Жена часто динамит секс

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
akamit
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 14.01.12 01:19
Откуда: Moscow

Re: Жена часто динамит секс

Сообщение akamit » 07.05.13 18:16

ZyX писал(а): Впрочем, все же 1/4 часть у тебя осталась, поскольку квартира была куплена в браке.
Почему 1/4? Поясните, должна быть половина же?

Аватара пользователя
Центавр
старейшина
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 12.07.12 08:51
Откуда: Пелион

Сообщение Центавр » 07.05.13 18:46

Прохор писал(а):Это вы к чему, не понял? Читайте внимательней мой пост. Там ни слова о том, что нужно включать "завоевателя".
Это чтоб не возникло кривотолков. Щас как привлеку внимание...
Как думаете может малость увлечься охотой/рыбалкой?
Лучше в полный рост.

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Re: Жена часто динамит секс

Сообщение Lavinia » 07.05.13 19:35

akamit писал(а):Почему 1/4? Поясните, должна быть половина же?
потому что квартира оформлена пополам на тёщу и жену, вот при разводе автор и получит 50% от того, что принадлежит жене, это и есть 1\4 квартиры.

З. Ы. звиняйте, что влезла

Аватара пользователя
МишаКэп
старейшина
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: 20.07.12 21:11
Откуда: Гордость русских моряков

Сообщение МишаКэп » 07.05.13 20:22

Михеич писал(а):А ты не спрашивай. Нагнул и трахнул. Нет смысла выводить бабу на


vlad Nicolaev, Михеич дело пишет.

Аватара пользователя
МишаКэп
старейшина
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: 20.07.12 21:11
Откуда: Гордость русских моряков

Сообщение МишаКэп » 07.05.13 20:24

Михеич писал(а):А ты не спрашивай. Нагнул и трахнул.
vlad Nicolaev, Михеич дело пишет.

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 07.05.13 23:05

Является ли поведение автора в семье поведением вожака?
Вкалывает ли вожак на трёх работах ради семьи?
Просит ли вожак знаки внимания и секас у своей жены?
Ведёт ли себя вожак в семье, так как это делает автор?

Автор, ты сам себя загнал в ловушку. Своим поведением, ты привёл жену к выводу, что ты не вожак.
Да, ты обеспечивал семью. Да, ты полностью содержал мадам и ребёнка. Но с её точки зрения, ты теперь прислуга.

У неё сработал инстинкт, который запустил осознанное поведение. Инстинкт видит как ты вкалываешь - значит ты прислуга, а её ум уже дополнил картину и начались динамо с сексом, с проявлением её чувств к тебе.

Допустим, до брака, ты видился ей вожаком, и она была счастлива находиться рядом с тобой. Но сейчас, всё изменилось. Ты стал дискомфортным ей. Перейдя в разряд прислуги, практически не возможно изменить положение, и стать вожаком для этой конкретной женщине. С другими - можно, с этой - нет.

Ratmar
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 07.05.13 15:19

Сообщение Ratmar » 07.05.13 23:40

МишаКэп писал(а):
vlad Nicolaev, Михеич дело пишет.
А нужен ли такой секс?

Аватара пользователя
karl
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 26.11.12 00:38
Откуда: Россия

Сообщение karl » 08.05.13 00:02

Ratmar писал(а): А нужен ли такой секс?
Это секс в воспитательных целях. И полезно и приятно :twisted:

Damir
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 26.03.13 11:48

Сообщение Damir » 08.05.13 00:11

Автор это конец браку,у меня тоже с этого начиналось.

Аватара пользователя
Jim
любитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 09.04.13 22:06

Сообщение Jim » 08.05.13 04:18

ф качалку.. и ищи новую бабу. Этой ты уже надоел

Аватара пользователя
АндреиСт
бывалый
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 07.04.13 12:56
Откуда: Страна Аления

Re: Жена часто динамит секс

Сообщение АндреиСт » 08.05.13 09:56

vlad Nicolaev писал(а):моих денег около четверти. Теща оформила квартиру пополам на себя и жену.
ТС, а почему вы так спокойно на это реагируете? Очередной звоночек вроде как.
vlad Nicolaev писал(а):За пару месяцев до переезда я и заметил изменения в жене.
Это внешние изменения, наружные. До них 100% были внутренние. Прокручивайте в памяти детали вашего общения до этого срока. Делайте выводы.
vlad Nicolaev писал(а):больше времени стал проводить с ней и ребенком - думал все наладиться
Секс с женой и больше времени с женой - где же здесь связь?
Это больше вариант работы прикроватным ковриком, чем инструмент повышения либидо. Прогибосы в этом плане есть ничто иное как передача оставшейся части себя в управление жене. У нее снижается даже косвенная мотивация к действию. Следовательно, критическое снижение интереса к вам, ТС.
Или, как говорят камрады, аленили вы.
vlad Nicolaev писал(а):придумает себе какое-нибудь дело и сидит допоздна, а утром сокрушается, что опять мы про секс забыли
Легализует, делает понятным в своих и ваших глазах, отсутствие секса простейшими инструментами: дела, заботы. Значит впереди либо смена ситуации либо привычка к такому ритму либо логическое следствие.
vlad Nicolaev писал(а):оргазм получат в 9 случаях из 10 и ей это очень нравиться
Ну периодичность значит имеется, которая ей физиологически привычна. Например, раз в неделю или в две недели. А больше ей и не надо. Перешла в экономичный эго-режим. Вы - как полезное приложение для более естественных ощущений. Время от времени.

Выводы:
1. Рубежом для игры по ее правилам стала смена жилищных условий. Сразу четко прорисовались две рулевые фигуры семьи: теща, жена.

2. Потеря вами работ, части дохода, исключила факт ее от вас повседневной материальной зависимости. Последующий "аленизм" стал, с вашей стороны, косвенным признанием ее доминирования в семье.

3. Игнорирование одного из инструментов супружеской жизни, секса, стало логическим следствием ее окончательного самоутверждения в разных сферах (секс, это то, что вы пока что заметили в силу собственного кругозора).
Глуповатая хитрость в ее увиливании от "супружеского долга" и гнилые отмазки косвенно говорят о том как она будет себя вести если найдется васька. (Если, конечно, он еще не нашелся, судя по вашему остатку 10% вероятности).

4. Дальнейший расклад от вас зависит незначительно.
Вернете материальную составляющую - получите "секс за зарплату".
Основной актив она и без вас имеет.

5. Я бы подумал о путях отступления, вариантах аккумуляции собственных активов и возможности перехода к независимому существованию. Так сказать, оценка своих собственных возможностей на перспективу.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Re: Жена часто динамит секс

Сообщение Kirjan » 08.05.13 14:42

vlad Nicolaev писал(а):Стала часто отказывать в сексе, иногда в грубой форме (раньше такого никогда не было).
Стала устраивать скандалы, дуться на меня,
Ваше МПХ, Автор, со временем стало для её ЖПД, как инородное тело. Например, как заноза в ладони. Нарывает у ней там от этого. Раздражает её.
vlad Nicolaev писал(а):потом поменяла тактику. Днем улыбается, дает приставать к себе, а вечером бежит ребенка укладывать и не подымешь ее потом, или придумает себе какое-нибудь дело и сидит допоздна, а утром сокрушается, что опять мы про секс забыли.
Ваша ОЖП прилагает все свои усилия, что бы всё с Вами было по-прежнему, т.е хорошо. И так, и сяк старается. Но, не может этого, не получается у ней, не может обуздать свой организм. Переступить через свою "натуру волосатую". Неплохая, кстати, ОЖП у Вас, честная, - пытается делать всё, что может.
Сама сапогами себя пинает. Но, толку то?
vlad Nicolaev писал(а):Заметил, что ее меньше стали цеплять всякие мелочи, из-за которых раньше очень сильно ругались.
Короче, чуть-ли не идеальные отношения - только близости нет. Вывел на откровенный разговор, сказала, что сама понимает свое поведение, но ей перестало секса хотеться.
Плюнула уже на всё. Типа, ничего не поделать. Не знает уже, как себя лечить.
vlad Nicolaev писал(а):Знаю, что оргазм получат в 9 случаях из 10 и ей это очень нравиться. Каждый разбор полетов приводит к некоторому позитиву но только на короткое время и с каждым разом все короче и короче.
Режим вибратора. А она помнит, как у ней раньше крышу от секса сносило. Такое хочет восстановить. С Вами не получается. Почему? Сама не знает.
vlad Nicolaev писал(а):Она меня не любит и готова слить;

Никак не хотела она Вас сливать, но не может этому противодействовать. Слиты уже, вопреки её намерениям. Васька пока нет, но это вопрос времени.
Михеич писал(а):А ты не спрашивай. Нагнул и трахнул.

Т.е. изнасиловать? Так Автор и так, по его и её же словам, уже насилует. Какая разница? Радость через силу? Автору это нужно?
vlad Nicolaev писал(а):может я рано панику подымаю?

Правильно Вы паникуете, Автор. Разумный человек, судя по старт-топику, анализируете ситуацию. Что делать - сами знаете.
На чудо надейтесь (вдруг, у ней поменяется: в мозгу, в ЖПД, где - х.з.?), но и сам не плошайте (активы, готовность к пенделю и т.д).

А так, держитесь. Стандартно всё. Не вы первый и не Вы последний (70%). Переживете. Удачи и стальных нервов.

ЗЫ. Автор, добавьте предыстории к старт-топику. До брака, Ваша жена: нагулялась или дома-насиделась? Какой Вы у ней ОМП Вы по счету?

vlad Nicolaev
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07.05.13 00:57

Сообщение vlad Nicolaev » 09.05.13 16:26

Jim писал(а):ф качалку.. и ищи новую бабу. Этой ты уже надоел
Спасибо. Уже дорожку в старый подвал с железками протоптал :)). Но опускать руки (и слюни распускать тоже) пока не буду, хотя бы для успокоения совести.

vlad Nicolaev
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07.05.13 00:57

Re: Жена часто динамит секс

Сообщение vlad Nicolaev » 09.05.13 16:42

АндреиСт писал(а): ТС, а почему вы так спокойно на это реагируете? Очередной звоночек вроде как.
По этому поводу был серьезный конфликт, собственно тещу я после этого и стал ограничивать и жену на работу отправил.
АндреиСт писал(а): Секс с женой и больше времени с женой - где же здесь связь?
До этого вообще времени очень мало дома проводил, ел и спал можно сказать, а тут стало возможным в кровати по выходным вместе повалятся, ребенка спать уложишь и вместе киношку посмотреть и т.д. в общем нормальный семейный режим должен был начаться.
АндреиСт писал(а): аленили вы.
Да, сейчас я и сам это понимаю. Я алень.

АндреиСт писал(а): Я бы подумал о путях отступления, вариантах аккумуляции собственных активов и возможности перехода к независимому существованию. Так сказать, оценка своих собственных возможностей на перспективу.
Сам я прикрыт, есть жилье и машина. Проблема будет с разделом новой квартиры, после которого ребенка смогу увидеть только наверное в сопровождении судебных приставов. Но за перу месяцев переоценки своей жизненной позиция я в принципе к этом морально готов.

vlad Nicolaev
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07.05.13 00:57

Re: Жена часто динамит секс

Сообщение vlad Nicolaev » 09.05.13 16:59

Kirjan писал(а):Автор, со временем стало для её ЖПД, как инородное тело. Например, как заноза в ладони. Нарывает у ней там от этого. Раздражает её.
Вот это оно!!! То, что я не мог для себя сформулировать - ЗАНОЗА. Сейчас точно понимаю, что своими домогательствами как заноза в заднице. Хреновое такое понимание, обидное, но очень нужное.
Kirjan писал(а):Автор, добавьте предыстории к старт-топику. До брака, Ваша жена: нагулялась или дома-насиделась? Какой Вы у ней ОМП Вы по счету?
Что то не найду как править старт топик...
До меня было 4-5 ОМП, в ГБ пару мес жила с последним ОМП. В первый год знакомства иногда вспоминала его. Семьи их родителей работают вместе.
У меня за пару лет до нее были серьезные отношения с одной ОЖП, все остальное короткие непринужденные связи. К браку я подошел с чистой головой, без хвоста из обид и неразделенной любви.

spysp
бывалый
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 10.03.13 19:21

Re: Жена часто динамит секс

Сообщение spysp » 09.05.13 20:48

[quote="vlad Nicolaev". Я целый день на 3 работах, до 11 - 12 ночи на стройке, потом домой ужинать, любить жену и спать. Выходные проходил там же. [/quote]

Не уделял внимания. Кроме шуток. С таким же успехом ты бы мог вообще в длительных командировках быть, деньги раз в месяц переводить , ну а вибратор для женщин никто не отменял. Это типичнейшая ситуация, муж вкалывет на работе от заката до расвета, частенько без выходных, ну а затем результат как у автора темы. Причем сливались даже вполне успешные в денежном отношении мужья, просто женщина живет эмоциями , а автор темы эмоций не дает виду образа жизни.

spysp
бывалый
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 10.03.13 19:21

Сообщение spysp » 09.05.13 21:03

vlad Nicolaev писал(а): Завести любовниц и жить в постоянном блядстве! А разве не за это осуждаем на форуме ОЖП?
Сначала одну попробуй заведи, а ты уж на несколько любовниц замахнулся. Годы брака из тебя сделали кролика в плане общения с ОЖП, ИМХО. На матерого самца не тянешь, ну и зачем ты любовнице нужен? Снова как банкомат и прислуга?

Аватара пользователя
Ремикс
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 14.06.12 18:42

Сообщение Ремикс » 09.05.13 23:26

Мужчина по определению не может "жить в бл*дстве", только по бабам ходить)

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 09.05.13 23:55

Подготовься и сам начинай этот бой..Не жди пока тебя сольют,так будет гораздо тяжелей потом..

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Сообщение mikailrez » 10.05.13 04:07

Может, автора и не сольют, а может и сольют.

Но лучше подготовиться к сливу, чтобы жена при этом, сама того не ожидая, осталась с голой джеппой.

Скорее всего, кто-то в уши дует.

Аватара пользователя
ZyX
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 02.02.13 21:04

Сообщение ZyX » 10.05.13 10:13

Михеич писал(а):А ты не спрашивай. Нагнул и трахнул.
Лично я так и поступил с женой, после своего эксперимента (я 3 недели воздерживался - ждал, когда сама инициативу проявит).

Ну, не скажу, что изнасиловал :D , но секс был в грубой форме без намека на ласки и на ее мнение. :)

Самое интересное, ребята, что ей понравилось!
Несколько раз кончила! И даже сказала, что к женщине иногда требуется подход погрубее... Поблагодарила! :)

Так что, автор, я присоединяюсь к совету Михеича
Если васька нет, то головная боль у женщины лечится грубым мужским подходом к делу!

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 10.05.13 14:28

Саньчес писал(а):Является ли поведение автора в семье поведением вожака?
Вкалывает ли вожак на трёх работах ради семьи?
Просит ли вожак знаки внимания и секас у своей жены?
Все верно написал, респект.

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 10.05.13 14:37

ZyX писал(а):Ну, не скажу, что изнасиловал :D , но секс был в грубой форме без намека на ласки и на ее мнение. :)
Это - если ее мнение совпадает с твоим.

Если бы эти мнения расходились - то твои впечатления были бы совсем другими. Вплоть до заявы на изнасилование.

Я - против подобных игр. Если подруге секс не нужен - то это повод к замене подруги, а не к "грубому мужскому подходу". А "грубый мужской подход" - это из разряда сексуальных игрушек. Обоим нравится - отлично. Но здесь нет "динамо". Если же есть "динамо" - "грубым мужским подходом" как бы не попасть на неприятности...

vlad Nicolaev
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07.05.13 00:57

Сообщение vlad Nicolaev » 10.05.13 14:55

mikailrez писал(а): Скорее всего, кто-то в уши дует.
Похоже, что теща. В детализации звонков когда рылся обнаружил, что по 2-3 часа в день нагаваривают, а при мне практически не общаются.

Еще малость порылся в своей дырявой памяти и взглянул на некоторые эпизоды наших отношений с другой стороны. После переезда болели все зимой сильно ну и небольшой скандал был в результате которого супруга объявила мне что "Ты не мужик! Ты ничего не можешь! Только из-за ребенка тебя терплю!". Она иногда любит во время скандала всякие гадости говорить, ну я и списал все на ее болезененное состояние и характер. Теперь все это видится иначе. :(

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 10.05.13 16:05

vlad Nicolaev писал(а):После переезда болели все зимой сильно ну и небольшой скандал был в результате которого супруга объявила мне что "Ты не мужик! Ты ничего не можешь! Только из-за ребенка тебя терплю!".
:shock:

И ты ТОЛЬКО СЕЙЧАС нам это рассказываешь?! Так это и есть самое важное. Все, готовься. Если я скажу, что семьи у тебя уже нет, ты поверишь?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Texas и 35 гостей