Она нашла другого моложе. Что дальше?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
SMnb
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01.03.07 10:55

Она нашла другого моложе. Что дальше?

Сообщение SMnb » 01.03.07 11:27

Он моложе. Что дальше?

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 01.03.07 11:28

дальше ещё моложе.... потом секс за деньги. смерть от инфаркта при оргазме с юнцом, траурный марш, все плачут... как то так возможно...

Аватара пользователя
Somnium
бывалый
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 04.01.07 04:42
Откуда: Москва

Сообщение Somnium » 01.03.07 11:33

Вы уверенны, что она ушла к нему только из-за того, что он моложе?
А ваще приходит на ум слова из песни Игоря Николаева "Ты нашла моложе, чем я, у тебя другая семья...".)

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 01.03.07 11:37

Дальше читаете форум внимательно, и потом если остаются вопросы пишете нормально что к чему , а не шифровку 8)

Кстати попробуйте зайти на сайты гаданий всяких и задать там ваш вопрос . :?

SMnb
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01.03.07 10:55

Сообщение SMnb » 01.03.07 11:56

Здравствуйте.
Расскажу свою историю может кто-то и поможет советом который как кажется мне необходим мне сейчас.
Мы вместе(наверно были) уже 7 лет у нас 6 летняя дочь. Все началось 2 года назад. Я стал замечать что моя жена все позже и позже возвращаться с работы. На ответ "Была в магазине" с каждым днем верилось все трудне. Проверил её компьютер и что ждал то и нашел... Молодой мальчик который бросается на все юбки зацепил мою жену "серую мышку" я конечно сообщил своей благоверной что я все знаю.. были слёзы уговоры что все больше ничего не будет... но внутри жила злость и я вымещал её на ней... Наивный я думал что раз не ушла то значит и не уйдет больше как я заблуждался... Я вымещал всю злобу на ней думал что унизив её самооценку я подчиню её себе. В итоге все вышло наооборот спустя 1.5 года как обычно на мои слова не нравиться, может тогда разведемся, она ответила конечно хватит уже... И тогда как мне кажется я прозрел окончательно, я понял как человеку было трудно со мной и что она ждала может все измениться но я как баран пер и наступал на те же грабли... Она опять рассказала что снова стала встречаться со своим старым парнем, что так и не смогла его забыть, и что ОНИ решили пора начинать жить вместе... Может тогда во мне появился эгоизм(что моё, то моё) а может я на самом деле понял что теряю два самых дорогих существа на свете не знаю, знаю только одно что я кардинально изменился, даже она потом это заметила, и говорила, "ты лучше его" и я постараюсь его забыть, вроде опять все начало налаживаться как я недавно узнаю что она чтобы спокойно с ним общаться купила вторую симку, и оказывается просто ждала предложения из другого города, что-бы уехать(мы живем в маленьком городке, а она сама родом из областного ценра) опять начались уговоры я уговаривал её одуматься даже разговаривал с дочерью... хоть она и маленькая но маме сказала, что без папы не хочет никуда идти. Я конечно понимаю, что я не имел никакого права впутывать дочь но ведь и её судьба решается тоже. Блин все чуствую что может на самом деле там любовь и нужно просто взять и уйти в сторону, но умом понимаю что лучше не было нет и на вряд-ли будет.
Буду очень рад любому совету.

Аватара пользователя
Somnium
бывалый
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 04.01.07 04:42
Откуда: Москва

Сообщение Somnium » 01.03.07 12:20

нужно просто взять и уйти в сторону
Пока... Пусть она сама все решает.Стройте свою жизнь

SMnb
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01.03.07 10:55

Сообщение SMnb » 01.03.07 12:26

Да наверно так и надо сделать... Хотя я сегодня ей сказал, что дам развод каторый она так просит.. Сначала она молчала потом на лице появились слёзы и она начала меня благодарить за все что между нами было хорошего, сказала что как найдет квартиру то обязательно съедет... хотела меня поцеловать, но я отодвинулся от неё... Наверно нужно побыть раздельно но есть одно но мы работаем почти вместе сидим на одном этаже... Так что просто не трогать её очень сложная задача...

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 01.03.07 12:30

Мда . может это были слезы счастья , что она наконец свободна . так бывает :roll:

Ну а вообще я вообще не вижу никаких перспектив для удачного воссоединения. Замечательно, что отношения совсем не угробили, значит с ребенком сможете нормально общаться ..

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 01.03.07 12:33

Слушайте автор, ну ведь у вас все замечательно, вам не придется бегать проверять с кем она , где и почему . У вас не будет скандалов .

Зачем вам ее возвращать-то ? Назавите плюсы .

SMnb
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01.03.07 10:55

Сообщение SMnb » 01.03.07 12:52

Плюсы может я как и все кто находится в моём состоянии я люблю её наверное даже сильнее чем прежде... Может я как и все начинаю самобичеваться но вы знаете она на самом деле была отличной женщиной и женой! за семь лет был только один скандал и тот как во всех молодых семьях - из-за денег. Я очень люблю дочь и хотел(очень) сына, а два года назад все как с ног на голову... Может быть он на самом деле тот но я разговаривал с ним, там такая самоуверенность что она будет с ним. Ладно я все бы понял но когда совсем чужие люди начинают рассказывать мне о похождениях моей жены... Как потом выяснилось это все с его слов... Он как бы хвастался друзьям какой он МАЧО... Когда я все рассказал ей она говорит, что он не мог так поступить... Он хороший! При чем она понимает что там будет хуже но все равно туда ломиться как будто заговоренная...

Аватара пользователя
Somnium
бывалый
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 04.01.07 04:42
Откуда: Москва

Сообщение Somnium » 01.03.07 12:55

А мне кажется, что не все еще потерянно. И хорошо, что отпускаете ее нормально, без скандалов)) Так больше шансов у вас, но те мне менее они остаются небольшими. Стройте свою жизнь.

SMnb
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01.03.07 10:55

Сообщение SMnb » 01.03.07 12:58

Да я тоже так думаю, что ей надо просто попробовать пожить там понять что лучше, а что хуже но дилема в другом всегда остается страх что попробовав раз будет тяжело остановиться...

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 01.03.07 12:59

SMnb, а вы готовы её простить?

SMnb
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01.03.07 10:55

Сообщение SMnb » 01.03.07 13:01

Мы как семья считались счастливой и достаточной я один в семье и после всех моих подруг её приняла как родную дочь, её боготворит вся моя родня.... А дочь это просто ангел. И сейчас когда все рушиться я пытаюсь сохранить хотябы ареол её порядочности...

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 01.03.07 13:02

SMnb писал(а):Когда я все рассказал ей она говорит, что он не мог так поступить... Он хороший! При чем она понимает что там будет хуже но все равно туда ломиться как будто заговоренная...

Да , он будет для нее хорошим , потому что он не занижает ее самооценку, потому что он говорит ей приятные вещи , он ее хвалит и много чего другого . И она ему будет прощать намного больше чем вам .
Но боюсь вы не поймете о чем я )).

SMnb
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01.03.07 10:55

Сообщение SMnb » 01.03.07 13:03

Простить да но жить и знать что жена спит с тобой а думает о другом... По моемому после этого наступит тихое помешательство и тихая смерть в психушке...

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 01.03.07 13:04

SMnb пусть ступает с миром. и дай ей бог щщщщастья

SMnb
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01.03.07 10:55

Сообщение SMnb » 01.03.07 13:07

Нет как раз я все это понял и наверно за последние несколько недель я не говорил столько нежных и ласковых слов как будто во мне прорвало плотину и все те слова которые я не говорил за наше с ней время хлынули на неё... Но как говориться ей мне кажеться ничего уже этого не надо... Хотя я может могу и ошибаться может на самом деле это просто маленькая тихая месть... Как она мне сказала она не собирается с ним жить. И она то хочет все наладить, то наоборот все порвать....

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 01.03.07 13:09

а вы сделайте так, чтобы это была не ваша проблема... вас предали - цинично и по-блядски, такое не прощается, ИМХО...
нет у вас нормальной семьи, как это не прискорбно...

Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 01.03.07 13:09

Да пусть идет!
Имха такая...
А когда назад запросится, тут ужо вы 1000 раз подумаете, а надо ли это всё вам! :wink:
Удачи!

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 01.03.07 13:12

Почему-то мне кажется , что она не хочет возвращаться . Раз не сильно конфликтная , то просто не хочет обижать автора , тем более если он стал вываливать все те слова , что не успел сказать за 7 лет.

Отпустите вы ее , тем более что и простить ее уход к другому вы не сможете :?

Если и будет чего , то возможно спустя несколько лет . хотя сомневаюсь

SMnb
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01.03.07 10:55

Сообщение SMnb » 01.03.07 13:12

Самое главное она как мне кажется мечется и туда тянет и уходить не хочется, вроде опять начинается все нормально и она сказала что никаких встреч нет что просто звонки не более. Я начинаю верить дочь радуется а на неё как будто волна и нет её с нами....

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 01.03.07 13:14

Ну чего мечется ? Блин подстроилась под вас с заниженной самооценкой и ждет пендаля . А вы ее удерживаете 8) .

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 01.03.07 13:16

SMnb писал(а):просто ждала предложения из другого города, что-бы уехать(мы живем в маленьком городке, а она сама родом из областного ценра) опять начались уговоры я уговаривал её одуматься даже разговаривал с дочерью... хоть она и маленькая но маме сказала, что без папы не хочет никуда идти.
Постарайтесь деликатно убедить жену в том, что ей нужно теперь устраивать свою жизнь (ну да, так сложилось, ничего не поделаешь..), и дочке ПОКА лучше остаться с Вами - Вы потянете отцовство?

Аватара пользователя
Somnium
бывалый
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 04.01.07 04:42
Откуда: Москва

Сообщение Somnium » 01.03.07 13:16

А вы не ждите, пока она определится, а то она так и будет метаться, а вы все будете в подвешенном состоянии, решайте сами, сами определитесь. Не надо зависеть от ее решения

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Лев Шотов и 24 гостя