Развод. Помогите вернуть жену.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 28.03.07 11:18

Уважаемый Серый, так держать! Вы молодцом!
*А на supervixen забейте - она того не стоит. :D

Аватара пользователя
Серый
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20.05.05 08:40

Сообщение Серый » 28.03.07 12:19

Спасибо всем за поддержку :)
Анонсированный материал ушёл в ЛС Мейсону, чтобы не смущать покой форумных ханжей (все вы в курсе, о ком я).

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 28.03.07 12:36

Пости на форумное обсуждение, а за хамство и личные наезды тут БАН положен. Его и схлопочет!

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 28.03.07 12:43

А мне вот антиресно, почему эта супершототам, так исходит на г...но?
Просто так ничего не бывает....
А для таких вот "супер.." есть хорошая пословица-"Шакалы воют-караван идёт"

Аватара пользователя
Серый
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20.05.05 08:40

Сообщение Серый » 30.03.07 14:26

Бросил курить. Последний пых был в среду, когда читал "Простой способ". В этот раз следовал абсолютно всем рекомендациям Аллена, думаю, у меня всё получится. Сегодня вечером буду бегать.
Это весь позитив.
Бьюсь за себя - с представлениями о ней. Бьюсь страшно. По рукам, что тянутся сами набрать номер. По ногам, что норовят пройтись по памятным местам. По мозгам, что до сих пор мыслят бредом типа:
..то, что случилось, нельзя было ни понять, ни объяснить. Дом, чьё имя было И., остался на прежнем месте, и табличка с номером его, и фасад, и крыша остались прежними - но та, кто стояла у окна и смотрела на меня, отошла вглубь комнаты. На её место явилась из полутьмы незнакомая, страшная, непостижимая женщина; именно она сейчас стояла у окна. Я знаю, что это навсегда, у меня нет сил дальше себя обманывать.
Почему это случилось? Почему это случилось именно сейчас?
— Ты сам виноват. Ты сделал это своими руками. Я - женщина, и не стану терпеть такого отношения к себе.
Бох мой, у нас и раньше бывали размолвки. И поводы для ссор, и куда более серьезные - но то, что случилось больше месяца назад, не поддается никакому объяснению. На ровном месте..
Почему? Почему эта чудовищная метаморфоза.. Почему нельзя вернуть мою жену, человека, которого я до сих пор люблю?
Каждая вещь в моей жизни носит отпечаток её ауры - сколько времени пройдет, пока я сменю все вещи? Вытряхну, выбью из тех, что остались, призрак этого человека? Сколько пройдет времени, пока я забуду её запах?
Человек, ставший моей жизнью, уже отделился. Оторвались крылья, со звоном лопаются нервы.
Это конец. Гордость обернулась гордыней, достоинство - эгоизмом, постоянство - истеричным упрямством, сила - жестокостью, ум - бессердечием, а любовь..
Боже, каким отвратительным уродцем обернулась её любовь.
Некого спросить, за что и почему. Нет средства, чтобы всё восстановить.
Если бы было возможным вернуть.
Если бы только..
Если..
Надо держаться. Время и расстояние, бег и музыка, любое дело - чтобы отвлечься. Только что делать на выходных?

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 30.03.07 14:39

затейте ремонт, я серьезно-)

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 30.03.07 15:08

Охрененно согласен с Ув. Свободным!

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 30.03.07 15:11

Автор, но пока эти мысли у Вас, Вы НЕ НА САНЧАСЕ. ИМХО.

supervixen
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 06.10.06 18:43

Сообщение supervixen » 31.03.07 17:57

Серый писал(а):supervixen Хватит спамить мне полные мата письма в личку :evil:
это твоя совесть, тварь.

А девушке твоей желаю всего наилучшего.

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 31.03.07 18:27

Если охренвшая бабёнка - это совесть, то уж лучше быть бессовестным, уважаемый Серый.
Просить supervixen поиметь совесть, судя по всему, бесполезно - она её уже "отымела" "во все щели". :twisted: Не обращайте внимания.

supervixen
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 06.10.06 18:43

Сообщение supervixen » 31.03.07 19:25

Zol51 писал(а):Если охренвшая бабёнка - это совесть, то уж лучше быть бессовестным, уважаемый Серый.
Просить supervixen поиметь совесть, судя по всему, бесполезно - она её уже "отымела" "во все щели". :twisted: Не обращайте внимания.
опять п....те? похоже, требовать от вас ответсвенности за свои слова, бесполезно... Но предприиму последнюю попытку:что дало вам основания упрекать меня в бессовестности?

Кстати, мое понимание правильного отношения к людям (близким и не очень) не такое уж плохое и не слишком оригинальное:

"относись к другому так..." ну дальше вы знаете.

У вас и автора (сужу по его предыдущей теме), видимо, следующее:

"требуя от другого, то что ты бы хотел, а к нему относись так как тебе удобно"?

mahler
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 12.03.07 12:29

Сообщение mahler » 31.03.07 19:35

supervixen ага, а еще добавте, что женщины и мужчины равны.

supervixen
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 06.10.06 18:43

Сообщение supervixen » 31.03.07 19:42

mahler писал(а):supervixen ага, а еще добавте, что женщины и мужчины равны.
Что вы вкладываете в понятие "равны"? Я уже обсуждала этот вопрос с кем-то на форуме: мы - не одинаковые, но равны в правах и возможностях.

Но мужчинам выгодно выводить из неодинаковости себе особые права; в плане измен там. Какой бы ни была имевшая место быть измена на самом деле - всегда пытаются представить ее как сущий пустячок, аппелируя к "разнице". Разница есть, но нужно оценивать реальный поступок, а не общую разницу.

Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 31.03.07 19:47

supervixen писал(а):мы - не одинаковые, но равны в правах и возможностях.
Знаете, я тут грузчиком подрабатываю иногда.
Норматив-вручную перекидать 45 тонн за 6 часов, мешки по 25 кг, пойдете ко мне в бригаду? :wink:

Гость

Сообщение Гость » 31.03.07 19:59

Kw@gg@ писал(а): Знаете, я тут грузчиком подрабатываю иногда.
Норматив-вручную перекидать 45 тонн за 6 часов, мешки по 25 кг, пойдете ко мне в бригаду? :wink:
Я говорила о "возможностях" как о opportunities, а не abilities/ capacities.

У всем дана возможность (opportunity) поступить в университет (я говорю о бюджетной основе), попробоваться на какую-либо должность (и мне, и вам, и неграм, и китайцам- хотя различий между нами немало), но а кто из нас подойдет - это дело abilities (хотя тоже можно спорить, что оценивают на собеседованиях - истинные способности или умение подать себя, продать)

Гость

Сообщение Гость » 31.03.07 20:04

Panzerbear писал(а):А мне вот антиресно, почему эта супершототам, так исходит на г...но?
Просто так ничего не бывает....
А для таких вот "супер.." есть хорошая пословица-"Шакалы воют-караван идёт"
Главное, не забывайте об этом, когда начнете как вы это называете исходить на г...но в темах, где женщины ведут себя аморально, но зато так как им хочется. Но это называется "праведный гнев", "Так считают все нормальные люди"!

Это вы верно заметили: просто так ничего не бывает...

ТАК ЧЕГО ЖЕ ВЫ ТУТ ТАК ИЗОШЛИСЬ Г...НОМ, НАПРИДУМЫВАЛИ ВСЯКОЙ ХРЕНИ, ПОСЛЕ ТОГО КАК Я НАПОМНИЛА О ТОМ, ЧТО ИМЕЛО МЕСТО БЫТЬ?

Завалила его, бедняжку, спамом... Много чести! Одно сообщение послала и еще два слова, после того, как адресат прикинулся ветошью...

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 31.03.07 20:08

Весна, обострения, supervixen... 8) :lol: :lol: :lol:

supervixen
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 06.10.06 18:43

Сообщение supervixen » 31.03.07 20:15

Байкер писал(а):Весна, обострения, supervixen... 8) :lol: :lol: :lol:
Это вы обьясняете поведение товарищей, которые прорегировали на мое напоминание? Спасибо. Тогда все понятно. :D

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 31.03.07 22:48

Уважаемый Байкер, действительно, весна...
А ещё супер-пупер-vixen близко приняла к какому-то месту правильные действия автора темы. :lol: С таким стёрве не особенно забалуешь, человек голову не потерял.
Вот интересно, может она обосновать причину своей злобы, или это чисто весеннее? 8)

supervixen
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 06.10.06 18:43

Сообщение supervixen » 01.04.07 16:39

Zol51 писал(а):Уважаемый Байкер, действительно, весна...
А ещё супер-пупер-vixen близко приняла к какому-то месту правильные действия автора темы. :lol:
Это ж какие? Лично я просто поинтересовалась не тот ли это выродок, что доводил жену (или тогда девушку) в теме ( уже не помню названия - посмотрите в моем первом посте в этой теме).


И злобные мои сообщения, которыми я его закидала (целых 1,5 штуки :D ) тоже относились к ТОЙ теме и посылалсь хрен знает когда (в прошлом году, наверное).

Автор просто решил вам сейчас нажаловаться.

А злость моя касается того, что многие хотят пожинать то, что не сеяли.
Хотят на...ть в ямку и ждут, что вырастет чудо-дерево. Почему? Да потому что "ямужикясебя уважаю".

А когда ничего не вырастает - ну столько недоумения!

Вы можете утешать героя сколько угодно и он может обманываться насчет того, что заслуживает, но жизнь не обманешь

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 01.04.07 16:46

supervixen писал(а): он может обманываться насчет того, что заслуживает, но жизнь не обманешь
судя по Вашим постам, насквозь пропитанным злостью, Вам можно только посочувствовать...

supervixen
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 06.10.06 18:43

Сообщение supervixen » 01.04.07 16:55

BoMG писал(а): судя по Вашим постам, насквозь пропитанным злостью, Вам можно только посочувствовать...
ООО, почитайте ветки, где случалось оступиться женщинам!
Высказвания своих же друзей по форуму - там все забывают о правиле неперехода на личности!
Будь мы на Востоке - первыми бы наверное побежали грешницу камнями забивать; здесь приходится довольствоваться более-менее мирными способами выражения агрессии.

А насчет сочувствия мне... Сочувствуйте, если хотите, но пока особых поводов нет. Не вижу в искреннем сочувствии ничего унизительного - это значит душа еще не омертвела.

Всем посочувствуйте, кому приходится жить среди лицемеров и циников - может, сами таким не станете.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 01.04.07 17:11

supervixen писал(а): Сочувствуйте, если хотите, но пока особых поводов нет.
Ключевое слово: "пока". Ведь "жизнь не обманешь" ;)

Гость

Сообщение Гость » 01.04.07 17:18

BoMG писал(а):
Меня это вполне устраивает.


А "пока" здесь как память о "от сумы да от тюрьмы не зарекайся".
С хорошими людьма тоже случаются нехорошие вещи к сожалению - что ваш форум и подтвреждает.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 01.04.07 23:05

to supervixen
Умерьте свои эмоции. Они не уместны.
Предупреждение за оскорбление автора темы.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Texas, ПонаехавшийКубаноид и 18 гостей