Ударил жену, что дальше ?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Голландец
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09.10.13 13:18
Откуда: Центр

Ударил жену, что дальше ?

Сообщение Голландец » 13.10.13 10:05

Ситуация следующая, нам с Ж по 30, в браке 6 лет, двое маленьких детей 3 и полтора года. Последние полгода в отношениях началось непойми что, постоянные ссоры, взаимные притензии. Ж сидит дома в декрете со вторым, говорит что не помогаю. Хотя от части это так, я служу в силовом ведомстве и там с работы каждый день не отпросишься чтобы забрать ребенка из садика. Недавно на выходных был дома с семьей, Ж укладывала спать старшего ребенка, а маленький плакал и просился к Ж на руки, старший от этого не засыпал. Ж наорала на меньшего ребенка и в прямом смысле вышвырнула маленького из комнаты так что он покатился кубырем и естественно заревевел еще сильней. Я сидел на кухне и не вмешивался (хотя часто ругался с Ж за то что грубо обращается с детьси, часто лупит старшего), думаю пусть Ж сама выйдет возьмет и успокоит маленького, тут Ж выскочила из комнаты как ужаленная ко мне на кухню и с криками начала бить меня по лицу. Комрады я никогда не бил женщин, и считаю что мужик не должен этого никогда делать, я стал от нее уклоняться и защищаться - но в один момент сознание отключилось и сработал рефлекс что-ли, я ее ударил ладонью сложенной в чашечку в висок. Видно для нее удар оказался сильным, она упала в обморок. Я привел ее в чувства - прости и все такое.... Она встала и молча пошала укладывать детей спать. После этого инциндента со мной не разговаривала 2 дня. Когда я был на работе названивала моей матери типа ваш сынок ублюдок, вышвырну его из квартиры (хотя квартира в общей с Ж собственности), детей не увидит и прочее. Затем я прихожу домой с работы дома никого нет, думаю либо уехала к родителям в другой город (маловероятно) либо к ее сестре в нашем городе. Звоню Ж - она сбрасывает, звоню ее сестре тоже. Значит у сестры. Короче поздно вечером сама позвонила по голосу выпившая типа приезжай к сесте и забирай нас. Если бы не дети я не стал бы заниматься этим. Приехал - действительно поднабралась, привез домой уложили спать детей. И тут она мне выдала столько того, за что смело было можно окончательно прибить. Я спокойно выслушал, вступать не стал в перепалку. Короче дело запахло разводом , дележкой имущества и детей. Можно ли исправить эту ситуацию?, как в такой ситуации вести себя? бросать детей не хочу....

Аватара пользователя
Рамиль
бывалый
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 01.01.12 19:35
Откуда: USSR

Сообщение Рамиль » 13.10.13 10:25

жену часто шпилишь?

Vist
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 08.06.12 16:02

Сообщение Vist » 13.10.13 10:44

Почти один в один моя ситуация. Тоже на протяжении около полугода перед разводом были скандалы, на которые провоцировала бж. В процессе одного из них толкнула меня на применения физической силы (накипело) - приложился несколько раз "от души". Последствия те же самые: молчанка, игнорирование меня, отказ от секаса. Думал за неделю перебесится и всё придёт в норму. Она же в это время, с подачи тёщи и всего их семейства (бабья яма) а также просто "добрых" людей, занималась иском о разводе-распиле и определении места жительства ребёнка, собирала справки из ЖЭКа и с места работы, сливала подвернувшимся адвокатам-проходимцам (которые активно "мотивировали" дуру) инфу про меня (как ж...пой чувствовал - поставил пароли на комп и т.п.). Итог: развод, два года распилов, активное препятствование в общении с собственным сыном и прочие "прелести". А также моя тема на форуме: http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=35729
Советую обезопасить себя (бережёного Бог бережёт), а именно: документы (личные, на детей, на собственность) вывезти и спрятать в надёжном месте, с деньгами и счетами также. На комп пароль и тот же кейлоггер (возможно узнаешь много нового про себя и свою жену). Ну в общем по своему опыту я понял, что в таких ситуациях надеяться на лучшее глупо и губительно. А дать пестюлей бабе - это для них как спусковой крючок и шикарная отмазка если она уже что-то себе надумала в плане разводов и т.п.
У меня, кстати, тоже было 6 лет браку. И на тот момента возраст такой же точно. Как вариант, я уже постфактум думал по поводу своей ситуации, можно сесть и обстоятельно поговорить с женой. Хотя, опять же сужу по своей ситуации, если у бабы планка упала и имеются "шикарные" советчики со стороны, то всё бесполезно.
если мужчина готов к разводу- разводу не бывать, если женщина готова к разводу -разводу быть (с) Доктор Рад

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Re: Ударил жену, что дальше ?

Сообщение сиб » 13.10.13 10:52

Голландец писал(а):Комрады я никогда не бил женщин, и считаю что мужик не должен этого никогда делать
Раз
Голландец писал(а):Когда я был на работе названивала моей матери типа ваш сынок ублюдок, вышвырну его из квартиры (хотя квартира в общей с Ж собственности), детей не увидит и прочее.
Два
Голландец писал(а):Короче поздно вечером сама позвонила по голосу выпившая типа приезжай к сесте и забирай нас. Если бы не дети я не стал бы заниматься этим. Приехал - действительно поднабралась, привез домой уложили спать детей.
Три
Голландец писал(а):Можно ли исправить эту ситуацию?, как в такой ситуации вести себя? бросать детей не хочу....
Нет, исправить нельзя. Рекомендации как себя вести все есть на этом форуме, ищи по словам "развод/распил/санчас". Для начала собери по дому все документы (вообще все, абсолютно) и вывези в безопасное место, идеально - арендуй на своё и только своё имя банковскую ячейку.

От себя добавлю: "мужик женщину бить не может а женщина может вытворять всё что ей заблагорассудится и ей за это ничего и никогда не будет" - та самая аленья прошивка которую мальчикам в бСССР вбивают с пелёнок. С реальностью не имеет даже близко ничего общего.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 13.10.13 10:55

баба распоясалась в край. а автор винит себя. она уже и детей говорит, и бухает, и угрожает. а автор мнет яйца- авось окрепнут?

Vist
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 08.06.12 16:02

Сообщение Vist » 13.10.13 11:00

Кстати, таки да, плюсанусь к предыдущим ораторам: ни разу после развода не пожалел, что выписал люлей в край окуевшей бабе.

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Re: Ударил жену, что дальше ?

Сообщение сиб » 13.10.13 11:05

Голландец писал(а):бросать детей не хочу....
Могу только посочувствовать. Альтернативы у тебя только две:

1. Ты "миришься" с ненаглядной и остаёшься дома "ради детей". Будь уверен что твои дети будут как подрастут [совершенно заслуженно] считать тебя чмом и терпилой. В этом варианте ненаглядная, поняв что "ради детей" ты готов терпеть абсолютно что угодно опустит тебя ниже плинтуса, будет бухать и приводить ебарей домой не стеснясь. Впрочем долго терпеть тебе не придётся, сдохнешь от нервов и инфаркта лет в 40.

2. Разводишься и пытаешься отсудить у ненаглядной детей. Учитывая общую практику и график твоей работы а также то что твоя ненаглядная не конченая наркоманка - шансов у тебя ноль целый и член десятых. Но если не хочешь хотя бы в глазах своих детей быть чмом - то это твой путь.

Хотел бы тебе сказать что у тебя всё будет упси и стоит тебе сказать ненаглядной какие-то волшебные слова и всё поправится. Но увы, такое тока в сказках бывает.

Аватара пользователя
МишаКэп
старейшина
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: 20.07.12 21:11
Откуда: Гордость русских моряков

Re: Ударил жену, что дальше ?

Сообщение МишаКэп » 13.10.13 12:26

сиб писал(а): 2. Разводишься и пытаешься отсудить у ненаглядной детей. Учитывая общую практику и график твоей работы а также то что твоя ненаглядная не конченая наркоманка - шансов у тебя ноль целый и член десятых.
Если есть "завязки" со следствием - подбросить патрончик или герыча, а потом детей забрать, когда БЖ поедет небо в клеточку изучать.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 13.10.13 12:30

чья бы корова мычала 8)

Аватара пользователя
МишаКэп
старейшина
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: 20.07.12 21:11
Откуда: Гордость русских моряков

Сообщение МишаКэп » 13.10.13 12:50

Случай из жизни. Историю слышал в интерпретации обоих сторон. У одного местного морячка был развод, распил и т.п. Дети остались с матерью. "Сторона" БЖ говорит, что БМ детьми не занимался, унижал БЖ и т.п. "Сторона" БМ утверждает, что БЖ отказалась выезжать из квартиры БМ, детей не давала, жила за счет алиментов и т.п.
В итоге, товарищ нанял местного нарика, тот "явился с повинной", что БЖ его наняла, чтобы товарища "завалить" (+ была проведена работа со "свидетелями", участковым и т.п.). В итоге, тетя на несколько лет поехала повышать свои навыки шитья. Дети остались с товарищем. Естественно, следствие в этом случае работало в "одни ворота", т.к. у товарища были связи и деньги.

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Re: Ударил жену, что дальше ?

Сообщение Алекс электрик » 13.10.13 12:53

Голландец писал(а):тут Ж выскочила из комнаты как ужаленная ко мне на кухню и с криками начала бить меня по лицу
Это уже не жена :?

Аватара пользователя
Очасерг
любитель
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 30.06.13 15:43

Сообщение Очасерг » 13.10.13 13:47

Если это не вброс то, пока не соглашусь с такими резкими выводами - развод. Тут есть вот эта тема http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=37534 Там подобная ситуёвина, но комрад построил и строит ахуевшее бабо. И как раз ради детей в самом хорошем смысле этого слова. Там куча мнений "ЗА" и "ПРОТИВ". Перечти его тему, возможно тебе будет приемлем именно этот вариант.

А пока доки в сейф на работу (ячейку в банк). Озаботься своей безопасностью. Если есть оружие в доме - временно в РОВД (ну, например, в связи с ремонтом). ББПЕ делать не только можно, но и нужно, только чтобы следов не оставалось. Следы спиртного фиксируй соотв. доками, ты же силовик. Контакты возможных нариков под рукой, если дражайшая супруга будет манипулировать дитёнками, сделать так, как описано в комменте выше.

Едем дальше: автор, сам как - в какой семьей воспитывался, ибо все мы из детства: состав семьи и распределение ролей. Тоже самое с жинкой. Тут камрады опытные, а там глядишь, выплывет что то, что поможет осознать тебе масштабы катастрофы и принять решение исходя именно из твоей ситуации.

Новосёлова, Виталиса прочёл, нет, или ещё в прочтении? Если читаешь - опиши, что чувствуешь. И ещё - не теряйся и отписывайся тут. Хотя бы если не поможем, то поддержим.

Никогда,ни о чем не жалей,забей,
Никогда не робей-никаких соплей.
Ничего не откладывай на потом,
держи хвост пистолетом!!!

Аватара пользователя
Седой Урал
бывалый
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 06.04.12 10:30

Сообщение Седой Урал » 13.10.13 21:17

Автор, правильно сделал, что дал в дыню распоясовшейся жене. Еслиб не дал, наскоки с кулаками на тебя стали бы делом привычным. С разводом можно и не торопиться. Обезопась финансы и сваливай на санчас. Через месяц -два ситуация прояснится. Если жена не приползет на коленях сосать прощение, то развод.

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 13.10.13 21:41

Стерва она у тебя, готовься к худшему.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Re: Ударил жену, что дальше ?

Сообщение Sirozha » 13.10.13 21:53

Голландец писал(а):двое маленьких детей 3 и полтора года... и в прямом смысле вышвырнула маленького из комнаты так что он покатился кубырем и естественно заревевел еще сильней.
куясе ты себе жинку оторвал :shock:

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Re: Ударил жену, что дальше ?

Сообщение Sirozha » 13.10.13 21:55

Голландец писал(а):прости и все такое
это было лишнее. сама выпросила.

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 13.10.13 22:10

Голландец писал(а):Ситуация следующая, нам с Ж по 30, в браке 6 лет, двое маленьких детей 3 и полтора года. Последние полгода в отношениях началось непойми что, постоянные ссоры, взаимные притензии.
Ж сидит дома в декрете со вторым, говорит что не помогаю. Хотя от части это так, я служу в силовом ведомстве и там с работы каждый день не отпросишься чтобы забрать ребенка из садика.
Общая проблема женщин сидящих дома с детьми - это скука. Не смотря на то что женщина устаёт заниматься с детьми, она больше устаёт от скуки, а не от того что занималась мелкими. Женщина очень быстро расходует свой заряд энергии, который получила от мужа. Заряд кончился, женщина испытывает дискомфорт, и не зная как наполниться вновь, начинает третировать домашних.


Когда муж приходит домой с работы в заёпанном состоянии, не образованная женщина начинает канючить внимание. Вместо того что-бы дать мужчине час на отдых, глупая женщина уже с порога начинает выжимать мужа психически, как выжимают мокрую тряпку. И тут начинаются взаимные обиды и общая неудовлетворённость.
Жена автора не знает как правильно попросить у мужа то-что ей необходимо, а муж получив запрос от жены в раздражающей форме, только звереет. А всего-то женщине надо было правильно и тактично попросить внимания мужа. Но для того что бы женщина не подкованная в плане правильных взаимоотношений поняла этот простейший пример, ей надо вывернутся наизнанку.
Пока оба супруга не знают правил поведения в семье - семья в беде.
Голландец писал(а):Недавно на выходных был дома с семьей, Ж укладывала спать старшего ребенка, а маленький плакал и просился к Ж на руки, старший от этого не засыпал. Ж наорала на меньшего ребенка и в прямом смысле вышвырнула маленького из комнаты так что он покатился кубырем и естественно заревевел еще сильней. Я сидел на кухне и не вмешивался (хотя часто ругался с Ж за то что грубо обращается с детьси, часто лупит старшего),
Я расскажу не доказанные современной наукой идеи и теории, и воля автора как их воспринимать.
Если женщина проявляет физическое и психическое насилие по отношению к детям, то дети получают психическую травму. Мальчик которого бьёт, подавляет и оскорбляет мать , он становится более агрессивным, замкнутым, ему трудно учиться, трудно общаться со сверстниками и ещё труднее общаться с девочками. У него наблюдается позднее половое психическое развитие, кривое восприятие девочек и женщин. Такой мальчик воспринимает девочек как соперников которых надо опасаться. Механизм полового поведения самца в человеке становится кривым, и с трудом подходит к половому механизму поведения самки. Уже во взрослой жизни, мальчик не способен увидеть в женщине женщину, а будет видеть в женщине унижающую его мать.
Как поступит автор с этой информацией - это его личное дело. Я не смогу доказать свои утверждения ссылками на авторитетные исследования, но могу голословно утверждать об их истинности.
Голландец писал(а):думаю пусть Ж сама выйдет возьмет и успокоит маленького, Ж выскочила из комнаты как ужаленная ко мне на кухню и с криками начала бить меня по лицу. Комрады я никогда не бил женщин, и считаю что мужик не должен этого никогда делать, я стал от нее уклоняться и защищаться - но в один момент сознание отключилось и сработал рефлекс что-ли, я ее ударил ладонью сложенной в чашечку в висок. Видно для нее удар оказался сильным, она упала в обморок.

Автор является капитаном корабля. Один из его помощников попробовал подвергнуть сомнению статус капитана насильственным способом. Капитан наказал зарвавшегося помощника, который нарушил кодекс поведения - помощник взял на себя право решать что правильно , а что нет. Помощник решил наказать юнгу, хотя за нарушения последнего полагаются поглаживания, колыбельные или сказки.
Но капитан проявил слабость к нарушителю - наказав помощника находясь в расстроенном состоянии духа, капитан начал извиняться и униженно вилять хвостом, вместо того что-бы продолжить воспитательный процесс над помощником, до получения полной капитуляции в виде ползующего на четвереньках помощника, лобызающего капитанские стопы. Воспитательный процесс над перешедшим все границы помощником не был доведён до логического конца. Как результат - жена автора встала в позу, а завиноваченый автор-капитан не знает что ему делать, и более того – капитан принял на себя ложную истину - он даже желает дружеских отношений с предавшим его помощником.
Голландец писал(а): Я привел ее в чувства - прости и все такое.... Она встала и молча пошала укладывать детей спать. После этого инциндента со мной не разговаривала 2 дня.
Это следствие не правильно проведённого воспитательного процесса. Процесс должен был продолжатся вне квартиры с детьми, желательно перед подъездом дома, куда мадам следовало оттащить за волосы - дабы не причинять видимых побоев, или же оттащить с заломом кисти- дабы не вырывалась. А там, при свидетелях, обложить трёхэтажным матом громко и внятно, с перечислением всех косяков, включая описание насильственного поведения по отношению к малолетним родным детям. Соседям следовало рассказать о том-что мадам подняла руку на того кто её ибёт и кормит, на того кто терпит её закидоны и истерики. Всё это следовало выполнять прилюдно, удерживая жену харей в грязный пол и хлопая лодошкой оборзевшую суку по заду, дабы унизить и показать свою силу, не причиняя видимых побоев .
Общественное порицание, плюс публичное унижение - самый правильный способ воздействовать на оборзевшую самку человека.
Голландец писал(а): Когда я был на работе названивала моей матери типа ваш сынок ублюдок, вышвырну его из квартиры (хотя квартира в общей с Ж собственности), детей не увидит и прочее. Затем я прихожу домой с работы дома никого нет, думаю либо уехала к родителям в другой город (маловероятно) либо к ее сестре в нашем городе. Звоню Ж - она сбрасывает, звоню ее сестре тоже. Значит у сестры. Короче поздно вечером сама позвонила по голосу выпившая типа приезжай к сесте и забирай нас. Если бы не дети я не стал бы заниматься этим. Приехал - действительно поднабралась, привез домой уложили спать детей. И тут она мне выдала столько того, за что смело было можно окончательно прибить. Я спокойно выслушал, вступать не стал в перепалку. Короче дело запахло разводом , дележкой имущества и детей. Можно ли исправить эту ситуацию?, как в такой ситуации вести себя? бросать детей не хочу....
Жена зарвалась, не получила по заслугам плюс процент за нанесение побоев детям, и как следствие - чувствует себя в праве унижать и оскорблять автора.
С этой самкой человека, семьи у автора больше нет. Автор прощёлкал момент для воспитательного воздействия на жену. А судя по тому что автор это государев человек, и понятия чести и собственного достоинства для него не пустой звук, то он скорее всего не пойдёт на повторный дубль с тасканием за волосы и публичным поливанием гомном. А это значит автор проиграл воспитательный процесс, и сценарий господина вовчега ему не светит.

Автору следует эвакуировать в самом срочном порядке все даже мало значимые документы, перепрятать все ценности включая ключи от сейфов, машин, квартир.
На работе сообщить начальству о изменении семейного положения и позаботится об изменении настроек системы свой-чужой у всех нужных людей включая начальство, друзей, коллег, родственников.
Провести воспитательную беседу с родителями на тему - предатели и как с ним бороться.
На данный момент - пиар кампания и эвакуация ценностей, это самые важные пункты на повестке дня.

Аватара пользователя
Holli
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 17.12.09 19:31

Сообщение Holli » 13.10.13 23:18

Извините за вмешательство. Баба канеш не умна. Но еслиб ТС не сидел на кухне как посторонний ,а взял мелкого и занял его пока жена старшего укладывает, то и поводов у нее психовать может не было и дети были бы спокойны в семье, где ОБА родителя занимаются детьми. То,что ТС в своей семье не хозяин,а наблюдатель - отсюда его проблемы.

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 13.10.13 23:29

Holli да, разумеется. А ещё он ниуделялвнимания и онанеощущаласебяженщиной.

Брысь!

ДворнеГ
старейшина
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: 04.02.09 20:53
Откуда: так...прохожий

Сообщение ДворнеГ » 13.10.13 23:45

От себя добавлю: "мужик женщину бить не может а женщина может вытворять всё что ей заблагорассудится и ей за это ничего и никогда не будет" - та самая аленья прошивка которую мальчикам в бСССР вбивают с пелёнок. С реальностью не имеет даже близко ничего общего.
+7,62.

Лариска
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 04.08.10 11:52
Откуда: Московская область

Сообщение Лариска » 13.10.13 23:56

Сиб, сегодня целый день ходила и меня переполняло желание написать то,что написала Холли.Супруга автора слаба духом поэтому не может справиться с раздражением и применяет легкое насилие по отношению к малышам.Разве младший не сын автора?Разве нельзя было переключить его внимание на себя?Разве старший сможет уснуть,когда под дверью шумно?-мать все это время лежала и распалялась.Не надо доводить ситуацию до кипения.Да,она сорвалась,да,она наговорила глупостей, это накопленная усталость и бессилие.Какой развод!?-Вы о чем?Сами то понимаете, что детям жизнь ломаете??Сами же обращаете внимание в полной ли семье выросла девушка,парень,так вы таких и плодите. Ваши дети станут браком в будущем.Мужчина должен быть хозяином в семье,а не отсутствием или отростком,сидящим на кухне,когда у его супруги что-то не получается и требуется помощь .Надо учиться разговаривать .Прошу прощения, уважаемые мужчины,за вторжение.

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 13.10.13 23:58

Лариска тебя щас тут забанят, бо форум только для ОМП. Если хочешь обсудить - могу открыть отдельную тему в разделе, скажем, "Разное".

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 14.10.13 00:47

Лариска писал(а):Супруга автора слаба духом поэтому не может справиться с раздражением и применяет легкое насилие по отношению к малышам.
лёгкое насилие от матери по отношению к ребёнку - это огромные проблемы психического характера у взрослого человека. Психическое и физическое насилие по отношению к ребёнку со стороны матери - это всё равно что воспитание детей душевнобольной и буйной тёткой.
Я был бы очень рад если бы глупые мадамы отстаивали права собственных детей и ограждали их от собственного насилия (всякого) с таким же тупым упорством, как они отстаивают свои глупые и никчемные точки зрения.
Лариска писал(а): Разве младший не сын автора?Разве нельзя было переключить его внимание на себя?
Папа пришёл с работы, уставший и голодный, а мама весь день просидевшая дома оказывается очень очень устала, и совсем не может ласково говорить с собственными детьми. Это млять уже не женщина, это млять хуже зверей диких.
Лариска писал(а): Разве старший сможет уснуть,когда под дверью шумно?
ну да, маманя на пацана наорала, а потом швырнула кака вещь - уснёшь тут, в такой дивной обстановке.
Лариска писал(а): Не надо доводить ситуацию до кипения.
Согласен. Не надо доводить. Но кому надо себя остужать - спокойному автору, на которого кинулись с кулаками, или надо остужать себя буйной мадам, которая не несёт ответственность за собственное поведение?
Лариска писал(а):Да,она сорвалась,да,она наговорила глупостей, это накопленная усталость и бессилие.
на начальника на работе, на человека в очереди , на гопника подвыпившего, на чужого дядю в автобусе эта самка человека почему-то не срывалась. Потому что чужие не только в лоб залепят, так ещё и покалечить могут.
А муж - что там муж, он всё поймёт и всё простит, ведь он с точки зрения самки человека есть терпила..
Лариска писал(а):Какой развод!?-Вы о чем?Сами то понимаете, что детям жизнь ломаете??
опаньки. Лёгкое наилие со швырянием ребёнка - это видимо детям жизнь не ломает, а воспитательные процедуры по отношению к дурной бабе, которая детей колечит своим присутствием - это зло. Интересная логика, но давно изученная, потому-что бабская.
Лариска писал(а):Сами же обращаете внимание в полной ли семье выросла девушка,парень,так вы таких и плодите.
кроме плодите, чем активно занимаются даже зверюшки в лесу, людям следует так-же выполнять - воспитайте. Мадам калечит своих детей. Таких в зоопарке только держать, в одиночных вольерах.
Лариска писал(а): Ваши дети станут браком в будущем
после воспитания мадам, детки станут браком, и непременно. Так что не известно что хуже - жить с буйной бабой швыряющей детей, или же развестись от неё и оставить детей той-же буйной бабе.
Лариска писал(а): Мужчина должен быть хозяином в семье,а не отсутствием или отростком,сидящим на кухне,когда у его супруги что-то не получается и требуется помощь
мадам, вы крайне мало знаете что означает хозяин в семье, и не знакомы с мужчинами которые являются хозяевами в собственных семьях. Потому что хозяин не потерпел подобного отношения к себе, и не довёл-бы ситуацию когда обезумевшая самка швыряет детей. Хозяин так наказал-бы самку, что-бы та на уровне инстинкта запомнила что детей трогаь нельзя, а на хозяина нельзя поднимать даже голос.
Лариска писал(а): Надо учиться разговаривать .
А кто удерживал конкретную мадам от того что бы она научилась правильно разговаривать со своим мужем и хозяином по совместительству?
Настройка взаимоотношений - бабский труд, и бабская обязанность. Если баба не способна донести свои не сложные мысли в спокойной манере, если она начинает буянить и наильничать над детьми - то такую бабу следует удалять из общества людей.

Аватара пользователя
Обоже Гde Balzak
старейшина
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 24.12.11 17:07
Откуда: UA

Re: Ударил жену, что дальше ?

Сообщение Обоже Гde Balzak » 14.10.13 01:12

Sirozha писал(а):куясе ты себе жинку оторвал :shock:
Какую жинку. У неё яйца, вроде как, больше, чем у страуса.

Автор, уважение перед бабой теряется раз и навсегда. Обратной дороги нет. Исключением может быть только: через десять лет ты становишься президентом страны, она - бомжихой, вечно рыскающей на помойках. Вы внезапно встречаетесь - у неё любовь-морковь. Больше вариантов, к сожалению, нет.
Я привел ее в чувства - прости и все такое....
Большой косяк - один.
И тут она мне выдала столько того, за что смело было можно окончательно прибить. Я спокойно выслушал, вступать не стал в перепалку.
Большой косяк - два.

Аватара пользователя
Рамиль
бывалый
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 01.01.12 19:35
Откуда: USSR

Сообщение Рамиль » 14.10.13 01:14

баба ребенка за дверь вышвырнула - зарядил ей в дыню.

всё правильно сделал (с).

извиняться не надо было

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей