Вразумите, выпишите мне очки!!!

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Федор.нск
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29.09.13 18:44

Вразумите, выпишите мне очки!!!

Сообщение Федор.нск » 29.09.13 18:55

Всем здравствуйте!
Не знаю где написать(, ситуация следующая:
Мне 39 ей 28, жили один год вместе, встречались 1,2 года. Были чувства (с ее слов, люблю) с моей понятно, что были и есть. Все расходы на мне (она неплохо вроде зарабатывает-юрист), с моей стороны, внимание, забота, подарки (от белого золота в комплекте, Айфона5, супертонкий ноутбук, путешествие в 5* на Кипр, бытовые расходы и т.д.). Она же любитель путешествий (о доверии вопрос не стоит!!!). В апреле съездила в страны ближнего зарубежья (бывшие республики СССР) в поездку дал 700$, так на всякий случай, весь тур оплачивает сама, привезла презент туалетную воду. В июне после возвращения с Кипра через две недели заговорила о поездки в Англию к подруге, сказав мне следующее: ты же не можешь сейчас поехать в Англию, ты же работаешь, на что ответил, что это перебор по частоте путешествий. Прошло около месяца, по бизнесу становилось все хуже и хуже, она сообщает мне о получении Британской визы, я естественно задаю вопрос, а почему я ничего не знал об этом, ответ простой, не хотела тебя раньше времени расстраивать, но итог такой, что состоялся разговор о ценности отношений и "билете в один конец" по отношению ко мне, она согласилась со мной, что путешествия ей дороже и рано или поздно мы расстанемся. Она улетела, в поездку с учетом текущей финансовой ситуации дал 105 Евро, которые мне потом вернула со словами, а что это вообще было, привезла презент туалетную воду. В это время бизнес встал, долгов более 500 000 $, я вообще не пил 2 года, запил на 4 дня, потом отошел, она ничего не видела, только слышала по телефону, да и то немного. Я ее не встретил, был в "заведении", извинился за произошедшее, но уже но.., отношения вижу, что уже не те, что были ранее, вывожу на разговор и она мне сообщает о том, что в поездке она поняла, что чувства подугасли, замуж за меня не выйдет и соответственно безперспективность отношений, т.к. я неадекватно веду себя в критических ситуациях и расставание не более чем стечение обстоятельств. Типа у тебя весь год были проблемы и ничего мы были вместе, обвинив меня, что у нее от переживаний стал дергаться глаз, подытожив, что поддерживать это не значит подтирать сопли. После звонила, как ни в чем не бывало, обедаем, ужинаем (в заведениях) вместе, но меня это стало напрягать и я настоял на том, что бы она забрала свои вещи из квартиры и вернула ключи. Трогательное и душераздирающее мероприятие закончилось словами, что ты мне такой родной и близкий, я хочу помочь тебе, но не останусь. Я соответветственно оказался в "овощном" состоянии, минус 15 кг за три недели (бизнес+личка), она продолжает звонить, меня атакуют банки, имеется угроза УК РФ, но я собрался, зал, попытки реанимации бизнеса, она продолжает звонить, с ней тоже поменял модель поведения на успешного мачо решающего проблемы(((. И вот в очередной завтрак в заведении, как то выходим на разговор об отношениях и она говорит, что не вернется, я прошу ее мне больше не звонить, объясняя, что мне все это больно, не звонит, на 4-й день я не выдержал и написал СМС, видно, что ждет сообщения и не против общаться, не звоню сам и она не звонит. Понимаю, что так наверное так удобно, когда заправляют, моют автомобиль, делают подарки, вразумите меня, скажите что делать/не делать.

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 29.09.13 19:06

39 лет, а ощущение, будто школьник писал.
Ничего не делать. Болт на нее забей и своими делами занимайся. Нашел проблему.

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 29.09.13 19:12

Были чувства (с ее слов, люблю)..
Хехехе.. Бабское слово- что пузырь мыльный.

Аватара пользователя
Vlastitel
любитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 27.10.11 01:41

Сообщение Vlastitel » 29.09.13 19:16

везёт же людям, взял и похудел без проблем на 15 кило. за сколько? если за пол года то не сильно везёт))

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Re: Вразумите, выпишите мне очки!!!

Сообщение Ikar » 29.09.13 19:17

Автор, дуй на санчас. Потреблядь себе нашел. Ништяков потянула с тебя, и на другую ветку поскакала.

Но и ты в долгу не остался :)
Федор.нск писал(а): дал 105 Евро, которые мне потом вернула со словами, а что это вообще было
Федор.нск писал(а):обвинив меня, что у нее от переживаний стал дергаться глаз



Изображение

Аватара пользователя
Vlastitel
любитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 27.10.11 01:41

Сообщение Vlastitel » 29.09.13 19:17

всё же просто соска насосавшись отвалилась) настреги 1 млн$, -500000 долг, 500000 в актив) купи безделушку в виде нового мерса и соска опять присосется))

Аватара пользователя
Vlastitel
любитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 27.10.11 01:41

Сообщение Vlastitel » 29.09.13 19:22

я чё то не понял какие у неё женщина легкого поведения переживания что глаза задёргались?

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Re: Вразумите, выпишите мне очки!!!

Сообщение Покерист » 29.09.13 19:26

По порядку, как в тексте.
Федор.нск писал(а):Были чувства (с ее слов, люблю) с моей понятно, что были и есть.
Косяк номер раз.
Федор.нск писал(а):В апреле съездила в страны ближнего зарубежья.... в поездку дал 700$, так на всякий случай
Косяк номер два.
Федор.нск писал(а):Она улетела, в поездку с учетом текущей финансовой ситуации дал 105 Евро
Косяк номер три.
Федор.нск писал(а):на 4-й день я не выдержал и написал СМС
КОСЯЧИЩЕ номер четыре.

И это стопудово не все косяки, которые ты совершил, просто не озвучил или не понял, что это были косяки.

Федор.нск
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29.09.13 18:44

Сообщение Федор.нск » 29.09.13 19:29

Vlastitel писал(а):везёт же людям, взял и похудел без проблем на 15 кило. за сколько? если за пол года то не сильно везёт))
За три недели

Федор.нск
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29.09.13 18:44

Сообщение Федор.нск » 29.09.13 19:34

Vlastitel писал(а):я чё то не понял какие у неё женщина легкого поведения переживания что глаза задёргались?
В течении года от информации о судебных разбирательствах, уголовных делах, каких то еще неприятностях связанных с работой (она же была рядом и хочешь/не хочешь слышала)

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Re: Вразумите, выпишите мне очки!!!

Сообщение ОСТАП » 29.09.13 19:34

Федор.нск писал(а): меня атакуют банки, имеется угроза УК РФ, но я собрался, зал, попытки реанимации бизнеса.
Автор, решай основной вопрос под УК не попади. Все остальное не важно Шлюха не стоит переживаний.

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 29.09.13 19:35

Присоединяюсь к предложению "санчас", и дергать от потребляди.

Оно, в принципе, и неудивительно, она ж на 10 лет тебя младше - что ей от тебя кроме денег-то нужно ?

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 29.09.13 19:44

По твоей бабе:
Федор.нск писал(а):Она же любитель путешествий (о доверии вопрос не стоит!!!)..
Да все любители, куле там...
А раз у тебя вопрос не стоит, то у кого-то другого обязательно встанет!
Федор.нск писал(а):состоялся разговор о ценности отношений и "билете в один конец" по отношению ко мне, она согласилась со мной, что путешествия ей дороже и рано или поздно мы расстанемся.
Ну и чего тут не понятного?
Баба как могла тебе на своём бабском языке открыто сказала, что ты уже слит.
Ты просто тогда этого не понял...
Но она тебе ещё раз это довольно внятно (на своём языке) сказала:
Федор.нск писал(а):вывожу на разговор и она мне сообщает о том, что в поездке она поняла, что чувства подугасли, замуж за меня не выйдет и соответственно безперспективность отношений, т.к. я неадекватно веду себя в критических ситуациях и расставание не более чем стечение обстоятельств.
Ты опять не понял...
Дальше уже не интересно цитировать....

Автор, блеать, просто забудь про неё и забей!!!
Вопросы есть к тебе, и они поважнее, чем твои "атнашения" с этой конкретной тёлкой:

* Что у тебя было в жизни до 39 лет?
* Были ли предыдущие браки, жёны, есть ли дети?
* В какой семье ты рос и воспитывался?
* Кем ты сам себя по жизни считаешь, твоя самооценка?
* Сколько всего у тебя было баб в жизни?

Причину искать надо в прошлом, а не ответ на то "что я делаю не так, помогите осознать"...

Дай больше информации, только так можно поставить диагноз и назначить лечение (если тебе оно, конечно нужно).
А подтирать тебе сопли тут вряд ли кто-то захочет...

Metalhead
бывалый
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 12.08.13 00:15

Сообщение Metalhead » 29.09.13 19:47

Автор нашел какую-то шлюху, разъезжающую за его счет по миру, теперь горюет, что она ушла, потому что денек то ей больше не дает. Аленище покров из женского полового органа. Очередной бизнесмен-алень. Забудь про плядь, удали её номер,фотки, подарки ее выбрось, вообщем санчас по тебе плачет .

Упорный
старейшина
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 03.07.11 19:56
Откуда: Ненька-Україна

Сообщение Упорный » 29.09.13 20:09

голосую: тема-Вброс, автор-тролль.

Аватара пользователя
строитель
бывалый
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 03.08.12 08:43

Сообщение строитель » 29.09.13 20:15

+многа комрадам. По теме : Потреблядь в топку, САНЧАС, бизнес восстановить, ржать над собой какой был мудаг, счастливая жизнь.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 29.09.13 20:36

Vlastitel писал(а):я чё то не понял какие у неё женщина легкого поведения переживания что глаза задёргались?
У аленя походу деньжата кончились, да проблемы всякие, надо срочно нового искать, а возраст то уже не рабочий... Вот глаза и задергались. Задумки то были небось наполеоновские, если чел миллионами ворочал... а тут каких то 105 евро, издевательство!!!! Там от неврных тиков СДС корячить должно начать не по детски! :lol:

Аватара пользователя
alex2i
бывалый
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 04.01.13 15:30
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение alex2i » 29.09.13 20:46

У шлюхи от ништяков автора вырос нимб и самооценка взлетела до небес, она уже подумывала, что достойно алигарха, не меньше, как раз в этот момент у карманного мужчины упал наебизнес. Автор, на сайте любом таких шлюх вагон и маленькая тележка, задумайся, чем конкретно твоя лучше их?

Аватара пользователя
Tэд
старейшина
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 13.01.13 18:08

Сообщение Tэд » 29.09.13 20:58

Покерист писал(а): Да все любители, куле там...
Тему можно закрывать. Когда до Федора из Энска весь смысл этого простого ответа.

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 29.09.13 21:00

Да она практически в открытую говорила и ставила ультиматум: "я люблю путешествовать! Если ты мне обеспечишь мои хотелки, то получишь доступ к моей волшебной вагине"!
Автор, пока мог, так и делал. И был щаслив...
А как только пришли финансовые трудности и напряги, ему сразу было озвучено: "безперспективность отношений"!
Но он же любит её! Значит надо бороться за сладкий кусок манды! (которая, кстати, у всех одинакова - сюрприз, бро?) :wink:

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 29.09.13 21:36

Выписываю тебе розовые очки и туалетную воду.

man
бывалый
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 11.09.10 14:06

Сообщение man » 29.09.13 21:40

105 евро)) я брошу пить. Вас слили, Автор.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 29.09.13 21:58

Тут два варианта, почему СДС так поступила. 1. У Васи больше и круче ништяки. Вася более перспективный, и чтобы вася не сорвался, с автором было покончено. 2. У автора настолько херово с УК, что СДС юрист решила бросить все срочно, чтобы при плохом раскладе не познакомится самой со следователем. Я бы на месте автора молился за первый вариант. Ну а то что надо ставить большой жирный крест на СДС немедленно - это без вопросов!

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 29.09.13 22:40

15 кг за три недели. :roll: Автор, можно телефон этой тетки? 8)

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Сообщение ОСТАП » 29.09.13 22:48

Анкл Боб, к процедурам по сбросу веса в рекордно короткие сроки, по мимо тетки добавить это:
Федор.нск писал(а):. В это время бизнес встал, долгов более 500 000 $,.
И это:
Федор.нск писал(а): меня атакуют банки, имеется угроза УК РФ,
Т.е. нужен комплексный подход. Согласны? :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Firefly, Yandex [Bot] и 44 гостя