полный п.. или до чего могут довести игровые автоматы

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6255
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 29.03.07 08:42

Санитарный час ни при чем. Идите к жене и разговаривайте с ней.

Слоник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 10.11.06 21:04
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Слоник » 29.03.07 09:48

Не зря эту проблему называют зависимостью, а зависимость, даже от игровых автоматов имеет только стадию ремиссии, т.е. вас может сорвать в любую минуту (из-за стрессовой ситуации, при получении дениег или просто даже при хорошем настроении). иногда бывает достаточно просто увидеть игровое заведение.
Для многих действительно эта проблема вообще не понятно, как можно так на это дело так подсесть? Ответ вот в чем: многое зависит от склада личности, характерологическитх особенностей, корторые со временем нашей жизни плохо поддаются корректировке.
Вашу супругу вполне можно понять. Любое чувство
, даже глубокое можно убить или перевести в неновисть. А вы для этого создали все условия, я так понимаю. Думайте больше о детях, возможно у вас и появится шанс, но вам может просто не хватить времени и ваша супруга найдет человека, который станет для нее опорой в жизни и которому она будет доверять. :cry:

Евген

Сообщение Евген » 29.03.07 16:44

Мейсон, спасибо!!! Но думаю разговорами здесь уже не помочь, их было очень много и все безрезультатно, тут действительно нужно доказывать делами и для этого нужно время, и Слоник здесь права (или прав, простите), а пока будет идти это время в её жизни конечно же может многое произойти нелучшее для меня!
BoMG ранее писал, что надо стать "...успешнее...", у меня начался как раз такой период только наоборот, жизнь бьет ключём и все по голове: ДТП, комп сгорел и тд и тп., тут ещё жену спровоцировал заявление на развод подать!!!

Евген

Сообщение Евген » 29.03.07 16:55

Мейсон, а почему я заговорил про санитарный час, так уже на протяжении 3 месяцев места себе не нахожу, переживаю и нервничаю из-за того что натворил, я их люблю, и просто не могу осознать что уже все потеряно...

Евген

Сообщение Евген » 29.03.07 22:56

Уважаемый Мейсон и форумчане, которые тем или иным образом мне помогли. Действительно помогли! Как бы попытаюсь отблагодарить.
Путешествуя по тема Вашего форума и сайта в целом, пытался найти какое-то решение своей проблемы. Разумеется судьбы и характеры у всех разные и наверное шаблона для конкретной ситуации не существует. Мне много народу это говорили, что мол ты был раньше другой, сейчас ты изменился в худшую сторону, потерял себя, мол изменись, стань человеком, МУЖЧИНОЙ в конце концов, но я не знал как, ведь "у меня такое горе, такая черная полоса в жизни пошла".
Я думаю, что нашел выход из этой ситуации. Конечно неизвестно удастся ли сохранить семью или нет, но уверен что нам обоим станет легче и лучше, независимо от того будем ли мы вместе или нет.
В этом благодарен Вашему сайту и ещё одному, ссылка на который будет приведена ниже. Вообщем с помощью Вас нашел настоящую причину своей проблемы, которой как бы уже нет. Появилась задача по сохранению семьи пока не поздно, а результат обязательно сообщу.
Собственно вот и ссылка http://www.senses.ru/.
Много чего для себя полезного почерпнул, надеюсь кому-нибудь тоже поможет.СПАСИБО!!!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Пауль Зиберт и 18 гостей