Она нашла другого моложе. Что дальше?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 12.03.07 20:05

Вспомните филолога номер один на этом форуме.
Мессалина, что ль? :) Она укрАинский филолог. Фиг его знает, что им там прививают. Может быть, они наконец-то поняли (в отличие от нас), что филология - занятие для бездельников, и стараются студентов не утомлять. Результат налицо.
Да вы же за…те жену, если вам удасться ее вернуть! Вы же ей это будете вспоминать каждый день – это (как и возвращения) вопрос вашего самолюбия, а не любви!
Хм. Это жена будет вспоминать каждый день, как она вернулась от большой и чистой в семейное болото, и сомневаться, сомневаться, сомневаться. П..дострадания, тут несколько тем по соседству есть, везде одно и то же. Спорченные бабы.

SMnb, зачем вы доказываете, что вы не верблюд? Особенно пришлой тетке, которая в вашей теме развлекается, поскольку в другом разделе ей за такое мигом секирбашка сделают. :)

Гость

Сообщение Гость » 12.03.07 20:54

Спасибо всем Тем кто поддерживает меня и тем кто меня ругает т :)
Самое главное я не спрашивал кто прав и кто виноват.. Понятно что от хороших не уходят... Если бы мне уделяли должное внимание я бы не гулял, То же самое могу сказать и о себе. Может я и говно но и она не конфетка... А добившись один раз "ТАКОЙ" Женщины, я постораюсь добиться ещё раз...
Для меня сейчас самое главное сохранить семью, плохая она или хорошая она "МОЯ СЕМЬЯ" Канечно противно целовать женщину которая только, что целовала другого...
А супернезнаю что я могу сказать одно - "Я ОЧЕНЬ РАД ЗА ВАС И ОЧЕНЬ ЗАВИДУЮ ВАШЕМУ МУЖЧИНЕ У НЕГО ТАКАЯ женщина" А вот я обычный парень не сынок обеспеченных родителей, женился на девушке с модельной внешностью, и увез её в маленький городок...

Гость

Сообщение Гость » 19.03.07 15:07

Anonymous писал(а): А супернезнаю

Словарь возьмите. Ну душевная и интеллектуальная лень во всем сквозит.
Anonymous писал(а):
что я могу сказать одно - "Я ОЧЕНЬ РАД ЗА ВАС И ОЧЕНЬ ЗАВИДУЮ ВАШЕМУ МУЖЧИНЕ У НЕГО ТАКАЯ женщина" А вот я обычный парень не сынок обеспеченных родителей, женился на девушке с модельной внешностью, и увез её в маленький городок...
Не надо изгольства. Я тоже "из народа" так сказать. Просто ответила на ваши вопросы.
Anonymous писал(а):

Канечно противно целовать женщину которая только, что целовала другого...
И всем, кто акцентирует этот момент: а целовать вашу жену губами, которыми вы, простите, далеко не образа в церкви целовали ( я о ваших романах) - ничего, да? Это не важно - главное, чтобы вам было приятно, правда? Ну уж точно неандертальский принцип "я нагажу - хорошо, мне нагадят - плохо".
Хватит ставить свои ощущение во главу угла - не удивляйтесь потом, что рядом с вами человек с подобной "моралью"!

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 19.03.07 20:33

:lol: А вот и очередные филолухические испражнения.
Опять предлагается мужчине стать тем ишаком, который повезёт на себе оборзевшую бабу, полностью поставив во главу угла её прихоти.
Ежели уважаемый автор сам себя уважать не будет, прощая и прогибаясь, то разве баба, вытирающая об него ноги, его уважать будет? :evil:
Да она продолжит вытирать ноги!

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 20.03.07 08:51

Без комментариев.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 20.03.07 14:38

supervixen писал(а):Действительно, где они эти правила, что женщине изменять нельзя? А иначе она - Б..ь? Ссылку плиз?
его ситуация - результат его отношения к жене и семейной жизни. правила тут не причем.
Читайте "Книгу" (греч.)

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 20.03.07 14:38

supervixen писал(а): (ну какие все тупые!)
Извиниться не желаете?

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 21.03.07 08:14

Есть еще конструктив?

Закрою тему!

SMnb
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01.03.07 10:55

Сообщение SMnb » 22.03.07 21:14

Ладно! Вроде все налаживается... Выиграли всей семьёй конкурс... Есть много времени побыть вместе... Сказала что понимает что все неверно и дальше ничего не будет. Будем надеяться и верить.... Хотя....

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 23.03.07 09:29

интересно, автор, если вы на форуме останетесь, как будет называться ваша следующая тема... :roll:

supervixen
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 06.10.06 18:43

Сообщение supervixen » 23.03.07 12:53

[/quote] Читайте "Книгу" (греч.)[/quote]

"Книга" обращается насколько я помню КО ВСЕМ, а не только к женщинам.

А вообще мне "нравятся" когда блудливые лицемерные мужья вспоминают о священных текстах только когда нужно кого-то пристыдить и привести к покорности - а не себя обуздать.
Тут канешна "религия - опиум для народа" и тычут в лицо классикой этологии.
Ну прям истые христиане :D

Алекс
бывалый
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 11.02.05 13:53
Откуда: Подмосковье

Сообщение Алекс » 23.03.07 13:10

не та ли это supervixen, которая недавно здесь, в этой теме уже хлопала дверью, обещав не вернуться? А?
Опять желчный нарыв образовался? Бабки с лавочки погнали? Что опять там у Вас?

Гость

Сообщение Гость » 24.03.07 19:11

Алекс писал(а):не та ли это supervixen, которая недавно здесь, в этой теме уже хлопала дверью, обещав не вернуться? А?
Опять желчный нарыв образовался? Бабки с лавочки погнали? Что опять там у Вас?
Я не обещала не возращаться, говорила, что не буду флудить. Но наверное не научилась еще адекватно реагировать на откровенное лицемерие ( это я о весьма своевременном упоминании священных текстов).

А чем собственно тут занимаетесь вы? Моей персоной? Это тоже флуд.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 26.03.07 07:55

Тема закрыта.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя