Помогите советом

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Nornik
бывалый
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 26.09.13 14:56
Откуда: Юга

Помогите советом

Сообщение Nornik » 26.09.13 20:40

Всем здравствуйте. Наконец то удалось зарегистрироваться. А может это и к лучшему, поостыл немного пока форум курил.
Пока не попал на форум, думал что моя ситуевина, уникальна ,и пытался понять за что мне это в качестве Божьей кары?
Если вкратце, мне 40 БЖ 27 , в браке 6 лет .Двое детей (сын 5,дочь 1,8).Я из простой семьи, с 16 лет как говорится "на вольных хлебах". Потихоньку сделал карьеру от босяка до топ менеджера крупной компании. У баб всегда пользовался успехом, и легко с ними сходился . Но вот шло время, с возрастом стал задумываться о семье ,детях и т.д. Всегда считал что для мужчины главное семья и дети (так и нас у всей родни было, семья это ВСЕ).Потихоньку начал обрастать жирком, залез в ипотеку на однушку, выплатил, залез в ипотеку на трешку. И вот появилась ОНА. Такая простая и искренняя.Из простой семьи, живет с мамой. Бабушки и дедушки все живут рядышком, семья такая дружная и хлебосольная...Правда папа не живет с мамой ,у него другая семья. Ну думаю ничего ,у меня все на мази, будем строить ячейку общества. Все долги закрыл, появились ништяки (земля,авто..)Одел, обул, мир показал ну прям как в сказке про золушку.....Карьера перла, родился первый сын. Я был на седьмом небе от счастья, начали думать о втором ребенке. Через три года родилась дочька. Родилась слабенькая(раньше срока).Не буду рассказывать что я (мы) пережили пока выхаживали ее ..Но постепенно все становилось на свои места. Других проблем никаких не было.
Тут подкрался кризис среднего возраста. Дочке надо было менять климат, карьера меня зае....а, захотелось все поменять. И я решил что надо перебираться на юга (на мою историческую родину) за 8 тыщ. км. БЖ не была в восторге от идеи переезда, дескать здесь вся ее родня и т.п. Я сказал что у меня родня ты и дети, и мне по херу где жить , а раз дочке будет лучше в том климате, то надо ехать! И я уехал, купил квартиру жду ее. Через полгода приехала(раньше нельзя было т.к. дочка у врачей наблюдалась) и начались у нас в семье загоны. Дескать я грубый ,ее не понимаю, не даю развиваться и реализоваться и т.п. Ну, думаю стресс от переезда, пройдет. С работой не получалось,с моим послужным списком на рядовые должности не брали а на руководящие без "кумовства" никак. Ну думаю ладно, давно хотел попробовать свое дело ,видать время пришло. Открыл магазинчик небольшой. На" прожить" чтобы пока лучшего не придумаю. У супруги предьявы начались еще сильнее. Стала интересоваться размером выручки и сетовать что мало.
Дальше больше, начались проблемы в сексе. Типа я не хочу, тебе надо -пользуй. Потом заявила, секс раз в неделю и пи...ц.
Тут уже я не выдержал и возмутился, дескать я таких условий не принимаю. Если жена и живем вместе, будь добра не вые....ся .А она мне ,я тебя разлюбила ,не могу и не хочу с тобой. У меня как рельсой по башке. А она мне типа давай поживем раздельно все обдумаем. Я говорю такая жизнь меня не устраивает , если уж жить отдельно то не супругами и подал заявление на развод. Она забирает детей и сваливает к маме.... Как потом БТ заявила, "...она от тебя ели ноги унесла с детьми...".Ну да ,отвечаю, все ползунки детские на месте а шубы норковой нет, зашибись бегство..
Все мои родственники вдруг узнали что я тиран деспот, жену истязаю ,она как в тюрьме, света божьего не видит, работать ей не даю и т.п.Сейчас в процессе развода (ну типа дали месяц на примирение),плюс она еще подала на раздел имущества, все под арестом.
В общем как у многих тут, поздно я нашел АБФ!!! Многого можно было бы избежать, многое предотвратить. Все признаки такого расклада были и звоночки тоже поступали, только я это теперь только начал осозновать, почитав темы других на АБФ.
Сейчас понимаю что вел себя как Алень обыкновенный. Ковырять почему так случилось, когда это началось не хочу. Почитав другие темы и грамотную литературу многое сам уже понял.И про БТ(РСП) и про бабью яму(БТ,бабушка и подружки тещины). Одного не пойму это что закон диалектики такой что если жопа то сразу со всех сторон( работа, жена, бабки)?!
Еще не попав на АБФ пытался как то отвлекаться (бассейн, качалка )
чтобы крыша не поехала, но это днем. Вечером бухаю (стакан водки иначе не засну),афабозол ложками. Все как то бестолково и тягостно.
СЕЙЧАС
1.ЧУВСТВУЮ СЕБЯ КАК БУДТО ОБОСРАЛСЯ И НА МЕНЯ ВСЕ ПАЛЬЦЕМ ПОКАЗЫВАЮТ.
2.СТРАННОЕ ОТНОШЕНИЕ К ОЖП,КАК ТО ВСЕ ОНИ МНЕ ВСЕ ОПРОТИВЕЛИ ЧТО ЛИ....хотя глазки строят
3.НЕ ЗНАЮ ЧТО ГОВОРИТЬ СЫНУ,ПОКА НАПЛЕЛ ЧТО ПАПА БИЗНЕС ЗДЕСЬ НАШ С НИМ РАЗВИВАЕТ ПОТОМУ И ПРИЕХАТЬ НЕ МОГУ..
Вопросы следующие:
1.Санчас сейчас начинать или подождать пока понос с разделом и разводом закончится?
2.С сыном общаться во время Санчаса или тоже пока лучше отморозится?
3.К ОЖП отношение поменяется или наше счастье в наших руках?
Первый раз пишу на форумах, так что извиняйте если нескладно .Помогите или добрым словом или люлей отвести мне сейчас все лучше будет чем наедине с самим собой...

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 26.09.13 20:53

Пятилетний сын за 2-х месячный Санчас тебя не забудет - просто объясни ему, что тебе надо уехать. Я понимаю, что он - единственный родной для тебя, кого хочется видеть, но... ни чего плохого не случиться. Лучше тебе придти в себя и не показываться перед сыном "загнанным чмом".
Отношения к ОЖП поменяются обязательно. Ноги-жопы - от этого не уйдешь. Но, сначала выздоравливай, а потом будешь проще смотреть на вещи. Главное: Новоселов "Учебник для мужчин" - к изучению обязательно!
Раз первый раз на форуме, изучи правила цитирования.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 26.09.13 20:54

Как в данный момент с разводом, активами, алиментами?

Nornik
бывалый
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 26.09.13 14:56
Откуда: Юга

Сообщение Nornik » 26.09.13 20:59

Slider писал(а):Как в данный момент с разводом, активами, алиментами?
По активам немного "опоздал". Не ожидал такой прыти от БЖ.Да и мудрость АБФ пришла позже.. На все имущество арест, хорошо хоть кэш зарыт в стране дураков.Развод (второе "слушание")через две недели. На алименты она не подала (что для меня пока не понятно тоже),может заодно подскажете к чему бы это,но по совету адвоката деньги ей перевожу через почту с соответствующей пометкой.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 26.09.13 21:09

Совет адвоката - дельный.
Какие чувства к жене сейчас?

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 26.09.13 21:11

Насчет "отморозиться от сына" - ты же не с ним разводишься. Если есть возможность общаться с ним без участия жены, то - без ограничений. Главная задача - отморозиться от бабы. Не видеть ее, не слышать, не думать о ней.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 26.09.13 21:15

Про дочь: 1 год - это мало... сам понимаешь. Подозрения в измене есть?

Nornik
бывалый
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 26.09.13 14:56
Откуда: Юга

Сообщение Nornik » 26.09.13 21:15

Slider писал(а):Совет адвоката - дельный.
Какие чувства к жене сейчас?
Как человеку крещеному , грех признаваться, но НЕНАВИСТЬ за предательство и за то что по бестолковости столько гемора сделала и мне и детям. Ну не стоит это все тех бабок которые она с меня срежет. Хотя хуле ,сам же виноват что "на входе" признаков не увидел.....Да уж если бы раньше на АБФ.Я уже все книги всех авторов ,которые здесь советуют все в отдельный файл сохранил ,думаю ну если не мне так хоть сыну послужат в упреждение этих СДСных подлянок.Ну и понимаю что сын то хоть меня знает а дочка вообще вырастит "мимо" меня.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 26.09.13 21:17

Жена с детьми сейчас где?

Nornik
бывалый
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 26.09.13 14:56
Откуда: Юга

Сообщение Nornik » 26.09.13 21:17

Slider писал(а):Про дочь: 1 год - это мало... сам понимаешь. Подозрения в измене есть?
Нет, здесь никаких тараканов ,наша кровь копия начиная с прабабки (причем по моей линии),да и все у меня перед глазами было,за исключением тех полгода.

Nornik
бывалый
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 26.09.13 14:56
Откуда: Юга

Сообщение Nornik » 26.09.13 21:18

Slider писал(а):Жена с детьми сейчас где?
У мамы ейной ,на другом конце страны :shock:

Nornik
бывалый
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 26.09.13 14:56
Откуда: Юга

Сообщение Nornik » 26.09.13 21:19

Slider писал(а):Насчет "отморозиться от сына" - ты же не с ним разводишься. Если есть возможность общаться с ним без участия жены, то - без ограничений. Главная задача - отморозиться от бабы. Не видеть ее, не слышать, не думать о ней.
Она на Санчасе сейчас от меня,ну и меня не тянет с ней общаться...

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 26.09.13 21:20

По правилам форума ты хорошо освоился...
Насчет васьков я спросил в том смысле, что "баба в никуда не уходит".

Аватара пользователя
Обоже Гde Balzak
старейшина
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 24.12.11 17:07
Откуда: UA

Re: Помогите советом

Сообщение Обоже Гde Balzak » 26.09.13 21:21

Nornik писал(а):Такая простая и искренняя.Из простой семьи, живет с мамой. Бабушки и дедушки все живут рядышком, семья такая дружная и хлебосольная...Правда папа не живет с мамой ,у него другая семья.
Правда, ты теперь тоже как её папа: будет у тебя другая семья, а она, твоя пассия, пополнит ряды как мама - бабьей ямы. Для неё главная мама, и ошибки она делает тоже как мама.

Мадам из неполной семьи практически гарантия того, что твои дети тоже будут из неполной семьи.
Nornik писал(а):мир показал ну прям как в сказке про золушку..
Как обычно: благодарность золушки - заострённый каблук туфельки в спину.

Это первоначальная ошибка, ошибка в выборе, потом уже твоё поведение, и прочие дела. Брак, понимаешь?

И это... бабы не уходят в никуда практически никогда. Хотя в твоей ситуации, быть может, она ушла именно к маме, а не к Васе.

Аватара пользователя
Обоже Гde Balzak
старейшина
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 24.12.11 17:07
Откуда: UA

Сообщение Обоже Гde Balzak » 26.09.13 21:23

Мадам из неполной семьи практически гарантия того, что твои дети тоже будут из неполной семьи.
Или же "полная" семья, но в тандеме погонщица-Алень.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 26.09.13 21:24

Фух... я уж думал, что одному придется пациента принимать. Я ж - не доктор, я - интерн... :)

Nornik
бывалый
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 26.09.13 14:56
Откуда: Юга

Re: Помогите советом

Сообщение Nornik » 26.09.13 21:24

Обоже Гde Balzak писал(а):
В ттом то и дело,что Васька по всей вероятности и нет,но зачем повторять мамину судьбу ,если тут все нормально было.Правда я в последнее время высказывал критику по поводу БТ.Говорил что не хочу объяснять сыну почему у бабушки разные дедушки.....Может за это мне?

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 26.09.13 21:25

Что же за покров из женского полового органа такой в мире-то творится? Что не день, то по нескольку историй одна хлеще другой. Может это и есть обещанный конец света?

Nornik
бывалый
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 26.09.13 14:56
Откуда: Юга

Сообщение Nornik » 26.09.13 21:26

Slider писал(а):Фух... я уж думал, что одному придется пациента принимать. Я ж - не доктор, я - интерн... :)
Пока читал чужие истории все вроде раскладывалось в голове,смотрю на свою ситуевину.....ну лох я конченый ,так обосраться да еще с той стороны где меньше всего ожидал

Nornik
бывалый
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 26.09.13 14:56
Откуда: Юга

Сообщение Nornik » 26.09.13 21:27

CapF писал(а):Что же за покров из женского полового органа такой в мире-то творится? Что не день, то по нескольку историй одна хлеще другой. Может это и есть обещанный конец света?
Как сказал мой папа,он (конец света) уже давно наступил,только в головах он .

Nornik
бывалый
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 26.09.13 14:56
Откуда: Юга

Re: Помогите советом

Сообщение Nornik » 26.09.13 21:30

Обоже Гde Balzak писал(а):
Да это и не важно в принципе. Главное что похеру ей на семью, а к маме или Ваське ,для меня однох...о

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 26.09.13 21:30

Может за это мне
Что-за-что? Какая связь между тобой и многочисленными дедушками? А что, теща живет с несколькими мужьями?

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 26.09.13 21:30

По теме. Автор, не считая того, что тебя ПРЕДАЛИ, что крайне неприятно, в остальном, все не так уж и трагично. Ну либо мы не знаем каких-то подробностей.

Активы жалко, однако ты - мужик головастый, если будешь беречь здоровье - поднимешь еще. Тем более, что половина тебе все равно останется.

Сейчас имеет смысл уйти на санчас, тем более, что БЖ сама отморозилась. Главное в твоей ситуации - это перестать водку жрать стаканами. Загонишся. Лучше по груше стучи.

Nornik
бывалый
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 26.09.13 14:56
Откуда: Юга

Сообщение Nornik » 26.09.13 21:33

? А что, теща живет с несколькими мужьями?[/quote]

Ну все по Новоселову, есть Он, есть Друг.Может и еще кто есть ,но по мне так и это многовато

Аватара пользователя
Обоже Гde Balzak
старейшина
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 24.12.11 17:07
Откуда: UA

Re: Помогите советом

Сообщение Обоже Гde Balzak » 26.09.13 21:35

Nornik писал(а):зачем повторять мамину судьбу ,если тут все нормально было.
Кривому мозгу без разницы чего хочет/не хочет его обладательница. Вряд ли, что она именно мечтала, чтоб как мама. На другом уровне это, понятно. Если не аферистки они, конечно. Есть и такие.

А то, что их дети будут из неполной семьи, так многим ОЖП вообще насрать на это больше, чем всем вместе взятым добродетельным Аленям. Подумаешь...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 37 гостей