Жена моя или тещи?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Сообщение ОСТАП » 05.09.13 23:08

Дозорный писал(а):Ему 27, и он девственник
А с женщинами принципиально в сексуальные отношения не вступает? Вернее вступает в сексуальные отношения с их мозгом только, да и к мужчинам смотрю пристает активно. Бисексуальный мозгоиоб виртуальный - следующая ступень в эволюции человека. Интересно, британские ученые уже приступили к изучению данного вида? Предварительные результаты уже есть? :D

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 06.09.13 09:51

Дозорный писал(а):Ему 27, и он девственник.
Тогда он знатный дрочер и понимает в этом толк. 8)

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 06.09.13 17:37

убежденный онанист :D

упс, пару недель назад заехали пьяной гурьбой к знакомой на дачу. нажрались еще больше. и вот эта знакомая нам с другом перед тем, как укладывать нас спать, давай зачесывать, что у нее есть очень умные друзья, философы, музыканты, творческие личности - убежденные онанисты :D :D :D я хоть какой пьяный ни был, захотел оттуда свалить. но не нашли ключи от машины :D :D :D мож то она про Охотника и рассказывала :D :D :D до сих пор стебемся с этой куйни про убежденных друзей :)

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7830
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 06.09.13 22:09

Если автор не появится, тему засрут окончательно. Вон уже до чего дошло. Автор! Ку ку! То есть ау!

Аватара пользователя
Evguen
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 30.07.13 17:09
Откуда: Москва

Сообщение Evguen » 09.09.13 02:13

Да уж, действительно все без контроля выливается в какое-то г.. И в семейной жизни тоже. Не появлялся, таки поехал на отдых. С женой и ребенком. Пока нормальный демо режим, но и я веду себя по другому. Четко говорю что и как делаем и почему не так как кому-то хочется. Вроде в адеквате жена, соглашается, по мозгам не ездит. Насчет работы больше не дергается, вроде как и о втором ребенке сама заговаривает. Но на отдыхе это не показатель, конечно, после приезда надо смотреть. Но типа поняла, во всяком случае говорит, что семья это мы, а мама просто родной человек, которую не будет забывать и т.п.
Так что будем посмотреть, отдых не показатель, приезд домой покажет 8)
Но все китайские и даже бразильские предупреждения озвучены, и она чувствует, что все серьезно... Как-то так.
Просто в инет не всегда получается выходить, так что после приезда отчитаюсь о проделанной работе 8)

Аватара пользователя
Evguen
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 30.07.13 17:09
Откуда: Москва

Сообщение Evguen » 09.09.13 02:14

Да уж, действительно все без контроля выливается в какое-то г.. И в семейной жизни тоже. Не появлялся, таки поехал на отдых. С женой и ребенком. Пока нормальный демо режим, но и я веду себя по другому. Четко говорю что и как делаем и почему не так как кому-то хочется. Вроде в адеквате жена, соглашается, по мозгам не ездит. Насчет работы больше не дергается, вроде как и о втором ребенке сама заговаривает. Но на отдыхе это не показатель, конечно, после приезда надо смотреть. Но типа поняла, во всяком случае говорит, что семья это мы, а мама просто родной человек, которую не будет забывать и т.п.
Так что будем посмотреть, отдых не показатель, приезд домой покажет 8)
Но все китайские и даже бразильские предупреждения озвучены, и она чувствует, что все серьезно... Как-то так.
Просто в инет не всегда получается выходить, так что после приезда отчитаюсь о проделанной работе 8)

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 09.09.13 10:02

Evguen писал(а):... и почему не так как кому-то хочется.
вот это лишнее. патамушта я так сказал, - должно хватать. вернее такие вопросы в голове ожп не должны даже возникать.
Evguen писал(а):Но типа поняла, во всяком случае говорит, что семья это мы, а мама просто родной человек, которую не будет забывать
Evguen, а слова вообще никогда не показатель :) кейлогер поставь на комп, или закажи за бабло распечатку переговоров жены с матерью по мобиле. как там они у тебя общаются? или диктофон запихни на шкаф.

тут вон в войне полов автор много для себя интересного узнал из переписки жены в вконтактике.
Интересные перлы из ее переписки с подругами:
Через 3 недели после свадьбы :"Поздравлять будете после того как разведусь", "угораздило опять замуж выйти", "я даже с самым лучшим мужчиной жить не смогу, я люблю только искусство", "детей только для него, мне нах не надо это", "живем как соседи, мне к родителям переехать не вариант, самой снимать дорого, посмотрим на сколько меня хватит, потом если что разведусь", " записалась на фитнес, учебу вечернюю, общение с мужем ноль Smile))", "муж-тиран". (2 месяца после начала отношений :" ко мне новый мужик прилип, отделаться пока не получается".

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 09.09.13 10:32

Sirozha писал(а): тут вон в войне полов автор много для себя интересного узнал из переписки жены в вконтактике.
Это откуда?
Я такой темы не открывал :shock:
А вообще хотя и смешно но у меня был скоротечный 2й брак и с ТОЧНО такими словами!!!
Читая это только ржать хочется.
Не совпадает только то что она любила не искусство, а дизайн одежды.
Вместо фитнеса и учебы оставалась по вечерам в офисе шить.
ну и переписка была не в контакте, а написала одной потенциальной клиенте-заказчицы разговорившейся по душам.
В общем после оф.регистрации прожили ровно 1 месяц.
Радует лишь то что детей в общем-то сам не хотел и ОБ был лишь в качестве удобства для будущего бизнеса. Даже кольца не покупал и машину не заказывал, а расписывались в японских кимоно для рекламы и пиара. Хотя на бабки всё равно в итоге попал((
Вот алень я был так алень :D :D :D
Сейчас мелкий пакостник (или какая-то ТП) напишет "а почему был?" 8)

P.S. Нет, ну какие же бабы примитивные и одинаковые зверушки))

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 09.09.13 11:57

Чарли, с какого бодуна ты решил, что это взято из твоей темы? :shock: :D :D :D

источник здесь
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... &start=300

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 09.09.13 17:31

Sirozha, так я пронял - просто прикололся))
Написал же что с моей историей всё один в один.
Даже слова те же самые говорила дурёха.
Часть по сети виртуальной (незнакомой) подруге.
Часть после разрыва по телефону другу, а я слушал по "русскому роумингу".
В общем просто бабе надо было сходить замуж.
Брачный тур без ребенка.
опять же Отто Вейнингер очень подробно расписал что у баб между собой бывшая замужем котируется выше чем ни разу замужем не бывшая
Потому так много и РСП
А по истории своей так то что НЕ совпало я описАл, сами слова и формулировки одни и те же потому и написал)

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 09.09.13 17:50

так они ж роботы. чего удивляться?! :)

Аватара пользователя
Evguen
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 30.07.13 17:09
Откуда: Москва

Сообщение Evguen » 19.09.13 16:56

Всем доброго вечера. Вернулся из отпуска. Пару строк чиркану.
Жена в деморежиме со мной, внешне вроде все нормально.
Прослушку на тел. пока не поставил, но дома поставил, пока для себя немного инфы :? Жена теще ничего про разговор и мои условия не сказала, типа все по-прежнему и т.д. В надежде, видимо, что к след. лету или еще там когда-то все образуется и поездив мне по ушам каким-то образом опять будут вместе с маман отдыхать и т.д.
Про работу ее мама пилит - должна быть независима, обабилась и т.д., я веду также воспитательную работу в смысле, что если тебе пофиг на семью, маленького ребенка - то можешь пахать с утра до вечера на какого-то дядю, но все это уже без меня и по собственной программе.
А дайте пару ссыль или советов как по нормальному с деньгой в семье быть. Раньше и просто лежали, и давал сколько просила особо не заморачиваясь. Сейчас просит - спрашиваю на что. Чувствую, удивляю, но как-то нормально реагирует 8)
Подошла, правда, говорит - дай 15 тыс., у мамы будет день рождения, надо послать. Сказал - посмотрим. Думаю вот как лучше быть :? Про ежемесячный посыл маме не говорит...

Аватара пользователя
Helg
аксакал
Сообщения: 4396
Зарегистрирован: 29.12.10 15:50
Откуда: Земля (планета такая)

Сообщение Helg » 19.09.13 18:24

Херасе, ваши самки прикуели - 15 тыр на день рождения:) А вам теща на днюху что дарит?

Аватара пользователя
Helg
аксакал
Сообщения: 4396
Зарегистрирован: 29.12.10 15:50
Откуда: Земля (планета такая)

Сообщение Helg » 19.09.13 18:30

С деньгами все просто. Все деньги только у вас. Наличка нигде не валяется. Безнал только на вашем счету, доступ только у вас. Любые траты обосновываются. Все чеки на покупки - на бочку. Тысячи рублей на продукты раз в два дня - за глаза. Теще на день рожденья и новый год - в подарок шампуньчик для выпадабщих волос и пузырек валерьянки посылочкой. Можно туда еще 100 рублей вложить - пусть ни в чем себе не отказывает.

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 19.09.13 18:49

Helg писал(а):Херасе, ваши самки прикуели - 15 тыр на день рождения:)
Скорее всего жена не хочет опускать материальное содержание своей мамы, вот и будет каждый месяц выдумывать, сегодня д.р., а завтра понадобиться холодильник маме, ровно за 20.т.р. :?

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7830
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 19.09.13 19:15

Evguen писал(а): Про работу ее мама пилит
Это что, они общаются что ли?
Подошла, правда, говорит - дай 15 тыс., у мамы будет день рождения, надо послать. Сказал - посмотрим. Думаю вот как лучше быть :? Про ежемесячный посыл маме не говорит..
Дело конечно хозяйское. Но это прощупывание, которое ты кажись просрал. "Посмотрим" воспринято ими как "да", это точно. "Надо послать". Она тебе указывает, а ты "посмотрим".
Когда подойдет и скажет - У мамы день рождения, я хотела бы выслать денег на подарок, если ты не против - вот тут можно "посмотрим".

Metalhead
бывалый
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 12.08.13 00:15

Сообщение Metalhead » 19.09.13 19:24

Никуясе 15тыров :shock: эх, автор, за дурака и аленя тебя бабы держат :roll: а ты не догоняешь.

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 19.09.13 20:28

Evguen писал(а):Чувствую, удивляю, но как-то нормально реагирует
естественно. коль ты знаешь расклад по жизни, какой бабе не понравится такой мужик.
их, теток, Бог не наделил чувством меры, они вынуждены пользоваться нашей. и рады тому, что ее находят.
так и с деньгами, определи конкретную сумму ей на месяц в пределах разумного, но только чтобы ее не баловать. денег должно хватать ей впритык.

Аватара пользователя
ульп
любитель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 21.05.13 12:06
Откуда: из 70-х

Сообщение ульп » 19.09.13 20:46

Evguen писал(а):Сейчас просит - спрашиваю на что. Чувствую, удивляю, но как-то нормально реагирует 8)
Подошла, правда, говорит - дай 15 тыс., у мамы будет день рождения, надо послать. Сказал - посмотрим. Думаю вот как лучше быть :? Про ежемесячный посыл маме не говорит...
Ну и правильно - удивляй её ещё больше всякой хернёй. Не пусти куда-нибудь куда ей надо. Просто так. Или отпусти с опозданием часа на 2. А на эти 2 часа просто посади рядом. Или пусть с тобой катается по твоим делам. Я своей так и говорю - "А нах я тебя заводил? чтоб ты по своим делам ездила? нет - чтоб мне зае%ись было".
Поставь её а/м на ремонт на месяц - поржи.
Жена - это нерадивый солдат, который может навредить себе любой - даже безобидной фигнёй, даже свободой и деньгами. ИМХО, всё должно быть как-будто у тебя в руках шланг с кислородом, через который дышит твоя жена. И ты по своему желанию чуть его передавливаешь, либо отпускаешь, либо перекрываешь совсем. Слегка прижимать можно даже просто так - чтоб не расслаблялась - чтоб сама искала где накосячила. На день рождения - отпускать, так и быть.

У меня тёща нормальная - приезжает 1-2 раза в год. Лишнего не п%здит, меня почему-то опасается, как она говорит. Больше 2 недель задерживалась только когда дети рождались. Но я ей чё-то ни разу ничего не подарил. Точнее, наверное, что-то подарили мы, но это какая-то незначительная херня, о которой я не помню. Может фен какой?

Ты разбаловал деньгами и жену и мамашу. Они не дорожат твоим вниманием. Тебе вот дай 2 ящика дорогого коньяка - ты его быстро съешь. А поставь 1 бутылку - она у тебя год простоит и больше - беречь будешь.
Бери шланг с воздухом в руки и играйся. Только так, чтоб весело было только тебе.

Лучший подарок - это книга, ёпта, или просто внимание!
А лучше подари тёще линейку! Чтоб она померила длину хера, который она подарила тебе на ДР.

Аватара пользователя
ульп
любитель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 21.05.13 12:06
Откуда: из 70-х

Сообщение ульп » 19.09.13 20:53

tucha писал(а):так и с деньгами, определи конкретную сумму ей на месяц в пределах разумного, но только чтобы ее не баловать. денег должно хватать ей впритык.
к конкретной сумме привыкнет - плохо. нужен постоянный эффект неожиданности.
и в пределах чьего "разумного"? автор - вон - тёще какой-то 20тр просто так каждый месяц отправлял - оброк, наверное, или аренда за жену?
жена должна экономить. выбрать - съездить куда-то пошляться и на бенз потратиться или дома пуговицу пришить, а с сэкономленного бенза херню в семью купить полезную.

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 19.09.13 21:37

дельно говоришь, ульп. !-)
и про оброк понравилось :D

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Сообщение ОСТАП » 20.09.13 00:19

Mihail писал(а): Скорее всего жена не хочет опускать материальное содержание своей мамы, вот и будет каждый месяц выдумывать, сегодня д.р., а завтра понадобиться холодильник маме, ровно за 20.т.р. :?
Mihail, согласен, я склоняюсь к мысли, о том что ТС через жену еще и тещу содержит неплохо.Старые ведьмы :evil:

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Сообщение ОСТАП » 20.09.13 00:26

А почему подарок нужно делать деньгами? Подарок должен быть подарком. Вместе с женой поехать, купить, а чек оставить себе, чтобы она потом не смогла его обратно на деньги поменять. И пусть теща любуется подарком. Мне одна бабища, кстати, случайно проговорилась про этот трюк. Вот ведь хитрожопые какие.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7830
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 20.09.13 06:47

Ну да. Как написал ulp, лучший подарок - книга. И отправлять удобно. :D

Аватара пользователя
Helg
аксакал
Сообщения: 4396
Зарегистрирован: 29.12.10 15:50
Откуда: Земля (планета такая)

Сообщение Helg » 20.09.13 07:04

Кстати да! Предлагаю подарить теще "Учебник для мужчин" с автографом :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dimka1989, Fraktall, Naive и 32 гостя