Так и живем(про измену жены)

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 10.03.16 12:04

Relax писал(а):Для человеческой популяции важно не только количество детей, но значительно важнее их генетическое разнообразие. Это влияет на изменчивость и лучшую адаптацию под внешние условия.
Эк... ты загнул. Чем только не оправдаешь прелюбодейку любимую... :)

Всё несколько проще. Ни о каком генетическом разнообразии баба не думает. Если нет у неё моральных тормозов, то всякий раз, когда бабе приходит мысль "а не пора ли родить ещё одного", она начинает перебирать среди всех доступных М, в список которых, входит как правило и муж, с кем бы ей ребёнка заделать да так, чтобы и уже имеющиеся дети не пострадали, да и чтобы следующий ребёнок был хорошеньким (от лябимого), и хорошо было ему в ближайшие 5-25 лет.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Так и живем(про измену жены)

Сообщение АбрамТерц » 10.03.16 12:06

Relax писал(а):Тот случай давно никто не вспоминает. Мпе пыло забавно перечитать свою писанину.
Relax писал(а):А если бы он согласился перейти на другой уровень сумрака и продолжать отношения?
Она отвечает - Я бы с тобой развелась.
Прямо оборжаться. Действительно Забавнейшая писанина. :D
Соглашусь с Comdir в том что нормы личного достоинства и морали у каждого свои и каждый решает сам где стоит посмеяться.

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Сообщение Revolver » 10.03.16 12:10

Relax писал(а): В общей струе всегда комфортнее, даже если эта струя в унитаз. 8)
К сожалению в наше время "общая струя" это прощать блядливых жен и сохранять ячейку общества любой ценой ради детей. Что ж,то же имеет право быть. Есть у меня пара таких знакомцев. Правда периодически по пьяне гоняют свох жен с криками Шлюха! А так да, нормально живут, каждому своё. 8)

Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 10.03.16 12:21

Revolver а ты бы видал сколько в сообществе вконтакте "куколдов", которые готовы подложить свою жену под любого "за подарок жене" (а часто и сами зад подставить). Зато семья все чин-чинарем как у людей. :lol:

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Сообщение Revolver » 10.03.16 12:29

С одним из этих знакомцев общался плотно на эту тему, пытался вправить мозги. Грит, частенько просыпаюсь среди ночи и представляю жену с чужим хером во рту, в такие моменты готов её убить. На вопрос, а нах тебе это надо, до инфаркта до представляешься, мантра одна " а как же дети"? Плюнул, пусть живут как хотят.

Аватара пользователя
Comdir
старейшина
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: 04.06.14 08:29
Откуда: надо
Пол: М

Сообщение Comdir » 10.03.16 12:36

да все у автора в норме
единственный его косяк - он не на том форуме

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 10.03.16 13:01

kenar писал(а):а долговременные отношения с женатым василием,это вполне осознанное и взвешенное решение...
Relax писал(а):Ерунда.
:shock: :shock: :shock:

Аватара пользователя
одинбывший
бывалый
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 26.03.15 19:58
Откуда: из прошлого

Сообщение одинбывший » 10.03.16 13:06

alex_ писал(а):почитай соседние темы из раздела - там они мирятся тоже? все правильно делаешь?
имхо, вброс
Mihail писал(а):Думаю будет правильным, Автору посоветовать обратиться с этим вопросом на другие ресурсы, например на вуменс. Так как он хочет услышать совсем другое.
Цитаты из начала темы, 13 год.

Relax
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 15.11.13 10:29

Сообщение Relax » 10.03.16 13:09

Уставший от жены писал(а):
:shock: :shock: :shock:
Не ходят бабы налево осознанно и обдуманно. В голове стреляет и уже своей пилотке не хозяйка.
Это лечится, если самому не впадать в истерику можно разрулить в свою пользу.
Возможность такая есть и во многих случаях она более выигрышная чем все порвать и разбежаться.
Но тут каждый решает для себя - Сможешь простить, или нет. женщина легкого поведения она, или заблудшая овца.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 10.03.16 13:14

Relax, ты сначала правила цитирования выучи, а потом меня учи жизни.

Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 10.03.16 13:17

Relax писал(а): Это лечится, если самому не впадать в истерику можно разрулить в свою пользу.
Возможность такая есть и во многих случаях она более выигрышная
Ну да, подарки жене неплохо поднимают семейный бюджет, и кормить надо меньше все равно с Васьками в кафешке покушает :lol: Ну расскажи нам поподробнее всю экономику процесса. Где и сколько выигрываешь.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 10.03.16 13:20

Relax писал(а):Не ходят бабы налево осознанно и обдуманно. В голове стреляет и уже своей пилотке не хозяйка.
Это лечится, если самому не впадать в истерику можно разрулить в свою пользу.
Возможность такая есть и во многих случаях она более выигрышная чем все порвать и разбежаться.
Но тут каждый решает для себя - Сможешь простить, или нет. женщина легкого поведения она, или заблудшая овца.
На эту тему праотцы наши имели несколько иное мнение
Добродетельная жена - венец для мужа своего, а позорная - как гниль в костях его (Притч. 12. 4).

Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками (Притч. 14. 1).

Кто изгоняет добрую жену, тот изгоняет счастье, а содержащий прелюбодейку - безумен и нечестив (Притч. 18. 23).
http://www.homutovo.ru/bibliya_semya.html

Relax
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 15.11.13 10:29

Сообщение Relax » 10.03.16 13:38

Уставший от жены Вот тебя бомбит:)
Учить тебя, или кого нибудь другого на этом форуме, я не собираюсь. Это была удобная возможность пояснить свою мысль.

Relax
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 15.11.13 10:29

Сообщение Relax » 10.03.16 13:45

Великолепный писал(а):Ну расскажи нам поподробнее всю экономику процесса. Где и сколько выигрываешь.
Экономика простая: Живешь в своей семье, воспитываешь своих собственных детей сам. Риск блятства жены минимален.
Альтернатива: Твоих детей шпинает васек. Ты или одинок, изредка перебиваешься блядями, или шпинаешь и кормишь чужих детей от первого брака новой жены, с которой развелся точно такой же как ты олень. Круговорот жен в природе.:)

Relax
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 15.11.13 10:29

Сообщение Relax » 10.03.16 13:50

Atos Наши праотцы верили в эти сказки еще меньше, чем сочинившие их иудеи.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Так и живем(про измену жены)

Сообщение Добряк » 10.03.16 13:51

Уважаемые господа!
Мне кажется, что сейчас нет смысла убеждать уважаемого Релакса в чем-либо. Он все знает лучше нас всех. И посмеивается над нашей недалекостью с сияющих вершин своего знания жизни и предвидения будущего. Человек просто наслаждается жизнью со вновь обретенной любимой женщиной и предвкушает долгие счастливые годы семейного счастья.
Иными словами - безнадежен (на данном этапе).

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 10.03.16 13:55

Как чел самооправданием своей слабости и глупости занимается ))
Как в постель ложится - так его мыслишки-то и грызут - как она там сосала да стонала ;)))

Слава АБФ, что вытащил меня из этого.

У меня даже однозначно зафиксированной измены не было.
После развода нашлись нерожавшие и молодые лет на 10-15 младше.
Рожают и готовы дальше рожать.
Любят очень.
Дисциплина вполне на высоком уровне.

А то, что автор называет одиночеством,
это еще как кайфово - и именуется СВОБОДА.

Я проверил лично. Все работает ))

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 10.03.16 13:56

Relax писал(а):Вот тебя бомбит:)
чисто бабский высер.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 10.03.16 14:06

Relax писал(а):Atos Наши праотцы верили в эти сказки еще меньше, чем сочинившие их иудеи.
Хочешь сказать, у прадедов твоих был другой ход мысли "Да не переживай ты так, внучок, за измену жены своей. Главное, пусть, покается окаянная. Но только так. Всякий раз когда изменит - пусть кается. Ну а ты после того и прощай её. Не будь букой. К тому же дети у вас. Как они без папы будут.".

Relax, я лично тебя не осуждаю тебя, что ты первую измену простил. Так бывает. Но что будешь делать, если благоверная твоя опять тебе рога набросит?
Будешь ждать её покаяния? Так оно уже было. А два раза об одном и том же не каются.

Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 10.03.16 14:20

Relax писал(а): Круговорот жен в природе.:)
Погоди ты еще забыл написать про алименты с этого казла. Уговори жену залететь от Васька и потом подать на него на алименты, прикинь сколько выгоды поимеешь.

Relax
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 15.11.13 10:29

Сообщение Relax » 10.03.16 14:37

Atos

Пока была жива бабка в деревне, я часто у нее гостил и наблюдал деревенские нравы. Там все на виду и с удовольствием рассказывают все местные истории и семейные колизии. Когда, жена блядонула, муж надавал ей тумаков, она ушла к соседу, пожила у него полгодика, после чего пришел муж и забрал ее обратно - рядовая история.
Говорить что это хорошо никто конечно не будет, но и особенно заморачиваться на таких вещах не станут.
А уж в современном обществе, среди социальных сетей, смартфонов и анонимных служб знакомств. Когда еще есть серьезные шансы не спалиться. На каждый чих не наздравкуешся.
Все зависит от того в каком мире ты живешь. В реальном, или диснеевском.


Я не знаю как поступлю. Все будет зависеть от ситуации и моего настроения. В любом случае я сам буду решать. Может разведусь, может посажу ее на хлеб и воду и устрою террор, Может буду использовать ее как прислугу и повариху а трахать буду других. Может просто удавлю, отсижу срок и выйду свободным человеком. Как знать? Вариантов тьма.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Так и живем(про измену жены)

Сообщение АбрамТерц » 10.03.16 15:19

Relax писал(а):Не ходят бабы налево осознанно и обдуманно. В голове стреляет и уже своей пилотке не хозяйка.
Это лечится, если самому не впадать в истерику можно разрулить в свою пользу
В свою пользу - Это как?
Пиши уж честно и как есть про пользу.
А то ты что то опять 25 - про удавлю и срок пишешь. Чета это как то это не полезно.
Давай пиши про пользу, раз сам начал.

Relax
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 15.11.13 10:29

Сообщение Relax » 10.03.16 15:28

АбрамТерц Про экономику выше писал.

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Сообщение Ham_mer » 10.03.16 15:29

АбрамТерц польза? Вечно завиноваченая и запуганая баба.
Остаётся бабой, но никак не женщиной.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Так и живем(про измену жены)

Сообщение АбрамТерц » 10.03.16 16:23

Hammer,
Мне уж и лет дохера.
Но вечно виноватую и запуганную бабу я не встречал.
ОЖП все злопамятные и как случай подвернется ох как оттягиваются.
Тут кто-то из камрадов произведение "Пошехонская старина" Салтыкова Щедрина приводил. (Респект ему за это).
Я залпом проглотил.
Раньше все было недосуг.
Ох как там красиво написано про запуганную бабу.
Уж больно Салтыков Щедрин понимал суть вопроса.
Классик, однако.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 34 гостя