Посоветуйте, как стать равнодушным

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Ксаверий
бывалый
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06.02.09 15:01
Откуда: Почти Третий Рим
Пол: М

Сообщение Ксаверий » 16.08.13 14:09

Равнодушие - вот что в данном случае. Ничего не вижу, ничего не слышу. Потеря зрения, слуха. Очки на плюс ещё не появились? Потом отключка сознания. Зомбирование себя. Прекращение жизни. Нравится путь?

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 16.08.13 15:00

Равнодушно забухай до смерти.

Аватара пользователя
Ворон М
любитель
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 27.09.12 00:49
Откуда: paradise
Пол: М

Сообщение Ворон М » 16.08.13 15:50

Автор, с твоими вопросами тебе надо на форум терпил письколизов, ты Ашипся адресом, не равнодушный ты такой.

SAT
бывалый
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 07.05.12 11:56

Re: Ты же уже все сам решил.... развод

Сообщение SAT » 16.08.13 16:05

vad_hard писал(а):Такое решение я не принимал, мне требуется другой метод выхода из положения.
Стань педиком. На себя возьмешь утренние минеты Васе. :?

vad_hard
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 03.08.13 11:21
Откуда: СССР
Пол: М

Советов тут спрашивают как правильно таких прощать...

Сообщение vad_hard » 16.08.13 20:37

Прощать я не собираюсь, мой вопрос - как забить на бабские взбрыки с наименьшими для себя напрягами, а развод меня не устраивает

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 16.08.13 20:50

Что ты собираешься делать дальше с этой бабой?

SAT
бывалый
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 07.05.12 11:56

Re: Советов тут спрашивают как правильно таких прощать...

Сообщение SAT » 16.08.13 23:16

vad_hard писал(а):Прощать я не собираюсь, мой вопрос - как забить на бабские взбрыки с наименьшими для себя напрягами, а развод меня не устраивает
Очень велика вероятность что взбрыки и выносы мозга будут возрастать по экспоненте. Она спецом тебя доводить будет. Спасет бухалово, - выше тебе уже подсказали. Причем бухать надо будет постоянно. И ради чего ?

vad_hard
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 03.08.13 11:21
Откуда: СССР
Пол: М

Что ты собираешься делать дальше с этой бабой?

Сообщение vad_hard » 17.08.13 10:31

Вернуть бабу к земному реализму, чтоб не забывалась про правила семейного уклада, да и приструнить следует для острастки, пожестче - распустилась, похоже, падла

ZLOYsArMaT
любитель
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 14.08.13 00:30

Сообщение ZLOYsArMaT » 18.08.13 23:18

как дите.... чесслово. .лядство не лечится. Ты свою бабу уже не изменишь.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Re: Что ты собираешься делать дальше с этой бабой?

Сообщение MacDuck » 19.08.13 11:18

vad_hard писал(а):Вернуть бабу к земному реализму, чтоб не забывалась про правила семейного уклада, да и приструнить следует для острастки, пожестче - распустилась, похоже, падла
А чем ты еее можешь пристурнить если боишься развода? :-) Баба это давно просекла и идет вразнос. Борзеет до беспредела. Она ничего не теряет.

У тебя НЕТ РЫЧАГОВ.

Не хочешь развода - будешь слизывать сперму ее любовников.

vad_hard
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 03.08.13 11:21
Откуда: СССР
Пол: М

У тебя НЕТ РЫЧАГОВ. Не хочешь развода - будешь слизывать

Сообщение vad_hard » 25.08.13 22:07

Ну вы, блин, добряки - толковое бы лучше что подсказали, чем как малолетки набрасываться на облажавшегося с улюлюканьем !

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 25.08.13 22:08

Тебе пишут как оно есть. Не нравится - это чьи проблемы? Наши? :wink:

vad_hard
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 03.08.13 11:21
Откуда: СССР
Пол: М

Не нравится - это чьи проблемы? Наши?

Сообщение vad_hard » 26.08.13 00:38

"Моя милая - в гробу, я пристроился - е..у
Нравится? - не нравится? - спи, моя красавица" (частушка)
Пока, кроме стандартных развод, распил, санчас предложено только - сурово забухать - но ведь не сдержусь, покалечу дуру

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 26.08.13 12:33

Ну и дурак.

Надо от говна избавляться, а не пытаться глубже в нем завязнуть. Сесть из-за твари хочешь?

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 26.08.13 13:03

*как стать равнодушным* - цигун, дао, йога.
вплотную заняться здоровьем: бросить курить, пить. начать по утрам закаляться, перейти на правильное питание, раз в неделю голодать.
через год перейти на еплю 20-25 летних.

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Сообщение Злой Отчим » 26.08.13 13:06

CapF писал(а): 1. зажать гордость в кулак, и затаиться.
2. начать уделять детям повышенное внимание и стать им настоящим другом. Это пару месяцев.
3. через пару месяцев объяснить детям, что мама теперь любит другого дядю и обманывает папу.
4. после этого спокойно поговорить с женой о разводе и подать заявление.
При таком сценарии, главное не затягивать, а то самоуважение вообще упадет.
Другой момент, спать с ней - сперму перемешивать, опять же губительно для самоуважения.
Разве что уехать на это время.
Я не с изменой, но с другими моментами это проходил- да вроде по уму делаешь, но и в джопу можно по уму дать себя трахнуть, а педиком один хрен будешь.

Конечно много моментов и государство и общество матриархальные, вот и вынуждены мы считаться с "защитниками животных".

А на самом деле чтоб потом перед собой и детьми не стыдно было, надо выставить ее нахрен прям сегодня, или детей забрать и уйти- в приказном порядке. И не играть в разведчиков.
Активы конечно надо обезопасить, но это не повод слизывать Васину сперму пока этим занимаешься.

Насчет развода- я тут тему создавал, что может на карьере детей отрицательно сказаться, но с другой стороны не стоит забывать, что если она залетит от Васи, будучи в браке с вами, то вы являетесь отцом и попадаете на алики, тут надо взвесить плюсы минусы.

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 26.08.13 14:16

покалечу дуру
Сесть захотелось, ну, ну, давай, обеспечь ей железные аргументы для отмазы, тогда она будет пострадавшей, а ты тираном, извергом. Она только этого и ждет, чтобы оправдать свое лядство.
толковое бы лучше что подсказали
Тебе реальные советы дают, но ты отказываешься от них. Душевные терзания у тебя, чего то тебе хочется, а кого не знаешь. На бабу твою реально подействует развод и только развод с извещением детей о лядстве мамы.
Реально знаю историю, когда бабца в таком же возрасте лядонула на работе, клим и макс на горизонте тоже замаячили. Муж с ней не развелся, простил, хотя и все знал. Но вот чую, что как то ему не комфортно и ждет он постоянно, что рога ему навесят новый, попивать стал часто. Бабское сообщество говорит, что он НОСТОЯЩИЙ МУШЩИНО, так как простил ее. Звание гордое, высокое, но нам его не надо. Такой жизни тебе хочется?
Подумай головой, тебе будет только 50, ты свободен, можешь менять баб каждый месяц, представь, каждый месяц новая!!! :D Живи в свое удовольствие. А вот кому нужда старая манда с климом и максом в придачу? Подумай и ответь себе на этот вопрос.
Самым лучшем наказанием будет развод и твоя счастливая жизнь без ляди.

vad_hard
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 03.08.13 11:21
Откуда: СССР
Пол: М

Re: Самым лучшем наказанием будет развод и твоя счастливая

Сообщение vad_hard » 27.08.13 01:02

Выпнуть тварь к Ваську - наказание будет для меня и детей, дом на ней был,дети-каждый в своей раковине, а ей только в кайф - нравится он ей, говорит, как человек - будто мы, её семья, - теперь как отстойник , стали

Аватара пользователя
zoomix
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 01.10.11 21:27

Сообщение zoomix » 27.08.13 03:04

Автор, если предложенный, реальный вариант - выпнуть лядь не подоходит, то зачем было вообще поднимать эту тему? Достаточно было прочесть чужие темы типа "помогите вернуть жену" и т.п. Ведь ясно же, что лядь не перевоспитаешь и фарш не провернешь назад (с)! Варианта только 2: или неуважаемый никем терпила с потенциальным инфарктом впереди или свободный, уважающий себя человек, пусть даже и потерявший что-то в плане активов при разводе.

Аватара пользователя
zoomix
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 01.10.11 21:27

Сообщение zoomix » 27.08.13 03:11

Еще в догонку - по многочисленной статистике тем АБФ, после разводов, васьки обычно быстро сливаются, т.к. бонусом к телу еще получают обязанность содержать ляди + её прицепы, а это уже далеко не то, что без обязательств периодически потрахивать какую-то там замужнюю дуру, которую содержит олень... Так, что не думай, что развод ей только в кайф, это она перед тобой рисуется, на пушку берет, чтобы ты не дергался от нее...

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 27.08.13 09:26

Каждый сам себе кузнец своего нестчастья!
Выпнуть тварь к Ваську - наказание будет для меня и детей
Тебе, автор, нравиться видеть рядом с собой тварь, которая над тобой издевается. Детям твоим нужен отец-тряпка, об которого ноги вытирают, изменяют в открытую. Смотришь на лядь и представляешь себе в мозгах как она лососит тунца у васька? Давление шкалит, башка болит и в области сердца колет? Таки это первые предвестники, ждут тебя алкоголизм, депрессия, инфаркт с инсультом и хороший дубовый гроб, он для тела полезен.
Но ты автор не брезгливый, готов все терпеть, ждешь, наверно, что твоя каралеффна тебе даст разок после васька. А чего теряться, вступай в клуб куколдов и сексвайф.
Годика через два готов уже ласты склеить, жить же тебе не надо, а детям и пенсия по потере кормильца самое оно будет?!
На форуме есть комрады, которым как и тебе, они после развода либо баб меняют каждые полгода, либо живут с 25-30 летними. А ты вцепился в целюлитную лядь! Лучшее наказание для ляди будет твое личное счастье и слова детей, что ты - старая шлюха из-за васиного енга просрала семью и лишила нас семьи. Васьки сливаются сразу после развода лядей, запомни это.
Боишься, что некому будет приготовить и убрать в доме? Сам научишься, не трудно. Либо наймешь молдованку, узбечку или таджичку, они все сделают, а при доп оплате и в джеппу дадут, анальный секс хоть попробуешь.
Хватит сопли жевать и быть терпилой, начинай действовать. :evil:

Аватара пользователя
SevFlot
старейшина
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 06.05.12 21:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Самым лучшем наказанием будет развод и твоя счастливая

Сообщение SevFlot » 27.08.13 09:28

vad_hard писал(а):Выпнуть тварь к Ваську - наказание будет для меня и детей, дом на ней был,дети-каждый в своей раковине, а ей только в кайф - нравится он ей, говорит, как человек - будто мы, её семья, - теперь как отстойник , стали
Автор, ты не догоняешь, прости за грубость. Во-первых вы не ее семья! вы просто семья, и не важно есть она или нет. Дом, в широком понимании этого слова, держится на тебе,
Государство- это я(с)
Развод и подсрачник - достойное наказание за лядство. Через год-два скакания по уям и эйфории словит она бумеранг. Дядька с бородой наверху все видит, оставь ему решать что с ней делать дальше, а сам живи и радуйся.

Аватара пользователя
ZyX
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 02.02.13 21:04

Re: У тебя НЕТ РЫЧАГОВ. Не хочешь развода - будешь слизыват

Сообщение ZyX » 27.08.13 09:36

vad_hard писал(а):Ну вы, блин, добряки - толковое бы лучше что подсказали
Если бы был другой выход из положения, то давно подсказали бы...

Думаю, что изменяла она тебе всю жизнь. Это просто ты ее сейчас запалил, а реально там ИМХО шлейф из куев на ее жизненном пути.
Если не хочешь сразу рубить гордиев узел, то можешь для начала скрытно сделать тест ДНК детям. Проверишь, родной ты им отец или нет.
Если выяснится, что ты не родной отец хоть одного ребенка, то решение созреет со скоростью курьерского поезда! Только в тюрьму не сядь, ее не покалечь!

Не думай, что ты уникален в своей проблеме.
Навскидку твоя история похожа на историю Покериста. Только Покерист помоложе тебя (41 год).
Почитай:
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 52&start=0

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Сообщение аалекс » 27.08.13 09:44

Посоветуйте, как стать равнодушным
Равнодушным скучно жить.
А так, по крайней мере не скучно, весело, а ещё бои аленьи впереди.
И потом, зачем равнодушному терпеть оскорбление действием, равнодушный бы точно развёлся, от греха подальше.

Аватара пользователя
Helg
аксакал
Сообщения: 4396
Зарегистрирован: 29.12.10 15:50
Откуда: Земля (планета такая)

Сообщение Helg » 27.08.13 12:06

Если вопрос в равнодушии, то автору нужно воспитать в себе отсутствие брезгливости, снизить свою самооценку, опуститься. Это достигается несложными тренировками. Например, найти на улице какашку и съесть ее. Отсосать у бомжа. Вылизать задницу собаке. После месяца таких тренировок автор будет меньше беспокоиться о том, что от его жены пахнет чужой спермой.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Полынь трава и 30 гостей