Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
-
puankare
- Сообщения: 61
- Зарегистрирован: 23.10.13 10:50
Сообщение
puankare » 23.10.13 10:58
Курил форум, похожие темы нашел, но они не раскрыты до конца.
В браке 1,5 года. 4 месяца назад жена сказала, что меня не хочет. Я отличный муж с ее слов и все в нашей жизни замечательно. Измены с ее стороны не допускаю, она предельно честный и открытый человек. даже все форумы и книжки мы читали вместе.
Она не верит, что можно вернуть влечение. если у нее оно и было, то только в первые месяцы отношений.
Я стараюсь заниматься собой, но не хватает силы воли. немного похудел, сейчас медленно, но верно пытаюсь приводить себя в порядок.
Я всегда был не уверен в своих сексуальных силах, всегда думал, что у меня с этим проблемы, может где-то накачал себя, но в результате вот. получил трабл именно в этой сфере.
Жена ждет...но чем дальше, тем хуже. Я боюсь санчаса. Боюсь, что она не вернется.
У нас море общих интересов. Нам хорошо вместе. за исключением сабжа.
puankare
-
AndeRAYta
- аксакал
- Сообщения: 3585
- Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
- Откуда: Default City
Сообщение
AndeRAYta » 23.10.13 11:00
Вброс.
Если не вброс, то выход только один - развод.
AndeRAYta
-
MaximA
- старейшина
- Сообщения: 2192
- Зарегистрирован: 24.02.10 19:18
- Откуда: Край зеленой зимы
Сообщение
MaximA » 23.10.13 11:04
Не, ну почему же. Можно начать бухать, колоться, делать ББПЕ жене, завести еще одну бабу для ..ахательных процедур.
MaximA
-
Ikar
- аксакал
- Сообщения: 3428
- Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
- Откуда: Сибирь
Сообщение
Ikar » 23.10.13 11:05
Что то явный переспам на форуме в последнее время этим словосочетанием "бабочки в животе".
Автор, сколько вам с женой лет?
Ikar
-
Почти Нормальный
- аксакал
- Сообщения: 5065
- Зарегистрирован: 28.09.10 06:18
Сообщение
Почти Нормальный » 23.10.13 11:06
Автор, жена тебя не хочет, какие могут быть действия?
Ты точно курил форум? В чем твоя ситуация уникальна и что тут может быть не раскрыто?
Сколько лет участникам?
Почти Нормальный
-
Почти Нормальный
- аксакал
- Сообщения: 5065
- Зарегистрирован: 28.09.10 06:18
Сообщение
Почти Нормальный » 23.10.13 11:09
puankare писал(а): Измены с ее стороны не допускаю, она предельно честный и открытый человек. даже все форумы и книжки мы читали вместе.
Поржал :D
Почти Нормальный
-
Robot
- аксакал
- Сообщения: 4301
- Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
- Откуда: Москва, по чём твои златые купола?
Сообщение
Robot » 23.10.13 11:10
Надо незаметно добавлть ей в еду конский возбудитель.
Robot
-
fukusima
- старейшина
- Сообщения: 1733
- Зарегистрирован: 17.05.12 00:33
Сообщение
fukusima » 23.10.13 11:11
Считаешь ее человеком, а не куском мяса. Вот и поплатился. Нельзя "дружить" с ОЖП.
fukusima
-
puankare
- Сообщения: 61
- Зарегистрирован: 23.10.13 10:50
Сообщение
puankare » 23.10.13 11:12
Ikar писал(а):Что то явный переспам на форуме в последнее время этим словосочетанием "бабочки в животе".
Автор, сколько вам с женой лет?
по 27, "бабочки в животе" употребляю с ее слов.
Нет желания с ее стороны, ей противны мои прикосновения. когда это касается секса
puankare
-
puankare
- Сообщения: 61
- Зарегистрирован: 23.10.13 10:50
Сообщение
puankare » 23.10.13 11:13
почти нормальный писал(а):Автор, жена тебя не хочет, какие могут быть действия?
Ты точно курил форум? В чем твоя ситуация уникальна и что тут может быть не раскрыто?
Сколько лет участникам?
Какие варианты кроме санчаса? Ссылки дайте на подобные темы
puankare
-
puankare
- Сообщения: 61
- Зарегистрирован: 23.10.13 10:50
Сообщение
puankare » 23.10.13 11:14
Robot писал(а):Надо незаметно добавлть ей в еду конский возбудитель.
пробовали вместе. у нее другой механизм возбуждения. отрабатывали с хорошим сексологом
puankare
-
Ikar
- аксакал
- Сообщения: 3428
- Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
- Откуда: Сибирь
Сообщение
Ikar » 23.10.13 11:15
Из стартового сообщения так и не понял, автор, у тебя то проблем с потенцией нет?
Ikar
-
Почти Нормальный
- аксакал
- Сообщения: 5065
- Зарегистрирован: 28.09.10 06:18
Сообщение
Почти Нормальный » 23.10.13 11:18
Автор, да тут ВСЕ темы про одно и то же. Баба тебя не хочет- всё! Туши свет, бросай гранату.
Какой-такой механизм возбуждения? Отрабатывали с сексологом?!

Почти Нормальный
-
Mihail
- посвященный
- Сообщения: 5798
- Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
- Откуда: Рига
Сообщение
Mihail » 23.10.13 11:18
puankare писал(а):у нее другой механизм возбуждения
Ну так и зайди с заднего прохода, делов то.

Mihail
-
puankare
- Сообщения: 61
- Зарегистрирован: 23.10.13 10:50
Сообщение
puankare » 23.10.13 11:19
Ikar писал(а):Из стартового сообщения так и не понял, автор, у тебя то проблем с потенцией нет?
Есть разные механизмы возбуждения. У ее бывших "стоял" от самого факта, что сейчас будет секс. Мне нужна какая-никакая прелюдия. Со временем потенция стала лучше(без прелюдий)
Т.е. проблемы с потенцией остались. они все "в голове" и постепенно(если бы еще не ее открытое нежелание) удается с ними бороться.
Да. у меня нет уверенности в себе, как в хорошем сексуальном партнере.
puankare
-
Ikar
- аксакал
- Сообщения: 3428
- Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
- Откуда: Сибирь
Сообщение
Ikar » 23.10.13 11:20
У ее бывших "стоял" от самого факта, что сейчас будет секс.
Это она тебе заявила, правильно понимаю?
Ikar
-
puankare
- Сообщения: 61
- Зарегистрирован: 23.10.13 10:50
Сообщение
puankare » 23.10.13 11:21
Mihail писал(а): Ну так и зайди с заднего прохода, делов то.

Я понимаю, что на АБФ толпы мужчинок, вдруг возомнивших себя Альфа самцами со стальными яйцами, но это далеко от истины.
puankare
-
Почти Нормальный
- аксакал
- Сообщения: 5065
- Зарегистрирован: 28.09.10 06:18
Сообщение
Почти Нормальный » 23.10.13 11:22
Она рассказывала тебе как стоял у её бывших? А про размер и позу она не рассказывала? Тебе зачем такая информация вообще- чтобы развить твою неуверенность, которая сквозит чуть ли в каждом предложении?
Автор, ты чем занимаешься по жизни? Сколько баб было до неё? Спортом занимаешься?
Почти Нормальный
-
puankare
- Сообщения: 61
- Зарегистрирован: 23.10.13 10:50
Сообщение
puankare » 23.10.13 11:22
Ikar писал(а):У ее бывших "стоял" от самого факта, что сейчас будет секс.
Это она тебе заявила, правильно понимаю?
Да, до этого у нее были Альфа самцы в сексуальном плане, брали больше, чем давали, что с точки зрения АБФ правда и выход из ситуации.
puankare
-
Ikar
- аксакал
- Сообщения: 3428
- Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
- Откуда: Сибирь
Сообщение
Ikar » 23.10.13 11:22
puankare писал(а):толпы мужчинок
Вброс. Баба. Расходимся, господа.
Ikar
-
puankare
- Сообщения: 61
- Зарегистрирован: 23.10.13 10:50
Сообщение
puankare » 23.10.13 11:24
почти нормальный писал(а):Она рассказывала тебе как стоял у её бывших? А про размер и позу она не рассказывала? Тебе зачем такая информация вообще- чтобы развить твою неуверенность, которая сквозит чуть ли в каждом предложении?
Автор, ты чем занимаешься по жизни? Сколько баб было до неё? Спортом занимаешься?
Она не рассказывала подробности. Она рассказывала то, к чему привыкла. Информация сейчас уже понимаю, что ни к чему, тогда нужна была от еще большей неуверенности в себе.
Мы айтишники оба, у меня для моего возраста нормальная должность. Баба была одна до нее. Сексуальная неуверенность в себе - единственное, в чем я не уверен по жизни. Спортом...с переменным успехом, фигура не айс. Пытаюсь что-то сделать.
puankare
-
Mihail
- посвященный
- Сообщения: 5798
- Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
- Откуда: Рига
Сообщение
Mihail » 23.10.13 11:24
puankare писал(а):что на АБФ толпы мужчинок
Прекрати, противный.

Mihail
-
AndeRAYta
- аксакал
- Сообщения: 3585
- Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
- Откуда: Default City
Сообщение
AndeRAYta » 23.10.13 11:25
Автор, для мужика нормально жениться после 28-30 лет и не по "бальшой лябоффи". Женится ОМП по бальшой ляпоффи - верх глупости.
Ваша БЖ отправилась на поиски новых "бабочек в животе" (тфу ты, млин, выражение какое дебильное), возвращение ее не возможно.
Уходите на санчас, развод и распил имущества.
Фенита ля, приехали!
AndeRAYta
-
General
- посвященный
- Сообщения: 5959
- Зарегистрирован: 17.09.12 01:09
- Откуда: Эх, Самара, городок...
Сообщение
General » 23.10.13 11:26
Ikar писал(а):Вброс. Баба. Расходимся, господа.
+1.

General