Что делать, если жена шантажирует сексом?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Эльза
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 17.05.06 11:49
Откуда: Ukr

Сообщение Эльза » 13.03.07 17:32

Некто писал(а): Только вот цель от этого какая?


Расчет делался на чувство юмора. :wink:

mahler
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 12.03.07 12:29

Сообщение mahler » 13.03.07 17:41

Лиза, вы своему мужчине пидорские шутки отпускаете, если да, то как он реагирует?

Гость

Сообщение Гость » 13.03.07 17:45

Некто писал(а): Блин, но молчит же, глупенькая. Говорит, что ей всё и так нравится.
ну не может быть, ну правда не может? чтобы к 30 годам женщина так редко оргазм имела (уж клиторальный и вовсе не проблема ни у кого)
просто обоими вами техника и "точки" не нащупаны.

А вот почему она вам боится сознаться, что не все хорошо? почему?
Может у вас уже были какие-то разборки, когда вы из нее ее мнение вытрясли, а потом на него еще и обиделись и ей досталось - и теперь просто связываться не хочется?
Тут какие-то коммуникационные проблемы, а не сексуальные.

Аватара пользователя
Некто
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 12.03.07 22:14
Откуда: Украина

Сообщение Некто » 13.03.07 17:52

Разведчик писал(а):И всё же проблема автора в том, что его жена именно шантажирует интимом. Вот если бы она умоляла мужа позволить ей немножко поспать и поесть в перерывах, вот тогда муж был бы маньяком, а так жену надо воспитывать.
Я думаю, что это метод защиты. Она просто не понимает того, что делает. Ведь её простая женская просьба для меня больше значит, чем любой шантаж (это мы вначале наших отношений проходили, и это она запомнила на всю жизнь). Она прямо не увязывает секс и выполнение мною каких-то её требований. Поэтому, скорее всего, это у неё используется в качестве мотива для отказа, а не с целью повилиять на моё опведение. Тут , наверное, я вс-ё-таки неправ с названием ветки. Это только выглядит так, а на самом деле может быть по-другому. Хотя ... кто ж его знает. Вы как думаете? Ведь если бы было так, как в названии темы, то это бы проявлялось и в других моментах семейных отношений. А у нас ничего такого нет. Всегда просит, если что. Правда иногда злоупотребляет своими просьбами, как и все женщины, но это не критично.
Здесь скорее не шантаж , а эгоизм обычный.

Аватара пользователя
Некто
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 12.03.07 22:14
Откуда: Украина

Сообщение Некто » 13.03.07 18:03

Anonymous писал(а):
А вот почему она вам боится сознаться, что не все хорошо? почему?
Может у вас уже были какие-то разборки, когда вы из нее ее мнение вытрясли, а потом на него еще и обиделись и ей досталось - и теперь просто связываться не хочется?
Тут какие-то коммуникационные проблемы, а не сексуальные.
У меня есть версия - не хочет , что бы я по сценарию действовал.
Бывает так, что ей вообще неприятна стимуляция клитора. Она говорит, что кроме щекотки ничего не испытывает. Иногда говорит, что такое чувство возникает, будто бы "пописять хочется". Проба вообще прямо на клитор не воздействовать , а только через малые губы помогла - она так достигает сильного возбуждения, а потом уже можно и прямо клитор стимулировать (при чём тогда ей хочется очень сильного стимулирования).
Но чаще она не может испытать ничего, кроме сильного возбуждения, которое потом утихает через 5-10 минут. Говорит, что от меня вообще ничего не зависит, а только от её настроя или еще от чего -то, чего она сама не знает. Оргазм всегда приходит неожиданно.
Здесь сложный случай, уважаемые. В психологии дело. Разговоры не помогут , наверное. Поэтому она и молчит. Говорит, что не во мне дело,что я всё делаю правильно.

Аватара пользователя
Некто
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 12.03.07 22:14
Откуда: Украина

Сообщение Некто » 13.03.07 18:06

И с сексологом я консультировался. Говорят, что однозначно ей поможет мастурбация без посторонних. Но её в этом убедить невозможно. Не хочет. Она не стесняется при мне мастурбировать, во время секса. Значит, действительно не хочет. Не скрывала бы, если б втайне от меня это делала. упрямость какая-то.
Заставить?

Гость

Сообщение Гость » 13.03.07 18:12

Если при вас делает и не стесняется - то пусть научит и вас как ей надо :lol:
А вы ее - как вам :lol: :lol:
поговорить не получается - письма друг другу напишите с инструкциями :-))

Аватара пользователя
Некто
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 12.03.07 22:14
Откуда: Украина

Сообщение Некто » 13.03.07 18:16

Anonymous писал(а):Если при вас делает и не стесняется - то пусть научит и вас как ей надо :lol:
А вы ее - как вам :lol: :lol:
поговорить не получается - письма друг другу напишите с инструкциями :-))
Насчёт писем - это идея. Нужно попросить написать её инструкцию :) Это её должно возбудить и заставит саму выяснить как именно правильно. Пусть тренируется.
вот если бы её как-нибудь в инете встретить под видом незнакомого и распросить. Но это нереально.

Гость

Сообщение Гость » 13.03.07 18:27

незнакомому наврет сто пудов :lol: - либо чтобы отвязался, либо вообще выдумает себе иную жизнь :-)))
а не то флиртовать кинется, и вы от ревности взвоете :-)))

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 14.03.07 09:40

Некто писал:
И с сексологом я консультировался.
Вы консультировались... А она? Консультация нужна ей. Обычно такие женщины(бывал я в такой ситуации 8) ) на слова своих мужчин забивают. А вот, когда со стороны ей то же самое говорят, тут она делает удивлённый взгляд и говорит - ты оказался прав. 8) :D
Но меня удивляет, что за пять лет она ещё не начала "превращение"... Вы слишком мягко с ней себя ведёте.Имхо. Если идти у неё на поводу, то её "раскрепощение" затянется на огромный срок.

Аватара пользователя
Некто
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 12.03.07 22:14
Откуда: Украина

Сообщение Некто » 14.03.07 20:58

К теме ссылку одну нашёл на бабском форуме. 8)
http://blogs.comby.ru/user/rudealex/2670887

Аватара пользователя
Старичек
старейшина
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 20.02.07 14:35

Сообщение Старичек » 15.03.07 07:40

Вполне подходит к Вашему случаю... :evil:

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 15.03.07 08:25

В чем проблема? Нет секса? На здоровье! Заведите себе любовницу, сейчас все имеют любовниц! А жену бросьте. Скажите ей прямо: "Дорогая, я тебя не устраиваю? Ты меня тоже. Не удивляйся, если ты вдруг заметишь, что твое место уже занято другой."

И ничего не бойтесь! Ну что вы все всегда очкуете? :evil: Это пусть она боится, Вы то что теряете? Вы на ней ради ее тела женились, уж себе-то не врите! А тело стало недоступным... Все, сделка перестала иметь смысл, потому что стала невыгодной для Вас! :twisted:

Знаете, сколько вокруг женщин, готовых за одно только ласковое слово все Вам отдать, начиная с себя?!! :twisted:

Хватит бздеть и идти у них на поводу! По сусалам! Отказ жены в сексе для манипуляции мужем,- это подлое неоправданное преступление, за которое нет бабам прощения! :evil:

mahler
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 12.03.07 12:29

Сообщение mahler » 15.03.07 11:29

Мэйсон, БРАВО!

Валерьевна
любитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 01.03.07 15:22

Сообщение Валерьевна » 15.03.07 11:37

Проблема точно яйца выединого не стоит, любой форум знакомств, женщин очнь много готовых на секс просто для здоровья, там и по "интересам" можно познакомиться. Чего так мучиться Вас же никто не толкает на развод, сходили на лево и молчок, так живут очень многие

Аватара пользователя
Некто
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 12.03.07 22:14
Откуда: Украина

Сообщение Некто » 15.03.07 12:19

Да не знаю, что со мной, но на других меня не тянет. Лень. Честно, онанизм лучше, чем переться куда-то баб снимать. Хотя если легкий случай подвернется сам собой, то не откажусь.

Валерьевна
любитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 01.03.07 15:22

Сообщение Валерьевна » 15.03.07 12:34

Вот с этого и надо начинать МАТУШКА ЛЕНЬ ВПЕРЕД РОДИЛАСЬ, а зря ведь можно получить хоорший эротический массаж и т.д., и т.п., хотя чего я уговариваю :D

Аватара пользователя
Некто
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 12.03.07 22:14
Откуда: Украина

Сообщение Некто » 15.03.07 12:39

Валерьевна писал(а):Вот с этого и надо начинать МАТУШКА ЛЕНЬ ВПЕРЕД РОДИЛАСЬ, а зря ведь можно получить хоорший эротический массаж и т.д., и т.п., хотя чего я уговариваю :D
Это предложение ? :D Хотя чего я спрашиваю. :)

Аватара пользователя
Эльза
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 17.05.06 11:49
Откуда: Ukr

Сообщение Эльза » 15.03.07 12:43

Вот видите, как все просто. :lol:
А вы - "лень да лень".

Валерьевна
любитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 01.03.07 15:22

Сообщение Валерьевна » 15.03.07 13:01

а говорит что лень.. главное увлечь

Аватара пользователя
Эльза
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 17.05.06 11:49
Откуда: Ukr

Сообщение Эльза » 15.03.07 13:42

Так, вся проблема автора, наверное, именно в этом. :wink:

Валерьевна
любитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 01.03.07 15:22

Сообщение Валерьевна » 15.03.07 13:56

Автор на мой взгляд просто боится, с Дунькой кулаковой общение простое, а тут надо списаться заинтересовать и заинтересоаться самому, Фантазия фантазия и еще раз фантазия

Аватара пользователя
Эльза
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 17.05.06 11:49
Откуда: Ukr

Сообщение Эльза » 15.03.07 14:02

Я проблему с женой имела ввиду.
Может не такая уж там и проблема, как преподносит автор. Сам для себя раздул до больших размеров, поверил и сам же мучается.

Аватара пользователя
Svetlana
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 08.08.06 15:01
Откуда: Казахстан

Сообщение Svetlana » 15.03.07 14:04

Офф
У чукчи спрашивают:
-Ты знаешь какой-нибудь стих?
-Знаю, про маму
-А песню?
-Про маму.
-Слушай, у тебя, наверное мамы нет?
На что он отвечает:
-Мама есть, фантазии нет :lol:

Валерьевна
любитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 01.03.07 15:22

Сообщение Валерьевна » 15.03.07 14:06

вот и я так думаю, а может сам что нибудь не очень приятное сказал, а женщины злопамятны, могла запомнить и обидется, литературку надо почитать где то на библию секса нарывалась и скачивала, есть интересные моменты.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, Пауль Зиберт и 26 гостей