Bариант М-Ж отношений. Камрады, Ваше мнение?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Medicus
бывалый
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 22.12.11 17:12
Откуда: Неделимая Европейская Украина

Сообщение Medicus » 02.10.13 19:41

Камрады, прошу, придерживаемся мейнстрима темы.
Перепалки, взаимные подъёбки - в личках.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 02.10.13 19:47

Так то часть бородатого анекдота. Там еще раковая, ложовая ОЖП и чего-то еще.
Не жительниц Украины или РФ, а баб. И не я обвиняю, а они сами себя. Опустили ниже некуда. Пусси Риотами, 70% и др. своими похождениями.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 02.10.13 19:51

Medicus, взял жену из республики. Золото. Подпишусь под теми цитатами, что приводил. У нас обоих - первый брак.

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 02.10.13 20:33

Kirjan писал(а): Не жительниц Украины или РФ, а баб. И не я обвиняю, а они сами себя. Опустили ниже некуда. Пусси Риотами, 70% и др. своими похождениями.
Kirjan, твое определение понятия "бабы"? :roll:
Чего ты юлишь, как слизняк, чесслово. Ты ж по сути, всех славянок; точнее европеек, так называешь.

Признай по-мужски, ты так считаешь? 8)

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 03.10.13 09:44

Анкл Боб, уже два раза отвечал на такие твои вопросы. Что ж, так и быть, отвечу в третий раз. Но, что б не засорять тему см.:
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... start=1975 и далее вопросы Констанции ответы на них.
См. так же http://vk.com/topic-45648394_27290298, статью Новоселова.

Анкл боб писал:
Чего ты юлишь, как слизняк, чесслово.
Потому, что тебя расцениваю, как провокатора и стукача. Хочешь мне припаять 282 статью. А я сидеть не хочу.
А поэтому - не славянки - а бабы не пригодны в качестве жон. Для лядок онли.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 03.10.13 09:59

Данная ветка - дубликат ветки "Национальность ОЖП имеет значение". Всё уже пережовано, обсуждалось неоднократно. Автор, комрад [/b]Medicus - ведет себя вяло, незаинтересованно. Тему следует закрыть.

ИМХО.

Juniper
старейшина
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 29.06.11 05:44

Сообщение Juniper » 03.10.13 16:26

fukusima писал(а):Собрался их бабий коллектив в соседней комнате и начали за жизнь разговаривать, да так живо, что про меня совсем забыли. И что вы думаете? Моя мать на чем свет стоит жалуется на отца. А моя жена в ответ, говорит свекрови, что та не права, что она прочитала, какую-то мудрую книжку, что нужно воспринимать ситуацию как она есть, и тогда все в жизни будет просто замечательно. И говорила это совершенно не понимая, что это я вкурил АБФ, и жестко ее в рамки загнал, а подавала все будто это она проявила мудрость, постигла какое-то неведомое знание, благодаря которому в семье сейчас идиллия. Выяснилось, что у нее на тему этой "книжки" какие-то секреты с дочкой. И она на полном серьезе считает, что это она "рулит" нашей семьей, что она только на жене такой хорошей и замечательной и держится. Смешно. Но факт того, что жена говорит разумные вещи моей сдсной матери подтверждаю.
Погодите закрывать, тоже хочу сказать слово :-) . Фукусима, не хочу обидеть, но не верю, слишком просто для хеппиенда.

Аватара пользователя
fukusima
старейшина
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 17.05.12 00:33

Сообщение fukusima » 03.10.13 16:29

Juniper, не понял, что смущает? Спрашивай.

Juniper
старейшина
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 29.06.11 05:44

Сообщение Juniper » 03.10.13 16:35

>Скупая информация по лмчным впечатлениям.
>1. Знакомый, элитный военный, т.е. папа генерал. Женился на >беларуске. Выгонял из дома. Ошивалась во дворе, жалилась. Причина, >сперва, была не понятна. Пошел прогуляться в парк, а она там в >кустах @пется с левым ОМП. Стало понятно.


Отсюда вывод - все белорусски по кустам :-) . Других нет по кустам?

>2. Однокурсник, сам белорус, женился на белоруске. Жену увел >командированный армянин. Купил, якобы (скорей, бабе просто >под@уйти в эротические мечтания хотелось) ежедневными шоколадками.

Да ты что, это просто армянин "уделял внимание", шоколадками за 20р.
Как не парадоксально, некоторые бабы получая от мужа все что нужно для качественной жизни, трахаются за шоколадки с горцами, так как муж внимания не уделяет - вкалывает на семью и на нее по 14 часов на работе, но сука, не уделяет внимания, а горец - уделяет, шоколадкой или игрушечным мишкой (случай из практики).


>3. Сотрудница. Очень потела. Запах, как от мертвечиы. Хотя, вроде >мылась. На флирт отзывалась. Дура.

А вот это очень серьезно. Где то я читал, когда Ваша возлюбленная заснет, поводите носом над ней, понюхайте чем она пахнет. Некоторые пахнут мертвечиной, и из могилы у них ноги растут (не помню откуда, из Библии что ли), но я к этому серьезно отношусь.

Juniper
старейшина
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 29.06.11 05:44

Сообщение Juniper » 03.10.13 16:37

fukusima писал(а):Juniper, не понял, что смущает? Спрашивай.
Слишком быстро построилась. Напоминает демо.

Аватара пользователя
fukusima
старейшина
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 17.05.12 00:33

Сообщение fukusima » 03.10.13 17:08

Да, демо. Но выход из него только через дверь. На самом деле я наоборот затянул процесс, по началу осторожничал. Но у меня воспитанный экземпляр, испорченный моим отношением к ней как к равному человеку. Сейчас у нее теория: "чтобы сохранить семью в 40, женщина должна тихонько молчать и смотреть в рот мужу". Нравится ей такая теория - на здоровье, тем более что другие бабы успешно мужьям мозг едят и после 40. Если бы я набрел на АБФ раньше, у нее была бы немножко другая теория про 30 или 35 лет.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 03.10.13 20:10

Juniper писал(а): что ли), но я к этому серьезно отношусь.
Комрад, был не прав. Спасибо за твой пост. Но, не обобщал, хотя тенднциозно получилось.

Аватара пользователя
Medicus
бывалый
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 22.12.11 17:12
Откуда: Неделимая Европейская Украина

Сообщение Medicus » 04.10.13 00:54

2 Kirjan

"Данная ветка - дубликат ветки "Национальность ОЖП имеет значение"." -
сам ты, упс, дубликат, твоих сообщений тут больше всего, но толк от них весьма сомнительный.

Тут, если ты понял, изначально не про национальность ОЖП, а про такой аспект, если она иностранка,
переезжает на территорию мужа, не имея своих там корней, не адаптирована туда социально, административно и юридически.
Единственный близкий человек для неё - её мужчина.
И что удержать ОЖП в таких условиях будет легче, чем соотечественницу.
По крайней мере, потратится меньше нервов, здоровья и ресурсов.
И у такой ОЖП меньше будет возможностей негативного воздействия на мужчину.

"Автор, комрад Medicus - ведет себя вяло, незаинтересованно" - зато ты тут себя очень упруго -
на каждой странице комментов бестолковых по нескольку штук - в пейсатели готовишься?

И, кстати, пейсатель, слово "камрад" через "а" пишется.
пруф: http://ru.wiktionary.org/wiki/%EA%E0%EC%F0%E0%E4

"Тему следует закрыть." - единственное, что тебе надо закрыть - это свой рот, ты всё уже сказал.
Закрой рот и уйди из темы, если ты до сих пор не понимаешь - про что здесь идётся.
Ты тут нежелателен.

Аватара пользователя
Medicus
бывалый
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 22.12.11 17:12
Откуда: Неделимая Европейская Украина

Сообщение Medicus » 04.10.13 01:07

Привожу пример. Просто частный случай.

Баба может быть чеченкой или дагестанкой, её может какой-нибудь россиянин привезти в Москву или Питер или в любой другой российский город.
Все документы её на месте признают, образование (если есть) тоже признают и на работу она пойдёт и будет иметь свои деньги.
И будет иметь кучу прав и на хату и на ребёнка и похер, что привезена из аула...
Это же одна большая страна.

Если украинку, родившуюся в Ханты-Мансийске (например) в семье переехавших туда 30 лет назад украинцев, привезти на её Родину - на Украину, то будет мноооого нюансов. Она иностранка в полный рост. Документы её тут никому не нужны, дипломы не признаются, надо их адаптировать через специальные довольно геморные процедуры (дорого!). Права на приватизацию жилья у иностранцев нет, ребёнка не заберёт и без согласия (нотариального) его через границу в РФ или В РБ законно не вывезет.

Отака членообразное образование малята...

Вот тебе, Кирьян, разница в национальности и в подданстве.

Просто здрысни с темы.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 04.10.13 09:25

Medicus писал(а):сам ты, упс,
Так, ты пля, комрад, пля, сразу бы, пля, и сказал бы, пля. Удаляюсь, упс.

Аватара пользователя
Teapot_Tefal
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18.06.13 19:03
Откуда: Столица Бульбондии

Сообщение Teapot_Tefal » 04.10.13 14:42

ZdesMike писал(а):Кстати, резиденты РБ, прокомментируйте
Аха-ха-аха-а. Погуглите, Беларусь занимает второе место по статистике разводов после России.
Нищая страна, в которой у мужчины отстутствует сколько-то нормальная возможность честного заработка. Бабы, с промытыми СМИ мозгами охреневшие и нехило избалованные устраивают манифесты о задаче - найти мужика, сеть на шею и с криками "НастоящийМужчина должен" начать погонять. Достаточно почитать белорусские форумы, на которых обсуждаются гендерные отношения. Большинство СДСок в такой ситуации стремяться замуж на экспорт, в надежде пристроить свои жепу как можно потеплее.

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 04.10.13 15:37

Medicus писал(а):Привожу пример. Просто частный случай.
...

Отака членообразное образование малята...
Логически вроде все неплохо сростается, но при этом все же не следует принебрегать мерами безопасности как и в случаях с местными тетками.
Опять же достаточно примеров когда тетки бегут из стран с более строгими порядками в отношении семьи чем в той же Украине, создавая кучу проблем по возврату детей отцам.
Вобщем если сам вариант тетки является допропорядочный, то такой аспект как подданство другой страны (менее экономически благополучной чем страна миграции) будет только плюсом.

Аватара пользователя
Жбан
бывалый
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 01.03.13 16:55

Сообщение Жбан » 07.10.13 08:42

Sirozha писал(а):если нетрудно, распиши, плиз, свою историю :)
как только будет больше времени, распишу, если это и вправду интересно

Аватара пользователя
Disperado
старейшина
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27.10.07 22:52

Сообщение Disperado » 08.10.13 19:16

Kirjan писал(а): Скупая информация по лмчным впечатлениям.
1. Знакомый, элитный военный, т.е. папа генерал. Женился на беларуске. Выгонял из дома. Ошивалась во дворе, жалилась. Причина, сперва, была не понятна. Пошел прогуляться в парк, а она там в кустах @пется с левым ОМП. Стало понятно.
2. Однокурсник, сам белорус, женился на белоруске. Жену увел командированный армянин. Купил, якобы (скорей, бабе просто под@уйти в эротические мечтания хотелось) ежедневными шоколадками.
3. Сотрудница. Очень потела. Запах, как от мертвечиы. Хотя, вроде мылась. На флирт отзывалась. Дура.
Я бы добавил что белоруссия де-факто является страной секс-туризма. Сюда ездят шпили-вилиться и турки и арабы и русские. Это характеризует белорусских бап как легкодоступных, а отнюдь не как пригодных для семьи!

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Сообщение ОСТАП » 10.10.13 23:11

Medicus писал(а):Баба может быть чеченкой или дагестанкой, её может какой-нибудь россиянин привезти в Москву или Питер или в любой другой российский город.
Medicus, только сейчас увидел вашу тему. Выскажусь так как такие варианты периодически рассматривали с друзьями-товарищами.

Везти в столицы или крупные города из регионов и более маленьких городов вариант прямо скажем очень стремный. В Москву вообще опасный, с детства слышал, еще при СССР, разговоры взрослых тетек в транспорте из серии " я вышла замуж за Московскую прописку". По своему личному опыту, могу сказать, что таких тещ, которые таким образом попали в Москву нужно обходить стороной, моя БТ из этой серии она же семью и развалила: "Мы все так выходили замуж", "так" это методом "на пузо". Причем, дочек просчитать практически не возможно, инфа в их головах отсутствует, тещи ловят их будущих мужей на них как рыбу на живца, в роли живцов - дочери. Через месяц после рождения ребенка жена мне произнесла фразу копируя полностью интонацию своей "мамо" - " От каждого мужа нужно получить квартиру". Я был первый в предполагаемом списке этих "каждых".
Но, из более- менее одинаковых городов рассматривать варианты, думаю, вполне можно. Важный момент, в том, чтобы баба не получала каких-нибудь существенных выгод при переезде. Тогда есть хоть какое-то подтверждение, что баба действительно хочет создать семью именно с ОМП, а не с предполагаемой выгодой от этого ОМП.
Ну и бабу нужно брать примерно равную, конечно ОМП и ОЖП не равны изначально, но уровень, образование, прошлая жизнь, должны пересекаться. Мое мнение.

Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Сообщение chistoanton » 11.10.13 08:54

Medicus писал(а):Если украинку, родившуюся в Ханты-Мансийске (например) в семье переехавших туда 30 лет назад украинцев, привезти на её Родину - на Украину, то будет мноооого нюансов. Она иностранка в полный рост. Документы её тут никому не нужны, дипломы не признаются, надо их адаптировать через специальные довольно геморные процедуры (дорого!). Права на приватизацию жилья у иностранцев нет, ребёнка не заберёт и без согласия (нотариального) его через границу в РФ или В РБ законно не вывезет.
Камрад, следуя твоей логике оптимально будет в жены взять вообще ту, которая ни писать, ни читать не умеет. Так она не сможет на тебя заявление в полицию написать, вычитать в семейном кодексе свои права и.т.п. Желательно чтобы у нее в мед. карточке еще была запись о некоторой недееспособности, так выше вероятность, что при разводет детей оставят тебе.

Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Сообщение chistoanton » 11.10.13 09:02

Выскажу следующую мысль: то, что 70% браков заканчиваются разводом - не трагедия ваще. Это - следствие всеобщей пельменизации ОМП этой страны.

Опытные же камрады изучат "99 признаков женщин с которыми не стоит знакомиться", Виталиса и Новоселова, кучу инфы с АБФ - и смогут с высокой (но не 100% вероятностью) выбрать себе приемлимую спутницу, проживая с которой используя методики "кнута и пряника АБФ" будут держать ее в рамках. Будут аккуратны в отношении движимого и недвижимого имущества и финансов

И даже при всем выполненном нет 100% гарантии, что ОЖП ударит в голову "желтая жидкость" и она накосорезит. Но! По крайней мере опытный камрад уже на старте отношений минимизировал материальные потери и имеет некие ключи управления ОЖП, если в семье родились дети (финансовый поводок). При этом не отправится на улицу с голой джоппой.

Аватара пользователя
Medicus
бывалый
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 22.12.11 17:12
Откуда: Неделимая Европейская Украина

Сообщение Medicus » 23.10.13 20:54

навеяло...

Столько мужиков ищет:

Изображение


А находит:


Изображение

driverz
бывалый
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 26.08.13 16:06
Откуда: ЛядскиеОбласти ..

Сообщение driverz » 11.11.13 22:02

Таджичек , узбечек и прочих среднеазеаток завозить в большие российские города бесперспективно , т.к. соплеменники заселили крупные и не только города как тараканы . И прекрасно чуствуют себя здесь даже без прописки и гражданства.
Как на Украине с этим невкурсе .

Аватара пользователя
Medicus
бывалый
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 22.12.11 17:12
Откуда: Неделимая Европейская Украина

Сообщение Medicus » 12.11.13 00:35

На большей части территории Украины с этим вопросом
(ЛКН и прочие чурки) пока, Слава Богу, очень спокойно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей