Жена дура.Типичный случай, но помощь необходима!

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
samag0n
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 27.10.13 13:06
Откуда: Ижевск

Сообщение samag0n » 27.10.13 23:32

как ты это промониторил?

samag0n
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 27.10.13 13:06
Откуда: Ижевск

Сообщение samag0n » 27.10.13 23:35

Ты не тот мне кидаешь фак. В твоём факе только понятие и сокращения. Я подкурил фак, где написано про создание и редактирование постов. Однако кнопки "Редактировать" так и нет.
Это оффтоп, кста. Если что модер поправит...

ojbets
бывалый
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 25.02.13 03:21

Сообщение ojbets » 27.10.13 23:49

Покерист писал(а):Угу, есть только маааленькая разница между тем, когда твоя жена ипётся с другими - когда она замужем, или когда она БЖ.
Если ты эту разницу сейчас не видишь, то ничего не мешает немного подождать и почувствовать своими собственными рогами.
Тогда она тебе покажется ОГРОМНОЙ.
какая такая разница может быть?
как в данном случае юридический статус этого говна может влияет на автора? я вижу преимущество лишь перед вариантом, когда она замужем за автором. элементарно не надо платить алименты, пока автор приводит голову в порядок и затем подыскивает себе новую жену для создания, по настоящему, его ребенка и семьи.
и эта баба не даст воспитывать автору ребенка(это ж ребенок бабы в ее понимании). она просто смоется к маме, как обычно, при первых же удачных попытках воспитания. С этой бабой только роль банкомата играть автору, вряд ли автор сможет ее построить.

ojbets
бывалый
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 25.02.13 03:21

Сообщение ojbets » 28.10.13 00:11

и пыхтения автора в стиле:
samag0n писал(а):Поэтому не смотря на вась и закидоны жены к сыну я буду прорываться всегда, аки полк Подольских курсантов.
Я для себя твёрдо решил, что сын не должен играть роль разменной монеты в наших с женой дрязгах и почувствовать их должен по минимуму. Так меня воспитали и пацану своему хочу светлого будщего, с женой или без...Для этого готов отдать себя на заклание...
скорее всего трансформируются в финансовых поток для бабы :(

Борис Л
бывалый
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 02.04.13 21:53
Откуда: woman

Сообщение Борис Л » 28.10.13 05:31

авторблеадь, выводи активы и прячь все документы
на развод срочно подавай

ПротективПут
бывалый
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 17.09.13 06:23

Сообщение ПротективПут » 28.10.13 07:42

Автор, в своем первом посте ты написал, что жена до сих пор пьет противозачаточные для восстановление цикла. Подозрительно, ох подозрительно это.

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Re: Жена дура.Типичный случай, но помощь необходима!

Сообщение сиб » 28.10.13 08:07

samag0n писал(а):мы опять цапались, мирились, и по приезду домой через месяц она объявила мне, что больше не может быть со мной просто потому что я такой э ... проти-иивный ... и...ушла...
И вот тут бы поставить точку; а ОЖП оказалась в данном случае мудрее топикстартера.

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 28.10.13 08:14

samag0n писал(а):Думал что жена меня поддержит и в радости и в горе, а она вона как...слила меня при первом же кипише.
Добро пожаловать в реальный мир, Нео. (с)

kivals
любитель
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 02.10.11 20:15
Откуда: Когалым

Сообщение kivals » 28.10.13 10:32

ПротективПут писал(а):Автор, в своем первом посте ты написал, что жена до сих пор пьет противозачаточные для восстановление цикла. Подозрительно, ох подозрительно это.
Угу, а презервативы берет с собой на тот случай если у кого-то рыбка убежит из порватого кулька.
ha-ha

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Сообщение Ham_mer » 28.10.13 10:33

ПротективПут писал(а):...жена до сих пор пьет противозачаточные для восстановление цикла. Подозрительно, ох подозрительно это.
+100500 ага, любимая тема, типа гормональный фон регулируют таким способом. Но плять, почему только противозачаточными, а не другими препаратами? Да ещё на фоне полного сексуального игнора мужа.
Давно ужо по чужим куям скачет, пока ты, автор, о семейных ценностях размышляешь.

Аватара пользователя
макс южный
бывалый
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 03.05.13 14:43

Сообщение макс южный » 28.10.13 11:04

samag0n писал(а): "Я никому ничем не обязана, я никого не люблю, только сына".
Можно долго "курить" АБФ, но постоянно удивляться тому, что всех бракованных ОЖП делают на одном заводе и вшиваю одни те же фразы!
Семьи с этой ОЖП, такой как ты хотел автор, у тебя никогда не было и не будет!

samag0n
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 27.10.13 13:06
Откуда: Ижевск

Сообщение samag0n » 28.10.13 15:24

Ох и не просто это, конечно...Но я решился. Сегодня наведался в консультацию при мировом суде, спросил про подводные камни. В ближайшее время подам заявление.

Недели две не звонил жене, не появлялся у тещи дома и вообще пропал. Жена так и не звонила, даже не поздравила мою мать с др, хотя знала и обычно поздравляла.
Вот такая жена у меня ёпт. Это говорит о многом для меня теперь. Сначала подумал как раньше, как она мне навязывала: ей тоже тяжело, её ребёнок изматывает. онажемать, слабая хрупкая девушка.

Потом подумал: на работе у неё шик - стоишь за стойкой, на компьюторе и на кассе чик чик, обед два раза, никто никого не гонит, ничего никому не надо впаривать. Есть клиент -збс. Нет - куриш бамбук. Домой 1 км на такси. Жрать готовить редко запаривается. Домой пришла - чай и телевизор с Зачарованными, написать за вечер 100 смс любимой подруге-шлюхе, сетре-шлюхе, скамейке запасных васьков...Уборка - редко, да и то...в пределах исключительно своего ареала обитания, стиралка стирает, на маникюр эпиляцию, в солярий...Муж работает и он алень - сказала ему, что он "тряпка, ведёт себя как не мужчина и я не обязана ему отчитиваться" и он повёлся. Заебест!!!
Вечером сына душем облила, памперс одела, титькой накормила - материнский долг выполнен. Купит ему колготки и очередную "пааарикольную шапочку". Это называется " у маего сына будет всё, я так решилааа".

Короче понял я, что жизнь у неё сахар, а подобные ей тётки в её возрасте уже заканчивают вторую вышку имея бизнес и воспитывая и поднимая дитё. При этом муж счастлив. Примеров куча таких. Например моя сестра. Без детей, правда, пока что. Но муж её, при том что он ещё по мальчишески раздолбайничает, с сестрой моей живёт душа в душу...Она много делает для семьи, для дома, для мужа, для семейного бюджета и не залупается. Муж отвечает тем же...

А моя ёпт...
В редкий раз когда они дала себя оприходовать, легла на бок спиной ко мне...Мол, начинайте, сударь...А сама телек смотрит. Я ей сказал что не буду двигать тазом в области женской промежности незаинтересованное бревно. Так она и сказала - найди себе другую - не бревно, скромную монашку...Паралельно обвинив меня в сюжетах измены, которые сама придумала...

samag0n
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 27.10.13 13:06
Откуда: Ижевск

Сообщение samag0n » 28.10.13 15:27

короче, комраде...пишите, пишите!!!
Для меня это как отрезвляющий холодный душ...
А то в себе копаюсь и сам её оправдываю, придумываю...
Сегодня к сыну поеду. Жена на работе, связался с тёщей, пару часиков хоть с сыном побуду...

Громов
бывалый
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 05.04.13 00:17

Сообщение Громов » 28.10.13 18:01

samag0n писал(а):короче, комраде...пишите, пишите!!!
Для меня это как отрезвляющий холодный душ...
Ну, что писать, вроде начинаешь ты что-то осознавать и двигаться в правильном направлении. Главное, чтобы камбека не было, а так постепенно вылезешь из этого дерьма.
Ты главное истории камрадов побольше читай, хорошо мозги на место ставит.

Аватара пользователя
Слоупок
старейшина
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 15.10.13 01:08
Откуда: Рига

Сообщение Слоупок » 28.10.13 19:33

Понимаешь камрад. В периоде пистострадания мы начинаем вспоминать свои косяки. Думаем что могли бы что то изменить и виним себя. Это аленья прошивка. Бапцы так не думают. У них априори виноват мужик! Эгоизм , у большинства ОЖП , просто зашкаливает. И если потом ,на холодную голову , проанализировать откуда шли эти косяки , то понимаешь что это была ответная реакция на расписдяйство ОЖП. Ну у нас же любоффф. Мы же не можем четко поставить условия для комфорта и микроклимата в семье. А вдруг обидеться и уйдет. И начинаем опускаться до уровня ОЖП. Скандалить, игнорировать проблемы, врать и т.п.

Опаньки
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 22.09.13 17:11

Сообщение Опаньки » 29.10.13 00:22

samag0n писал(а):Я ей сказал что не буду двигать тазом в области женской промежности незаинтересованное бревно. Так она и сказала - найди себе другую
Высокие отношения, камрад.
Найди себе таки женщину.

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 29.10.13 00:29

Опаньки писал(а):Найди себе таки женщину.
"Купили в магазине
Резиновую Зину,
Резиновую Зину
В корзинке принесли.
Она была разиней,
Резиновая Зина,
Упала из корзины,
Измазалась в грязи.
Мы вымоем в бензине
Резиновую Зину,
Мы вымоем в бензине
И пальцем погрозим:
Не будь такой разиней,
Резиновая Зина,
А то отправим Зину
Обратно в магазин."

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 29.10.13 00:29

уточню.лучше несколько. :oops:

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 29.10.13 00:32

В редкий раз когда они дала себя оприходовать, легла на бок спиной ко мне...Мол, начинайте, сударь...А сама телек смотрит.
ты просто не уважающий себя далбайоп.
вот для чего ты жил.
это закономерный итог.

Аватара пользователя
KLR
любитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 15.08.13 13:04
Откуда: Одесса
Пол: М

Сообщение KLR » 29.10.13 00:44

samag0n писал(а):дала себя оприходовать, легла на бок спиной ко мне

я бы как выписал пендаля смачного! Для начала...

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 29.10.13 00:57

Муж приходит с вечерней смены за полночь. На кухонном столе записка от жены:"Котлеты на плите, щи в холодильнике. Будешь трахать, не буди!".

Аватара пользователя
fixer
бывалый
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 04.09.13 13:43
Откуда: censored

Сообщение fixer » 29.10.13 01:26

samag0n писал(а):Если быть честным, то к разводу морально не готов. Не заходит он мне.
Парень! Ты что, вообще чего пишешь? Тебя откровенно слили, ни во что не ставят, скоро в открытую будут на куй посылать.
Усиленно кури форум - здесь таких историй полно, может мозги на место встанут.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 29.10.13 09:41

Покерист писал(а): негодную бабу, ...
О том, что семьи там уже нет, и больше не предвидится, я тихо намекал постоянно в этой теме...
Я что-то проглядел?
Да, всё правильно.
Покоробило, слегка, следующее.
"Семья" и "негодная баба".
Баба, пусть годная (sic!), и семья - уже понятия не совместимые. Семьи c бабой не может быть - в принципе, изначально, а не уже, как ты пишешь, намекаешь. Строить бабу, задавать ей рамки - мартышкин труд. Всё равно рогат будешь.
Автор же, вообще, - взял себе заведомую шлюху. О чем думал? Чего планировал? На что повелся? На "сиськи"? Так это у любой феи.
"Хоть стой, хоть падай" от наших ОМП. Небрезгливы.

Аватара пользователя
opelastra
старейшина
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 09.08.12 10:28

Сообщение opelastra » 29.10.13 16:27

Автор да не расстраивайся так сильно ей на тя глубоко наплевать.А на деньги нет.Любит она их.

А как деньги появятся снова станет хорошей кисой.ты даванешь камбек так как стержня нет.
Будешь умиляться целовать ее в протраханную писю и радоваться примирению.(видимо так)

Ну и так далее как в городке.

;;Ты зарплату принес мой КОТИК или опять без денег приперся как КОЗЕЛ;;

Деньги дал улыбки секас ,не дал тухлое лицо,мерзкая рожа и суходроч.

Сам то что решил?Как жить будешь?

samag0n
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 27.10.13 13:06
Откуда: Ижевск

Сообщение samag0n » 30.10.13 14:07

Вчера забехал жёстко. Не с горя, а вообще. Вышел с тренировки и совершенно случайно встретил бывшего одногрупника, который живёт в Башкирии и приехал на пару дней зубы полечить : )
Побратались, выпили по бутылке пива, а дальше всё как в тумане : )
Сменили два кабака и три клуба, в третьем цепанули двух вполне симпатичных ОЖП.
Кореш свою хорошо обработал, возможно даже чпокнул.
А я посмотрел на свою и у меня даже нигде не зачесалось...никакого интереса абсолютно..."К чему бы это?" - подумал я и пил : )
Покинул тусу раньше всех - стало откровенно покуй на происходящее.
Сегодня откололся, проверял телефон на предмет почты и звонков и...смотрю - в час ночи кучу сообщений жене написал, отправил фотку нашей попойки с тёлками и кучу помоев вылил на неё вроде "развалила семью, соси куй своего дениса" и т. д .
Даже не помню как я это делал и чем руководствовался. Прям как баба поступил...


Сейчас сижу и анализирую свой поступок. Видимо всё то, что я ей написал, вся эта боль, злоба и отвращение - это то, что я на самом деле чувствую. Разум отключился, сознание замолкло под весом выпитого. И наружу вырвалось подсознание. Такое какое оно есть - больное и злобное.

Вот и думаю, что все эти сопли, которые я мажу перед женой, оправдываю её в своих глазах и т.д. - это всё результат работы моего сознания, которое подвержено внешнему влиянию - ожп, социум, информация. А вот подсознание - это то, что лишено влияния извне и, ,поэтому, оно несёт истинные эмоции и ощущения.

Как Вы думаете комрады?

Так оно или может я просто дебил и конкретно перепил?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Лев Шотов и 28 гостей