Посоветуйте, как стать равнодушным

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
alex_
старейшина
Сообщения: 3210
Зарегистрирован: 06.05.11 15:44
Откуда: Tver city

Сообщение alex_ » 27.08.13 12:20

для равнодушия заведи себе другую бабу.
но так не получится т.к. жену свою любишь (иначе послал бы ее нах)
и значит равнодушным живя с нею никогда не станешь.

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 27.08.13 19:39

Ну что автор, уравнодушился, понял и простил лядь?
Нужно понять только одно, прошлой жизни нет и не будет, это фантом.
Если будешь сопли жевать, то на стакан сядешь и помрешь.
После развода тебя ждет новая счастливая жизнь, поверь.
У комрадов сексуальная жизнь просто бурлит, а ты за целлюлитную джеппу уцепился.

Аватара пользователя
SevFlot
старейшина
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 06.05.12 21:47
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SevFlot » 27.08.13 23:29

Alex- чего то я не догоняю, че ты автору
советушь? Какуб бабу ему заводить он еще
от этой то не отошел.
Че за бредовая теория, что для того
Чтобы жить нормально баба нужна :evil:?
Мужчина абсолютное самодостаточен по
определению, это бабью отношения подавай.
Год тебе толдычат, а ты все УГом живешь

Прости автор за офф.

vad_hard
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 03.08.13 11:21
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение vad_hard » 27.08.13 23:50

Похоже, надо действительно другую бабу сбоку завести и оторваться с ней, да забухать - вспомнить молодость

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 28.08.13 06:31

Стоп, никаких забухать! С лядью развяжись сперва, актиаы выведи, потом все будет.

Аватара пользователя
SevFlot
старейшина
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 06.05.12 21:47
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SevFlot » 28.08.13 08:56

Камрад, какую бабу? Из огня да в полымя?
Хочешь как незабвенный alex_ потом скулить?

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 28.08.13 09:22

Про баб и бухать забудь, на время решения проблем с лядью не должно этого быть.
Найди яйца. Составь список мероприятий, которые хочешь провести, что нужно отжать, вывести, где будешь жить и пр. 10 раз перепишешь, все в голове уложиться и после начинай действовать.
Наши силы в наших плавках! Сделай хоть что нибудь и перестань скулить! (с)

Аватара пользователя
Can
любитель
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 02.09.11 16:17

Сообщение Can » 30.08.13 18:35

vad_hard писал(а):Похоже, надо действительно другую бабу сбоку завести и оторваться с ней, да забухать - вспомнить молодость
Это поможет только на время, но не решит сути вопроса. Тебе нужен план. Холодный расчет и практичные жесткие, хорошо продуманные решения. Начинай думать на перспективу - твоя жизнь как была раньше уже закончилась. Не обманывай сам себя и пытайся выдавать желаемое за действительное. Дальше будет только хуже. Мира уже никогда с этой женщиной у тебя не будет и ты прекрасно это сам понимаешь. Ты просто обнаружил, что двигаешься в тупик и это больно.

Аватара пользователя
Kraft Werk
бывалый
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 13.03.10 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Re: Ты же уже все сам решил.... развод

Сообщение Kraft Werk » 31.08.13 10:23

vad_hard писал(а):мне требуется другой метод выхода из положения.
Привычка? Лень? Страх остаться одному? Боязнь осуждения окружающих, мол разрушил семью (хотя это УЖЕ сделала она)? Низкая самооценка вследствие ее измен?

Автор, другой метод выхода из положения есть. Попроситесь в дурку, там колесами из Вас вполне себе смогут сделать овоща.

А если серьезно - то немедикаментозных способов равнодушно относиться к Ваське - нет. Совершенно нормальное и естественное неприятие этого факта ничем не заглушишь. И Вы об этом уже сами догадываетесь.

Так что не витайте в иллюзиях.

Аватара пользователя
Kraft Werk
бывалый
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 13.03.10 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Re: Ты же уже все сам решил.... развод

Сообщение Kraft Werk » 31.08.13 10:27

vad_hard писал(а):мне требуется другой метод выхода из положения.
Привычка? Лень? Страх остаться одному? Боязнь осуждения окружающих, мол разрушил семью (хотя это УЖЕ сделала она)? Низкая самооценка вследствие ее измен?

Автор, другой метод выхода из положения есть. Попроситесь в дурку, там колесами из Вас вполне себе смогут сделать овоща.

А если серьезно - то немедикаментозных способов равнодушно относиться к Ваське - нет. Совершенно нормальное и естественное неприятие этого факта ничем не заглушишь. И Вы об этом уже сами догадываетесь.

Так что не витайте в иллюзиях.

Аватара пользователя
Джек_Воробей
старейшина
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 31.03.12 14:59

Re: Ты же уже все сам решил.... развод

Сообщение Джек_Воробей » 31.08.13 11:53

Автор какой-то упрямый и, похоже, еще не понял масштаб проблемы с которой столкнулся. Поэтому пробует какие-то средства туфтовые подобрать. Автор, кури форум побольше.

vad_hard
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 03.08.13 11:21
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение vad_hard » 31.08.13 13:41

Про глобальный масштаб вороса - ваше явное преувеличение, с теткой я обговорил проблему и направление её полёта из квартиы ей объяснил-вроде поняла и присмерела, подожду месяц, если сорвется - прийдется действительно начинать РРС хоть и тяжело и не в-жилу оно мне

Аватара пользователя
MaximA
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 24.02.10 19:18
Откуда: Край зеленой зимы

Сообщение MaximA » 31.08.13 18:49

:lol: какой смешной автор
Договорился с бабой чего делать низзя.
А она положила на это большой и толстый йух васька, причем сразу же.
Так как его гораздо вкусней.

Аватара пользователя
budka
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 07.06.11 01:38

Сообщение budka » 31.08.13 19:50

Автор нужны жесткие меры , а не бухать !
Ты договорился –с бабой которая тебя предала ???
Предала !!!!
Сними женский половой орган с глаз своих. Ты переживаешь , нервничаешь она все это видит и чувствует
Скоро она при тебе трахаться будет . а ты опять с ней договаривать будешь при этом будешь нервы тратить
Потом двоих приведет потрахаться ,, а ты опять договариваться будешь
Потом вася к вам переедет а ты опять договариваться будешь а тут у тебя нервов совсем не останется ты или покалечишь ее- тебя посадят , а она заживет с васей с этим или с другим , но трахаться она будет !!!! дружно и счастливо и мешать ей ты уже не будешь
Устраивает такая перспектива ? Если да читай пост Helg

vad_hard
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 03.08.13 11:21
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение vad_hard » 02.09.13 12:27

"суровые меры" - типа развод-распил-санчас - не об этом я собираюсь узнать на АБФ-общий настрой пишущих понятен, тему создал о равнодушии - просьба именно её придерживаться в ваших рекомендациях

Аватара пользователя
MaximA
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 24.02.10 19:18
Откуда: Край зеленой зимы

Сообщение MaximA » 02.09.13 12:39

Helg писал(а):Если вопрос в равнодушии, то автору нужно воспитать в себе отсутствие брезгливости, снизить свою самооценку, опуститься. Это достигается несложными тренировками. Например, найти на улице какашку и съесть ее. Отсосать у бомжа. Вылизать задницу собаке. После месяца таких тренировок автор будет меньше беспокоиться о том, что от его жены пахнет чужой спермой.
+100500 :wink:

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 02.09.13 13:02

vad_hard, Вам уже все и все написали, если советы не устраивают, то следует выполнять советы Helg. Другого не дано.

Аватара пользователя
Другой друг
любитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 04.08.11 10:11
Откуда: ДВО

Сообщение Другой друг » 03.09.13 08:51

vad_hard писал(а):с теткой я обговорил проблему и направление её полёта из квартиы ей объяснил-вроде поняла и присмерела, подожду месяц, если сорвется - прийдется действительно начинать РРС хоть и тяжело и не в-жилу оно мне
Брат!
Позволь мне так тебя называть.
Ты сейчас сбою, я считаю бывшую, ее морально этическую сторону рассматриваешь как мужчина. И это было бы правильно, если бы она была мужчина. НО она женщина и не способна осознать всю широту твоего благородного поступка.
Она способна осознать только крепость твоих яиц и наличие мужского стержня (прошу не путать с иным). Поэтому , поговорифф с ней и дав ей какой то срок для исправления тем самым ты дал понять, что в штанах у тебя яичница и стержня невъе...ого мужика у тебя нет. Поэтому, два месяца и у тебя все будет все по прежнему...

Мне 51 год будет в ноябре. Свою я словил в 49. Ну баб до 40-ка лет я не воспринимаю. Не мой контингент. Моложе, да. Старше - ну нах.
Как человек, а особенно как юрист я знаю, что ни один проступок, правонарушение, преступление не должно оставаться безнаказанным.
Твоя . так ск. жена совершила именно преступление. Против тебя , против твоей семьи, детей Унизила тебя как мужчину (да что скрывать, она тебя и как мужчину не воспринимает) и только по этому она должна понести наказание - это развод. Однозначный.
Ну а как дальше тебе жить после развода, это уже второе дело. Главное для тебя сейчас принять правильное решение и сделать сейчас правильный шаг.

Аватара пользователя
Другой друг
любитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 04.08.11 10:11
Откуда: ДВО

Сообщение Другой друг » 03.09.13 09:05

vad_hard писал(а):"суровые меры" - типа развод-распил-санчас - не об этом я собираюсь узнать на АБФ-общий настрой пишущих понятен, тему создал о равнодушии - просьба именно её придерживаться в ваших рекомендациях
Разведись. Сойтись всегда успеешь. Да, только до этого почитай интересную и поучительную тему про камбеки.

И еще, а как тебе вариант, если не сегодня-завтра, тебя попросят с вещами на выход?

vad_hard
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 03.08.13 11:21
Откуда: СССР
Пол: М

если не сегодня-завтра, тебя попросят с вещами на выход?

Сообщение vad_hard » 03.09.13 15:55

Без вопросов-продаем свежеотремонтированную большую квартиру - и разбежались кто-куда,а иначе-никак, оставлять счастье бабе - не дождется!

Аватара пользователя
Другой друг
любитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 04.08.11 10:11
Откуда: ДВО

Сообщение Другой друг » 03.09.13 16:00

Квартира как приобреталась?
А что еще из имущества есть?

Аватара пользователя
Другой друг
любитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 04.08.11 10:11
Откуда: ДВО

Re: если не сегодня-завтра, тебя попросят с вещами на выход?

Сообщение Другой друг » 03.09.13 16:07

vad_hard писал(а):продаем свежеотремонтированную большую квартиру - и разбежались кто-куда,а иначе-никак, оставлять счастье бабе - не дождется!
А ты уверен, что тебе из этой свежей квартиры что либо достанется?
Суд при ее делении, в соответствии с кажется постановлением конституционного суда учтет интересы малолетних детей. Ну и тебе достанется, в лучшем случае одна четверть.
Потом тебя начнут от туда выживать, через участковых, через всякие материнские комитеты и иную поеб... И останешся ты в 50-ят на улице с одной зубной счеткой :twisted:

Аватара пользователя
Макотя_
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 07.04.13 16:51

Сообщение Макотя_ » 03.09.13 16:40

Алекс дело советует. он у нас отличный теоретик,но практик-никакой.
А между тем,заведя кого-то на стороне, мы приобретаем хорошее настроение,пофигизм по отношению к жене, перестаем придираться и ревновать ,и вуаля - душевное спокойствие и у тебя,и у нее! до поры до времени

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 03.09.13 17:10

Бред Макотя_ не слушаем, она вообще непонятно что сдесь делает.
Выполняй советы комрадов, это полезней для тебя.

vad_hard
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 03.08.13 11:21
Откуда: СССР
Пол: М

"Другой друг": Квартира как приобреталась

Сообщение vad_hard » 03.09.13 18:13

За счет продажи записанной на жену, приобретенной давно в браке, квартиры, совместного добавления денег и кредита(оформлен на жену,выплачиваем). Дети со мной прописаны в другой квартире, у родственницы. А на какой предмет интересуетесь

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Кармен и 22 гостя