Развод. Помогите вернуть жену.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 04.04.07 09:55

конечно Серому видней, но вот про появление седых волос он только у себя пишет. Серый, у жены своей ты их не замечал? :wink:

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21583
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 04.04.07 09:56

supervixen писал(а):
Интересно, вы о ком? Обо мне или о госте_скобки?
Шакалы воют-караван идёт.

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 04.04.07 09:59

Дружище, у мужика ведь кайф - это когда адреналин выделяеться.
то есть если ему в кайф, то почему бы и не....

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 04.04.07 10:01

не, ну конечно, если в кайф, то всё нормуль...
Сеый, в кайф тебе?

supervixen
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 06.10.06 18:43

Сообщение supervixen » 05.04.07 09:10

[/quote] Шакалы воют-караван идёт.[/quote]

Не, не так: шакалы своего выгораживают, а медведи п...т.

А ежели девушка вновь на него разведется - даже не жаль ее: овце - овечья жизнь

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 05.04.07 09:28

supervixen писал(а):А ежели девушка вновь на него разведется - даже не жаль ее: овце - овечья жизнь
Ну не может "овца" быть кровосоской, как суперстёрвы...

supervixen
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 06.10.06 18:43

Сообщение supervixen » 05.04.07 10:14

Zol51 писал(а):
Ну не может "овца" быть кровосоской, как суперстёрвы...[/quote]

зато те типы мужчин, которые она к себе привлекает (овца, в смысле) - очень даже.

А с "кровосоской" - вы это круто взяли. нет, это не оскорбление - просто не имеет ко мне никакого отношения.
Он попил кровушки своей жены, нервишки ей помотал (судя по его же признаниям в прыдыдущей теме) - со мной бы не прошло просто.

Или для вас, если женщина не дает беспрепятственно в душу гадить - тоже кровососка и стерва?

Аватара пользователя
Серый
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20.05.05 08:40

Сообщение Серый » 05.04.07 15:41

Мысль вслух: одно предупреждение уже есть. Сколько нужно для БАНа? :twisted:
В старой теме, которой уже несколько лет, была описана жизненная ситуация с совсем другим человеком. И вообще, рация - на бронепоезде.
--
Адреналина даже больше, чем нужно. Кайф присутствует.
Насчёт всего остального.. Внутренне нелегко заставить себя прекратить заботиться о ней. Также есть несколько вещей, которые мне очень не нравятся. Они в прошлом, но тем не менее.
Вообще нелегко вновь начинать отношения с женщиной, с которой уже жил раньше. Плюсы - знаю все скрытые точки и +/- якоря, минусы - тяжело абстрагироваться от прошлого.

Аватара пользователя
Макиавеллиха
любитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 19.03.07 19:02
Откуда: мат городов русских

Сообщение Макиавеллиха » 05.04.07 17:36

Ну вот почему, почему приличные молодые люди (я о авторе) достаются всяким дурам(прошу прощения автора если рани ла его чувства к жене - но, увы, это так)????
Сергей, удачи вам, самое главное определить свои цели. если цель вернуть жену, то вам нужно проявить побольше вежливого безразличия, потому как мое видение - это и есть яркий пример "генерального построения" с ее стороны. Запретить общаться с друзьями - это последняя дурость которую можно совершить!

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 05.04.07 17:39

Это же яркоя проявление закона сохранения, о котором еще Ломоносов говорил:" Эжели в одном месте убудет, то в другом месте завсегдай прибудет"-))

Гость

Сообщение Гость » 05.04.07 18:01

нет, я думаю это просто обыкновенная, банальная дурость.сдурила деффка и все. самое обидное, что она сама себе жизнь испортила - эти проявления - развод уйду к маме - всего лишь повод позаставлять за собой побегать и себе же самой доказать - как я крута!!!! при этом она не понимает, что загнала сама себя в отвратительное положение

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 05.04.07 19:15

supervixen писал(а):просто не имеет ко мне никакого отношения.
Батюшки-светы!
Что, правда?!:lol:
Тогда какого хрена Вы человеку приходите нервы трепать? :evil:
Хотя да, для настоящей стервы Вы мелковаты, так, истеричка.

Уважаемый Серый, не обращайте внимания на шакалий вой, Вы идёте правидбным курсом.

supervixen
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 06.10.06 18:43

Сообщение supervixen » 07.04.07 21:45

Серый писал(а): В старой теме, которой уже несколько лет, была описана жизненная ситуация с совсем другим человеком.
Почему сразу так и не сказали? Я ведь спрашивала...
Раз такое дело, и нынче вы белый и пушистый, то приймите мои искренние извинения.

supervixen
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 06.10.06 18:43

Сообщение supervixen » 07.04.07 21:57

Zol51 писал(а):
Вы поразили меня в самое сердце ... :D :D :D . Что же делать??? Наверное, в этом месте я должна броситься доказывать вам, какая же я крутая и настоящая стерва? 8) 8) 8)
Никогда особенно в них и не метила. Историю моего ника смотрите в моем диалоге с господином Random'ом в теме "сможет ли мужчина простить измену жены", если интересно.

А если я считала бы кого-то мелковатым, мне было бы просто лень писать столько постов, сколько вы посвятили мне :D

Vi
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 28.01.06 16:34
Откуда: Питер

Сообщение Vi » 08.04.07 02:22

Серый писал(а):Даже не знаю, как писать. Попробую традиционно - словами.
В общем, готовьте камни и по прочтении - бросайте. У меня на спине - жёлтая мишень с малиновой надписью "сюда".
Новости за выходные, наверное, разгромные. Судя по всему, поражение на всех фронтах.
Её звонок на фоне глубокой ямы моего депрессняка. Обоюдное предложение - встретиться и серьёзно поговорить. Встретились. Серьёзно поговорили. Пришли к консенсусу - вернуться нельзя, чашку не склеить. Но можно попробовать, не наступая на старые грабли, создавать друг с другом новые серьёзные отношения.
Из выгод вижу только секс с минимумом обязательств. Собственно, после встречи из постели не вылезали 2 дня.
Вот и всё.
Dixi et ahinam levavi.
ну фиг знает. я еще не видела что бы повторно начатые отношения приводили к чему-нить хорошему. однако раз уж сложилось так - пробуйте, только голову не теряйте. сложится - ура товарищи :D не сложится - будете точно знать что время рвать когти)) но ето имхо. сама сейчас примерно в такой же ситуации - ощущения конечно я вам скажу....%)) в общем удачи как бы оно там у вас не сложилось)

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 08.04.07 03:00

Уважаемая supervixen, для стервы Вы мелковаты, просто обозлённая истеричка. А чьим постам тут только внимание не уделяется... Мания величия у Вас.
Нагадить, однако ж, постарались и успели. Потому и внимание к постам - не к Вам, к автору, которого Ваши визги могли бы сбить с толку в отношении этого сайта.

supervixen
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 06.10.06 18:43

Сообщение supervixen » 09.04.07 17:09

Zol51 писал(а):Уважаемая supervixen, для стервы Вы мелковаты, просто обозлённая истеричка. А чьим постам тут только внимание не уделяется... Мания величия у Вас.
Нагадить, однако ж, постарались и успели. Потому и внимание к постам - не к Вам, к автору, которого Ваши визги могли бы сбить с толку в отношении этого сайта.
Увольте меня от такого убоггоо уважения - оно мне не к чему. Интересно, если это уважение в вашем понимании - что же тогда неуважение? Страшно представить.
Для меня уважение все же не пустой звук; если кого-то уважаю, то это выражается не только в слове "уважаемый" перед чьим-то именем.

А то, что таких как вы и автор не уважаю - спорить не буду. За лицемерие и хамство ( это больше к вам). Может, это делает меня обозленной истеричкой в ваших глазах, но что поделаешь?

Да и вообще странно сообразоваться с представлениями тех, кого не уважаешь.

supervixen
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 06.10.06 18:43

Сообщение supervixen » 09.04.07 17:11

Zol51 писал(а):Уважаемая supervixen, для стервы Вы мелковаты, просто обозлённая истеричка. А чьим постам тут только внимание не уделяется... Мания величия у Вас.
Нагадить, однако ж, постарались и успели. Потому и внимание к постам - не к Вам, к автору, которого Ваши визги могли бы сбить с толку в отношении этого сайта.
Увольте меня от такого убоггоо уважения - оно мне не к чему. Интересно, если это уважение в вашем понимании - что же тогда неуважение? Страшно представить.
Для меня уважение все же не пустой звук; если кого-то уважаю, то это выражается не только в слове "уважаемый" перед чьим-то именем.

А то, что таких как вы и автор не уважаю - спорить не буду. За лицемерие и хамство ( это больше к вам). Может, это делает меня обозленной истеричкой в ваших глазах, но что поделаешь?

Да и вообще странно сообразоваться с представлениями тех, кого не уважаешь.

Гость

Сообщение Гость » 09.04.07 17:13

Zol51 писал(а):Уважаемая supervixen, для стервы Вы мелковаты, просто обозлённая истеричка. А чьим постам тут только внимание не уделяется... Мания величия у Вас.
Нагадить, однако ж, постарались и успели. Потому и внимание к постам - не к Вам, к автору, которого Ваши визги могли бы сбить с толку в отношении этого сайта.
Увольте меня от такого убоггоо уважения - оно мне не к чему. Интересно, если это уважение в вашем понимании - что же тогда неуважение? Страшно представить.
Для меня уважение все же не пустой звук; если кого-то уважаю, то это выражается не только в слове "уважаемый" перед чьим-то именем.

А то, что таких как вы и автор не уважаю - спорить не буду. За лицемерие и хамство ( это больше к вам). Может, это делает меня обозленной истеричкой в ваших глазах, но что поделаешь?

Да и вообще странно сообразоваться с представлениями тех, кого не уважаешь.

Гость

Сообщение Гость » 09.04.07 17:14

Zol51 писал(а):Уважаемая supervixen, для стервы Вы мелковаты, просто обозлённая истеричка. А чьим постам тут только внимание не уделяется... Мания величия у Вас.
Нагадить, однако ж, постарались и успели. Потому и внимание к постам - не к Вам, к автору, которого Ваши визги могли бы сбить с толку в отношении этого сайта.
Увольте меня от такого убоггоо уважения - оно мне не к чему. Интересно, если это уважение в вашем понимании - что же тогда неуважение? Страшно представить.
Для меня уважение все же не пустой звук; если кого-то уважаю, то это выражается не только в слове "уважаемый" перед чьим-то именем.

А то, что таких как вы и автор не уважаю - спорить не буду. За лицемерие и хамство ( это больше к вам). Может, это делает меня обозленной истеричкой в ваших глазах, но что поделаешь?

Да и вообще странно сообразоваться с представлениями тех, кого не уважаешь.

Гость

Сообщение Гость » 09.04.07 17:17

вот блин - сайт проглючило...

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21583
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 09.04.07 17:31

Тогда, "суперштотатама" что Вы здесь делаете? Раз вас всё тут раздражает? Шли бы на вумен сру и там паслись...

supervixen
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 06.10.06 18:43

Сообщение supervixen » 09.04.07 18:29

Panzerbear писал(а):Тогда, "суперштотатама" что Вы здесь делаете? Раз вас всё тут раздражает? Шли бы на вумен сру и там паслись...
Я не знаток всех форумов рунета, но мне кажется что уровень "сру" везде примерно одинаков...

Пока мне тут нравится, несмотря на сложные отношения с некоторыми форумчанами...

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 09.04.07 20:27

А что Вам нравиться? Поливать всех грязью? Изливать желчь? Флудить? Вот попробуйте разок что-нибудь умное, аргументированое сказать.
И почему Вы выбрали раздел уважаемого господина Мейсона? Неужели такой недостаток внимания испытываете в реале? :shock:

supervixen
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 06.10.06 18:43

Сообщение supervixen » 09.04.07 21:50

Байкер писал(а): И почему Вы выбрали раздел уважаемого господина Мейсона? Неужели такой недостаток внимания испытываете в реале? :shock:
А что сюда идут только страждущие и неполноценные, обделенные вниманием? :D :D :D .

не знала. Я и в других разделах писала. Нет ни времени, ни желание перечитывать весь форум. Если вы заметили, то я в последнее время в основном отвечаю тем, кто прореагировал на мои посты.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и 12 гостей