Жена, ребенок. Нужен совет.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Сообщение Саша Синий » 26.02.14 19:11

Не родители жили с твоей бжихой, не родители рожали твоего ребёнка, не родителям и советы давать.
Твоя жизнь, тебе решать.
Если чё - херово будет не родителям в первую голову.
Что по дочке качает - всем понятно, многие через это прошли.
Не бездушные мы, как бабы.
Но показывая заинтересованность в ней, ты даёшь козырь бабе в руки - отличная почва для манипуляшек, сам признаёшь.
Так и нефик разбрасываться козырями!
И не месть это - иск ей впулить.
Просто вернуть ей её бумеранг.
Так "раззудись, плечо, размахнись, рука!" 8)

Аватара пользователя
Helix
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 16.09.13 22:27

Сообщение Helix » 26.02.14 19:21

Вот как ты все написал ровно также я и думаю, мысли те же.
Выходит ездить туда-звонить нельзя.
Иск подать все-таки стоит, я бОльше к этому склоняюсь.
Получается сидеть и ждать пока сама прибежит...но ведь не все же прибегают, гордая она жость как.

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 26.02.14 19:37

не будет она прибегать, это сказки
и в коленях ползать не будет как тут врут постоянно
устрой пока перерыв в общении с ней и дитем на полгода
а там будет видно дальше

Аватара пользователя
Helix
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 16.09.13 22:27

Сообщение Helix » 26.02.14 19:57

Да мне и не нужно чтобы она в коленях лазила. Пускай своей жизнью живет.
Я все-таки рассчитываю на то, что мы сядем и обговорим с ней нормально встречи с ребенком.
Дочь не видел 5 месяцев(и тогда то 3-4 раза всего), а до
этого еще 2 месяца, её не видел уже 2,5 месяца.
Качелей по БЖ нет. Смело утверждаю, что мне на нее насрать.

driverz
бывалый
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 26.08.13 16:06
Откуда: ЛядскиеОбласти ..

Сообщение driverz » 26.02.14 20:50

Комрад , у меня тоже очень упертая и космически подомнившая о себе бж .. но понимаешь какой парадокс , что когда я пытался договорится по хорошему меня не во что не ставили и дочь я видел когда до этого снисходила самопровозглашенная королевна или когда ей это удобно было. потом мне это надоело и как только я перешел на тактику ответного террора противная сторона сразу преображалась в лучшую сторону..и после каждого моего удара ТП была в бешенстве и каждый раз я думал что все ребенка точно не увижу больше и нехера отдавала лучше прежнего .. Фули животные они только силу понимают .

Аватара пользователя
Helix
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 16.09.13 22:27

Сообщение Helix » 27.02.14 12:05

Ух ты, БЖ мне даже с решениями помогает :) теперь уверен на все 100, что подаю иск.
Сегодня с суда позвонили, подала на аппеляцию по делу об алиментах на нее любимую. Те самые, которые 0,5 МРОТ составили по суду 1й инстанции.
Когда уже она от меня от*****ся ? Вопрос конечно же риторический.

Кстати в связи с этим возник резонный вопрос. Исполнительский то лист уже на работе и за 1 месяц уже ей переправили денег, а она на аппеляцию подала. Не клеятся у меня в голове такие факты.

driverz
бывалый
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 26.08.13 16:06
Откуда: ЛядскиеОбласти ..

Сообщение driverz » 27.02.14 17:37

Тогда когда ты стрячешь с нее все издержки по её тупым искам .

Аватара пользователя
Helix
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 16.09.13 22:27

Сообщение Helix » 13.03.14 19:17

Всем привет.
Вопрос у меня, по ситуации со стюардесской.
Наседает она, последнее время, отношусь к этому спокойно, далеко не даю зайти, её это очень бесит, вижу.
Попыталась какую-то херню недавно сказать под температурой в 38 дескать "надо это заканчивать и т.д.", ответил "ну тогда закончили, пока пока"...пол дня игнорил её, извинялась сколько могла, слова типа люблюнемогу и т.д., ладно думаю, списал на состояние, добавил только что если попробует еще раз что-то выяснять когда я на работе, то может забыть как меня звали вообще, извинялась долго.
А че, удобно, секс есть, когда я захочу, не спрашиваю её даже, течет постоянно, жрать готовит, когда к ней заезжаю, в дела мои не лезет. Пару раз пыталась, сказал , что мои дела, это мои дела и обсуждать я буду с ней лишь то, что посчитаю нужным и забил на нее, денек порыдала - прибежала прощения просить, демка продолжилась.
То есть она ищет лазейку, но я достаточно холоден, абф все-таки повлиял как не крути на сознание. Отношусь с долей цинизма к этому всему и пофигизма, никогда такого с девушками не было, всегда аленил, а тут сам ощущаю изменения, причем не наигранные, а из серии "ведь я реально так думаю и пох".

В итоге демка не заканчивается, но проверки бывают с ее стороны, короче все как по книге.

Вопрос собственно в другом, на 2-3 дня улетает, соскучилась очень и т.д., а я не успеваю соскучиться вообще, по-хорошему так бы ей и сказать, но...не можется так сказать. Отмазываюсь то одни, то другим, порой привру мальца.
+ начинаю понимать, что мне с ней не очень то интересно, в смысле общения, я бы сказал не очень она далекая.

Да и длится это уже почти полтора месяца и я понимаю ,что свобода то меня радует, мне одному классно :)

Короче чуйка говорит сливать её, она серьезных отношений хочет полюбас, а я их совсеееем не хочу.
Не смог найти тему что-то вроде "как слить бабу". Надо бы слить как-то по-доброму, относится ко мне хорошо (хотя понимаю, что если солью ЧСВ её упадет, все равно гадом буду) .
Больше склоняюсь к правде конечно, что-то вроде "к серьезным отношениям не готов и т.д. и т.п".

Хочется услышать мнение со стороны. Друзья мои алени по большей части и лучший их совет из серии "я не могу давать советов как бросать телок"... как-то так.

Шериф
модератор
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 14.07.10 15:24

Сообщение Шериф » 13.03.14 21:03

У Виталиса, не помню только в какой из трех книг, есть глава " как слить подругу" погугли поиском и почитай, грамотно все расписано и в нескольких вариантах.

driverz
бывалый
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 26.08.13 16:06
Откуда: ЛядскиеОбласти ..

Сообщение driverz » 15.03.14 23:52

Веди себя так же и дальше через пару тройку месяцев сама сольется . Главное смотри что бы не залетела .

Аватара пользователя
6upl0k
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 18.02.14 14:50

Сообщение 6upl0k » 16.03.14 06:54

Профессиональные ловеласы при сливе тиотки валяются в ногах, просят прощения и т.д., короче изображают даже не Аленя, а соплю Аленя. И тиотка их сама сливает, противно ей становится.

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Сообщение Саша Синий » 16.03.14 11:10

Пожалуй, плюсанусь Бирюку 8)

Аватара пользователя
Helix
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 16.09.13 22:27

Сообщение Helix » 25.03.14 12:05

Вчера была аппеляция по алиментам на содержание супруги.
При том, что я их уже 2 месяца по исполнительному листу выплачиваю.
Естественно судья все оставила без изменений, 0.5 МРОТ.

С утра на работе на ресепшене отдали шкатулку, розовую в виде сердца, в ней кольцо мое серебряное (дед и отец еще носили его), которое она мне не возвращала и её обручальное кольцо.

Мужики это начала камбека чтоли? Как реагировать...меня аж немного подергивать стало...

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 25.03.14 12:10

Никак,лошадь сдохла закопана и забитонирована ! Твой БЖикованой, больше нет, для тебя НЕТ ! Смотри с иронией и покуизма ,на её суету вокруг тебя ,так шо та вроде ветра вокруг !

Аватара пользователя
Helix
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 16.09.13 22:27

Сообщение Helix » 25.03.14 12:12

Может вызов на диалог? Может попытаться выйти поговорить о ребенке? Выставить условия.
Или не дергаться.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 25.03.14 12:16

Сиди виси бегай присидай отжимайся ,НО не рыпайся ! ИБО нервы дОроже, чем все Бжикованые вместе взятые !

Аватара пользователя
Helix
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 16.09.13 22:27

Сообщение Helix » 25.03.14 12:22

Так этим и занимаюсь, работа,спорт. Живу для себя и родных.

Но вопрос ребенка никто не отменял. Я сам не собираюсь туда лезть, жду пока все-таки сама прибежит и тогда выдвигать условия на ребенка и встречи с ним. Вот и рассуждаю похоже ли это на такие телодвижения.
Стоит ли рыпаться или нет.

p.s. что самое интересное, вернула обручальное обычное золотое, тыщ за 5. То, с которым делал предложение с брюликом и т.д. оставила. И все что дарил тоже оставила. Меркантильные до ужаса...ну конечно, эти то сдать можно,если денег не будет, получить прилично.

Дед Мазай
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22.01.14 10:54
Откуда: Белгород

Сообщение Дед Мазай » 26.03.14 22:27

В подобной ситуации я бы ждал реакции бж, это по поводу твоей политики к ребенку. Сам, как ты говоришь, рыпнешся - посчитает за прогиб, много наращенного тобой авторитета, потеряется и придется заново мучаться за ребенка. Держи уверенную нейтраль, хуже точно не будет, а вот лучше - очень может быть.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 26.03.14 22:33

Helix писал(а):Может вызов на диалог? Может попытаться выйти поговорить о ребенке? Выставить условия.
Или не дергаться.
не дергайся.и все манипуляции выкладывай сюда,а то все наработанное пойдет крахом.

Аватара пользователя
Helix
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 16.09.13 22:27

Сообщение Helix » 01.04.14 12:32

Камрады всех приветствую.
Такие новости.
На той неделе решил позвонить БЖ, все-таки спросить о встречи с дочкой, на удивление согласилась.
Приехал на выходных, вышла на улицу с коляской. Пошли, говорит, в магазин.
Я: думал ты пойдешь по делам своим я погуляю сам.
БЖ: тебя полгода не было, ты не знаешь что делать с ребенком
Проигнорировал этот высер, раньше выбесило бы, сейчас улыбнулся.
Пошли ,идем рядом, не общаемся, разглядываю дочку. БЖ как вампир эмоциональный рядом идет.
Пришли в детский магазин, она набрала всяко-разного, я с собой привезу пару игрушек, ну и там еще одну выбрал. На кассе предложила мне оплатить, я сказал ей пополам. Оплатили пополам.

Я был не один, с другом, взял дочь на руки, друг меня с ней сфоткал.
БЖ: я вообще-то против фотографирования, она еще не крещеная
Я: ты сама её снимаешь на видео и фоткаешь, не сочиняй
БЖ: полгода тебя не было, приехал пофоткал и опять уехал
Я: "улыбнулся" и сделал еще фотку. Сказал, мне пофиг, хочу фотку
БЖ: перехочешь
Я улыбнулся еще раз и с дочкой общаться продолжил.
Поиграл с ней, походили по травке под руки, в общем класс, эмоций море.

В самом конце встречи диалог
Я: Свяжусь с стобой
БЖ: ты в жизни дочки собираешься учавствовать
Я: да
БЖ: ну там материально помогать, врачей оплачивать, массаж
Я: полгода не видел дочь, а ты снова про деньги
БЖ: будешь платить, будешь видеть дочь (цитата 146%)
Я: в следующий раз обговорим

Итого решил для себя, в следующую встречу подниму вопрос, скажу так:
Дочке покупаю ,что считаю нужным и когда считаю нужным.
Веду её к врачу или на массаж сам, плачу сам.
Тебе на руки денег не дам.

Если откажется, то пошла нах.

Говорила родители ей мерседес подарят на ДР, которое было в феврале. Нифига, стоит старая под домом.
Есть ощущение, что с предками посралась, а значит налички ей не дают (они если дают, то жестко контролируют, видать её это выбесило).
Если так, то мой рычаг в виде денег может начать работать.

Че скажете?

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Сообщение Саша Синий » 01.04.14 14:13

На той неделе решил позвонить БЖ, все-таки спросить о встречи с дочкой
Ваще-т, какбэ нарушение :?
на удивление согласилась.
Чому дывыццо? Сам же говоришь
Есть ощущение, что с предками посралась, а значит налички ей не дают
Наверно, так оно и есть, отчего бы ей вдруг подобреть?.
БЖ как вампир эмоциональный рядом идет
:D Как определил?
По капающим с клыков эмоциональным слюням?
На кассе предложила мне оплатить,
До чего ж бабьё одинаково шаблонно :?
будешь платить, будешь видеть дочь
И ещё раз: до чего бабьё шаблонно.
Не хошь проверить, как будет работать золотой закон "платишь - не видишь дитё, не платишь - ..."?

В целом неплохо 8)
Жди авторитетов, они табе распишут всё 8)

Аватара пользователя
Helix
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 16.09.13 22:27

Сообщение Helix » 01.04.14 14:27

Да, знаю, что нарушение, долго решался на это, зная её, она бы никогда не вышла на связь.
По-поводу вампира, просто аура у нее не добрая, идешь рядом и ощущение, что тебя по этапу ведут и ты кого-то грохнул :-)
Закону верю на слово, пожалуй это аксиома.
Если на мои условия не пойдет, то пусть сама крутится.
Ей лично ни копейки не дам.

Дед Мазай
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22.01.14 10:54
Откуда: Белгород

Сообщение Дед Мазай » 01.04.14 16:15

Helix писал(а): Есть ощущение, что с предками посралась, а значит налички ей не дают (они если дают, то жестко контролируют, видать её это выбесило).
Если так, то мой рычаг в виде денег может начать работать.
Не ушто такое бывает брат? =) чтоб родители таким образом оказывали матпомощ своей любимой доче... Рычаг будет полноценно работать, если финпомощ со стороны ее предков будет остуствовать. А если эту неделю она с ними поссорилась, а потом помирилась, сам понимаешь. Но при любом раскладе нагибать бж на этот предмет обязательно.

Моя уже несколько месяцев живет безбедно, ни одного намека на денежную помощь с моей стороны, и это с двумя младенцами, теща моя ласковая выручает дочу, "спасает" семью.

Аватара пользователя
Helix
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 16.09.13 22:27

Сообщение Helix » 01.04.14 19:33

p.s. читаю свой первый пост и хочу блевануть сразу же ну или от***дить того уродца, что писал его :lol:

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 01.04.14 21:40

Так что ж ты хочешь камрад. 6,5 месяцев прошло. Вылечился уже. Не суди себя того, больного, так строго

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей