Так и живем(про измену жены)

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Papuas
бывалый
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 01.04.14 12:07

Сообщение Papuas » 10.03.16 17:09

А я рад за Релакса. Думаю, если баба искренне покаялась, можно и простить.

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 10.03.16 17:41

Ну че тут сказать. По абфовским канонам куколд, с потенциальным продолжением. И я бы так не смог.

А по житейски, примеров знаю много. То что в браках тайно изменяют хотя бы разок от 50 до 100% обоего полу подтверждается анонимным анкетированием. Т.е. варианты один раз не кидаpас, в отношении ОЖП никого особо не шокируют. Типа пляданула по пьяни, поплакала, и всю жизть хранила своего скелета в шкафу. А кто тут из ОМП не присовывал в длительном браке, того можно сразу причислять к лику святых Но есть более интересные варианты.

Далеко ходить не надо, например мои кум и кума, крестные дочери. Оба в системе, она в ментовке, он в прокуратуре. Оба при очень хороших погонах. Он- ходок был конченный всегда. А так как в системе оба, узнают там тоже все оперативно. Да и никто особо не таился. Продолжалось это долго, тут БЖ2 мне как-то сообщает «по-секрету», что у кумы любовник, и не один. Мол смотрела она смотрела, на эти его выкрутасы, и решила что так правильно. При этом, минуточку, «А кум знает, ему покую».

Я так с ним не поговорил на эту тему. Как то впадлу было. И после развода с ними общаться стал очень мало. Но предположение есть. В системе не приветствуют разводов, а на тот момент им обоим до следующих званий оставалось года по 2-3. Дети - одна девочка. И вот продолжение, по прошествии еще 3-4 лет, (на протяжении которых они плядовали в одновременном режиме) они решают, и забацывают еще одного ребенка – мальчика (БЖ2 сказала кум делал ДНК) , и у них у обоих открылось второе дыхание. . Вроде уже возраст нормальный. Тогда им обоим было 42-38. Кум потом вышел на пенсию за выслугой. С плядством завязал , занят сыном. Дочка – в хорошем вузе, разница между детьми 18 лет) Кума еще работает, но тоже скоро отвалится.

Общий вывод, в современном варианте брака, от разрушения по причине измен, его может защитить только циничность партнеров. Эти оба- конченные циники. Не удивлюсь, если они еще и ржали друг над другом, по поводу своей епли.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 10.03.16 18:43

Д}I{O,

так в том ты и прав - что условия "контракта" изменили оба с любви на расчет и комфорт. И это нормально.

И мне сейчас будет похъю если гж бляданет - под сраку выгоню. И переведу в подруги. И отношения ради детей сохраню. Ибо рисков у меня никаких. Мне же лучше - помоложе прилепится ))

В чем вся засада - это когда один ожидает, что на всю жизнь, в горе и радости - любовь-морковь, а другой его наепывает, и еще и кидает на ресурсы. Если с самого начала расчет и цинизм с обеих сторон, или взаимно и без ущерба друг другу перевели отношения из "любови" в прагматичное сожительство, то здесь никакого криминала .

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 10.03.16 18:51

Papuas писал(а):А я рад за Релакса. Думаю, если баба искренне покаялась, можно и простить.
Также можно простить искренне покаявшегося наркомана, который избил до полусмерти, пырнул по яйцам и отжал бумажник. Он же покаялся.

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 10.03.16 18:51

ex.
Да. Как то так. Молодому поколению по-видимому правильно запасаться здоровым цинизмом. Ибо участи этой не избегут. А циничность и расчет уже правят бал.

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 10.03.16 18:54

На демоническую сущность истории Автора подтянулся настоящий экзорцист :D

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 10.03.16 18:57

Вот у нас есть прилепленная тема некоего Коли. Коля долго и тщательно анализировал, почему жена иплась три года за его спиной, познакомив его с любовником. Все сочувствовали Коле.
Но Коля совершил одну ошибку - его жена уже однажды лядонула, а он простил, а потом был весь трэш.
То есть выпнув её после первой измены, Коля избежал бы лишнего веса, проблем с мочеполовой системой, безработицы и нервяков.
А автор нынешней темы - особенный. У него все иначе. У него все будет замечательно. Аминь. Он нитакой.

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

Сообщение Пауль Зиберт » 10.03.16 19:00

Д}I{O писал(а):В системе не приветствуют разводов, а на тот момент им обоим до следующих званий оставалось года по 2-3.
Да пофиг сейчас всем на аморалку. Звания присваиваются по выслуге лет, а не по семейному стажу. Лишь бы по службе дисциплинарных взысканий не было.
Вон, целый Путин развёлся и хоть бы что.

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 10.03.16 19:05

Да тема Коли шедевр, кто забыл http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... t=#2039064

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 10.03.16 19:05

Пауль Зиберт писал(а): Да пофиг сейчас всем на аморалку.
Согласен. Знали бы вы сколько среди высших начальников пидоров и другого рода извращенцев ))

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 10.03.16 19:06

Пауль, ето было лет 8 назад. Там еще были установочки. Это сейчас у нас все в медалях и на конях запросто так.

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

Сообщение Пауль Зиберт » 10.03.16 19:25

И восемь лет назад всем было пофиг на аморалку. Примерно в то же время "мой" начальник РОВД (сейчас он на пенсии) на постоянной основе драл пару жён своего личного состава. УСБшники это знали, но начальник преспокойно доучился в академии МВД и ушел на повышение в главк.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 10.03.16 19:47

Wisk писал(а):Также можно простить искренне покаявшегося...
ИМХО. Не о том ты Wisk. Есть такое понятие - заподлО (сори за выраж).
Вот то, что у комрада Relax - это оно и есть.

А так, да, ерунда какая то. Подумаешь, баба на сторону гульнула! Не убудет же от нее. Ничто животное же бабе не чуждо (знал же, когда брал).
Конечно, это, если не разрушает семейной семейной идилии - баба не уходит к ваську, по хозяйству там шуршит, в муже вожака видит и т.п. Всё чин-чинарем!

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 10.03.16 19:49

Читай пост. Это предположение было мое. Я не настаиваю. Может они уже тогда договорились. Суть то не в этом

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 10.03.16 19:49

Паулю это было

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 10.03.16 19:57

Kirjan писал(а):Конечно, это, если не разрушает семейной семейной идилии - баба не уходит к ваську, по хозяйству там шуршит, в муже вожака видит и т.п. Всё чин-чинарем!
Ага, и брал не целкой, все равно в нее кто-то залазил. Не то чутка камрад.... Именно цинизм на входе. Создает возможность таких союзов. Я не буду говорить благо это или нет. А то Atos меня перекрещивать начнет. Внутренний комфорт омп заключается в том, что он изначально не приближает к себе в душу эту самку. Он ее держит на расстоянии вытянутой руки. У них епля. Какое-то совместное хозяйство. Чето-не нравится - выводит в сад. Это эрзац, но именно тот эрзац способен обеспечивать омп эмоциональную абстракцию. Это та самая материализованная "общественная баба" от МакДака.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 10.03.16 20:13

Д}I{O, там я соответствующий смайлик не поставил. Не принимай буквально.
А, вот то, что мне запомнилось, въелось, даже, когда юн был - слова родственницы старшей: "Ну, гульнет она (твоя буд. жена-баба). Тебе то, что? Ты, все равно же, про это не узнаешь."

Отсюда вывел для аксиому: Раз взял жену-бабу - готовься к рогам. Ну, вот такие они у нас. Ничего не поделаешь.

Не слишком большое отличие от комрада Relax, согласись.

Relax
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 15.11.13 10:29

Сообщение Relax » 10.03.16 20:16

ДЖО Может и так, а может наоборот. Любит, ценит, не желает все ломать. И при этом реально смотрит на вещи.
Мне кажется важным - как мужик повел себя в такой ситуации. От этого зависит уважение женщины, и ее склонность к рецидиву. Хотя бывают и просто женщины легкого поведения. Тут без вариантов.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 10.03.16 20:28

Relax. Да, чхала баба на мужика, коль ей подэпнуться на стороне захотелось.
Зачем что-то ломать? Мужинек то не узнает. Опять-таки, если баба к ваську свалить не затеяла.

Смотри ценную тему Коли. Не спалил бы он свою благоверную - так бы и жил бы, припеваючи. Прямо, как ты.

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 10.03.16 20:39

Relax, БЖ2 камбэчила меня года 3 перед разводом. Уходил, за это время мне наставлялись рога, потом возвращался, в неведении, или нежелая об этом думать. По ее многочисленным просьбам.4 раза. Но я был очень занят тогда, и собственно реализовывал как то интуитивно эту циничную модель. Т.е. еб все что движется. И не менял свое поведение. На чем расстались- на том продолжили. Это без прямой договоренности не работает. А при наличии внутренних ограничений, а они к сожалению срабатывают не сразу, это невозможно для людей, не являющихся циниками изначально. Иначе ты будешь думать , что это для тебя возможно, а по сути - самообман, и дальше пойдет классика абф, омп будет представлять как ее имели, в каких позах и т.п. , в общем грусть и тоска. В моем случае просто оtпиздил за грубость, собрал шмутье и закончил. Но ты дерзай, давай обратные пинги. Берем тебя на заметку :D

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Так и живем(про измену жены)

Сообщение АбрамТерц » 11.03.16 00:53

Kirjan писал(а):Смотри ценную тему Коли. Не спалил бы он свою благоверную - так бы и жил бы, припеваючи. Прямо, как ты.
Kirjan, не понял что ты хочешь внести в автора.
Коля писал(а):до того как муж узнает об измене он на протяжении месяцев, а может лет чувствует психологическое давление со стороны жены, регулярное гнобление на ровном месте.
Не может сия чаша миновать автора.
Я уже писал кому-то что проинтервьюировал (беседовал, а не то что Вы подумали ибо лично брезглив) около 10 баб с СЗ, гулявших от мужа.
Муж знал, но не развелся. За это все мужа считали за ничтожество.
Почему?
Не удержал, не понял, не отпустил ...
Дальше причины перечислять?
Вот и Relax его ОЖП считает после этого за ничтожество, нолик.
А так - все у всех хорошо.
Просто Relax сейчас предпринял попытку доказать самому себе что он прав и у него все хорошо.
А это нихера не так. И он не прав перед самим собой. (Мне то лично все равно).
Себе не докажешь.
А гнобить автора ОЖП будут.
Гнобят и будут гнобить.
За то что тряпка.
Как то так получается.

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 11.03.16 02:34

Глубоко копаешь, прав. Баба никогда не простит вам своей измены. Полки АБФ переполнены этими откровениями. И изменившую вам бабу , нужно выводить в сад. Тоже достояние коллективного знания. Давайте посмотрим. Будут ли из него исключения?

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 11.03.16 02:45

Relax писал(а): От этого зависит уважение женщины, и ее склонность к рецидиву. Хотя бывают и просто женщины легкого поведения. Тут без вариантов.
Я не знаю , что такое уважение женщины. Если ты имеешь представление - расскажи.

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 11.03.16 07:36

А мне хотелось бы знать- что именно у автора "все хорошо", акромя, как я понял, "самому воспитывать своих детей"?
Relax писал(а):Может наоборот кто-то вовремя одумается и остановится.
Жить в говне и наматывать сопли?
Relax писал(а):И вместо того что бы сидя в говне и наматывая сопли на кулак, полноценно жить дальше.
Вот именно- полноценно жить дальше.
Relax писал(а):Самому воспитывая своих детей. Понятно что не в каждой ситуации такое возможно. Хватит ли у мужика твердости тестикул развернуть ситуацию в свою пользу?
При желании воспитание и проживание своего ребенка можно точно так же организовать в свою пользу, нащупав те же самые твердые тестикулы
Relax писал(а): И что с женщиной произошло? Временное помутнение, или действительно дальнейшая совместная жизнь невозможна. Тут надо смотреть и разбираться.
Ну, судя по всему, что произошло автор разобрал - временное помутнение, а вот насчет будем посмотреть- тут в точку. Осталось таки отписаться по прошествии более длительного времени в стиле "А знаете чо, я ниачем искренне не жалею и последние мои 20 лет -лучшее, что могло со мной произойти вопреки вашей альтернативной реальности "
Relax писал(а): Все просрать и скорчить морду обиженного кисы, самый простой вариант.
Точно самый простой? Ты проверял- прожил 2-3-5 лет в формате "развелся таки, наладил отношения с бж насчет воспитания сына, забрал его к себе и начал новую жизнь"? Нет. Ну, дык какого хрена лепить чиста бапское- "ой, да проще всего обидицо"?
Relax писал(а):Особенно под подзадоривающее гиканье камрадов.
Уважительное бапское "вах, какой маладец- простил любимую жану" с вуменсру крышу не сносит?
Relax писал(а):Вот только они насладятся шоу забудут и пойдут подзадоривать следующего. А тебе потом со всем этим жить дальше.
Ога, да- бабам, которые могли бы тебе востроженно апплодировать так-то тоже покуям- забудут, ибо таких историй вагон- надо нового окучить. И, кстати, надо будет еще посмотреть на реакцию твоего сына, когда ты ему ПРАВДИВО все расскажешь- обеспечишь ли ты себя его уважением? Тоже большой вопрос, ответ на который, кстати, так же очень зависит от той точки зрения, которую ты ему вложишь в голову, ога?
Ну, как автор, твой пост ведь легко перевернуть на совершенно другие рельсы, как думаешь?
Ну, а по существу темы, скажу коротко. Жизнь твоя, выбор приемлемой реальности только за тобой, впереди еще вагон времени, я не стал бы так рано радоваться на твоем месте.

Аватара пользователя
Patriot
старейшина
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 09.08.14 11:32

Сообщение Patriot » 11.03.16 08:40

А ведь и правда еще несколько десятилетий и всякие извращенцы станут нормой :?
И будут стройными теориями оправдывать свое эволюционное превосходство...
Xули ту скажешь - совет да лубофь Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей