Жена охамела

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
FogelS
бывалый
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 27.02.13 12:11

Сообщение FogelS » 24.07.13 16:05

Так все же -
Я бы даже думать не стала. Разбег нафиг сразу.
или
У нас такое тоже было Laughing Да, помогает! Все в меру должно быть.
Вы уж определитесь

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Сообщение Owl » 24.07.13 16:07

Vivache писал(а):А руки распускать начнет, может ускорит пароцесс. Не со всеми такие методы проканывают. Я бы даже думать не стала. Разбег нафиг сразу.
А это как же?

FogelS
бывалый
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 27.02.13 12:11

Сообщение FogelS » 24.07.13 16:33

она тоже зарабатывает что-то
:D :D :D

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 24.07.13 17:03

Vivache писал(а):Лупишь, ну и пошел бы ты. Многие из-за этого разбегаются.
Скорее наоборот, когда муж мягкотел, тогда разбегаются. А если жестит, это вряд ли.

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 24.07.13 17:48

Жалко - у пчёлки.
А на форуме существуют Правила, которые необходимо соблюдать.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 24.07.13 18:11

Vivache:
Флуд оффтоп - предупреждение
покиньте тему

Аватара пользователя
Okay
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21.08.12 14:13

Сообщение Okay » 25.07.13 16:40

Mihail писал(а):Продумай шаг с разводом, только не афишируй это, сам подай и жизнь в ГБ, расходы все пополам, увидишь истинное лицо своей жены, быстрее выйдешь на свободу. :wink:
Я вот полтора года назад по совету матери (хотя до этого иногда сам говорил о возможности развода) тоже подал на развод, чтобы припугнуть. В итоге через пару недель застал жену с любовником. Это она так отомстить решила. Вот и припугнул...

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 25.07.13 16:43

Okay писал(а):В итоге через пару недель застал жену с любовником. Это она так отомстить решила. Вот и припугнул...
И что в итоге? Развелись?

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 25.07.13 17:06

А иначе что бы он тут делал? :wink:

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 25.07.13 17:30

DaveCage писал(а):Вовчег, суровый ты мужик. суровый.
Ты всегда таким был? или ситуация заставила? и сколько лет тебе и жене?
ТС прости за флуд
Я не суровый, все проблемы с бабами у меня были от того что я изначально к любой твари относился как к человеку, с которым можно идти на компромиссы, но видимо поскольку я оленил как все тут, оказывался в полном ахтунге с охамевшей бабой, засраной хатой, плеванием на меня (в отпуск типа одна поеду, в ресторан одна и т.п.), я потихоньку начинал звереть и в итоге становился говном, подонкоми ублюдком, который еще всем, оказывается денег должен.

Лет мне 40, жинке 38, женаты уже больше 8 лет, первые 5 лет оленил по полной, потом началась подковерная борьба. В итоге только к прошлой зиме я вышел на финальную жесточайшую расправу...Ну есть даже тема на форуме.
Сказать что жена поумнела- не правдой будет, но пока удается ее контролировать, постоянно давая "подзатыльники.
Честно говоря устал. Но понимаю что найти бабу, чтоб тихо мирно жить и слушалась...Ну тут по крайней мере нереально.
Посему приходится иногда поддавать на регулярной основе, чтоб рефлексы не терялись.
Да, нехорошо это....Но что делать?
И ведь честно предлагаю, говорю "Выбирай, либо ты сваливаешь и живешь как хочешь, либо слушаешься и если не слушаешься я тебе пиздюлей выписываю"...
Говорит "Я за семью, буду стараться, только ногами не бей, больно".
ну вот и остановились на таком варианте.
Ремнем поддаю если что, и следов нет и вреда нет, и тактильные ощущения болезненные

Аватара пользователя
Okay
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21.08.12 14:13

Сообщение Okay » 25.07.13 17:39

noev писал(а):И что в итоге? Развелись?
Угу. Изначально подавал заявление чтобы припугнуть, но после такого оставил всё в суде и развёлся соответственно. В ту ночь взял все сбережения (золото\серебро), но потом через неделю подписал соглашение о разделе. И половину сбережений этих ей отдал. Такой вот я алень был махровый. Про то что можно слить машину без согласия супруги (ну или она потом оспаривать сделку будет) или набрать долговых расписок не знал, увы.

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 25.07.13 17:42

Vivache писал(а):Вот что человеку советуете? Страсть! У каждого из вас есть мать, и некоторые помнят, наверняка, как папа руку поднимал на нее. Ну и как вам это? От себя добавить хочу, если женщина пугает разводом, не факт, что она этого хочет, действительно.
Советую быстрое решение вопросов, а не жевание соплей. Я несколько лет жевал сопли. Потом решил разом.

У меня папа на маму руку не поднимал. Мама моя разумная женщина, вела себя так как "сейчас таких женщин уже не делают"

ЗЫ За базар отвечать надо. Я в курсе что бабы много трендят, но это смысла не несет.
Поэтому я решил закреплять рефлексы болью.
Типа "я тебя ударю сейчас" кричит баба..Хрясь по роже на опережение.
Чтоб рефлекс был таким не угрожать
"Я не буду готовить, пошел ты в жопу"..Отлично, выливаю все что она сделала в унитаз, покупаю минимум себе, а ее автоматом урезаю до размеров алиментов.

И Вы знаете, уже как полгода ни угроз, ни скандалов..Только традиционные воскресные розги за косяки на неделе

Зато она знает что при деле, за ней следят и наблюдают, и к ней не равнодушны, руководят и направляют

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 25.07.13 17:56

vovcheg писал(а):"Выбирай, либо ты сваливаешь и живешь как хочешь, либо слушаешься и если не слушаешься я тебе пиздюлей выписываю"
Похоже на мою ситуацию, только до пиздюлей еще не доходило. Но, предупредил, что меня не остановит, то что она женщина. Похоже, что не полная дура у меня.

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 25.07.13 19:28

Пока не дашь, это все китайские предупреждения. :wink:

И да.
Бабы обретают нужные им чуйства, когда за ней хозяйский глаз присматривает, да на место ставит когда она сама зарывается.
У нее енто дело, камень с плеч снимает. :lol:

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 25.07.13 19:50

Доктор Рад писал(а):Пока не дашь, это все китайские предупреждения.
Боюсь, если я дам, то сразу в глаз, по другому не научился. Но, сейчас, она у меня на команды адекватно реагирует, выполняет.

Аватара пользователя
нАвУхУдОнОсОр
бывалый
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 08.01.13 10:33
Откуда: 63.ru

Сообщение нАвУхУдОнОсОр » 25.07.13 20:11

Читал и думал: ну Вовчег..ну душегуб)). Это ж надо-так беззащитную животинку мучить))). Потом нашкл его тему-а,не,нлрмально. Не душегуб))). Дон Кихот)). От всей души желаю ему и автору удачи, хотя в такую удачу не то что не верю, но уж больно она мучительная какая то. Сам к ББПЕ и ПЖ прибегал в первом браке, но понял что это категорически не для меня. Могу не рассчитать и тяжело остановится. До греха недалеко. Ну а что касается автора, то ему много советов дали, что то да пригодится.мой прогноз неблагоприятный, хотя буду рад если ошибусь

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 26.07.13 12:24

noev писал(а):Боюсь, если я дам, то сразу в глаз, по другому не научился. Но, сейчас, она у меня на команды адекватно реагирует, выполняет.
Ты не бей ее по лицу, будь более утонченным.
Дай по жопе ногой и метни в харю тапок чтоб попал.
Это гораздо унизительнее.
А еще плюнь на пол перед ней , разотри и скажи что "Вот так и с тобой мразота поступлю", пхни ее в сторону и иди телек смотреть

Увидишь, на кухне минимум час будет стоять гробовая тишина.

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 26.07.13 13:03

vovcheg писал(а):будь более утонченным.
Ок, буду стараться.
Тапок в харю, годный совет.

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 27.07.13 12:27

noev писал(а):Ок, буду стараться.
Тапок в харю, годный совет.
Да, это как бы не удар по роже, не скажет что "Мамо он меня избил", но чертовски унизительно, а если сильно метнуть то и больно. Только тапок свой кидай, метнешь ейный с каблуком особенно если, можешь зубы выбить или стекло в двери разбить

Я вон пульт от телека менул, в итоге пульт 2500 р :shock: и стекло в двери.
Второй раз мобилу метнул, итог- второе стекло в утиль..
Как теперь стекла искать х.з.....таких уже не найти с таким же рисунком итого же цвета

Аватара пользователя
Кракотук
бывалый
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 15.06.13 12:37

Сообщение Кракотук » 27.07.13 14:29

Что у тебя за баба чмошная, что терпит? совсем плохая?

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 29.07.13 19:36

vovcheg писал(а):Я вон пульт от телека менул, в итоге пульт 2500 р и стекло в двери.
Второй раз мобилу метнул, итог - второе стекло в утиль.
Знаю чела, запускал видеомагнитофон, в свое время. Потом, помню, банка с майонезом летала, со словами "Давно серпантин не видела?". Сейчас супруга пиво подносит, по щелчку пальцев.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 29.07.13 19:52

войну дома не понимаю.
внутри крепостного гарнизона - тишина и покой для набора сил, которые уже для ВНЕШНИХ боёв.
Если баба негодная - меняй. Делов-то...

Аватара пользователя
Кракотук
бывалый
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 15.06.13 12:37

Сообщение Кракотук » 29.07.13 20:03

Mad_Dog писал(а):Если баба негодная - меняй. Делов-то...
Согласен. В любом случае, хуже уже (если ты уже на АБФ) не будет. Если есть мозг

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Сообщение Owl » 29.07.13 20:13

Mad_Dog, Ваша безаппеляционность умиляет:
Если баба негодная - меняй. Делов-то...
Сами много наменяли? Матерей своих детей? Не ОЖП, типа порви-и-выбрось, а матерей сових детей. Которых когда-то любили, от котороых детей хотели, которые потом косяков по жизни наделали и Вам их разгребать достается, поскольку тупят они. Куда не плюнь, у Вас один и тот же совет - брось, выбрось, меняй. А что-то менять в старом не пробовали? Ну если говорить сравнениями, как принято на АБФ, старую машину ведь можно и подшаманить? И будет еще развалюха бегать и бегать, радовать хозяйина. Или сразу в металломом? Вместе с любимыми чехлами для кресел?

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 29.07.13 20:38

Я - ремонтировал. Три года.
Я стал мега-гуру в сексе. Я поднял служебный погон. Я стал гуру психологии... я покров из женского полового органа как пробовал.
Потом отпустил нахер и остался один с дочкой детсадовского возраста.
Потом её отняли.
Есть ещё вопросы?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей