Потерявщийся,но не брошенный

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Кремень
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14.06.13 10:21

Потерявщийся,но не брошенный

Сообщение Кремень » 26.07.13 13:28

Добрый День камрады.
Я уже писал тут свою "уникальную историю",но мне еще нужна ваша помощь.
Жена живёт практически работой...практически всегда только работа,работа,работа...что нужно подарить коллеге на др,кто ушёл на больничный и почему все разговоры только о проблемах,практически каждый день.
Немного о ней:
Сама по себе женщина очень активная,учится,работает по дому делает всё после работы готовит убирает стирает(когда успевает,когда не успевает - срач),она практически везде всё успевает - она молодец.
В сексе проблем нет - доступно всё.
Жена мозг не выносит,когда были проблемы с работой денег нам хватало(её слова).За деньгами не гонится лишь бы хватало.
Васька нет 200% телефон на виду ничего не укрывает,все подружки бабы.
О себе:
практически всегда рос с бабушкой,матери я особо не нужен - был обузой.
Я всегда хотел иметь своё общество свой маленький клан свою семью где каждый будет помогать друг другу не только решать домашние дела полностью доверять помогать преодолевать психологические проблемы.
Сама разрушать ничего не хочет,если ссоримся ждёт когда я первый начну мирится.Сейчас считает что у нас всё хорошо,рушить ничего не хочет.Говорит что любит
Что со мной? Что дальше делать?Почему меня это волнует - эти вопросы я задаю себе каждый день.
Очень хочу услышать мнение камрадов также прислушуюсь к мнению с женской стороны.Очень жду Яву!
Разрушить легче чем построить.
С Ув. Кремень

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Сообщение teturam » 26.07.13 13:37

Если долго смотреть на луну, то можно стать идиотом...(с)

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 26.07.13 13:48

Кремень. Как у самого с работой? Или только и делаешь, что смотришь как жена работает?

Neva
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 25.10.12 21:05

Сообщение Neva » 26.07.13 13:51

Васька нет 200% телефон на виду ничего не укрывает,все подружки бабы.
Вот почему олени злоебучие так самоуверены? Зло берет. Чем больше такой самоуверенности, тем больше подозрений. Положи диктофон на пару-тройку суток в свое отсутствие.

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 26.07.13 13:57

Что со мной? Что дальше делать?
Отвечаю по порядку:
-Ты безяйцевое существо. Не командир и не хозяин своей бабе.
-Вырастить тестикулы. Стать хозяином в своем доме и своей бабе.

Neva
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 25.10.12 21:05

Сообщение Neva » 26.07.13 13:59

Из минусов:Меня не слушается совсем,врёт...я ей не верю не чуть.Если узнаю что она говорит неправду начинаю орать на неё давить рвать и метать...пытается завиноватить.
Она на полном контроле телефон комп васьков нет,из дома не выходит.
Я хорошо(нормально) зарабатываю,бюджет общий,разделений нет.У неё машина(купил) потом себе практически новый внедорожник.
Из последних ссор:Уезжал в другой город,поставил жесткое условие не пить.узнал что пила. Пришёл поздно дома бардак на кухне тарелку некуда поставить - начал орать в итоге я виноват,что матерился и обзывался...
Брателло, но или кто-то говорит или нагло врет.
Жена живёт практически работой...практически всегда только работа,работа,работа...что нужно подарить коллеге на др,кто ушёл на больничный и почему все разговоры только о проблемах,практически каждый день.
Немного о ней:
Сама по себе женщина очень активная,учится,работает по дому делает всё после работы готовит убирает стирает(когда успевает,когда не успевает - срач),она практически везде всё успевает - она молодец.

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 26.07.13 14:01

Васька нет 200%
Что со мной? Что дальше делать?
Сидеть и ждать пока появится.
На её работе, кстате.

Аватара пользователя
Живущий
бывалый
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 02.08.10 21:14
Откуда: Москва

Сообщение Живущий » 26.07.13 14:08

Автор. не хочу тебе предлогать попробовать, но уверен: если ты вдруг, не скандально, а спокойно и на полном серьёзе ей вечером предложишь развестись, мотивируя это тем, что тебя не устраивает ситуация в семье, когда для женщины главное-работа, ты, скорее всего. услышишь следующее:
1.Сам виноват-надо быть жёсче, а она не чувствует мужика в доме;

2.Она не види проблем в семье, на её взгляд всё нормально;

3."..но если ты так хочешь, то давай, разведёмся.."

К сожалению, если женщина дома всё время говорит о работе, это значит, что ДОМА, как такового, у неё нет..И ничего домашнее, включая и присутствующего там мужа, её уже не волнует..

Кремень
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14.06.13 10:21

Сообщение Кремень » 26.07.13 14:39

Брателло, но или кто-то говорит или нагло врет
Дружище, ты немного не понял о чём я:
То что я писал это пройденный этап:
Жене я вставил она всё поняла - практически всегда всё чисто.

Живущий
Мысль очень хорошая стоит подумать над этим

Ксаверий
бывалый
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06.02.09 15:01
Откуда: Почти Третий Рим
Пол: М

Сообщение Ксаверий » 26.07.13 14:49

Пьянки кончились, работа началась? А какая ситуация с ребёнком сейчас? Почему только ты из садика его забираешь? Самый свободный?

MastZ
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28.05.13 16:30
Откуда: Бульбостан, Менск

Сообщение MastZ » 26.07.13 15:12

ох, как знакомо :)
не буду оракульствовать, но мне кажется, что... она выстроила свою идеальную модель в доме и ее все устраивает. Не устраивает тебя, т.к. скорее всего .. тебе не хватает "внимания", а ты хочешь быть хозяином в доме, а облом. Не получается. Ты считаешь, что она должна прогибаться под тебя, а она этого не делает.
Ну так будь им ! ХОЗЯИНОМ. Кстати, по описанию, очень похоже на кризис среднего возраста у тебя :)

Ты - это пройденный этап. Точнее не так, ты - это планка, которую она достигла и ей надо двигаться дальше. А вот дальше начинается куда более неприятная ситуация для тебя. Начнешь быковать - она без сожаления перешагнет и пойдет дальше. Ох как знаком подобный тип баб. Ты для нее скучен. Кстати, она не Весы случаем ? Не верю в этот бред, но уж больно описание похоже.

Кремень
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14.06.13 10:21

Сообщение Кремень » 26.07.13 15:14

Пьянки были и в моё присутствие,у неё болезнь.
Отец алкоголик сейчас в завязке,стоит только капля попасть всё голову срывает.
Пьёт она при мне - это моё условие.
забираю из сада я потому что она на работе,я уже в это время дома.работаю 1/3
Почему я работаю 1/3 потому что мне так платят больше.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 26.07.13 15:41

Neva писал(а):Вот почему олени злоебучие так самоуверены?
Я думаю, что васька нет, скорее всего по причине внешнего облика. С такой характеристикой напрашивается один известный персонаж из классики советского кино:
Изображение

Juniper
старейшина
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 29.06.11 05:44

Re: Потерявщийся,но не брошенный

Сообщение Juniper » 26.07.13 17:23

Автор, все это очень серьезно, у нее, так называемый, личностный рост пошел. Это заканчивается потерей твоего авторитета в ее глазах, потом она начнет тобой тяготиться, увидит что ты оказывается такой убогий, а она супер, потом скажет себе - да на кого я трачу свою жизнь, потом появятся мечты о новом "развитом" самце и ты будешь слит окончательно. Тебе нужно дистанциироваться от нее, заняться собой (т.е. думать о себе), в отношении нее показывать совсем мало заинтересованности. Если начнешь оленить, только ускоришь конец, а с другой стороны, если не будешь оленить, но неграмотно поступать - смерть твоей семьи будет долгой. Почитай пока "Парадокс страсти" - там есть некие инструкции для твоей ситуации, может поможет.

Кремень
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14.06.13 10:21

Сообщение Кремень » 26.07.13 22:01

Juniper
Если бы я мог думать о себе мне было бы посрать на неё.
Увидел сейчас фотки с этого корпоратива как ей хорошо как она улыбается подруги...внутри всё переворачивается
Почему я не могу её никуда отпустить???

talanar
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 03.04.13 17:53

Re: Потерявщийся,но не брошенный

Сообщение talanar » 27.07.13 01:21

Кремень писал(а):Добрый День камрады.
что нужно подарить коллеге на др,кто ушёл на больничный и почему все разговоры только о проблемах,практически каждый день.
Разрушить легче чем построить.
С Ув. Кремень
Конечно надо подарить, бывает так что бабы просто ебутся и их все устраивает, отдыхаю у любовника и наоборот, все ок все чики пики, у нее эмоции и там и тут загораются вот и такое положительное настроение.

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 27.07.13 01:25

Кремень писал(а):Почему я не могу её никуда отпустить???
Потому что ты чмо и алень. Кроме всего прочего, ты не "не можешь", а "не хочешь" или проще говоря сцышь.

ЗЫ "я не могу её отпустить" это вообще какие-то ебаные взаимоииключающие параграфы. Либо решаешь ты, и тогда тебя может остановить только твоё нежелание, так и пеши, "не хочу". Либо [и скорее всего кстате] ты ничего не решаешь и твоя ненаглядная команду "Можно!" тебе не давала.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 27.07.13 04:38

Займись собой

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Сообщение Саша Синий » 27.07.13 10:03

Для начала начни соответствовать своему нику 8)

Мой не трогать блеать! :D

Аватара пользователя
Kraft Werk
бывалый
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 13.03.10 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Re: Потерявщийся,но не брошенный

Сообщение Kraft Werk » 27.07.13 11:04

Корень проблемы вот в этом:
Кремень писал(а):практически всегда рос с бабушкой,матери...
Т.е. изначально женское воспитание.

Решение: постепенно (а быстро не получится) осознавать кто ты в жизни вобщем и в своей семье в частности, для чего ты ее завел и становиться, наконец, мужчиной имея хобби, друзей, интересную работу и пр. Имея, соответственно, мало времени на ковыряния в носу под бабские мыслишки.
Читай литературу Форума - "Женщина. Учебник для мужчин" Новоселова очень поможет.

По капли выдавливай из себя эту бабскую прошивку, иначе беда, друг.
В. Лоханкин из "Золотого Теленка" твой прототип:

http://petrov.com.ua/GoldCalf/pages/02.htm

Аватара пользователя
Kraft Werk
бывалый
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 13.03.10 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Re: Потерявщийся,но не брошенный

Сообщение Kraft Werk » 27.07.13 11:16

Кремень писал(а): также прислушуюсь к мнению с женской стороны.
Автор, перестань! :evil:
Именно эти мнения погрузили тебя в то, в чем ты находишься.

Аватара пользователя
Кракотук
бывалый
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 15.06.13 12:37

Re: Потерявщийся,но не брошенный

Сообщение Кракотук » 27.07.13 19:19

Кремень писал(а): Сама по себе женщина очень активная,учится,работает по дому делает всё после работы готовит убирает стирает(когда успевает,когда не успевает - срач),она практически везде всё успевает - она молодец.
В сексе проблем нет - доступно всё.
Жена мозг не выносит,когда были проблемы с работой денег нам хватало(её слова)
Сама разрушать ничего не хочет,если ссоримся ждёт когда я первый начну мирится.Сейчас считает что у нас всё хорошо,рушить ничего не хочет.Говорит что любит
"Чего ж тебе ещё надо, хороняка?" (С)

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 27.07.13 20:07

Кремень писал(а):Пьянки были и в моё присутствие,у неё болезнь.
Пьёт она при мне - это моё условие. .
Што это занахуй? :shock:
Ты наивный чукотскай вьюноша, если надеешься на то, что бабо будет выполнять такое "условие" всегда. Твоё условие должно быть одним- Не давать ейпить ей вообще. А ты, вместо этого, идёшь бабе на уступку, тем более в такой серьёзной проблеме, как бабский алкоголизм.
Я уже запасаюсь попкорном в предвкушении того момента, когда автор создаст тему:
"Уехал в командировку, вернулся, а жена бухая и её ипут во все щели какие-то мужыки. Что делать?"

Аватара пользователя
Кракотук
бывалый
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 15.06.13 12:37

Сообщение Кракотук » 27.07.13 21:49

Михеич писал(а): Твоё условие должно быть одним- Не давать ейпить ей вообще
Алкоголики, как наркоманы. Всех наибут, но выпьют.

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 28.07.13 08:01

Кремень
Насчет алкоголизма. Автор алкоголизм - это всегда уход от чего-то, по этому Вам нужно серьёзно пересмотреть всю вашу с женой жизнь. Те кто живут с алкоголиками, тоже становятся созависимы и им тоже нужно лечение.
Да, чтобы бросить пить нужны усилия, но, если человек ХОЧЕТ это сделать САМ, то всегда сделает. Есть очень хорошая программа "12 шагов" это когда человек не загадывает навсегда, а просыпаясь говорит себе, что СЕГОДНЯ не выпьет ни капли, и так день за днем, год за годом.

Но, если человек не хочет решать эту свою проблему алкоголизма, то, как это не прискорбно, но от него партнеру нужно бежать ибо, человек пьющий никого не любит кроме себя и потакая своим хотелкам отнимет жизнь у всех кто живет с ним рядом...
То что жена уходит в работу, то это плохой знак и она не видит в Вас мужчины. Мужчина должен быть для женщины таким, чтобы она смотрела на него с низу вверх всегда, если женщина не Мать Тереза, последняя будет жалеть и любить за слабости. Но, в обоих случаях мужчина должен быть в приоритете у женщины. то есть на первом месте.
Если Вы всегда миритесь первым независимо от того, кто виноват, то она сильнее Вас духом или любит Вас намного меньше чем Вы, к сожалению...
Вам надо меняться самому, стать таким, чтобы она боялась Вас потерять, если Вы хотите сохранить свой брак и быть в нем счастливым. Имхо.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fraktall и 28 гостей