Посоветуйте, как стать равнодушным

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Макотя_
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 07.04.13 16:51

Сообщение Макотя_ » 08.08.13 09:36

брысь

Аватара пользователя
ZyX
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 02.02.13 21:04

Сообщение ZyX » 08.08.13 09:45

Макотя_ писал(а):мужчина в среднем живет 60-65 лет,а вам уже почти 50. обидно, что вся совместная жизнь под откос,но все же...может перебесится жена,ведь и сама она уже не молодка?
Мадам, это уже не имеет ровным счетом никакого значения - перебесится или нет.
Все! Лошадь сдохла! Обратной дороги нет!
Макотя_ писал(а):И про секс, вы пишете,что секс стал чаще с вами,значит с тем парнем она не спит , только во время секса с вами представляет его, так что ли?
Не придумывайте то, что хотите прочитать.
Автор пишет, что у нее появилось на почве климакса бешенство матки и ее сексуальных хотелок хватает с избытком и на мужа, и на васю.

З.Ы. И вообще не опасаетесь, что Вас забанят за постоянные визиты в мужские разделы?

Аватара пользователя
Седой Урал
бывалый
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 06.04.12 10:30

Сообщение Седой Урал » 08.08.13 09:46

Макотя, не несите куйни. Что за привычка ставить знак равенства между жизнью и наличием привычной пилотки под боком? Весь этот " подоткос" будет длиться от силы полгода, до момента отрезвления ТС.

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 08.08.13 09:55

Макотя_ писал(а):может перебесится жена,ведь и сама она уже не молодка
Действительно, нужно понять и простить.

Аватара пользователя
ZyX
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 02.02.13 21:04

Сообщение ZyX » 08.08.13 09:59

Действительно, нужно понять и простить.

... и вообще заботиться о здоровье жены!
Надо задуматься: может ей не хватает мужа+васи для сексуальных утех на почве климакса? Может еще одного васю ей подобрать? А может вообще ее хором втроем отыметь?! :lol:

Аватара пользователя
Рамиль
бывалый
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 01.01.12 19:35
Откуда: USSR

Сообщение Рамиль » 08.08.13 11:08

боюсь предположить:

а может вовсе не климакс это, а автор сам виноват, что не уделял внимания ей и она не чувствовала себя с ним женщиной, да и денег приносил домой мало, и не одаривал ее ништяками.

вот из-за тебя она и поскакала в поисках любви и внимания.

Автор покопайся в себе.
Уверен - в тебе причина. Может стоит ее одаривать подарками, цветы каждый день, избавить ее от обязанностей (она женщина же, а не посудомойка) и т.д.

Как себя изменишь, так и жена измениться.
И все вернется на круги своя.

Удачи тебе, автор, :wink: .

Аватара пользователя
Hell
старейшина
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 04.08.11 09:49

Сообщение Hell » 08.08.13 11:22

Автор форумом ошибся.

Аватара пользователя
Д. Фримен
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 11.01.13 11:09
Откуда: Мос. обл.

Re: Посоветуйте, как стать равнодушным

Сообщение Д. Фримен » 08.08.13 11:27

vad_hard писал(а):В ЗБ более 20 лет, мне-49, жене-44, оба москвичи, 2-е детей 14 и 10, мат-х и жил-х проблем нет, работаем . Активно, разнообразно, 2-3 раза в неделю оба испытываем удовлетворение от совместного секса.
Проблема: появился тщательно скрываемый Васёк - ровесник жены "коллега по работе"- похоже у тетки от начинающегося климакса сносит крышу недотрахитом - в последний год наш секс резко участился
- разводиться - поздно, да и нет смысла, хотя любовь и угасла - взаимно давно притерлись, лишний гемор - не нужен
порекомендуйте, как реагировать?
Сделай ей ребенка.

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 08.08.13 12:03

Ну автору действительно сначало нужно стать равнодушным, что бы избавиться от предавшего лядовитого бабца. И избавиться нужно технично, с минимальными моральными и материальными потерями потому как времени у него на эсперименты уже меньше остаётся чем например в 30 лет.
Для начала нужно наверное осознать всю лядскую сущность поступка жены, не позволить самому себе смешивать себя с васиной спермой, подумать о достойном будущем своих детей и себя любимого.
И начать хладнокровно и расчетливо действовать имея кончную цель-избавление от предателя из своей жизни.
Толковые технические советы уже были приведены камрадами выше.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 08.08.13 12:37

В твоем случае Васек исчезнет пр слове Развод. Дальше можешь с не делать то, что хочешь. Если в зубах плетку не принесет, объявищь детям шо мама лядь , далее по списку.
Если принесет, отпистишь, дальше в тему vovchega

vad_hard
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 03.08.13 11:21
Откуда: СССР
Пол: М

Стандартные советы хороши, но нужно что-то другое и ...

Сообщение vad_hard » 08.08.13 17:10

без глумления форумчан - лучше предложите что-то оригинальное по теме, да и Ваську и жене надо как-то обломать кайф и малину обосрать!

[quote="Vlas"]Ну автору действительно сначало нужно стать равнодушным, что бы избавиться от предавшего лядовитого бабца. И избавиться нужно технично, с минимальными моральными и материальными потерями потому как времени у него на эсперименты уже меньше остаётся чем например в 30 лет.

vad_hard
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 03.08.13 11:21
Откуда: СССР
Пол: М

Re: Посоветуйте, как стать равнодушным

Сообщение vad_hard » 08.08.13 17:31

Д. Фримен писал(а):
Сделай ей ребенка.
Прикольно, но не слишком ли жестоко вешать мне ещё один хомут на шею, причем, наверняка, выблядка Васьковского производства, а бабу - этим не уешь.

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 08.08.13 17:35

Я на первой странице уже дал рецепт. Зачем оригинальничать, когда есть опробованная, хорошо отработанная схема?

У самого у меня, правда, такого опыта нет, но комрады могут все подробно расписать, когда у тебя действительно появится желание действовать, и вызванные этим желанием вопросы.

Аватара пользователя
Сердитый Гражданин
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 28.03.11 20:52
Откуда: МО

Сообщение Сердитый Гражданин » 08.08.13 17:42

Макотя_ писал(а):мужчина в среднем живет 60-65 лет,а вам уже почти 50. обидно, что вся совместная жизнь под откос,но все же...может перебесится жена,ведь и сама она уже не молодка? И про секс, вы пишете,что секс стал чаще с вами,значит с тем парнем она не спит , только во время секса с вами представляет его, так что ли?
Ты ебнутая:twisted: Автор, на член бабские высеры, разводись :!:

Аватара пользователя
Рамиль
бывалый
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 01.01.12 19:35
Откуда: USSR

Сообщение Рамиль » 08.08.13 20:42

CapF писал(а):Я на первой странице уже дал рецепт. Зачем оригинальничать, когда есть опробованная, хорошо отработанная схема?
+ вывод из-под удара активов

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 08.08.13 21:00

Я бы автора сюда отправил: http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=179

Аватара пользователя
TOX
бывалый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 08.04.09 15:44
Откуда: С Урала

Сообщение TOX » 08.08.13 21:00

Автор, ты сам себя считаешь старым пердуном что ли если дети выросли? Если так, то смею тебя разочаровать об аналогичных мыслях у твоей жены. Ей сейчас всё ещё 18 по её мнению и она под старую ж*пу начала очередной брачный тур ибо климакс сзади в ж*пу пинает и захотелось разнообразия (напоминаю: она себя считает 18-летней) да и дети уж выросли... Никогда не слышал (читал) про "Я ДОСТОЙНА ЛУЧШЕГО" и "НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ!" Изображение

vad_hard
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 03.08.13 11:21
Откуда: СССР
Пол: М

Ей сейчас всё ещё 18 по её мнению и она под старую ж*пу нача

Сообщение vad_hard » 15.08.13 20:10

Объяснил бабе доходчиво, на примерах,о возрасте её и её ровесников ( не ровесниц), новым брачным поиском вроде не пахнет, про развод, раздел недоремонтированного, желанного ей жилья - сразу обозначил, а мой резон с её васьком вместе мештяками дуру баловать - нет смысла: совет-то Ваш про рекомендуемые вами мои конкретные действия был спрошен, и расчитываю на толковые слова

ZLOYsArMaT
любитель
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 14.08.13 00:30

Сообщение ZLOYsArMaT » 15.08.13 21:01

Ты же уже все сам решил.... развод. А убеждать тебя в обратном здесь никто не будет (как бы тебе не хотелось) :? . Процесс развода - это "непередаваемые оЧуЧения", у каждого свои. Если есть терпение планомерно готовься, делай "зачистку" во всех сферах. Потом будешь только наблюдать спектакль: "Во упс," :shock: .. и как же это я так попала!"

vad_hard
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 03.08.13 11:21
Откуда: СССР
Пол: М

Ты же уже все сам решил.... развод

Сообщение vad_hard » 16.08.13 00:27

Такое решение я не принимал, мне требуется другой метод выхода из положения.

ZLOYsArMaT
любитель
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 14.08.13 00:30

Сообщение ZLOYsArMaT » 16.08.13 00:45

Закрой глаза, уши и повторяй: "Онанитакая, онанитакая....". И явятся тебе ангелы в белых одеждах, и заберут тебя.... Ты себе боишься признаться, что она .лядь. Хочешь жить с ней, живи. Зачем тебе выходить, сиди и жди пинка... Удачи.

П.С. Мужчина определяется не наличием "струмента", а наличием адекватного мышления. Чего не наблюдаю. За сим кланяюсь.

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Re: Ты же уже все сам решил.... развод

Сообщение аалекс » 16.08.13 02:04

vad_hard писал(а):Такое решение я не принимал, мне требуется другой метод выхода из положения.
Какой такой другой метод? Алень, шлюха и васёк.
Если все участники марлезонского балета остаются на местах,
то единственный негармоничный элемент это недовольство аленя своим положением.
Не можешь перестать сраться под себя, делай это с гордостью и все будут довольны и счастливы.

ZLOYsArMaT
любитель
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 14.08.13 00:30

Сообщение ZLOYsArMaT » 16.08.13 02:07

!-)

Аватара пользователя
Alez-капут
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 11.11.10 12:22

Сообщение Alez-капут » 16.08.13 02:22

vad_hard

Равнодушие доведи до логического конца. Пригласи Васю в кровать.

Набей морду Ваську, набей морду жене, перестань трахать шлюху, заведи двадцатипятилетнюю любовницу и живи в свое удовольствие. Имеешь полное право.

Активы сбереги, государству морду не набить.

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Re: Ты же уже все сам решил.... развод

Сообщение Owl » 16.08.13 13:39

vad_hard писал(а):Такое решение я не принимал, мне требуется другой метод выхода из положения.
:shock: Еще один алень-романтик, прощающий лядей. Откуда ж вы беретесь, неужели блевать не тянет от этого? Советов тут спрашивают как правильно таких прощать...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Заводчанин и 47 гостей