Как отвадить жену от мужиков?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Очень грустный Гость

Как отвадить жену от мужиков?

Сообщение Очень грустный Гость » 08.03.07 16:00

Женаты мы не долго. Чуть меньше года. Дело в том, что сейчас она играет в одну он-лайн игру и там знакомится с ребятами, после чего общается в Агенте. Я всегда интересовался, кто да че, но не зацикливался. А 3 дня назад подглядел ее переписку с неким телом и там они обсуждали условия встречи. Он предложил в городе, но она отказалась и сказала, что пусть приходит к нам!, т.к. она с маленьким ребенком долго по Москве гулять не будет. Я все это ей рассказал, на что она обиделась, почему я подсматриваю за ее перепиской и ушла. Вернулась через час и со мной не разговаривала, но потом мы помирились. Сегодня. 8 МАРТА! Она иде гулять с ним!!! В принципе, это я ее отпустил, но я просто видел, с каким лицом она на меня смотрела и т.д.
Как я говорил, у нее никого не было. Я боюсь, что она изменит мне с ним. Я отпустил ее, понимая, что она мало с кем общается, т.к. целый день сидит с ребенком. Но я не знаю, что делать. Я знаю, что она хочет попробовать с кем-нибудь другим, но с ЭТИМ парнем не хочет, как говорит она. Мужики, я н могу разрушать семью, т.к. у нас растет маленькая дочь. Но и жить так я тоже не могу.

P.S. Варианты, типа "Выпей йаду" не рассматриваются. :)
ХЕЕЕЕЕЕЕЛП!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

Сообщение Гость » 08.03.07 16:35

imho разводка, так не бывает. Или автор не в себе.

mahler

Сообщение mahler » 08.03.07 16:36

Тоже было что-то подобное. Сначала с ее стороны начало уходить уважение, стала видеть недостатки, которых раньше не замечала, потом случайно наткнулся на переписку в форуме. Все, мы не вместе.
Да, жили тоже где-то год.

друг M
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 09.06.06 08:49
Откуда: Иерусалим

Сообщение друг M » 08.03.07 16:41

автор ешьте больше кальция :twisted:

Аватара пользователя
logorrhoea
бывалый
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 15.02.07 12:07
Откуда: Москва
Пол: Ж

Сообщение logorrhoea » 08.03.07 16:42

Фигасе, автор! Простите, но, имхо, зря Вы жену отпустили. Остается надеятся, что в реале новый знакомый ее разочарует чем-нибудь.
Я знаю, что она хочет попробовать с кем-нибудь другим, но с ЭТИМ парнем не хочет, как говорит она.
Вот эта фраза - просто жуть! Это она Вам сама сказала, что "хочет попробовать с кем-нибудь другим"???

Не пейте йаду, лучше подумайте, чего жене в этой жизни не хватает. Что за онлайн-игра? Неужели молодой жене и молодой матери настолько нечем себя занять, что она себе позволяет развлечения искуственные? Есть ли у вашей семьи общие друзья, "мало с кем общается" - потому что не с кем или потому что "целый день сидит с ребенком"? Лучше и вправду устроить для нее возможность принимать гостей дома.

Гость

Re: Как отвадить жену от мужиков?

Сообщение Гость » 08.03.07 16:47

Очень грустный Гость писал(а): Я боюсь, что она изменит мне с ним.
Изменит, но не с ним. IMHO, Она тебе УЖЕ изменила.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21590
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 08.03.07 23:01

Вопрос. Аффтор, А КОМУ хуже будет при разводе?

Подсказка -Не Вам, уж точно.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 09.03.07 07:35

А почему, дорогой автор, Вы сами с женой не гуляете? :evil: Слабо занять ее собой, чтобы не было времени на чужих мужиков? :twisted:

Очень грустный гость

Сообщение Очень грустный гость » 30.03.07 12:53

Да, слабо. Я целыми днями на работе

Гость

Сообщение Гость » 30.03.07 13:07

Автор, ну она же его домой пригласила. Рассказала о маленьком ребенке и не собиралась ничего от Вас скрывать. Обида, что прочитали была, скорее всего, принципиальная - "ты мне не доверяешь". Он для нее попытка развеяться. Ведь она все время дома, все время с ребенком. Попытка почувствовать, что может быть еще кому-то интересна. ИМХО, как мужчина он ей нафиг не нужен. И ничего страшного у Вас не случилось. Просто не пускайте на самотек. Держите под контролем. И встречаются пусть лучше действительно дома - при ребенке, а лучше и при Вас.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 30.03.07 13:13

А еще, атор, оплатите им ужин в ресторане, раз вам некогда с женой ходить, и номер в ггостиннице, а сами в это время с ребенком посидите или оплатите няню-). а то, что от мужа жена пытается развеятся с другимим мужиками, так это ничего страшного ведь-)

Valdis
старейшина
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 04.04.06 16:47
Откуда: Киев

Сообщение Valdis » 30.03.07 13:26

Автор, ну просто капец!
Как вы можете???????

Да только при одном упоминании о встрече, вы должны были ее сковородкой треснуть по черепу...

А по поводу развеятся - вообще смешно.
Если тот дядя голубой - я поверю. Не иначе.

serg 1
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 18.01.07 10:33
Откуда: Москва

Сообщение serg 1 » 30.03.07 13:34

нет... не верю.. так не бывает... неверю и все...
Ну не может МУЖИК ОТПУСТИТЬ ЖЕНУ 8 МАРТА ГУЛЯТЬ С ДРУГИМ МУЖИКОМ!!!!!
не... это разводка... это невозможно...
Полностью соглашусь с Valdisом... только приодном упоминании в бубен!!!!! чтоб долго на людях показаться не могула.. а как швы снимут - пролонгировать вынужденое сидение дома....
я противник бития женщин... но у Вас, извините, не жена... а бл...ть...
при чем ни во что Вас не ставящая и не уважающая...
не... блин... пойду выпью валерьянки... ну низя же так...

Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 30.03.07 13:46

ПолуОФФ:

Мужику друзья говорят:
- Твоя жена такая бл@дь, со всеми спит, тут на нее целая очередь стоит.
- И что вы мне предлагаете - развестись и стоять в очереди?


Разводка однозначно! :wink:

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 30.03.07 13:50

+1. гон это всё

Гость

Сообщение Гость » 30.03.07 16:04

Valdis писал(а):Автор, ну просто капец!
Если тот дядя голубой - я поверю. Не иначе.
А причем тут тот дядя. Если жена его не хочет и любит мужа, так нич и не будет. Хоть обвстречайся. А тот дядя поймет за пару встреч, что ему нич. не обломится и слиняет сам.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 30.03.07 16:07

а жена пойдет искать того дядю, которого захочет-) или вдругя пр втсрече ей этого дядю захочется-.

serg 1
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 18.01.07 10:33
Откуда: Москва

Сообщение serg 1 » 30.03.07 16:18

Anonymous писал(а):
А причем тут тот дядя. Если жена его не хочет и любит мужа, так нич и не будет. Хоть обвстречайся. А тот дядя поймет за пару встреч, что ему нич. не обломится и слиняет сам.
при чем тут не "дядя".. а жена, которая оставив 8 марта мужа дома ушла гулять с этим вот "дядей"... тоесть тьфу... не жена... не поворачивается язык тыкую просто таки шлюху женой то назвать...
и мужу в этой ситуации надо действительно конкретно дать в бубен жене и этому дяде, впрочем, тоже...

Аватара пользователя
Ильда
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 20.10.06 22:08
Откуда: деревня Гадюкино

Сообщение Ильда » 30.03.07 16:19

И тем же бубном себе по башке постучать.
Она явно его на ревность разводит, чтобы внимания на нее побольше обращал

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 30.03.07 16:21

какая на фиг разводка на ревность?? а если разводка. то тупая. как учит разводить на ревность мейсон? чтобы не было доказательств. только подозрения. а что делает дамочка? напрямую говорит, что уходит встречаться с мужиком. в бубен не надо, тут сразу пендаль.

Гость

Сообщение Гость » 30.03.07 16:44

Мужики, ну Вы ж по себе сУдите. А я в мужском коллективе работаю. И в буфет бегаю с мужиками, то с одним, то с другим. И на работу вторую ходила устраиваться с одним из них, одной страшно было. И болтаем мы "за жизнь" часто. И сидела я дома с ребенком в декрете, чувствовала себя клушей, не хватало мне этого общения. Да только все они не мужчины для меня, а так, приятели среднего рода, потому что СОЛНЫШКО МОЕ меня дома вечером встречает.

serg 1
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 18.01.07 10:33
Откуда: Москва

Сообщение serg 1 » 30.03.07 16:48

Ильда писал(а):И тем же бубном себе по башке постучать.
Она явно его на ревность разводит, чтобы внимания на нее побольше обращал
c такой разводкой на ревность... посылать сразу.... а в бубен - эт если хочеться попытаться образумить и вернуть в семью

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 30.03.07 16:49

ТАК СИТУАЦИИ У ВАС РАЗНЫЕ!

serg 1
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 18.01.07 10:33
Откуда: Москва

Сообщение serg 1 » 30.03.07 16:50

Anonymous писал(а):Мужики, ну Вы ж по себе сУдите. А я в мужском коллективе работаю. И в буфет бегаю с мужиками, то с одним, то с другим. И на работу вторую ходила устраиваться с одним из них, одной страшно было. И болтаем мы "за жизнь" часто. И сидела я дома с ребенком в декрете, чувствовала себя клушей, не хватало мне этого общения. Да только все они не мужчины для меня, а так, приятели среднего рода, потому что СОЛНЫШКО МОЕ меня дома вечером встречает.
для Вас они не мужики... а спросите ка Ваше солнышко...
думаю для него они именно Мужики, с которыми проводит время Его солнышко (если он вас таковым считает). Расскажите ему это и псмотрите реакцию... хотя вполне возможно реакция будет нормальная если он вам ПОЛНОСТЬЮ доверяет и АБСОЛЮТНО не ревнив или ему просто пофиг с кем и как Вы проводите время...

Гость

Сообщение Гость » 30.03.07 17:10

serg 1 писал(а):
для Вас они не мужики... а спросите ка Ваше солнышко...
думаю для него они именно Мужики, с которыми проводит время Его солнышко (если он вас таковым считает). Расскажите ему это и псмотрите реакцию... хотя вполне возможно реакция будет нормальная если он вам ПОЛНОСТЬЮ доверяет и АБСОЛЮТНО не ревнив или ему просто пофиг с кем и как Вы проводите время...
Он знает, что я работаю в мужском коллективе. Надеюсь, что именно так "ПОЛНОСТЬЮ доверяет". И поводов для ревности я ему не давала, хотя он и беспокоился вначале.

А потом, прочитайте еще раз то, что Вы написали. Ну если они для меня не мужики, то его беспокойство и ревность (и возможные последствия этого в виде "разборок") именно и будет то, что вы называете БАБСКИМ поведением. А он МУЖЧИНА.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 26 гостей