Развод. Помогите вернуть жену.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 12.04.07 15:05

Пожалуй, Вы действительно лицо заинтересованное. Так целенапрвленно гадить в одну тему и с личкой "баловаться"...
Кроме истеричности Вы ничего не продемонстрировали.
Уважаемый Серый, не обращайте внимания на это что-то-там.

supervixen
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 06.10.06 18:43

Сообщение supervixen » 12.04.07 16:34

Zol51 писал(а):Пожалуй, Вы действительно лицо заинтересованное. Так целенапрвленно гадить в одну тему и с личкой "баловаться"...
Кроме истеричности Вы ничего не продемонстрировали.
Уважаемый Серый, не обращайте внимания на это что-то-там.
Навыки чтения продемонстрируйте хотя бы. :D

Я писала ему в личку по ДРУГОЙ теме. Которая была уже закрыта к тому времени - иначе я бы написала в саму тему.

А если вам не досуг читать что я там пишу - ну утруждайте себя написание постов на основании того, что вам там показалось.

Аватара пользователя
Серый
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20.05.05 08:40

Сообщение Серый » 12.04.07 17:05

supervixen пополнила мой игнор-лист. Изыди.
--
Интересно, это у всех так? Я про ситуацию, когда супер-бывшая разводит на brutally drink & food (как прелюдия к brutally sex), обращается со всякими просьбами о помощи etc?
Прошлую и позапрошлую неделю потратил неплохую сумму на прокорм, пропой и немного ей же на шмотку. Сегодня заявил прямым текстом - надоело выкидывать деньги в трубу, и потом, ДР жеж скоро. В ответ - обида: "я у тебя что - деньги просила?" На это - моё наблюдение: "Раньше у тебя хоть были позывы открывать своё портмоне. А прошлая - позапрошлая недели были очень показательны в этом плане." Нет ответа :evil: ЧТД.
--
Мейсон, жду камней в мишень и наставлений..

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 12.04.07 17:07

Серый, вот вы вроде бы сами всё осознаёте и человек вы неглупый а так косячите...
может это и правда такое театрализованное представление, как тут кто-то предположил? по-моему так и есть...

Аватара пользователя
Серый
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20.05.05 08:40

Сообщение Серый » 12.04.07 17:11

Дружище Театрализованное представление - в смысле?

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21586
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 12.04.07 17:16

Любимое БАБСКОЕ (А Ваша БЖ БАБА, уж извините) я не просила, предварительно дав понять, что хочет то или иное....Видимость независимости.

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 12.04.07 17:21

Серый писал(а):Дружище Театрализованное представление - в смысле?
в смысле разводка

Loveверна
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20.11.06 17:29
Откуда: Москва

Сообщение Loveверна » 13.04.07 11:46

Серый, не будет Вам Мейсон ничего советовать - без толку. У Вас как будто крышу снесло: Вам говорят что делать, а Вы все наоборот. Эх...
Хотите камень? Получите! [кидает с размаха прямо в лоб]

Аватара пользователя
Серый
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20.05.05 08:40

Сообщение Серый » 13.04.07 12:05

Loveверна
Дисклеймер:
1. Совета прошу только у Мейсона
Раскидались, понимаешь :twisted:

Аватара пользователя
Серый
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20.05.05 08:40

Сообщение Серый » 13.04.07 16:26

Видимо, всё. Задрало постоянно себя одёргивать и закрывать глаза на очевидные вещи.
Небольшая вводная, которую ранее я не рисковал публиковать. Теперь я открыл глаза - можно.
Итак, как именно меня "ушли" из квартиры и как происходил раздел совместно нажитого имущества.
25 февраля, утро, воскресенье, лёгкое похмелье. Просыпаюсь утром. Благоверная начинает вещать. "Ты переступил черту.. со мной так нельзя. я делала всё, чтобы сохранить наш брак.. разбитую чашку не склеить.. бла-бла-бла".
В глубочайшем недоумении одеваюсь и иду прогуляться, не слушая эту хрень. Возхвращаюсь - оппа, а мои вещи уже аккуратно собраны. В этот момент состояние слегка изменилось, попытался провести какой-то диалог, разбор полётов. К успеху не привело, беру самое необходимое, половину накопленных денег, ухожу.
Дальнейшую ситуацию я описывал, осталось сделать одно циничное добавление.
"Где деньги, Зин?"
У нас был общий бюджет. Её з/п была сильно меньше моей, решили в своё время так - супруга берёт на себя в кредит мебель (надеюсь, господа помнят, что я вкладывался в ремонты?), остаток идёт на её шмотки, мои деньги уходят на всё остальное. Другими словами - на всё. Из последних трат, буквально за несколько дней - купил компьютерный стол и ковёр в комнату. Естественно, ковёр остался у неё, стол она продала. У неё были свои накопления, но мы их не трогали вообще и не планировали тратить даже мне на операцию (небольшая проблема с почками). Что ещё..
Гигантскими усилиями с моей стороны была внедрена система учёта трат в "Домашней бухгалтерии". Это позволило отложить за небольшой срок сумму, эквивалентную моей зарплате. Именно эти деньги мы и разделили.
--
Высказал ей это всё наконец. Полетели упрёки: "сухарь, мне физически плохо, ты сам от меня отвернулся, после всего - нет причин продолжать, про деньги - большей мерзости в мой адрес ты сказать не мог, у тебя в башке опилки".
Это финиш. Биться и дальше в закрытую дверь не имею ни сил, ни - главное - желания.
С чистой совестью могу сказать - я сделал всё возможное.
Спасибо за участие. Тема, видимо, закрыта.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21586
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 15.04.07 20:55

Не так жалко денег. как потерянного времени и пустых надежд. :twisted:

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 16.04.07 08:14

Не давайте бабам денег! :evil:

Тема закрыта.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей