Ударил жену, что дальше ?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ксаверий
бывалый
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06.02.09 15:01
Откуда: Почти Третий Рим
Пол: М

Сообщение Ксаверий » 16.10.13 19:46

Резюме - правильно сделал, что по морде врезал. Назревало раньше.

Прогнозы давать - вещь неблагодарная, но автор вряд ли пойдёт на резкие шаги. При этом попытаться спасти ситуацию возможно - сильный шок для его "благоверной".

Случай практически безнадёжный. Но, самое забавное, есть шанс поппробовать. Но для этого следует поменяться самому.

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 16.10.13 19:59

ТС вообще-то слился после 2х сообщений. Трололо, учитесь говно на вентилятор накидывать! :D :D :D

Аватара пользователя
Очасерг
любитель
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 30.06.13 15:43

Обычная история

Сообщение Очасерг » 16.10.13 20:47

Видимо, темку надо снести, а автора (подозреваю скрытую бабо) надо отправить в пожизненный бан и поскорее, дабы не отнимала ресурс времени у камрадов.
Модераторы-администраторы, вы где? Примите меры, что ли.

Аватара пользователя
Рысичъ
старейшина
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 23.09.13 16:27

Сообщение Рысичъ » 16.10.13 22:24

Ударил жону, а дальше стал хозяином в доме :lol:

Аватара пользователя
Очасерг
любитель
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 30.06.13 15:43

Обычная история

Сообщение Очасерг » 17.10.13 08:49

Автор, ты или отзовись или буду тут писать, дабы тему снесли.

Аватара пользователя
Очасерг
любитель
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 30.06.13 15:43

Обычная история

Сообщение Очасерг » 18.10.13 20:34

Модераторы, будьте добры, снесите или прикройте тему. Заранее благодарю за понимание.

Аватара пользователя
Очасерг
любитель
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 30.06.13 15:43

Обычная история

Сообщение Очасерг » 19.10.13 10:48

Модераторы, будьте добры, снесите или прикройте тему. Заранее благодарю за понимание.

Аватара пользователя
alex_
старейшина
Сообщения: 3210
Зарегистрирован: 06.05.11 15:44
Откуда: Tver city

Сообщение alex_ » 19.10.13 10:50

ps. снести тему не сюда надо писать а в отдельный раздел

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 22.10.13 04:20

"Крошка сын
к отцу пришёл,
и спросила кроха:
— Что такое
хорошо
и что такое
плохо? —
У меня
секретов нет, —
10 слушайте, детишки, —
папы этого
ответ
помещаю
в книжке."
Владимир Маяковский

Нам задали вопрос, с нами в полемику не вступали, женские уловки с игрой слов не устраивали. За 2-3 страницы тема была разобрана, без размазывания на многосерийный сериал.

ДАже если тема вброс, но ответы были даны. А этот форум читают. Всё было отвечено по существу без размазывания бабами соплей и воплей о равноправии, человеколюбии и демократических ценностях любительниц половых киёв обитателей африканского континента. Это уже большое достижение.

Я считаю, что большое кол-во тем следовало оставлять именно в таком виде, где нет бессмысленных бабских вопросов. Я считаю что мужчинам достаточно развернутых ответов на 2-3 страницах. Бабам-же ни в чём не угодишь.

Голландец
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09.10.13 13:18
Откуда: Центр

Сообщение Голландец » 25.10.13 14:18

Galas писал(а):Пиз.ец...голландец оказался летучим...закрутило-завертело
Приветствую камрады, вынужден был отсутствовать, спасибо за поддержку, думаю ваша помощь мне еще пригодится..

....спустя неделю Ж включила заднюю, признаюсь что уступил ей и проявил слабость, я не стал развивать до логического завершения как советовали в предыдущих комментариях. Посмотрим что будет дальше. Пока сошлись на мировую, каждый остался при своем, вроде все почти как раньше, но чувствую что возможно повторение и думаю это точно будет последней каплей. После перемирия была медовая неделя в сексе, вроде как будто ничего не было. Но холод отношениях стал ощутимей. Конечно хочется надеяться, что подобное переживают почти все пары после 6-8 лет брака, хотя понимаю что вероятней всего это затишье перед следующим витком развития событий. Благодаря форуму теперь знаю как готовиться к любым вариантам развития событий.

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 25.10.13 14:30

Срочно эвакуируй ВСЕ документы,
срочно прячь ВСЕ деньги,
срочно переписывай недвигу, машину , бизнес на родственников

Автор, ты ведёшь себя как человек не понявший общих постулатов женского поведения в обществе матриархата. Она усыпляет твою бдительность своей половой щелью и лицедейством, и одновременно с этим, я повторяю - ОДНОВРЕМЕННО ипясь с тобою, готовит какую нибудь пакость.
Ты уже слит. Ты идёшь уступки ей , а тебе готовят замену в 3-4 простейших комбинациях.

Прячь материальное!!!!

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 25.10.13 14:46

дети по хате не летают?

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 25.10.13 14:50

То-что удерживает женщину в семье с мужчиной это - уважение к мужчине, финансы мужчины, статус мужчины в обществе. У большинства женщин нет понятия долга, ответственности, обязанности перед Господом или обществом. Посему, потеряв уважение в глазах женщины, мужчина перестаёт быть её мужчиной. Автор потерял уважение, но надеется что лихая вывезет. Женщина найдёт васю, а потом обвинит автора в том что он не уделял внимание её королевской персоне. Всё стандартно до мелочей.

Автор, ныкай нажитое, иначе окажешься с голой дупой.

Аватара пользователя
Хабаровский
старейшина
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 15.06.12 09:02

Сообщение Хабаровский » 25.10.13 14:55

Саньчес писал(а):Ты уже слит. Ты идёшь уступки ей , а тебе готовят замену в 3-4 простейших комбинациях.
Прячь материальное!!!!
Подтверждаю собственным опытом и опытом всех мужчин форума. Именно так и есть.
Автор, Саньчес советует правильные вещи. Делай как он говорит, добавить к его советам нечего. Твоя ситуация будет именно такой как у всех. Исключений не бывает. Ничего не обойдётся и кривая не вывезет.

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 25.10.13 14:59

ОЧЕНЬ рекомендую автору читать запоем "Приколы с Вумена"
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=33254
там очень много женских высказываний о том как правильно мстить мужчине, как лишить мужчину родных детей, его материальных ценностей, и даже его здоровья.

Аватара пользователя
Valentinchik
бывалый
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 01.07.13 19:04

Re: Ударил жену, что дальше ?

Сообщение Valentinchik » 26.10.13 15:17

Голландец писал(а): Комрады я никогда не бил женщин, и считаю что мужик не должен этого никогда делать
Кобылу надо объезжать! Необъезженная кобыла всегда начинает не повиноваться (наглеть).

Выбрось чушь про не биение баб из головы раз и навсегда! И не пиши такое больше пожалуйста! Я не за тебя переживаю, а за свою клавиатуру, которую могу сломать об голову своей ОЖП когда такое прочитаю.

Аватара пользователя
alex_
старейшина
Сообщения: 3210
Зарегистрирован: 06.05.11 15:44
Откуда: Tver city

Сообщение alex_ » 26.10.13 15:22

есть адекватные женщины, коих ты и словесно "запугаешь",
а не одни товарки и быдлобабы, которые у всех поголовно на абф
если быдлобаба то кто же ее мужик - вот вопрос к вам, альфочки типа вовчега?

Аватара пользователя
alex_
старейшина
Сообщения: 3210
Зарегистрирован: 06.05.11 15:44
Откуда: Tver city

Сообщение alex_ » 26.10.13 15:23

только быдлобабы понимают удар по еплу изо всех сил, т.к. у них полностью отсутствует соц прослойка и какое либо воспитание

torvent
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 23.07.13 14:49

Сообщение torvent » 27.10.13 00:03

Саньчес правильно сказал - тут надеяться на авось очень опасно. Автор, СРОЧНО начинай готовиться к разводу - 99% что жена твоя затаилась и удар в спину будет, только гораздо сильнее. Чем больше ты закрываешь глаза и предпочитаешь не видеть очевидное и страшное, тем ты становишься слабее.

Голландец
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09.10.13 13:18
Откуда: Центр

Сообщение Голландец » 28.10.13 09:13

torvent писал(а):Саньчес правильно сказал - тут надеяться на авось очень опасно. Автор, СРОЧНО начинай готовиться к разводу - 99% что жена твоя затаилась и удар в спину будет, только гораздо сильнее. Чем больше ты закрываешь глаза и предпочитаешь не видеть очевидное и страшное, тем ты становишься слабее.
тоже пришел к этому выводу

Galas
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 27.09.09 15:37

Сообщение Galas » 28.10.13 11:11

Мистер Саньчес тебе автор всё расписал...пользуйся, пока бесплатно....устав вооруженных сил, дорожные знаки и этот форум писаны на крови....пролитой , либо испорченой,если ты сейчас начнешь миндальничать, потом будешь захлёбываться от проблем

Аватара пользователя
Dr. Bullet
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06.07.10 10:03

Сообщение Dr. Bullet » 28.10.13 23:15

Прохор писал(а):Стерва она у тебя, готовься к худшему.
Согласен.
Собирай доки, что бы не остаться с зубной щеткой в жопе. Сорри за грубость, но это факт. Семьи нет и не будет. Борись за детей! Это очень длинный и не простой, но небежный путь... Чем раньше осознаешь, тем лучше для тебя и для детей!

Голландец
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09.10.13 13:18
Откуда: Центр

Сообщение Голландец » 29.10.13 09:50

Dr. Bullet писал(а): Согласен.
Собирай доки, что бы не остаться с зубной щеткой в жопе. Сорри за грубость, но это факт. Семьи нет и не будет. Борись за детей! Это очень длинный и не простой, но небежный путь... Чем раньше осознаешь, тем лучше для тебя и для детей!



Никогда не думал что можно запросто попасть в такую жопу, а теперь становится все более очевидным что ситуация нерешаема в принципе. Комментарии к теме оптимизма мне не прибавили, крайними оказываются дети. Буду готовиться к худшему, к разводу и распилу. Тема закрыта! Спасибо всем участвовавшим.

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 29.10.13 09:58

Экий ты, Автор, шустрый- тему закрывать. Когда начнутся боевые действия с разводом/распилом, новую откроешь?

Голландец
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09.10.13 13:18
Откуда: Центр

Сообщение Голландец » 29.10.13 11:30

Очасерг писал(а):Модераторы, будьте добры, снесите или прикройте тему. Заранее благодарю за понимание.
Народ не хочет ждать, но мне по теме пока нечего добавить....

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: lenovo, vss911, Yandex [Bot], Дмитрий Ю, Ненастоящий сварщик и 23 гостя