Развод. Помогите вернуть жену.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Серый
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20.05.05 08:40

Сообщение Серый » 02.04.07 11:11

Даже не знаю, как писать. Попробую традиционно - словами.
В общем, готовьте камни и по прочтении - бросайте. У меня на спине - жёлтая мишень с малиновой надписью "сюда".
Новости за выходные, наверное, разгромные. Судя по всему, поражение на всех фронтах.
Её звонок на фоне глубокой ямы моего депрессняка. Обоюдное предложение - встретиться и серьёзно поговорить. Встретились. Серьёзно поговорили. Пришли к консенсусу - вернуться нельзя, чашку не склеить. Но можно попробовать, не наступая на старые грабли, создавать друг с другом новые серьёзные отношения.
Из выгод вижу только секс с минимумом обязательств. Собственно, после встречи из постели не вылезали 2 дня.
Вот и всё.
Dixi et ahinam levavi.

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 02.04.07 11:20

блин, взяли тебя на шару....
щас у тебя по-новой гонялки в голове начнутся...
зря

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 02.04.07 11:40

Ну что ж, Вас взяли тепленьким. Мои соболезнования. Прогноз-либо Вы становитесь пуделем комнатным (судя по Вашему характеру это вряд ли, но чудеса бывают), либо Вас снова начнут мурыжить, дав привыкнуть к "телу"-"отдаляя приближай"...Где то так...

гость_скобки

Сообщение гость_скобки » 02.04.07 11:51

Ну такие все оптимисты, с ума сойти. :)
Серый, удачи!!!
По-моему, это ваша общая победа, потому что вы любите друг друга и восстанавливаете отношения.

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 02.04.07 11:53

что за розовый кисель такой? :shock:

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 02.04.07 11:54

Очередная суперштототам....Баппа, одним словом..

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 02.04.07 12:00

ничего смертельного не вижу. ну, трахались два дня и что? теперь все будет так, ка вы себя будете вести. будете держат ее в рукавицах, и не рыпнется. поведетесь на секс, или уговоры , кранты вам

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 02.04.07 12:01

Из выгод вижу только секс с минимумом обязательств.
Нормально, только
смотри, что бы она тебе опять не скомандовала - "с вещами на выход". :)

гость_скобки

Сообщение гость_скобки » 02.04.07 13:09

Panzerbear писал(а):Очередная суперштототам....Баппа, одним словом..
Сам ты "суперштототам....Баппа".

А я считаю что "лучше быть нужным, чем свободным" (с)

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 02.04.07 13:12

Вот ты и свободно! :twisted:

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 02.04.07 13:15

:shock:
Абалдеть "лёгика".
Не свободный не нужен. Разве что на роль половичка.
Баппы ща "научат"... @-(

Molotok
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02.04.07 00:55
Откуда: из лесу

Сообщение Molotok » 02.04.07 13:38

Серый писал(а):
Пришли к консенсусу - вернуться нельзя, чашку не склеить. Но можно попробовать, не наступая на старые грабли, создавать друг с другом новые серьёзные отношения.
Из выгод вижу только секс с минимумом обязательств. Собственно, после встречи из постели не вылезали 2 дня.
ну а после этого оч даже было бы неплохо начать ее игнорить 8)
дня на 2 -3 , увидишь результат :P

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 02.04.07 13:48

самый идеальный вариант - это когда тебя бросают,
бросили - и х.. с ним.
а вот когда ты ее бросиш, потом игнориш, прочие штучки - наживеш в бабе злейшего врага.. :?

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 02.04.07 14:05

Кстати, Серый, имейте ввиду, что "суперчтототам" пишет с внешнего айпи, такого же как у Вас, отсюда вывод не знакомая ли это... :wink:

Аватара пользователя
Серый
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20.05.05 08:40

Сообщение Серый » 02.04.07 15:34

Panzerbear писал(а):Кстати, Серый, имейте ввиду, что "суперчтототам" пишет с внешнего айпи, такого же как у Вас, отсюда вывод не знакомая ли это... :wink:
1. Интересно.. То ли один город-сотовый оператор, то ли место работы совпадает.
2. Насчёт всего остального, гораздо более важного - я никуда не спешу. Время есть всегда (с) Мейсон
3. К п.п. 1 и 2: буду бдителен :twisted:

Loveверна
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20.11.06 17:29
Откуда: Москва

Сообщение Loveверна » 03.04.07 08:32

Серый, я прикинула на себя, как бы я себя чуствовала будь на месте Вашей жены. Мое чисто женское видение: Если Вы сейчас будете ее откровенно игнорить - то, и в самом деле, наживете злейшего врага, она будет считать, что Вы козел полный. Даже если начнет бегать за Вами, то лишь для того, чтобы окрутить и отомстить. Поэтому, на мой взгляд, Вам не надо сейчас уходить в откровенный игнор, но будьте вежливым и очень сдержаным. Но очень вежливы! Но никаких цевтов и романтики. То есть да - романтика и да- цветочки, но в качестве приза за то, если она сдлает что-то очень для вас приятное (кроме секса). Побуждайте ее добиваться Вашей страсти и расположения.
И держитесь! сейчас будет все намного сложнее.

Но прежде скажите: как Вы считаете? Вы договорились о мире? Вас устраивает результат? Развод отложили?

Аватара пользователя
Серый
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20.05.05 08:40

Сообщение Серый » 03.04.07 14:23

2 Loveверна: Игнора нет. Вчера забрал её с фитнеса, провели вместе часть ночи. В течении дня - звонки и сообщения. Что будет в ближайшее время - загадывать не буду. Знаю одно - развод будет, одним документом меньше для смены фамилии. Сначала это была только её инициатива, сейчас - видимо, больше моя. Отношения дальше не загадываются, стараемся вести себя так, как будто познакомились месяц, а не год, назад.
Из негатива - прибавилось седых волос и сердце слегка покалывает.

supervixen
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 06.10.06 18:43

Сообщение supervixen » 03.04.07 23:53

Panzerbear писал(а):Кстати, Серый, имейте ввиду, что "суперчтототам" пишет с внешнего айпи, такого же как у Вас, отсюда вывод не знакомая ли это... :wink:
Интересно, вы о ком? Обо мне или о госте_скобки?

supervixen
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 06.10.06 18:43

Сообщение supervixen » 04.04.07 00:23

Серый писал(а):Спасибо всем за поддержку :)
Анонсированный материал ушёл в ЛС Мейсону, чтобы не смущать покой форумных ханжей (все вы в курсе, о ком я).
Смешно. Ты хоть знаешь, что значит "ханжа"? Лицемер. Так что это скорее про тебя.

Блин, даже оскорбить тольком не могут - все о себе, да о себе :D

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 04.04.07 00:50

О, наша "лайка" пришла. Да так звонко лаетЪ! Видать, прищемило болезную. :D

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 04.04.07 01:20

Игнора нет. Вчера забрал её с фитнеса, провели вместе часть ночи. В течении дня - звонки и сообщения. Что будет в ближайшее время - загадывать не буду. Знаю одно - развод будет, одним документом меньше для смены фамилии.
ты не понял, кажись, о чем речь идет.
ты болтаешся как кое-что в проруби,
и даеш неосознанно ей надежду.
И лучше точно определись все таки, что ты хочеш и что будеш делать,
не можеш определиться - уйди на санчас, не маячь у нее на виду.
Что ты будеш делать, если она заявлеят - "ну вот, я беременна, помниш ту ночь?"

Loveверна
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20.11.06 17:29
Откуда: Москва

Сообщение Loveверна » 04.04.07 07:50

Нет, Серый, так не пойдет. Это ничто. Вы себя еще больше загоняете и запутываете. Если Вы считаете, что настроения Ваши и ее более менеее устаканились, то Вам нужно на санчас. Ей говорите, что очень заняты, что на работе сверхурочка и все такое. На санчас. Это фигня у Вас творится полная.

Аватара пользователя
Серый
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20.05.05 08:40

Сообщение Серый » 04.04.07 09:38

Видимо, я плохо объясняю. Развод в моей ситуации не равен разрыву отношений. Мы начинаем всё с начала.
Плюсы такого поступка:
1. Идёт откат отношений на романтический букетно-конфетный, уходят негативные якоря.
2. Она, как и многие женщины, хочет быть замужней. Развод при этом переводит меня в категорию "приз", компренде?
Что ты будеш делать, если она заявлеят - "ну вот, я беременна, помниш ту ночь?"
Я-то на самом деле хочу детей. Но о контрацепции не забываю :twisted:

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 04.04.07 09:42

Серый писал(а):Видимо, я плохо объясняю. Развод в моей ситуации не равен разрыву отношений. Мы начинаем всё с начала.
Плюсы такого поступка:
1. Идёт откат отношений на романтический букетно-конфетный, уходят негативные якоря.
2. Она, как и многие женщины, хочет быть замужней. Развод при этом переводит меня в категорию "приз", компренде?

это очень и очень глубокое заблуждение. скорее всего ей элементарно хочется потрахаться и пока, она решила использовать для этой цели вас.
ничего хорошего из этого не выйдет. многие женщины используют своих бывших мужей/любовников для этой цели первое время. и мужии также своих бывших жён/любовниц. и всё бы ничего, но по-моему, вам далеко не пофигу на вашу пока ещё жену - а это ой как опасно для вас!

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 04.04.07 09:52

Серый, бабы в таких букетно-конфетных играх дадут мужикам сто очков форы. Тут самое главное твое оружие - не бояться, что ты ее потеряеш. Ты - ценный кадр. За тобой бегает куча баб. :)
Надо жестко душить в зародыше все ее возможные бзики и жестко наклонять ее при любых заскоках и высмеивать все эти заскоки,
что тебе не понравяться. :D

Друижще, тут может быть намешана целая каша из уязвленного самолюбия, желания по*баться, инстинкта собственничества.
Но Серому виднее.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость