Расстался с граждансой женой

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
apexoff
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06.09.13 08:48

Расстался с граждансой женой

Сообщение apexoff » 06.09.13 09:03

Хотелось бы узнать правильно ли я делаю.
Жил с девушкой вместе ровно год, делали обсолютно все вместе - от и до, начала пилить бросил ее, сказав чтобы собрала вещи и уехала в к себе домой в другой город. Она так и сделеала.
Выкинул все вещи ее с дома все что может напоминать о ней. Начал бегать по утрам, ищу ожп для общения на улице, в инете провожу минимум времени в соц сетях не сижу, пинаю себя чтобы вообще не думать о ней. Звоню старым знакомым с которыми не общался из за нее.
Прошел второй день как она уехала, мне очень плохо, как будто оторвали что то от сердца.

Аватара пользователя
Маслов
бывалый
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 22.08.11 15:18

Сообщение Маслов » 06.09.13 09:09

...делали обсолютно все вместе - от и до...

Шо, даже тампаксы меняли?:o

Аватара пользователя
Karabas
бывалый
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 24.10.12 12:07
Откуда: Нерезиновая

Сообщение Karabas » 06.09.13 09:09

Автор, побольше вводных.
Не скромничай, свои ж все.

apexoff
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06.09.13 08:48

Сообщение apexoff » 06.09.13 09:25

Маслов писал(а):...делали обсолютно все вместе - от и до...

Шо, даже тампаксы меняли?:o
Можно даже так сказать)

apexoff
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06.09.13 08:48

Сообщение apexoff » 06.09.13 09:35

Karabas писал(а):Автор, побольше вводных.
Не скромничай, свои ж все.
Ей 22 мне 27, у нее был ребенок от другого брака, да знаю что говорят разведенка с прицепом хуже некуда, но она была красивой и у меня просто других не было.
С неравами у нее был полный шлак если выйдет из себя(может даже по мелочи) сразу понос из слов которые не являлись правдой, и вину на меня перекладывала, даже если был виноват каплю так сразу как за убийство пилила.
Жил с надеждой перевоспитать ее, ее поведение было скачкообразное, то нормльно живем, то полный ппц. Дрались много раз. Знаю что сам виноват надо было такую сразу бросать но влюбился и жил с надеждой на исправление.
Последнее время разговоры у нас с ней были о свадьбе. Но после последней ссоры в которой она сделала меня виноватым якобы я плохо убираюсь в своей квартире(жила у меня) хотя я чистоплотный так сказать всегда все на место ложу и порядок поддерживаю, ей это было мало, то что она делала так мыла пол раз в неделю и посуду в свои выходные и готовила. Даже парль поставила на мой комп чтобы я больше по дому делал.
Написал ей правила что она должна делать по дому, внизу поставли подписи согласна и не согласна, если не согласна она собирает шмотки и уезжает к себе на родину, она так и сделала.
Кроме нее у меня даже друзей не было мы были вместе всегда мне нравилось с ней проводить время, вот второй день как уехала состояние хуже некуда.

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 06.09.13 09:37

Дядька, САНЧАС длится 40 дней минимум. А ты за два дня собрался вылечиться. Шустрый ты. Чтобы за два дня бабу забыть- это только с опытом приходит.

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 06.09.13 09:46

Поставила пароль на твой комп.. Это просто покров из женского полового органа. СДСка конченная. Аффтар, не печалься, баба- говно. А страдаешь ты потому, что баб в твоей жизни мало было, вот ты на эту идиотку и залип. Сколько баб у тебя было до неё, одна-две? Честно отвечай, не ссы ;)

apexoff
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06.09.13 08:48

Сообщение apexoff » 06.09.13 09:48

Михеич писал(а):Поставила пароль на твой комп.. Это просто покров из женского полового органа. СДСка конченная. Аффтар, не печалься, баба- говно. А страдаешь ты потому, что баб в твоей жизни мало было, вот ты на эту идиотку и залип. Сколько баб у тебя было до неё, одна-две? Честно отвечай, не ссы ;)
Три было, и то отношения длились не долго, в основном один жил.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 06.09.13 09:50

алень хрен ли ! Вбей в свою пока пустую голову -1) Для самца ,он сам .2) Его дело хобби увличение.3) Тётки,шобы не парили ,для кайфа 4) дети

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 06.09.13 09:54

apexoff писал(а):у нее был ребенок
Что значит был? Куда он делся? :shock:

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 06.09.13 09:55

Три бабы- это ни о чём просто. По крайней мере, если на это смотреть с точки зрения тлго, чтобы дышать в их сторону ровно. Проще говоря- у тебя мало опыта общения с ОЖПшками. Их ценность для тебя слишком высока, отсюда и проблемы. Ты безотцовщина, скорее всего, или отец в вашей семье не был главным. Ты мягкотелый, тебя баба нагнула, условия ставила. Кури форум, не грузись, считай, что повезло. Вот если бы женился, да дитё заделал, вот тогда был бы полный капец. ;)

apexoff
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06.09.13 08:48

Сообщение apexoff » 06.09.13 09:56

Mihail писал(а): Что значит был? Куда он делся? :shock:
Никуда не делся, жил с нами имел ввиду , девочка 3 года, воспитывал ее как своего ребенка.

Аватара пользователя
Hell
старейшина
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 04.08.11 09:49

Сообщение Hell » 06.09.13 09:56

Автор, выкуришь тем 40 здесь, подобных твоей - когда тётки РСПешки и не только аленей под себя воспитывают, может откажешься от вкусного ягеля в будущем.

Забей. Таких замечательных баб, как твоя бывшая, сейчас везде, как говна за баней. Главное - больше не вляпываться.

Лечи мозг. Нащупывай тестикулы :!:

apexoff
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06.09.13 08:48

Сообщение apexoff » 06.09.13 09:58

Михеич писал(а):Три бабы- это ни о чём просто. По крайней мере, если на это смотреть с точки зрения тлго, чтобы дышать в их сторону ровно. Проще говоря- у тебя мало опыта общения с ОЖПшками. Их ценность для тебя слишком высока, отсюда и проблемы. Ты безотцовщина, скорее всего, или отец в вашей семье не был главным. Ты мягкотелый, тебя баба нагнула, условия ставила. Кури форум, не грузись, считай, что повезло. Вот если бы женился, да дитё заделал, вот тогда был бы полный капец. ;)
Курил уже форумы еще в процессе отношений, много узнал, значимость ее старался не завышать, так же буду делать с другими, насчет мягкотелости согласен я хороший но стараюсь себя в обиду не давать.

apexoff
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06.09.13 08:48

Сообщение apexoff » 06.09.13 10:02

Hell писал(а):Автор, выкуришь тем 40 здесь, подобных твоей - когда тётки РСПешки и не только аленей под себя воспитывают, может откажешься от вкусного ягеля в будущем.

Забей. Таких замечательных баб, как твоя бывшая, сейчас везде, как говна за баней. Главное - больше не вляпываться.

Лечи мозг. Нащупывай тестикулы :!:
У нас город маленький, 100тысяч населения, девушек красивых вообще почти нету даже по улице идешь встртишь пару за неделю, она была красивая, знакомые даже завидовали. Сейчас не знаю что делать.

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 06.09.13 10:03

apexoff писал(а): воспитывал ее как своего ребенка.
Тебе больше делать нечего как чужого ребёнка воспитывать? У неё есть отец и не лезь в чужое. Неужели нельзя найти бездетную ОЖП и воспитывать своих детей?

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 06.09.13 10:07

Автор, молодец, что попал на АБФ! Больше никогда в эту каку не вступай! РСП годны только для эпли. А для жизни найдешь себе нормальную. Учись ориентироваться в этом море обмана и манипуляций - это я про "атнашения". Чтобы стать капитаном своей жизни, нужны правильные знания! Здесь ты их и найдешь! Внимательно кури форум и на САНЧАС!

Изучай матчасть:
http://mentales.ru/2011/07/21/shest-pri ... -rebenkom/
http://mentales.ru/2013/01/17/razvedenk ... muzhchina/
И обязательно к прочтению: http://www.mensrights.ru/wp/wp-content/ ... zhchin.htm

apexoff
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06.09.13 08:48

Сообщение apexoff » 06.09.13 10:37

Mihail писал(а): Тебе больше делать нечего как чужого ребёнка воспитывать? У неё есть отец и не лезь в чужое. Неужели нельзя найти бездетную ОЖП и воспитывать своих детей?
Видимо нельзя не просто так же жил с ней просто не было лучше.

apexoff
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06.09.13 08:48

Сообщение apexoff » 06.09.13 10:43

Сделал выводы почему вообще жил с ней:
1. У меня маленькая зп ниже среднего, лет 5 ищу регулярно ничего не могу найти, как правило сейчас всем девушкам нужен хоть не богатый, но обеспеченный мч.
2. Внешность средняя, тоже ничем не симпатизирую девушкам.
3. Общительность тоже 3/10 примерно.
4. Внутренние зажимы: стеснительность скованность при общении с незнакомыми часто любил проводить время водиночестве(поэтому и друзей почти нет)
Из всего этого понятно что нормальные девушки на меня не клюнут.

apexoff
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06.09.13 08:48

Сообщение apexoff » 06.09.13 10:46

Когда жил с ней полностью бросил курить и были знакомые с которыми я бухал от нечего делать(не хотел вообще с ними бухать) они тоже исчезли из моей жизни, я этого и хотел.
Сейчас возникает желание снова начать курить и бухать что я категорически не хочу(кроме самого себя больше никто не держит) стараюсь вообще гнать такие мысли то подозреваю что долго я так не продержусь.

apexoff
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06.09.13 08:48

Сообщение apexoff » 06.09.13 10:50

Прохор писал(а):Автор, молодец, что попал на АБФ! Больше никогда в эту каку не вступай! РСП годны только для эпли. А для жизни найдешь себе нормальную. Учись ориентироваться в этом море обмана и манипуляций - это я про "атнашения". Чтобы стать капитаном своей жизни, нужны правильные знания! Здесь ты их и найдешь! Внимательно кури форум и на САНЧАС!

Изучай матчасть:
http://mentales.ru/2011/07/21/shest-pri ... -rebenkom/
http://mentales.ru/2013/01/17/razvedenk ... muzhchina/
И обязательно к прочтению: http://www.mensrights.ru/wp/wp-content/ ... zhchin.htm
Вообще читал Новоселова года два назад и Виталиса вот недавно прочитал, буду еще раз прочитывать видимо что то уже подзабыл.

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4351
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Сообщение Невозмутимый » 06.09.13 10:51

apexoff писал(а):Сделал выводы почему вообще жил с ней:
1. У меня маленькая зп ниже среднего, лет 5 ищу регулярно ничего не могу найти, как правило сейчас всем девушкам нужен хоть не богатый, но обеспеченный мч.
2. Внешность средняя, тоже ничем не симпатизирую девушкам.
3. Общительность тоже 3/10 примерно.
4. Внутренние зажимы: стеснительность скованность при общении с незнакомыми часто любил проводить время водиночестве(поэтому и друзей почти нет)
Из всего этого понятно что нормальные девушки на меня не клюнут.
Уууууу, как все запущено. Самооценка судя по написанному у тебя не то что низка, она даже меньше нуля. Срочно, нет, СРОЧНО заняться поднятием самооценки, рецепты тут на сайте есть, прочесть литературу рекомендованную тут. Ну а дальше сам поймешь чего хочешь.

Темку о РСП изучить от и до. И да, наивно было полагать, что сумеешь ее перевоспитать.

В остальном поступил грамотно, интуитивно понял о непригодности данной ОЖП, хотя тот факт что она РСП уже об этом говорил. Начинай санчас и далее по накатанной.

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 06.09.13 10:53

Автор!
Прочитай побольше тем на форуме. И ты поймешь ,кого ты пригрел и насколько тебе свезло. Как говорится, лайт-вариант.
Четко следуй всем рекомендациям. САНЧАС тебе в помощь.

apexoff
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06.09.13 08:48

Сообщение apexoff » 06.09.13 10:55

Невозмутимый писал(а): Уууууу, как все запущено. Самооценка судя по написанному у тебя не то что низка, она даже меньше нуля. Срочно, нет, СРОЧНО заняться поднятием самооценки, рецепты тут на сайте есть, прочесть литературу рекомендованную тут. Ну а дальше сам поймешь чего хочешь.

Темку о РСП изучить от и до. И да, наивно было полагать, что сумеешь ее перевоспитать.

В остальном поступил грамотно, интуитивно понял о непригодности данной ОЖП, хотя тот факт что она РСП уже об этом говорил. Начинай санчас и далее по накатанной.
Самооценка я бы не сказал что на нуле, я пишу все как есть и ничего не выдумываю.

apexoff
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06.09.13 08:48

Сообщение apexoff » 06.09.13 10:57

Сохо писал(а):Автор!
Прочитай побольше тем на форуме. И ты поймешь ,кого ты пригрел и насколько тебе свезло. Как говорится, лайт-вариант.
Четко следуй всем рекомендациям. САНЧАС тебе в помощь.
САНЧАС читаю каждый день и стараюсь следовать его инструкциям.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: lupa, Трипса и 38 гостей