Жена охамела

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11709
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Сообщение Сибирячка » 17.07.13 16:17

Дозорный писал(а): Ты будешь очень удивлен положительными переменами дома, гарантирую :wink:
Или заявлением в полицию...

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 17.07.13 16:18

Сибирячка писал(а):Или заявлением в полицию...
Об чём будет идти речь в заявлении? 8)

Аватара пользователя
Томагочи
старейшина
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 01.12.09 11:03
Откуда: Тиходонск

Сообщение Томагочи » 17.07.13 16:31

Если жена задохлица, то может и прокатит силовой прием. А если КМС ?
Автор ты про физические данные жены ниче не сказал.

Аватара пользователя
Томагочи
старейшина
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 01.12.09 11:03
Откуда: Тиходонск

Сообщение Томагочи » 17.07.13 16:32

Автор, кстати накуй тебе баба, которая не играет в игры, в которые ты играешь ?

Аватара пользователя
Томагочи
старейшина
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 01.12.09 11:03
Откуда: Тиходонск

Сообщение Томагочи » 17.07.13 16:33

С виду ситуация такая - надо разбегаться. Либо терпеть дальше, если тебе нравиццо так.

Аватара пользователя
МишаКэп
старейшина
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: 20.07.12 21:11
Откуда: Гордость русских моряков

Re: Жена охамела

Сообщение МишаКэп » 17.07.13 16:38

ПетровичАМ писал(а): Стала резко противится интиму, на лице злость.
У меня была похожая ситуация (см. вот )
Я тоже раньше свою Ж уговаривал на интим. Теперь просто - когда хочу, тогда и ибу. А на ее "протесты" - не обращал внимание. Теперь и протестов нет.

menand
старейшина
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 05.07.12 21:15
Откуда: Ближнее замкадье

Сообщение menand » 17.07.13 17:15

Автор,насчет интима,совет вовчика попробуй,мне понравилось!

Аватара пользователя
Бывший муж
старейшина
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 22.02.11 23:21

Сообщение Бывший муж » 17.07.13 23:48

Вовчик, по ходу, с Челябинска :lol:

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Сообщение Синяя Борода » 18.07.13 11:23

Kryak писал(а):а если жена при таком раскладе побежит к ментам?
Чтобы не было синяков надо бить по лИверу.

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Сообщение Синяя Борода » 18.07.13 11:45

ББПЕ не прокатит если у жены родственники сотрудники силовых ведомств. У моей БЖ, например, дядя ФСБшник, два брата полицейские, один юрист. Так что если у автора такая же ситуяйция, то ББПЕ выйдет себе дороже.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 18.07.13 12:20

ТОгда ББПЖ

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Сообщение Синяя Борода » 18.07.13 12:46

martin, расшифруй.[/url]

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 18.07.13 13:06

по жопе, йопт! :D

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Сообщение Синяя Борода » 18.07.13 13:24

Изображение

Андрейка
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18.02.12 16:43
Откуда: Россия, Пермь

Сообщение Андрейка » 23.07.13 13:24

Автор тебе дали уже много дельных советов. Прислушайся к ним. От себя хочу обратить твое внимание на брачный контракт. Поскольку твоя Ж просит о БК значит у нее больше ресурсов чем у тебя и терять она их явно не хочет. Постарайся узнать какую сумму скопила твоя благоверная, нет ли у нее недвижки о которой ты можешь не знать.

Судя по-всему она хочет сохранить свое. Этого нельзя допускать, поскольку пока она копила ты ее кормил. С тем же успехом ты мог бы и сам накопить. Бабло. Готовься к алиментам до 18 лет в любом случае.

Но я бы на твоем месте и вправду отмудахал пару раз, с угрозой гнобления ее пожизни и вышвыриванием ее на улицу вместе с ребенком. Почему сразу с ребенком, покажи ей что ты не цепляешься за нее и ребенка. манипуляции сразу оборвешь на будущее. Скажи что тебе любая баба нарожает еще больше детей.

Kayr
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23.07.13 14:43

Сообщение Kayr » 23.07.13 15:12

Читаю форум и охреневаю, какие же мужики дураки бывают!!! А я в этом списке дурак №1. Ведь моя с самого начала мне ОТКРЫТЫМ ТЕКСТОМ ГОВОРИЛА: "Бери что хочешь и когда хочешь, не спрашивай меня ни о чём"!!! А сейчас мляха сижу и перечитываю форум. А ведь хотел как лучше, чтоб всё по доброму, по любви и согласию... А ИМ ЭТОГО НЕ НУЖНО! Им нужно чётко и однозначно знать своё место за НАДЁЖНОЙ КАМЕННОЙ СТЕНОЙ! Чуть расслабился - и всё, считай просрал семью. Не может быть в семье равноправия. Кто-то должен быть вожаком. Если муж порядочный и добрый человек, то он не имеет права позволять жене не уважать его и хоть в чём-то ему перечить. Один раз размяк, позволил, поверил сказкам - всё!!! СЛАБАК!!! Иди читай форум на антибабском сайте и охреневай. :oops: :oops: :oops:

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 23.07.13 15:56

vovcheg писал(а):Уверен что я бы точно также жил бы в первом браке. Просто надо было точно также не сохатить а тупо звездануть один раз.
Но я тогда думал что "женщин бить нельзя"

Теперь понимаю что "Женщин бить нельзя. Но нужно"

vovcheg отжёг по полной в этой теме! Изображение
Я до сих пор улыбаюсь во всю харю. Изображение
Просто квинтэссенция дрессировки. Какие нах пряники злым и кровожадным животным?
Спросите у Запашных - ТОЛЬКО КНУТ! А если исполнило как надо, сделало что требовалось - тогда в награду кусочек пожрать!
И никаких компромиссов - они приводят либо к смерти дрессировщика, либо к инвалидности.

Аватара пользователя
Vivache
бывалый
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 11.07.13 19:01
Откуда: Сибирь
Пол: Ж

Сообщение Vivache » 24.07.13 15:36

vovcheg писал(а):ПетровичАМ, тебе совет простой.
Поскольку я проходил подобное и справился с этим моментом, переломив ситуацию и сохранив брак (точнее это жена уже пыталась сохранить), вот тебе мой совет, как бывалого

1)Реши для себя что тебе всё пох. останется брак, не останется.Просто пох. Потому что она тварь
Далее действуй из этого
2)Засунь руку в труселя. Сожми яйца. Они есть? Точно есть???? Да? Уверен? У тебя есть яйца? Ну хорошо, проверил. Яйца есть.
Значит действуем далее.
3)Ты сегодня приходишь домой в час ночи. На крик жены "ты где болтался сука я устала ты не помогал"..Берешь ботинок и с размаху хуячишь ей в иппло. Сразу. Вот так и начинаешь. Если разобьешь ей нос каблуком, очень хорошо. Как только потечет кровь, сразу говоришь "если ты сука еще раз до*бешься до меня, я тебе с ноги челюсть сломаю паскуда" (и короче именно так и произносишь фразу, сохраняя лексику и фразеологию). Да, именно так, с матом.
Далее два варианта

а)Она бежит отмывать кровь и тихо плачет. Ты переодеваешься и орешь на всю квартиру "упс, жрать давай сука" Если не побежала готовить, кидаешь второй ботинок чтоб попал.
б)лезет в драку. Тогда в ответ хуячишь так чтоб без синяков но чтоб упала.
Всё. Вступительное слово закончено. Считай что противник отпацифизден и сражен неожиданно возникшим сопротивлением.

Далее гоовришь что "ты меня тварь за*бала, жить с тобой не желаю, ты говно и не жена. Такой срани мне не нужно. Либо уе*ывай отседова, либо я с тобой развожусь и пох"
В ответ слышишь "Да пошел ты, да я тебя лишу ребенка, дыа ты...да я тебе".
Не выслушиваешь, говоришь что "Если ты сука еще слово скажешь, получишь по роже еще раз".
Утром говоришь "Встала тварь, бегом на кухню готовить завтрак".
тут главное направить. Направляется вот так: сгибаешь ноги, упираешься ей в спину и спихиваешь с грохотом с кровати. Чтоб *банулась об пол. очень помогает проснуться. Ну или тянешь за ноги пока она судророжно вцепившись в одеяло не свалится на пол. Тоже надо чтоб *бнулась.
Даже если она не приготовит завтрак, идешь на кухню, хуячишь пару тарелок об пол, потом возвращаешься, спрашиваешь "ты будешь завтрак готовить?"
"да пошел ты козел"...В ответ выливаешь ей в постель че нить из ее варева и говоришь с улыбкой "А я тебе вот решил завтрак в постель принести" (Моей жене этого хватило один раз)
Далее идешь на работу, приносишь визитки адвокатов (должно быть большими буквами указано типа "развод легко", "Ваша жена с голой жопой" и т.п....и раскладывается по столу, на домашнем компе открыто изучаешь вопрос раздела имущества, развода, не закрываешь тематические форумы.
Далее объявляешь громко и публично (после того как она получила в дычу, упала на пол и в иппло два раза прилетел ботинок), что отныне она отдает свою зарплату тебе, либо складывает в общую коробку, чеки предъявляются, а сам сводишь дебит с кредитом.
Далее по реультатам следишь, а по средствам ли она живет.

Если у тебя проваливается попытка привести под ключ финансы, то тогда громко объявляешь что больше их не финанснируешь и съёбываешь жить к маме.
Если в течение месяца баба не приползает с постоянной демо-версией идеальной жены, тупо подаешь на развод, отжимаешь всё что можно и выгоняешь ее накуй.
Если хата втоя, просто берешь за шкварник и ночью отправляешь на улицу "подумать".


Но это всё актуально если у тебя есть яйца.


Если при этом жена не з
Вот что человеку советуете? Страсть! У каждого из вас есть мать, и некоторые помнят, наверняка, как папа руку поднимал на нее. Ну и как вам это? От себя добавить хочу, если женщина пугает разводом, не факт, что она этого хочет, действительно.

FogelS
бывалый
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 27.02.13 12:11

Сообщение FogelS » 24.07.13 15:38

От себя добавить хочу, если женщина пугает разводом, не факт, что она этого хочет, действительно.
А с хрена ли баба за свои слова отвечать не должна?

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 24.07.13 15:42

Vivache, видимо из собственного опыта рассказываем?
Пыталась мужем манипулировать с помощью развода?
И считаем это нормальным, да?

Аватара пользователя
Vivache
бывалый
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 11.07.13 19:01
Откуда: Сибирь
Пол: Ж

Сообщение Vivache » 24.07.13 15:50

Покерист писал(а):Vivache, видимо из собственного опыта рассказываем?
Пыталась мужем манипулировать с помощью развода?
И считаем это нормальным, да?
Да, честно, было! Только я не знала, как лучше, выплыть из этого дерьма вместе или рукой махнуть. Ситуации разные.

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Сообщение Owl » 24.07.13 15:51

Vivache писал(а):От себя добавить хочу, если женщина пугает разводом, не факт, что она этого хочет, действительно.
Еще посоветуй тоже попугать разводом и разобраться, что же девочку движет в её пугалках. Як диты, ей Богу.

Аватара пользователя
Vivache
бывалый
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 11.07.13 19:01
Откуда: Сибирь
Пол: Ж

Сообщение Vivache » 24.07.13 15:53

FogelS писал(а):
А с хрена ли баба за свои слова отвечать не должна?
Ну, быть может, она серьезно настроена! А руки распускать начнет, может ускорит пароцесс. Не со всеми такие методы проканывают. Я бы даже думать не стала. Разбег нафиг сразу.

Аватара пользователя
Vivache
бывалый
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 11.07.13 19:01
Откуда: Сибирь
Пол: Ж

Сообщение Vivache » 24.07.13 15:54

Owl писал(а):
Еще посоветуй тоже попугать разводом и разобраться, что же девочку движет в её пугалках. Як диты, ей Богу.
Да стремно это все! Неужели договориться нельзя спокойно? Обязательно бить?

Аватара пользователя
Vivache
бывалый
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 11.07.13 19:01
Откуда: Сибирь
Пол: Ж

Сообщение Vivache » 24.07.13 16:01

vovcheg писал(а):
Так автор тока обещает дать в зубы, но не дает.
Я пока обещал жене дать в рожу, но не бил, она пыталась лезть в драку.
Когда пытался отбиться от озверевшей бабы, это ее еще больше заводило.
Потом как стал бить не по детски уводя в нокаут, она задумалась
У нас такое тоже было :lol: Да, помогает! Все в меру должно быть.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DеPutаMаdreе, Xas510 и 36 гостей