Ударил жену, что дальше ?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Re: Ударил жену, что дальше ?

Сообщение Sirozha » 14.10.13 01:22

Обоже Гde Balzak писал(а):Исключением может быть только: через десять лет ты становишься президентом страны, она - бомжихой, вечно рыскающей на помойках. Вы внезапно встречаетесь - у неё любовь-морковь. Больше вариантов, к сожалению, нет.
можно еще приручить дракона :)

Аватара пользователя
Обоже Гde Balzak
старейшина
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 24.12.11 17:07
Откуда: UA

Re: Ударил жену, что дальше ?

Сообщение Обоже Гde Balzak » 14.10.13 01:25

Обоже Гde Balzak писал(а):Большой косяк - два.
Хотя, быть может, и правильно, что никак не реагировал. Тогда в любом случае следующий ход за тобой. Решать должен ты, что с этим всем делать.

Аватара пользователя
Medicus
бывалый
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 22.12.11 17:12
Откуда: Неделимая Европейская Украина

Сообщение Medicus » 14.10.13 03:01

Автор, как всё знакомо.
Этих тварей как на одном заводе делают.
Ничего ты тут уже не сделаешь.

Развод, распил, санчас. И вот, прочитай тему, очень советую.
Но старайся больше читать автора темы, а не комментаторов -
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=37534

Много в этой жизни поймёшь. Я сам в погонах.

Аватара пользователя
Chubirko
аксакал
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 19.01.13 15:41
Откуда: Киев

Сообщение Chubirko » 14.10.13 04:39

А, может, она больная на голову, справка там или обследование?

Аватара пользователя
Balm
бывалый
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 07.02.13 11:19
Откуда: От верблюда

Сообщение Balm » 14.10.13 07:42

Автор, грустно всё. К сожалению (?), исправить ничего уже нельзя. Саньчес прав, насилие по отношению к ребенку тянет за собой тяжкие траблы в головушке Вашей, пока ещё, жены. Моя БЖ начала с этого же. Я тоже никогда не помышлял уписдить бабу по ипплу. Однако, услышав однажды как она обругала матом МОЕГО сына, подошёл и открытой ладонью привёл в чуйство. Но тогда я и не чухал, что это лишь следствие, а никак не причина. ФСЁ! Баба пошла во все тяжкие. Вы и представить себе не можете, что на самом деле она уже наготовила.
Доки все попрячь! Дуй к юристу. Развод!!! Это первое. А там посмотришь.
Одумается-хорошо, нет-и суда нет. Но решать будете Вы! Хотя...
Пипец семье.

Борис Л
бывалый
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 02.04.13 21:53
Откуда: woman

Сообщение Борис Л » 14.10.13 07:53

автор, дунь шишег :)
вывези все ценные для тебя вещи, документы все.
сам на санчас

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Сообщение Ursula » 14.10.13 09:07

Лариска писал(а): Супруга автора слаба духом поэтому не может справиться с раздражением и применяет легкое насилие по отношению к малышам.
Вы вообще в своём уме? Или такая же дура?

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 14.10.13 10:54

Автор, не забудь ещё и в этой теме почитать обсуждение твоей ситуации:
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=41729

Там дюже дискуссия жаркая разгорелась...

Аватара пользователя
Гоблин
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 16.12.09 08:45

Сообщение Гоблин » 14.10.13 11:34

Рамиль писал(а):баба ребенка за дверь вышвырнула - зарядил ей в дыню.

всё правильно сделал (с).

извиняться не надо было
+1 (она ещё и сама накинулась)

Согласен с мнениями, что надо готовиться к разводу. А ей спокойно заявить, что раз она кидается с побоями на детей и на мужа (а это ты терпеть не намерен) - совместная жизнь невозможна. Себя виноватить - не позволять.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 14.10.13 12:10

я бы с такой невменяшкой своих детей наедине не оставил.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 14.10.13 12:16

Ursula писал(а):Вы вообще в своём уме? Или такая же дура?
второе.

это поведение из серии, когда матери новорожденных детей топят в сортире, потому что они не нужны. жена автора до этого пока не дошла, патамушта очково. но, судя по поведению, дети ей не очень-то и нужны. они для нее всего лишь обуза. какбэ семья, муж, дети - так надо, так положено. но ее лично этот геморрой с укладыванием детей спать бесит.

автор, где ты такую нашел? а шо там в ее прошлом? как там поживает ее семья? корни-то оттуда растут.

фууууууууу упс, какая ж сука! :evil:

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Re: Ударил жену, что дальше ?

Сообщение Balisong » 14.10.13 12:24

Голландец писал(а):Можно ли исправить эту ситуацию?,
Нельзя исправить, только разве что терпелку отрастить с милю толщиной "заради детей".
Потому что вот:
Голландец писал(а):Последние полгода в отношениях началось непойми что, постоянные ссоры, взаимные притензии.
Голландец писал(а):говорит что не помогаю
Голландец писал(а):Я сидел на кухне и не вмешивался
Голландец писал(а):выскочила из комнаты как ужаленная ко мне на кухню и с криками начала бить меня по лицу
Голландец писал(а):Я привел ее в чувства - прости и все такое
Голландец писал(а):названивала моей матери типа ваш сынок ублюдок, вышвырну его из квартиры (хотя квартира в общей с Ж собственности), детей не увидит и прочее.
Голландец писал(а):тут она мне выдала столько того, за что смело было можно окончательно прибить. Я спокойно выслушал, вступать не стал в перепалку. .
Автор, вы очень терпеливый человек, не думаю, что вы побежите разводиться. Сейчас пару-тройку страниц подискутируете, выслушаете неутешительные мнения, а потом исчезните и продолжите дальше "терпеть". Но это не жизнь, и лет через десять-пятнадцать своей жизни, вы будете проклинать себя за слитое в толчок время и здоровье. А дети ваши, ради который вы будете все это "терпеть" вряд ли проникнутся к вам уважением. Потому что жизнь в атмосфере истерик, нервотрепок, неуважения, унижения главы семейства, который к тому же не может поставить на место их буйную мать, максимум привьет у них к вам чувство сочувствия.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Re: Ударил жену, что дальше ?

Сообщение Sirozha » 14.10.13 12:39

Balisong писал(а):Сейчас пару-тройку страниц подискутируете, выслушаете неутешительные мнения, а потом исчезните и продолжите дальше "терпеть".
не нашел слету темку. автор DRUGом называется вроде. так он тоже терпел. дотерпелся до ножа в живот от животного. и самый прикол в том, что ей это сошло с рук.

автор, если на себя пох, то еще ладно. а дети-то в чем виноваты? спроси у Саньчеса, как может повлиять неадекватная мамаша на воспитание и будущее своих детей.
Голландец писал(а):И тут она мне выдала столько того, за что смело было можно окончательно прибить. Я спокойно выслушал, вступать не стал в перепалку. Короче дело запахло разводом , дележкой имущества и детей.
если такое прилетает неожиданно, если ты не какое-нить чудовище, пожирающее на завтрак детей, то логика напрашивается следующая. где-то твоя жена очень хорошо косякнула по отношению к тебе, и эта мысль не дает ей спокойно жить. т.е., она понимает, что она тварь, что предпосылок для плохого поступка у нее не было. жить с осознанием этого факта ей тяжело, поэтому она пытается убедить себя в том, что это ты во всем виноват, а не она. т.е., я поступила хреново не потому, что я сука-тварь-овца, а потому что у меня хреновый муж, и я была вынуждена так поступить.

п.с. ты бы сделал днк анализ на детей, и все документы припрятал. возможно дети и твои, но изначально ты рассматривался, как спермодонор и банкомат. ей 33% от твоей зп хватит для безбедного существования?

Аватара пользователя
Enlatius
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 20.06.13 12:43
Откуда: Украина

Сообщение Enlatius » 14.10.13 13:33

автор пропал?

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 14.10.13 14:55

видимо нравится быть терпилой, ещё раз ударит-она ментам его сдаст, а он потом ещё и извиняться прибежит

Аватара пользователя
Гоблин
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 16.12.09 08:45

Сообщение Гоблин » 14.10.13 15:14

Точно. Это - вопрос времени. К гадалке не ходи. 8)

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 14.10.13 15:40

Ну, мы его бабу мало знаем\. чо у нее там за тараканы.

1) баба на пистюль нарывалась, обморок сымитировала. Получила точку старта завиновачения.
2) а если б автор после имитации обморока вылил на нее полведерка воды и тихо сказал, что она сейчас уебен на мороз подумать о своем поведении до получения приемлемой реакции и впредь будет получать леща за любую попытку спутать берега, то ситуация была бы для автора и для бабы более ясной.
3) А к разводу надо быть готовым профилактически всегда.

Анатолич
бывалый
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 10.08.10 22:22
Откуда: Питер

Сообщение Анатолич » 14.10.13 20:22

Ссылка в тему: http://zadolba.li/story/12340

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 14.10.13 20:28

А я вот очень жалею, что не удалось бжиху приложить от всей души, чтоб искры из глаз посыпались. Интеллигенция-с, блин...

Аватара пользователя
alex_
старейшина
Сообщения: 3210
Зарегистрирован: 06.05.11 15:44
Откуда: Tver city

Сообщение alex_ » 14.10.13 20:32

п..л бы ее каждый день до кровавых соплей, если бы вернуться можно было в то время... хоть может так возник бы у нее инстинкт страха, а то счас _никаких_ методов воздействия на нее нету, и благодаря любимой бж скоро появится у меня судимость...

Аватара пользователя
Holli
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 17.12.09 19:31

Сообщение Holli » 14.10.13 21:22

Иногда страшно становится, какие советы дают мужчины с неуспокоенными нервами после своих семейных проблем. Обида плохой советчик,особенно в чужих проблемах.
Уважаемый Ява, настоящие Аксакалы форума,Хочется Вашего мнения по теме.
Форум создан с здравой целью,много умнейших советов.
Я за домострой, но тут и не пахнет им. Тут уже шовинизм.[/b]

Аватара пользователя
alex_
старейшина
Сообщения: 3210
Зарегистрирован: 06.05.11 15:44
Откуда: Tver city

Сообщение alex_ » 14.10.13 21:28

иди сопляк в песочнице поиграй, порассказывай там про справедливость, равенство, доброту баб и прочую х..ню. Тут люди уже прожили некоторый практический опыт и он таков, что вся твоя демократия - х..ня

Аватара пользователя
Очасерг
любитель
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 30.06.13 15:43

Обычная история

Сообщение Очасерг » 14.10.13 21:35

Автор, отзовись, или решил слицца с темы?

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 14.10.13 21:37

Holli, сдрисни отседова!

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 14.10.13 21:38

Если покалечить психически мальчика в детстве - то полноценного мужчины из него уже не будет. Не получится из него нормальный мужчины. В нём всегда будет нечто, что будет ему очень сильно мешать выполнять свои социальные обязательства в обществе, и сильно будет мешать развиваться в полноценную личность, не обременённую не зажившими травмами. Психические раны нанесённые матерью ребёнку - не заживают.

Опыт показывает, что для тех кто не понимает что есть хорошо/плохо - а это большинство женщин, то таких иногда нужно останавливать, покуда те не нанесли невосполнимый ущерб себе и окружающим их людям. Когда контуженная умственным трудом самка решает калечить детей, её не словами надо увещевать, а её надо бить по телесам. И только тогда до пустоголовой животине доходит, что ей не надо делать ни в коем случае.

Если мадам решила что ей можно применять лёгкое физическое насилие по отношению к малолетним детям, если она применят насилие по отношению к детям - то такая сука должна получить тяжёлые физические побои или даже увечья. Потому-что она ведёт себя хуже зверя.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Monten и 30 гостей