Bариант М-Ж отношений. Камрады, Ваше мнение?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 27.09.13 12:19

та все бывает, все временно, поэтому и относиться к этому процессу с такими заморочками, как по мне, не стОит. моим друзьям всем за 30ть. там уже трудно кому-то что-то напеть. хотя опять-таки... ну вот и толку переться в неведомые дали кроме как за ради новых впечатлений?! :shock: :D :D :D

Аватара пользователя
Жбан
бывалый
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 01.03.13 16:55

Сообщение Жбан » 27.09.13 13:20

Sirozha писал(а):та все бывает, все временно, поэтому и относиться к этому процессу с такими заморочками, как по мне, не стОит. моим друзьям всем за 30ть. там уже трудно кому-то что-то напеть. хотя опять-таки... ну вот и толку переться в неведомые дали кроме как за ради новых впечатлений?! :shock: :D :D :D
так если тебе ни один "опёнок" так и не подошёл - какие варианты? :D

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 27.09.13 13:27

next

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 27.09.13 13:28

надо учитывать, что я рассуждаю с позиции человека, живущего в большом городе, где вариантов много. если городок маленький, тут я не советчик.

Аватара пользователя
Жбан
бывалый
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 01.03.13 16:55

Сообщение Жбан » 27.09.13 13:29

Sirozha писал(а):next
мне, например, тридцатый (или пятидесятый) next надоел, поэтому я взял и поехал за женой на Украину :D

p.s. каждый новый next тебя приближает к бездетной старости, задумайся :)

Аватара пользователя
Жбан
бывалый
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 01.03.13 16:55

Сообщение Жбан » 27.09.13 13:31

Sirozha писал(а):надо учитывать, что я рассуждаю с позиции человека, живущего в большом городе, где вариантов много. если городок маленький, тут я не советчик.
я так вообще живу в Понаехавске, где официальных жителей 15 миллионов (а реальных, полагаю, вдвое больше). вероятность next'а, видимо, находятся в экспоненциальной зависимости от количества жителей :lol: статистика разводов говорит сама за себя, ну а уж статистика next'ов - без очень малого 100%, не так ли :lol:

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 27.09.13 14:36

странно рассуждаешь. ты думаешь, что статистика по разводам на украине сильно отличается от такой же статистики в россии? поэтому не вижу смысла в твоей аргументации.

Аватара пользователя
Medicus
бывалый
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 22.12.11 17:12
Откуда: Неделимая Европейская Украина

Сообщение Medicus » 27.09.13 14:38

2 Охотник

Ты вообще берега попутал?
Я тебя попросил нормальным человеческим языком в старттопике - не пиши в моих темах, ты тут нежелателен, это я тебе написал, автор темы.
Ещё раз тебе говорю: читать - читай, но бред свой мне в темах не пиши.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 27.09.13 14:39

Жбан писал(а):мне, например, тридцатый (или пятидесятый) next надоел, поэтому я взял и поехал за женой на Украину :D
мне вот уже за 2,5 года холостой жизни очередной next тож поднадоел, поэтому я начинаю присматриваться вокруг. ищу уже не только для половой эбли, но с возможной перспективой чего-то большего. смысл мне ехать куда-то еще? на том и стою :)
Жбан писал(а):p.s. каждый новый next тебя приближает к бездетной старости, задумайся :)
до по мужскому половому члену :D :D :D

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 27.09.13 14:44

Жбан писал(а):поэтому я взял и поехал за женой на Украину :D
опиши процесс, как это все происходило :D вот от того самого момента, как эта светлая мысль пришла к тебе в голову. реально интересно. вот не представляю себе такого :D

купил человек билет на поезд-самолет. отпуска от недели до месяца. т.е., заданы временные рамки. за это время надо успеть прилететь в не родную страну, где-то найти девушек, подходящих под ряд требований. из них выбрать лучшую. если не успел за один отпуск, откладывать ту же процедуру на следующий год. и т.д., и т.п.

если нетрудно, распиши, плиз, свою историю :)

Аватара пользователя
Обоже Гde Balzak
старейшина
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 24.12.11 17:07
Откуда: UA

Сообщение Обоже Гde Balzak » 27.09.13 14:52

Жёсткий перекур АБФ.

Может, вам машину времени б/у подкинуть, дабы в патриархат отправиться...

Vist
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 08.06.12 16:02

Сообщение Vist » 27.09.13 15:48

Очень годная тема. Автору респект.
Сам давно размышляю по этому вопросу. К примеру мой хороший знакомый был некоторое время женат на бразильянке. Катал в те края часто по долгу службы. Уже давно в разводе. Сошлись на том, что разная ментальность, восприятие действительности, быта и прочие моменты. Отсюда делаю вывод, что тоже не панацея.
Скорее таки да: склоняюсь к тому, что при выборе логичнее следовать советам данного форума (смотреть на семью своей потенциальной избранницы, не торопиться, обезопасить активы). Хотя и здесь нет никаких гарантий. Да и по результатам собственных наблюдений и коллективного опыта делаю вывод, что современные бабы в подавляющем большинстве абсолютный шлак ("спасибо" обществу потребления, СМИ, зомбоящику и эффекту домино в лице безмозговых подружек, идиоток-матерей и т.п.). Насчёт количества "ебланов-аленей", готовых за пельмень унижаться и пользать на коленях тоже согласен с автором. Такая "среда обитания" в конце концов испортит даже самую нормальную бабу. И, в т.ч., множество историй на форуме тому подтверждение.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 27.09.13 20:01

Sirozha писал(а):если вокруг, допустим, 70% блядей, то их надо юзать по назначению, а в жены брать из тех 30%, что не женщины легкого поведения. я говорю только об этом. 30% для украины - это нормальная такая выборка.
1. Значит, телефон не берем, если 70% брака. А, жену берем, если 70% лядей. Это как?
2. Если 70% лядей, то у оставшихся 30%, которые среди этих лядей цветут и пахнут, совсем незамутненный рассудок? Так уж и годятся в жены?
Sirozha писал(а):т.е. смысла лететь черт знает куда за тысячи км в поисках жены я лично не вижу.
Слегка другой подход. Смысла перелопачивать кучу в поисках жемчужины не видел.
Sirozha писал(а):ну, логично, а кто что имеет против?.
Ты, комрад. Вот берешь из сомнительного контингента 70+30% и, что так уж "вне подозрения" будет?

Аватара пользователя
Medicus
бывалый
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 22.12.11 17:12
Откуда: Неделимая Европейская Украина

Сообщение Medicus » 27.09.13 20:27

Тема родилась не совсем на пустом месте, имел дело пару лет назад с мадамой из Прибалтики,
было всё серьёзно, но я настаивал именно на переезде к себе.
Мадам много теряла у себя, особенно в недвижке (элитное жильё, взятое в кредит).
Было много споров типа: к тебе - ко мне, я стоял твёрдо на своих позициях.
Разошлись, как в море корабли...

Metalhead
бывалый
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 12.08.13 00:15

Сообщение Metalhead » 27.09.13 20:59

У меня была девушка из вост.европы. Она могла бы сюда приехать и жить здесь , работать, чай не тупая. Но как же ж маму бросить :D да и я аленил тогда... не сложилось.
Но тут пралтно везде отписались, бабы везде одинаковые. И тут, и там можно найти нормальную ожп. Хоть и трудно.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 27.09.13 21:35

Kirjan писал(а):1. Значит, телефон не берем, если 70% брака. А, жену берем, если 70% лядей. Это как?
я не знаю, как это, потому что я не понял полета твоей мысли :D какой еще нах телефон? лядей, которых 70%, надо трахать без особых заморочек. из оставшихся 30% искать жен. что не ясно?
Kirjan писал(а):2. Если 70% лядей, то у оставшихся 30%, которые среди этих лядей цветут и пахнут, совсем незамутненный рассудок? Так уж и годятся в жены?
ну так слетай на луну. мож в кратере прячется твоя невеста с незамутненным рассудком. хуле тут лететь?

развеселил :) если ты не можешь отличить шалаву от годной девки, которой родители вложили в голову нормальную модель семьи, и держать ее в узде, так о чем тут говорить? ну лети тогда в мексику. говорят, там ценят белых образованных европейцев. норкобароны так и норовят своих дочерей пристроить. престижно, йопт :) представляю, что из этого получится :D :D :D
Kirjan писал(а):Слегка другой подход. Смысла перелопачивать кучу в поисках жемчужины не видел.
вы с Охотник случайно не друзья? :D
Kirjan писал(а):Ты, комрад. Вот берешь из сомнительного контингента 70+30% и, что так уж "вне подозрения" будет?

та йопта, все они из сомнительного контингента, откуда бы они ни были. ну полетишь ты в бразилию, выберешь себе темпераментную женушку, семейные традиции, не потреблядь и т.д. допустим. не знаю, как это сможешь сделать, если ты у себя под носом среди соотечественниц не можешь отличить лядь от нормальной ожп, но допустим. будешь жить-поживать, наслаждаться жизнью. а потом сожрешь в ресторане какую-нить куриную котлету, а курица окажется тотемным животным ее древнего-древнего рода, которому поклоняются ее предки испокон веков. плюс полнолуние на дворе. она дождется, пока ты заснешь, а ночью перережет кухонным ножом тебе глотку, а печень вырежет, приготовит и сожрет.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 27.09.13 21:38

Medicus писал(а):Мадам много теряла у себя, особенно в недвижке (элитное жильё, взятое в кредит).
Док, мадамы обычно практичные люди. ты же понимал, что вариант продолжения отношений один - она переезжает к тебе. иначе тебе трудно будет выглядеть мужчиной на ее фоне в новой для тебя стране. она понимала, что в ее положении переезд - это не вариант. вот и разошлись, как в море корабли.

Аватара пользователя
Medicus
бывалый
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 22.12.11 17:12
Откуда: Неделимая Европейская Украина

Сообщение Medicus » 27.09.13 21:54

Отож...

Думаю, что теперь кусает локти.
Переехала в Северную Европу.
Походу у них там ОМП отмороженные, безинициативные, затравленные феминизмом.
А часики биологические - тик-так...
Детей хочет, семью, а не с кем...
Тупо одна состарится, а родственникам и знакомым будет говорить, что она офигенная королева, но ей не повезло в жизни.

Пыталась оттуда камбечить - была послана.

Metalhead
бывалый
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 12.08.13 00:15

Сообщение Metalhead » 27.09.13 21:59

Гыы, моя тож камбечит по смс и емайлу, спустя много лет :lol: тож королеву не оценили :D

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 27.09.13 22:12

Medicus писал(а):Тупо одна состарится
заведет себе кота или шпица, и нах ей та семья и лишние хлопоты! найдет круг таких же бездетных подруг, и поверит, что так и должно быть. проблем то? :D у баб очень лабильная психика :)

Аватара пользователя
ПапоКарло
старейшина
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: 21.07.09 01:53

Сообщение ПапоКарло » 27.09.13 22:27

Друг встречался с девушкой из кабардино балкарии, сам он аварец наполовину. Диагноз такой, таже женщина легкого поведения, тока запросы высокие. Такая будет хорошей женой если над ней будет целый клан стоять, если нет, то увы.

Аватара пользователя
ПапоКарло
старейшина
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: 21.07.09 01:53

Сообщение ПапоКарло » 27.09.13 22:28

Считаю, что нужно делать так:
1. сколотить капитал.
2. уехать жить в страну с патриархальными ценностями, та же ЛА.
3. там найти невесту по вкусу.

ANR как то сказал, что был в транах в ЛА, где ОЖП к ОМП относяться не так как у нас.

Констанция
старейшина
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27.08.12 18:28

Сообщение Констанция » 27.09.13 23:14

Дико извиняюсь перед автором, но не могу не сделать ремарочку. За всю ЛА не знаю, но бразильянки - те еще женщины легкого поведения. И это не мешает им регулярно посещать церковь. И я говорю не о крупных городах, а о провинции. Распущенности там местами поболее нашего будет (наблюдала своими глазами).

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 27.09.13 23:29

ПапоКарло, выполнив первый пункт, отпадает всякая необходимость куда-либо ехать :D если так серьезно заморочен, чтобы любила только тебя, а не и твой капитал впридачу, катайся на старенькой октавии, юзай нокию за 25 долларов, не води по статусным ресторанам, не выдавай много бабла на карманные расходы.

а вообще - куйня все это. мужчина таки должен что-то из себя представлять, т.к. отношения между м и жо (все эти любови, и т.д., и т.п.) - это обычный себе рынок. и если ты хочешь товар высокого качества, ты должен платить. нет выдающихся физических или артистических способностей, компенсируешь баблом. поэтому не хер тут рассказывать, какие все бабы продажные. рынок, он и в африке рынок. и проводя аналогии, цена пелотки там возможно будет дешевле, но за это будут расплачиваться твои будущие поколения.

в списке литературы на форуме есть шедевральная курсовая работа на тему "любовь, как рынок" кладуна, что-то в этом духе. лучше там ссылку поискать, бо чета гуглом я с ходу не нашел. там все очень красиво и логично расписано. все четко и по полочкам. ни убавить, ни прибавить. практически научный труд :D

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Сообщение Синяя Борода » 27.09.13 23:43

Medicus писал(а):Чужая среда в случае "импорта" ОЖП становится для них дополнительным довольно сильным ограничивающим фактором, что значительно облегчает жизнь ОМП.
Жил с памиркой, потом с узбечкой. И вот какие выводы: чужая среда фактор, конечно, ограничивающий, но на довольно непродолжительное время, ибо они, как крысы, приспосабливаются к любым условиям, а затем... расслабляют булки и пытаются провести инверсию доминирования и получить какие-либо профиты. Среда обитания портит даже мусульманок - заводят местных подружек и копируют их поведение - тем более вдали от своих родственников, имамов и аксакалов им просто сносит крышу от московских свобод. Добавьте к этому по восточному высокую примативность и... получится «пригрел змею на груди». Причём с ними даже ОМП-земляки не могут справиться.
Так что думаю дело не в воспитании, а в среде обитания, ибо упасть в выгребную яму и в дерьме не испачкаться...
ИМХО в свете вышесказанного, эффективнее будет правильно выбрать место проживания, а не импортировать ОЖП, ибо они продукт чувствительный к условиям хранения.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей