Ударил жену, что дальше ?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 29.10.13 11:34

Ты вбросил и свалил, а народ закалебался тратить свое время на упертых баранов. Если ты сдвинулся с мертвой точки, то будет тебе здесь моральная поддержка.

Galas
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 27.09.09 15:37

Сообщение Galas » 06.11.13 11:03

Автор, не даём теме прокиснуть...

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 06.11.13 14:49

ТЕ кто ожидают зрелищ - не должны тебя беспокоить.

Ты находишься в период подготовки к открытым боевым действиям. Отписывайся сюда даже просто для того что-бы мы могли вовремя предупредить о стандартных манипуляциях противника. Манипуляций будут горы. Ты к ним готов? ТЫ знаешь как и что предпринять когда на тебя вдруг окрысятся твои мама с папой, лучшие друзья? А что следует делать если мадам приведёт в дом любовника, или не будет ночевать сама? А если она съедет и ребёнка заберёт а затем будет вытребывать в виде аликов ( до офф.развода )половину твоей зарплаты? Что будешь делать? К кому будешь обращаться за справедливостью? Кто тебе поможет? Кто понимает всю эту кухню?

Родители будут уговаривать помериться за ради детей. Друзьям ты не расскажешь о своих проблемах, потому-что постесняешься, или там окажутся алени подкаблучные.
Единственное место где тебя поймут и дадут очень важные советы, это АБФ или сайты со схожим направлением. То есть тебе опять придётся искать ум взаймы в интернет. В данный момент, пока у тебя нет твёрдого понятия теории, ты очень слаб пред женскими манипуляциями и пред прессингом со стороны общества.
Если не будешь отписываться и следовать рекомендациям - наломаешь дров. Тебя обманут как ребёнка.

Аватара пользователя
Pomor
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12.01.12 13:30

Сообщение Pomor » 17.11.13 18:13

Голландец,

Плюсуюсь к Саньчесу. Поверь, без поддержки тех, кто прошел через подобное, очень трудно противостоять противнику, которого отличает поразительная способность к мимикрии, маскировке и нанесению коварных ударов в спину.

Твоя ОЖП уже перешла черту, подняв руку на мужчину-кормильца и ребенка. Потом накинула маскхалат и устроила тебе медовую неделю, чтобы усыпить бдительность и подготовить кинжальный удар. Не ведись не пельмень ни в коем случае!!!

Мой опыт говорит, что тебе мнимого перемирия осталось полгода-год максимум. Потом будет атака со всех направлений.

Аватара пользователя
Мусульманин
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01.01.18 11:24
Откуда: 28RUS
Пол: М

Ударил жену, что дальше ?

Сообщение Мусульманин » 01.01.18 11:29

Голландец, Голландец расскажи чем делема закончилась с женой? Сам щас в такой же ситуации, что делать незнаю

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Ударил жену, что дальше ?

Сообщение нигрол » 01.01.18 12:11

Мусульманин, запили свою тему.

aplaz
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22.02.18 10:18
Пол: М

Ударил жену, что дальше ?

Сообщение aplaz » 22.02.18 11:16

Здравствуйте всем! Живу с женой 11 лет , сыну 10, до рождения ребенка все было нормально ни хуже ни лучше. Живем на моей квартире. После рождения сына и до сих пор все свелось к тому, что я работаю и приношу доход один, 90% бабской домашней работы на мне от готовки до уборки, дом строю один. Руки есть и голова могу все сделать, увлечений и хобби ворох - не могу я сидеть и ничего не делать в свободное время. У жены и шуба есть и машина есть.У сына есть все для и развлечения и для творчества и для ума, все что пожелает но кроме развлечений ему ничего не интересно. 10 лет жена занимается только воспитанием сына, меня же контролирует и не подпускает, я все не так делаю. Ну ладно пусть воспитывает как хочет. Ну так умудряется еще все это время по каждому пустяку пилить: не так смотрю, не так ем, не над тем смеюсь, бутылка пива в пятницу вечером- табу. Бухтит не переставая, не взирая на замечания: бу-бу-бу, бу-бу-бу. с перерастанием до уровня сквернословия. Каждый день это скандал. Несколько раз со злости (довела) прикладывался к жене, осторожно, чтоб больно не было, подушкой или ладошкой, за что от огребал кулаками по полной. Тем не менее тиран и деспот это только я. И везде прикрывается ребенком, акцентируя перед ним какой я плохой.
Выгнать ее- так она не проживет одна с ребенком - за 10 лет разучилась делать все. Разговоры о том что ее бы заняться чем переходят в скандал.
На днях опять поругались до рукоприкладства, ну я и приложился чуть сильнее, случайно рефлекторно, хотя старался чтоб не больно- теперь я в кубе тиран и деспот. Достала ппц как , выгнать- жалко , пропадет. Подкаблучник мягко говоря -да, подкаблучник. Но какого ей надо я не пойму у нее все есть. Поменяться местами я бы вообще не жужжал. куда я себя загнал понять не могу

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Ударил жену, что дальше ?

Сообщение teturam » 22.02.18 11:36

Гони паразита на работу. Не пойдет, выдавай рублей по 300 в день, на еду хватит.

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Ударил жену, что дальше ?

Сообщение КотэШредингера » 22.02.18 12:17

А чего в чужой теме, лень свою запилить?

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7830
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Ударил жену, что дальше ?

Сообщение Texas » 22.02.18 12:54

aplaz писал(а):
22.02.18 11:16
Поменяться местами я бы вообще не жужжал. куда я себя загнал понять не могу
Отдельную тему делай.
Вопрос - что хорошего в твоей жизни происходит благодаря этой бабе?
aplaz писал(а):
22.02.18 11:16
за что от огребал кулаками по полной
В следующий раз такое случится - въеби как следует.

aplaz
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22.02.18 10:18
Пол: М

Ударил жену, что дальше ?

Сообщение aplaz » 22.02.18 13:08

Сделал отдельную тему. ни чего хорошего не происходит, стабильный геморрой, но я ввиду характера виду не подаю, отношусь с юмором и это похоже тоже ее злит

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Ударил жену, что дальше ?

Сообщение Добряк » 22.02.18 13:17

aplaz писал(а):
22.02.18 11:16
Но какого ей надо я не пойму у нее все есть.
Второго ребенка, потом третьего.
Пусть пашет, а ты соответствуй ее мечтам о том, что ты тиран и деспот.
Называя тебя тираном и деспотом, она выдает желаемое за действительное.ИМХО

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Thorn, Палыч и 7 гостей