Помогите разобраться

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Spector
бывалый
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 10.03.14 01:07

Сообщение Spector » 21.07.14 14:58

Alek_sey писал(а):я должен себе в конце сказать что я сделал все что мог и получил результат, каким он будет, я не знаю
Зато на форуме все знают каким он будет

Аватара пользователя
6upl0k
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 18.02.14 14:50

Сообщение 6upl0k » 21.07.14 16:04

В качестве последнего пинка для Ж, может быть намек со стороны о наличии у тебя "нестарой слабости". Може сработать как в одну, так и в другую сторону.

Alek_sey
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17.12.13 15:24

Сообщение Alek_sey » 23.07.14 16:48

6upl0k писал(а):В качестве последнего пинка для Ж, может быть намек со стороны о наличии у тебя "нестарой слабости". Може сработать как в одну, так и в другую сторону.
Нет, это край будет, тем более мой косяк с изменой, о котором я как последний э ... проти-иивный ... рассказал

Аватара пользователя
Живуздесь
бывалый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 15.05.14 12:55
Откуда: АБФ

Сообщение Живуздесь » 24.07.14 12:19

Alek_sey писал(а):последний рывок я сделать обязан
Ты и мне обязан. Ты же терпила. Сделай последний рывок, раз такой крутой. Перечисли мне на визу 41001251273882 $10 000, обязан.

ВсеЕсть
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09.09.15 20:43

Сообщение ВсеЕсть » 09.09.15 20:50

Месяц назад все официально закончилось, большинство людей предсказывали развязку так все и вышло :wink:
Надо конечно написать подробнее, для будущих поколений, так сказать
Ибо жизненного опыта и выводов очень много!

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 09.09.15 22:39

ввот и напиши
те помогли
помоги другим
чтоб другим неповадно было

ВсеЕсть
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09.09.15 20:43

Сообщение ВсеЕсть » 12.09.15 22:23

логично сначала написать развязку
Зима, несколько дней до нового года, день рождения БЖ в кабаке, компания большая, первый тост, я встаю успеваю открыть рот, как подрывается ее лучшая подруга и утвердительно говорит, ввиду того что мы ссали на один горшок, а сегодня юбилей, первый тост за мной, я вопросительно смотрю в глаза тогда еще ЗЖ.

в этот вечер я ничего не сказал, почти ни слова никому просто пил, много очень пил, оплатил счет
насмотрелся и на пьяную в говно ЗЖ, и на высокоморальное поведение, читай блядство, замужних подруг(присутствовавших без мужей)
приехав утром домой загрузил своих "3 пакета" шмоток в тачку и уехал в новую кв.

Спустя пол года БЖ подала на развод, сама не явилась - была на отдыхе, но написав заявление "рассмотреть без моего участия"

Сейчас на руках решение суда
без раздела имущества (все активы - авто, трешка за мной)
без алиментов (ни плачу ни копейки, объяснив что если сын будет жить со мной у него все будет) может перегиб?
без ограничений видеться с ребенком, пока так и есть, что будет дальше хз. место жительства определенно с мамой.

качелей и пиздостраданий по жене нет, сначала была некая ностальгия но не качало, по сыну качает хоть и практически неделю можем жить вместе, парки кино развлекуха всякая, еду готовим, кушаем вместе, покатушки в другие города, достопримечательности, в общем пока все здорово.

есть несколько вопросов:
дайте какую - то точку зрения по поводу "не плачу не копейки жене", повторюсь, позиция следующая, если ребенок живет со мной я его полностью обеспечиваю и к ней никаких фин вопросов не будет.

попыток комбека нету, но постоянно пытается меня раскачать эмоционально, получается 50/50, но не на долго, через час полтора я в форме снова.

понимаю что булки расслаблять нельзя, чего ждать с большей вероятность? к чему готовиться?

Дальше буду потихоньку писать что чувствовал, какие выводы сделал, какие советы в сегодняшней ситуации могу дать людям попавших в схожую ситуацию или на пороге попадпния в ее

спасибо всем, пусть и не моногие откликнулись, но вы мне помогли, помогли и темы форума, читаю сейчас регулярно

ВсеЕсть
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09.09.15 20:43

Сообщение ВсеЕсть » 27.07.16 18:30

Время то летит сцуко!

Пока все тихо и спокойно с бж
попытки меня "оаскачивать" прекратились.
С сыном вижусь часто и помногу, ему нравится интересно и комфортно, сам говорит что хочу с тобой папа сегодня быть и на выходные и давай тем то тем то заниматься, короче отношения очень и очень
Никто и никак общению не препятствует :shock:
скорее всего причина в том что у БЖ кто то появился, да йух с ней, никаких эммоций совершенно не вызывает, ни плохих ни хороших.

Хотя странно, все имеет, а глаза пустые...собой так и не занимается почему то.

Был у нас с ней за это все время один разговор, длинный, просто по человечески. Сказал о том что все что касается сына меня интересует, все остальное - шлак и меня никаким боком не касается.
Короче пока в этом направлении полет нормальный.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 27.07.16 18:41

Хоть у кого-то более-менее.
Пиши, не пропадай.

ВсеЕсть
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09.09.15 20:43

Сообщение ВсеЕсть » 02.08.16 13:24

Все равно на душе что то не то...

вот быт наладил, ок
полностью автономен
стирка уборка готовка магазины продукты ect - никаких проблем, вообще, НО, это как то против природы что ли.

Найти себя в деле не могу, дезориентирован как то что ли. Работу работаю качественно и хорошо, но не приносит она мне удовлетворения, совсем никакого. Уволился :D
Пора бы в отпуск как то сгонять.

С "молодой слабостью" вообще вышла какая то фантастическая история, которую мой мозг отказывается воспринимать. На этом фоне совсем ОЖП начал за версту обходить.

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Сообщение Офисный планктон » 02.08.16 13:29

Опиши сюжет фантастический. :wink:

Аватара пользователя
stuch
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 09.07.15 19:11

Сообщение stuch » 02.08.16 14:07

fdnjhe, в таких слуяаях очень помогает Конфуций и его правило, грубо говоря жить по обстоятельствам, в лесу при пожаре действовать как при по жаре,а во дворце жить как во дворце(это все упрощенно конечно.
У тебя , ты взял Ж из обеспеченной семьи, отлично, это удача большая а не жить с гищебродкой, которая ТАК ЖЕ точно будет трахать мозги но забесплатно.

Теща а главное Тесть хотят помочь финансово, бинго, используй эти финансы для себя, Ты же как тупой(без обид) играешь непонятную роль псевдоминанта.
Ты строишь рамки как жить Ж, но она уже видит как прекрасно ее семья живет и богато.
Твоя модель жизни непонятно сработает или нет, что ты хочешь от слабой женщины.

Пока трагедий у тебя реально нет, есть только возможности, исползуй их.

ВсеЕсть
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09.09.15 20:43

Сообщение ВсеЕсть » 02.08.16 14:08

2Офисный планктон
позжк в "наболевшее" тему запилю, чего тут мешать все в кучу.

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Сообщение Офисный планктон » 02.08.16 14:09

stuch - ты спишь чтоли? Или в другую тему хотел написать?

Аватара пользователя
stuch
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 09.07.15 19:11

Сообщение stuch » 02.08.16 14:14

Офисный планктон писал(а):stuch - ты спишь чтоли? Или в другую тему хотел написать?
тему перепутал , извините друзья.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Monten, Nebovruke, Nevada и 30 гостей