "ты - м//дак, казел и сволочь". Это декларация низкорангового СТАТУСА мужчины в глазах бабы, хотя головой она может быть еще его пытается "уважать". Но вряд ли: ведь ощущения уже сложилось в форму слов.
Ой, MacDuck, не ты ли первый говоришь "гляди на СВОИ ощущения" ? У бабы ощущения могут меняться по десять раз на дню - если на каждый ее чих реагировать - то этак, действительно, проще вобще от баб держаться подальше. Только смысл ?
MacDuck писал(а): А именно: ты - ничтожество. Единственная причина, по которой ты рядом - спонсирование. Ты не мужчина вообще.
Ну вот гляди - сколько тут на меня камрады подобного дерьма вывалили - это что, что-то изменило ?

Моя мысль в том - что надо глядеть НА ДЕЛА, а не на слова. Толку от того, что она будет тебе балаболить, мол, "ты - главный, я без тебя - пустое место, ваще ты мой сверх-супер-пупер-мачо", и при этом будет с Васей трахаться ?

serg_d
старейшина
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 29.08.09 21:43
Откуда: Железный Город

Сообщение serg_d » 11.05.13 11:47

Гер писал(а):
Не, MacDuck, не стоит быть таким радикальным.
Гер, лично я согласен с MacDuckом, поскольку ни одна баба , уважающая своего мужчину НИКОГДА не скажет именно таких слов!!!

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 11.05.13 13:10

Ну вы тут разошлись, теоретики).
По моему тут и дремучему олуху без объяснений всё ясно.
Если жена тебя динамит с сексом, то это п-ц.
Значит это не жена а х. з. что.
А зачем тебе х. з. что вместо жены?
А что она там говорит, хоть сводки информбюро голосом Левитана, это вообще пох. Она уже тебя обламывает. Вот такие дела (если смотреть на дела). И слова, кстати, такие же. Так что это... Я б развёлся и возрадовался.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 11.05.13 13:18

Это еще один тупо просранный бабомразью законный брак.

Аватара пользователя
karl
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 26.11.12 00:38
Откуда: Россия

Сообщение karl » 11.05.13 13:32

Robot писал(а):Ну вы тут разошлись, теоретики).
По моему тут и дремучему олуху без объяснений всё ясно.
Если жена тебя динамит с сексом, то это п-ц.
Вот секс в этом случае основной звоночек :!:

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 11.05.13 14:26

Гер, брысь из темы.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 11.05.13 15:33

Динама с сексом - не звоночек, а молот по башке

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Re: Жена часто динамит секс

Сообщение Kirjan » 13.05.13 09:16

vlad Nicolaev писал(а):Ситуация такая. Сейчас мне 30 в браке 5-й год. Жене 29, три года сидела с ребенком.
Т.е 24 года на момент заключения с Вами брака.
vlad Nicolaev писал(а):До меня было 4-5 ОМП, в ГБ пару мес жила с последним ОМП.
Привыкла она к смене ОМП. Прописанный у неё алгоритм. В подкорке её мозга сидит.
А почему, когда заключали брак, что-то своё думали, а не тупо, без всяких своих мыслей , следовали канонам? Отработано же всё веками? Жили бы в ГБ, по крайней мере.
ОЖП допускает внебрачные связи? Допускает. Почему было этим не воспользоваться?
MacDuck писал(а):Но вот это - не просто ругань:
"Ты не мужик! Ты ничего не можешь! Только из-за ребенка тебя терплю!". Это говорит даже не баба, а ее ИНСТИНКТ.
А она только сутенера в качестве мужика воспринять готова. Он обеспечит ей необходимый мешок йухов. Вожак!
Robot писал(а):Значит это не жена а х. з. что..
Конечно. Штук 4-6 Донов Педро до брака - точно, поди, не помнит. И не нагулялась она толком, и не девственница. Действительно, ХЗЧ.


Автор. Аккуратно сливай свою ОЖП. Пока, сам не окончательно (Васек) ею слит. Добра - не будет. Изначально порочная для брака ОЖП.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 13.05.13 09:53

Гер писал(а): Ну и кто от этого выиграл ?
Конечно я. Избавился от бабы, которая не понимает базовые принципы в отношении с мужчиной. Зачем такая нужна?
Гер писал(а): Моя мысль в том - что надо глядеть НА ДЕЛА, а не на слова.
Какие же тебе ДЕЛА нужны? Епля при тебе с васьком?

Если баба гвоворит такое - значит, ожижает, что ты СТЕРПИШЬ, а если ты стерпишь, то ты для нее чмо тем более.

Пойми, есть вещи, которые говорить нельзя и реагировать на них как "сказала, не подумала" - тоже. Они просто так не говорятся, а означают финиш.

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Re: Жена часто динамит секс

Сообщение noev » 13.05.13 11:01

Тут уже автору грамотно все расписали. Но тут нежданно нашлось подтверждение слов Центавра:
Центавр писал(а):Секс для женщины - инструмент удержания самца. Надо удержать/привязать - течет как сучка. ХОЧЕТСЯ.
Одна причина, почему женщины занимаются сексом
(«Psychology-Female»)
Ученые из Техасского университета в Остине знают главную причину, по которой женщины занимаются сексом. И причина эта неутешительная.
Специалисты провели опрос среди 6000 женщин в возрасте 23-42 лет, результаты которых показали: причина заключается в том, что этого хотят их партнеры. Еще одна мотивация - чтобы не остаться одной.
Как показывает статистика: 58% представительниц прекрасного пола уверены, что секс – гарантия хорошего настроения партнера, и он не уйдет к другой женщине.
Как пишет The Times of India: «Что же касается сексуального удовольствия, то оказалось, что большинство женщин вообще не испытывает оргазм, и если бы была такая возможность, то вовсе не занимались бы сексом».
Ссылка

Кнехт
бывалый
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 28.03.13 18:46

Сообщение Кнехт » 13.05.13 12:01

Спорный материал. Выводы как бы говорят, что женщинам секс не нужен, так что это а) инструмент угнетения; б) за секс надо платить.

Имхо, заказное исследование от феминисток.

Аватара пользователя
Дятлов А.С.
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 08.04.13 12:40

Сообщение Дятлов А.С. » 13.05.13 13:57

предлагаю новый термин:
эффект стервозной мультипликации потребностей
(ЭСМП)
суть в том, что если бабе втемяшилось в голову, что ОМП мало в дом приносит, то увеличение приносимого просто кратно увеличит недовольство

пример того - мой дед по отцу

за несколько недель до изгнания из квартиры он сделал в одиночку какой-то умопомрачительный ремонт этой самой жилищной единицы и все мебели в ней

зарплата у него, сварщика, в 71 год была такая, что деревенский дом он просто купил с получки

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 13.05.13 17:18

По своему опыту скажу: если баба не хочет с тобой секса - все, семьи больше нет. С этого момента все трепыхания по налаживанию отношений и все попытки перетерпеть в надежде на светлое будущее - это агония отношений. Чем дольше эта агония затянется - тем трудней и гаже на душе потом будет, а конец все равно один :(

vlad Nicolaev
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07.05.13 00:57

Сообщение vlad Nicolaev » 14.05.13 01:04

Спасибо Всем кто отписался, Ваши мнения очень важны для меня. Согласен почти со всем, многое и сам понимаю. Самое тяжелое как раз понимать и делать то что нужно, а не распускать розовые сопли.
Проанализировал мнения форумчан и поведение жены, похоже ее - мой Аленизм (с большой буквы А) устраивает, ходит планы строит куда отдыхать ее вывезу, на какую мебель кредиты набрать должен и т.д. Обострение вызывают мои стремления вернуть себе статус самца (не кобеля отмечу). При этом появились новые нотки - "Если ты будешь ездить на рыбалку/охоту/выпивать раз в год с друзьями без меня/сидеть в качалке, и не мыть полы дома - я такое поведение терпеть не буду, дойдет до развода". Раньше разговор был другой "Даже если изменишь я тебя из семьи не отпущу, сама буду плакать, но буду терпеть ради детей, буду тебя и себя мучить но мы будем вместе".
Разница очень разительная и тон был очень спокойный, т.е. это были не эмоции, а твердая обдуманная позиция.
Сейчас я скрытно готовлюсь к продолжительным боевым действиям и одновременно буду и далее прекращать Аленить. Будем долго и мучительно резать питону хвост по частям.

vlad Nicolaev
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07.05.13 00:57

Сообщение vlad Nicolaev » 14.05.13 01:08

CapF писал(а):Чем дольше эта агония затянется - тем трудней и гаже на душе потом будет, а конец все равно один :(
Согласен с Вами! И буду признателен, если посоветуете каким образом эту агонию прекратить? Т.е. что нужно сделать и как?

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 14.05.13 01:33

Тебе объяснили. Брак твой, таким, как ты хотел бы его видеть - иллюзия, которая не хочет отпускать твой моск. Иллюзию нужно разбить. Нет его (брака) и не будет уже с этой бабой. Не уважает она тебя. Гони!

Аватара пользователя
Alez-капут
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 11.11.10 12:22

Сообщение Alez-капут » 14.05.13 02:56

vlad Nicolaev писал(а): Проанализировал мнения форумчан и поведение жены, похоже ее - мой Аленизм (с большой буквы А) устраивает, ходит планы строит куда отдыхать ее вывезу, на какую мебель кредиты набрать должен и т.д. Обострение вызывают мои стремления вернуть себе статус самца (не кобеля отмечу). При этом появились новые нотки - "Если ты будешь ездить на рыбалку/охоту/выпивать раз в год с друзьями без меня/сидеть в качалке, и не мыть полы дома - я такое поведение терпеть не буду, дойдет до развода".
Пещеру предоставляет мужик. А ты теперь никто в чужой пещере - тупо ресурс. Пернешь - вылетишь.
Стратегическая ошибка - тратить деньги на прихоти баб и детей, а не на свою хату из которой баба в любой момент может вылететь.
Разница в том, что мужик нормальную бабу не погонит, а баба хренеет и будет пользоваться чем угодно: детьми, сексом, а теперь еще и квартирой (стратегическим ресурсом).

Аватара пользователя
Центавр
старейшина
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 12.07.12 08:51
Откуда: Пелион

Сообщение Центавр » 14.05.13 07:36

vlad Nicolaev писал(а):- "Если ты будешь ездить на рыбалку/охоту/выпивать раз в год с друзьями без меня/сидеть в качалке, и не мыть полы дома - я такое поведение терпеть не буду, дойдет до развода.
"То есть ты нашими отношениями не дорожишь. "- делаешь обиженную физиономию и уходишь бухать с друзьями с горя. "Я тоже дискомфорт терпеть не намерен." Учись играть на нервах (не на своих :-) )- пригодится по жизни.

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 14.05.13 09:39

Дятлов А.С. писал(а):суть в том, что если бабе втемяшилось в голову, что ОМП мало в дом приносит, то увеличение приносимого просто кратно увеличит недовольство
пример того - мой дед по отцу
Самый ходовой пример - "Сказка о рыбаке и рыбке" А.С.Пушкина.

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 14.05.13 12:41

vlad Nicolaev писал(а): Согласен с Вами! И буду признателен, если посоветуете каким образом эту агонию прекратить? Т.е. что нужно сделать и как?

Ну а что тут еще можно посоветовать, кроме стандартных рекомендаций?
Нужно попытаться взглянуть на мир не в разрезе семейных нужд и хотелок жены, а в разрезе самовосприятия и своих личных необходимостей. Научись думать прежде всего о себе-любимом, и только потом о тех, кто вокруг или рядом. Как говорят мудрецы: Как же тебя можно любить, если ты сам себя не любишь?

Когда полюбишь себя - сам поймешь, как прекратить то безобразие, которое у тебя творится ;-)

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 05.06.13 20:29

vlad Nicolaev писал(а):Завести любовниц и жить в постоянном блядстве!
1) Дрочить (причин не вижу),
2) Взять вторую жену (причина - уважительна),
3) Завести любовницу (причина - уважительна).

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей