развод, уход с минимальными травмами для детей. приму советы

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
Obormot
старейшина
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 27.12.13 00:11
Откуда: Донецк

развод, уход с минимальными травмами для детей. приму советы

Сообщение Obormot » 27.12.13 02:19

ДД!

в далёком 2005 году отросли рога.
точнее заметил я их в 2005, когда отросли - х.з.

это сейчас я умный и начитанный.
а тогда было реально хреново, на этот сайт не наткнулся, нактнулся на другой.
ну хоть выговорился - а то ведь и рассказать некому.
Доверял обоим почти безгранично, а значит был слеп, как крот в безлунную ночь.

Свалилось всё как снег на голову:
1. ночью вижу сон, в котором жена по телефону обсуждает с кем-то, мол, так и так, только муж не знает. Почему именно такой сюжет - фиг его знает...

2. Потом утром звонит тёща, онтошения у нас вполне дружеские, то да сё, и начинает промывать мозги, мол, не слишком ли часто ее дома не бывает по вечерам, да еще и друг этот, как бы чего не вышло... Я конечно с чистым сердцем, мол, много вы понимаете. А оказывается у них с женой был серьезный разговор на эту тему, и, мягко говоря, к согласию они не пришли.

3. вечером жена сидела в интернете, отправляла смс - деньги на телефоне закончились. потом сел поработать я, вставляю из буфера - а там текст очень нежный такой, но без имен. Отмазалась - тебе послала, для пущего романтизьму. Не пришла смс, естесственно. Отмазалась - мол, вместо двойки тройку набрала. А хистори стёрто. Утром позвонил на этот номер - естесственно, ничего не было.

4. лёгкий мандраж. ставлю на комп прогу-шпиона-невидимку - кстати рекомендую, Actual Spy. Ну и предъявляю распечатку следующим вечером.

Ну, в общем, "сама не знаю, что это было", "всего два месяца" и т.п., но "люблю обоих", "дай немного времени" и т.д.

Предыстория - у меня были нелады с бизнесом, где-то полтора-два года. денег в семье от зарплаты до зарплаты. ну и постоянные скандалы по этому поводу. работаем оба, зарабатываю больше, раза в полтора, но все равно получается мало.

я потом, через денек, к бабке съездил, в деревню, по очень хорошей рекомендации близких людей. Очень положительные впечатления о бабульке, денег практически не взяла, даже и вопрос не стоял, т.е. что сам положил, то и ладно. Потом проконсультировался, не мало ли - нормально вроде, даже слишком. Ничего не спрашивала, сказала, что у меня чего-то есть, "опоили" мол, участвовала нитка с мертвеца, будет плохо в семье и на работе. Сделала молодая, мол крутится возле тебя. Пока без идей насчет кандидатуры и мотивов - не до нее. Набрал две бутылки воды у бабули в колодце, она перед иконами их поставила, ножи в них сунула и что-то там такое делала. Пью вот, утром и вечером. И побрызгал везде, на работе, дома.

говорила, что ссориться нельзя первые 3 дня, будет очень тянуть со всеми ругаться. не тянуло...

помогло - бизнес сразу наладился, а вот семья... с одной стороны и не развалилась ,никто никого не придушил в припадке ярости, но и жить так не могу.

Дело в том, что это моя первая и единственная любовь во всех смыслах этого слова, с первого курса института, а мне счас 27 стукнуло. Я ее на 3 дня старше, нас сначала вообще за брата с сестрой принимали, и отчества одинаковые :-). Родственные души, одним словом. Изменить ей я не могу, реально не могу. Ссорились, пробовал до свадьбы еще - после первого поцелуя как водой холодной окатили - а зачем я это делаю? В общем, пошел в ларек за презиками и не вернулся. ну ничего в голову не пришло больше.

У нее до меня мужчины были. Поженились сразу после института, пять лет в браке, двое детей.

Люблю ее. Больно. В сердце дырка размером с кулак, физически ее ощущаю.
Саму измену простил, наверное, хотя мне кажется, до конца в нее еще не поверил, как сон дурной...

Вопрос вот в чем - очнувшись, я заметил, что она сильно изменилась, причем за довольно короткий период.
И сейчас между нами как стеклянная стена - секс она со мной "терпит", инициативы нет, целоваться не хочет, по-моему, даже прикосновений избегает. В подвыпившем виде в компании меня игнорирует. В магию категорически не верит. Холодность отношений объясняет тем, что мол с возрастом все меняется, теряется острота и т.д. чушь. постоянно носит с собой мобильник, и в ванну, и на кухню, ночью ложит под подушку.

5. телефон ее запаролен. переставил симку себе, почитал смс-ки. продолжают общаться нежно, но там были только входящие, и вобщем он ее любит очень, а исходящих нету. Отмазалась - я так сразу не могу, мы уже не трахаемся, и давай мол вообще как раньше всё вернем - вы так классно дружили. И вообще нехрен лазить по моему телефону.

прогу с компа снес, в телефон обещал не лазить - себе дороже, оба раза думал сдохну. Трясло всего, как эпилептика, двух слов сказать не мог, никогда в жизни такого не было, и не псих вроде. Оба раза между узнаванием и разговором проходило часов 8 - приходил в норму.

Всем очень больно, все чувствуют себя виноватыми, но такое чувство, что проблему просто замяли.
Ну мол поймал и поймал, 1:0 в твою пользу.

Собственно вопрос:

1. Может и ее к бабке сводить? Она вроде против, но этот вопрос серьезно не поднимался. У меня сильные подозрение насчет матери этого урода, он сам, кстати, может быть и не в курсе. не смогу объяснить почему - не нравится она мне. но как только у меня начались проблемы, у него пошло всё на лад. а перед этим был какой-то праздник, и они меня ждали, мол, зайди к нам в дом первым, примета такая. день в день. и кстати, я там как раз чего-то символическое пил.

2. Стоит ли продолжать отношения? если не поможет п.1, точно не стану, жить с нелюбящим человеком не смогу, да и доверия нет совершенно. Это убивает. Вот она опять укатила с сотрудницами на дачу, с ночевкой. Телефон "оставлю в соседней комнате, чего мне с ним таскаться, потеряю еще". Раньше и мысли бы не возникло, а щас реально болит сердце, жру таблетки. Тем более, что вчера погоду на море смотрела в инете. Зачем? Дай человеку тень сомнения - и она его съест. Детей бросать не хочу, но живя в такой семье, чему они научатся? Уж лучше всё по-честному.

3. Ваше мнение. может я где-то ошибся, что-то прозевал? Нет, не так. НАВЕРНЯКА где-то ошибся. Покажите пальцем.

PS перерыл весь форум по этой и смежным темам. И пару аналогичных, но менее интересных.

PPS уродом решил заняться позже, никуда не денется, да и не до него сейчас. дров боюсь наломать, а у меня дети, ошибок допускать нельзя. вот подумал - может ошибаюсь? может именно с него надо было начать?
К сожалению, раскаянием там и не пахнет.

Скорее "ну что, мне теперь всю жизнь виноватой ходить". У нас разное отношение к изменам. Кстати, раньше было одинаковое. Она считает, что главное - не попадаться.

и кстати, сама постоянно толкает меня на измену - мол, найди себе кого-нибудь, раз тебе сексу не хватает, вот например у тебя на работе... и т.д. Это что вообще такое?

насчет укатила на дачу это я загнул, поездка планировалась пару недель, и раз 5 она спрашивала, "может мне не ехать, вё бросить и остаться дома?". В принципе я человек незлобный и отходчивый, и черные мысли полезли только когда она уехала, и вообще они скорее всего безпочвенны. Но я не привык оценивать шансы на измену, вероятности всякие считать, в отношении любимого человека, доверие либо есть, либо нет. Да и вообще, что теперь с ней, и на работу, и в туалет вместе ходить?

Контролем доверие не вернуть.
прошло восемь лет.
по теме - у меня ни хрена не вышло.

хотя один шанс (только один) на исправление ситуации некоторым людям (очень иногда) даётся.

я вот своей дал, но она его про*бала.
оглядываясь, сейчас я думаю, что тогда смог бы переступить через всё это, если бы поверил, что она тоже хочет всё сохранить.

когда я хотел всё восстановить - она была очень занята самокопанием, выяснениями, играми в шпионов, ну и прочей хренью.

добила как-то раз внезапное недельное отсутствие без каких-либо предупреждений и разговоров.
прихожу с работы - записка на холодильнике: "типа мне надо разобраться в себе и жизни, может вернусь, а может и нет".
блин, чего я её не сохранил, в морду потыкать потом.
пока не вернулась, не выбрасывал. вдруг пропадёт, будет что ментам показать.
это когда васька её в Москву перевели по работе.
она значит поехала следом, но потом вернулась, завела левый акк в одноклассниках и сралась к каментах на страничке своего васька с его текущей то ли женой, то ли просто бабой.
я когда читал, уже не особо нервничал, сердце не болело, ноги не подкашивались.
задолбало.

потом была агония любви - достаточно долгая и продолжительная.
разумеется, сопровождавшаяся депрессией и заметным понижением социального статуса (работа, деньги). банально всё не ладилось, ничего не хотелось.
а у неё как раз в этот период "попёрло" на работе.
что не прибавило ни уважения, ни самоуважения, особенно на фоне "я гуляю - он не уходит".
работка была аховая, командировки постоянно, пьянки, дурное наличное не совсем честное бабло.
но такое закончилось через годик-два, перевелась в офис на зарплату и довольно легкую работу.

я как-то выкарабкался, назначил себе пару хобби, сформировал оперативные цели, в мозгу построил пару стеклянных стенок - пока помогает.

вытащил семью из долгов, отдал кредиты, купил вторую машину, друзьям деньгами помогал периодически, ремонт сделал очень хороший в квартире, технику, мебель купил.

любовниц не было и нет.

в "семье" ради двух детей, с женой отношений нет.
у меня график свободный, так что в школу - из школы их вожу я, на кружки-секции - тоже, погулять - съездить куда-нибудь, тоже.
все учителя и врачи знают именно меня, еще и денег зарабатываю, очень неплохо, "добытчик" я.

я рос в неполной семье, мать умерла, отец - безответственный раздолбай. ну его нахрен такое детство.
я ради детей могу от многого отказаться и многое сделать, но это "долг", "обязанность", радости мне такое многолетнее ежедневное общение не доставляет, а я хочу свою семью, мне очень одиноко.
секс с живым человеком тоже не помешал бы.
банально, поговорить не с кем.

она вроде передумала, теперь я такой классный-офигенный-надежный.
что-то пробовали, пытались - я не могу, это как минимум чужой человек, а если стенку прорвет - будет враг, предавший и делавший мне очень больно и очень долго. могу сорваться.

так, играемся в папу-маму.
иногда вроде ровненько всё, но чаще скандалы, хотя мне уже эти истерики до лампочки, броня наросла будь здоров, а она бесится.
вечером стараюсь дома не быть, детям скандалы ни к чему.

готовить толком не готовит, может пару раз в неделю сварит кастрюльку супа и чего-нибудь "второе", рыба, мясо, гарнир. в принципе вкусно, но мало и редко. к уборке и пальцем не прикасается, посуду не моет (дети загружают посудомойку), стирка заключается в периодической перекладке вещей из корзины в стиралку и всё. разгружаю я, т.к. она не дотягивается чтоб бельё развесить на сушилке. постиранное сортируют дети. даже тарелки за собой не убирает, поела-бросила. в том числе и под диваном.

собственно, готовил в основном я, но потом пару раз показал ей наглядно, что смотри, вот прошло две недели, ты к плите не подошла ни разу, я приготовил вот то-то и тогда-то.
если ты не трахаешься, не стираешь, не убираешь, не готовишь, с детьми не возишься - а зачем ты вообще тут нужна и не пойти б тебе отсюда нахрен? вроде проняло, но не то чтобы сильно.

потолстела прилично так. были попытки похудеть, но вялые. отмазывается на "а ты роди двоих". ходит раза 4 в неделю в спорт центр, но там то сауна, то бассейн, то то, то сё. есть что попало. несерьёзно.

я так чувствую, скоро кончится разводом.

печально всё это.
вобщем, уже давно снимаю квартиру в соседнем доме (общая и эта - в пятиэтажках) для работы. я там реально работаю. а также тусуюсь в ней вечером, чтоб не пересекаться, когда она с работы приходит, днём в основном с детьми. прихожу оттуда как правило после 12 ночи. думаю переезжать в неё совсем.

очень боюсь за детей.
дочка - умничка, красавица. учится отлично, рисует, танцует, ведёт себя хорошо.
сын - пацан как пацан, футбол, компьютер, троешник, нормально.
контакт у нас вроде нормальный.

как бы их мой уход не сломал.

думаю уходит постепенно, для начала начать ночевать "на работе", утром я их так и так в школу везу, буду ждать в машине под домом.
вечером как обычно - она домой, я из дому.

бывшей дам два варианта:
1. она остаётся с детьми
квартира им, одна из машин им на выбор, половина моих доходов им, или налом, или буду класть на её карту через терминал. у меня официальных доходов нет почти.
условие - хорей домой не водить, если вдруг заведётся постоянный - решим по ходу пьесы.

2. маловероятный. дети у меня.
квартира нам, одна из машин тоже. она приходит когда хочет, на её выбор.
но, думаю, это очень маловероятно.

разводиться пока не планирую, может позже.
это дикий головняк с детьми, имуществом и т.д.
посмотрю, как дети это всё перенесут, и не будет ли истерик с её стороны.

васька того пока не трогал.
в далёком 2005 году решил не связываться - вдруг перестараюсь, а любой дурак следователь сможет сложить два и два.
а у меня дети. не выкручусь я.
да и на глаза он не попался ни разу.
но дело не закрыто.

как думаете, нормальный план?

Аватара пользователя
Kalev
бывалый
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 09.11.12 15:44
Откуда: Эстония

Сообщение Kalev » 27.12.13 02:42

Автор, честно прочел я весь твой топик. И знаешь что? ты реально молодец в том плане что смог выйти из финансовой ямы и заработать бабла на много ништяков.
А то что с бабой такой фейл и аленизм - причина ж в том что отцовского воспитания у тебя не было, не твоя вина.
Насчет плана:
очень боюсь за детей. им ничего не угрожает. Бойся сначала за себя, тебе угрожает полный подрыв здоровья с такими копаниями.

как бы их мой уход не сломал. Уход - не сломает, ты ж не в Америку уедешь. А вот твоя тяжелая болезнь или не дай бог смерть ото всех этих переживаний их сломает гораздо вероятнее.

бывшей дам два варианта:
1. она остаётся с детьми
квартира им, одна из машин им на выбор, половина моих доходов им, или налом, или буду класть на её карту через терминал. у меня официальных доходов нет почти.
условие - хорей домой не водить, если вдруг заведётся постоянный - решим по ходу пьесы.

(':shock:') Это вообще не вариант!
2. маловероятный. дети у меня.
квартира нам, одна из машин тоже. она приходит когда хочет, на её выбор.
но, думаю, это очень маловероятно.
Почему маловероятно?

это дикий головняк с детьми, имуществом и т.д.
посмотрю, как дети это всё перенесут, и не будет ли истерик с её стороны.
По-моему, ваша нынешняя жизнь на детей как раз влияет не очень-то хорошо. А истерики бабы может и будут при разводе. Но ведь они и так будут, либо психотеррор более изощренный. Так что терять особо нечего.
васька того пока не трогал. вот и забей на год-другой, а может и вообще.
Санчас был?

Борис Л
бывалый
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 02.04.13 21:53
Откуда: woman

Сообщение Борис Л » 27.12.13 03:02

автор ???

Obormot
старейшина
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 27.12.13 00:11
Откуда: Донецк

Сообщение Obormot » 27.12.13 03:11

санчаса не было.
потому, что дети.
и потому, что понятия о нём не имел.
не могу себе позволить санчас даже сейчас.

аналог санчаса был в башке.
стресс снимал занятиями разными адреналиновыми.

например, я боюсь высоты. до обморока, это не страх, просто цепенею, судороги могут быть.
назначил хобби авиацию, стал с парашютом прыгать, на пилотаж летать.
уже почти не боюсь, только в редких случаях, и то под контролем.
со стороны не видно, никто и не в курсе.

стрельба по неживым мишеням хороша.

а вообще шикарно стресс снимается топором.
берешь топор, идешь в лес, выбираешь бревно и рубишь его в щепу.
так, чтоб потом упасть и лежать без сил.
только от людей подальше.

нормально, выживу.

как обычно говорят родителям, друзьям при подобных разводах?
вот еще проблема.
все друзья общие.

всех, кто знал об измене, из своей жизни убрал.
кроме разве что тёщи, но там я не в курсе точно, да и тёща у меня - золото.
общая подруга, к которой она ездила в москву тогда, вычеркнута мною из жизни. она свой выбор сделала. хотя вина за ситуацию вообще конечно не на ней. её просто поствили перед фактом.
возможно, придется вычеркнуть еще кого-то.
это плохо.

еще проблема - как сформулировать причину детям?
ваша мама бл*дь, ваш папа - лох?

поставлю ей условие.
инфо для детей и родителей - расстаемся мирно, нормально, никто ни на кого не гонит. как только замечаю негатив в мою сторону - появятся подробности и реальные причины ухода.

или сразу сказать? "отвечай за сделанное".
но детям это будет врядли легче. или нет.
беда.

Аватара пользователя
Chubirko
аксакал
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 19.01.13 15:41
Откуда: Киев

Сообщение Chubirko » 27.12.13 03:47

Obormot, можно коротко и содержательно?

Obormot
старейшина
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 27.12.13 00:11
Откуда: Донецк

Сообщение Obormot » 27.12.13 04:26

конечно.
нужна схема ухода - развода с минимальным травмированием детей.
чтоб ни дай бог не подумали, что это из-за них, ну и тому подобное.

желательно схематично и доходчиво накидать основные тезисы.

информации на форуме очень много, читаю несколько дней.
плюс другие форумы.
плюс всякое по детской психологии.

заранее спасибо.

Metalhead
бывалый
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 12.08.13 00:15

Сообщение Metalhead » 27.12.13 07:04

Автор, скачай книгу Гельмут Фигдор"дети разведенных родитлей". И прочитай тоже!

amigos
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18.09.11 18:03

Сообщение amigos » 27.12.13 10:43

Детям сколько лет? Если более 10, то почему второй вариант маловероятен? Он остаются с тобой если хотят даже через суд - их мнение учитывается.
А по поводу денег половины своих - не проще самому купить что надо детям? Ты же кормишь детей, а не она куда захочет туда и потратит твои деньги. По поводу имущества... Да ваще прочти темы соседние, тут столько примеров манипуляции алиментами, детьми, собственностью, что лучше подстрахуйся, чем дарить незаслуживающей этого добра даме - она даже убрать за собой не может и при этом она еще и считается матерью. Вообщем, марш читать темы АБФ и плюс книжки Виталиса, Новоселова. Может тогда поймешь, что твой альтруизм к человеку, который это не оценит и считает все твое по праву его, пропадет и будешь трезво головой думать.

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 27.12.13 11:37

Obormot писал(а):нужна схема ухода - развода с минимальным травмированием детей.
Автор, данный ваш вопрос не имеет смысла ввиду отсутствия предмета обсуждения. Схема ухода-развода существует одна-единственая, описанная в Семейном кодексе Украины (или как там у вас этот документ называется...)
Всё прочее есть бла-бла шоу, так как в ЛЮБОЙ МОМЕНТ ваша жена может всё переиграть и вы останетесь в жопе.
Поэтому первый совет - бегом марш к хорошему, нет не так даже - ОЧЕНЬ ХОРОШЕМУ семейному юристу, обязательно мужчине, который и расскажет вам, как максимально эффективно вывести имущество из-под удара ПО ЗАКОНУ, а не по липовым обещаниям и договорённостям.
Obormot писал(а):чтоб ни дай бог не подумали, что это из-за них, ну и тому подобное.
Вы полагаете, что дети такие идиоты, что не видят той задницы,которая у вас в семье???
Говорите правду об уходе - у мамы новый мужчина. Всё. В интимные подробности ваваться не следует, но суть, я полагаю, им и так известна. Объясните, что вы уходите не от них, а чтобы не мешать маминому счастью с новым дядей. Что они могут жить с кем захотят, звонить когда захотят и тыпы.
Obormot писал(а):желательно схематично и доходчиво накидать основные тезисы.
Основной тезис пока таков: вы тупо просрали 8 лет своей жизни, и поверьте, все эти нервяки, которые вы пережили ипереживаете, ещё ойкнутся вам в недалёком будущем.
НЕМЕДЛЕННО начинайте бракоразводный процесс с юристом. НЕМЕДЛЕННО!!! Каждые сутки жизни в этом аду сокращают вам жизнь на месяцы!!
И помните, что вы ходите под ударом: если она залетит от васька, папой будете вы. Ноги до жопы потом сотрёте, бегая по судам и доказывая, что не верблюд. Более того, она может ща взять кредит, просрать его, и половину будете выплачивать вы!

По алиментам и прочим - НИКАКИХ БУМАГ! НИЧЕГО НЕ ПОДПИСЫВАТЬ!! Если хочет, пусть подаёт официально, будете платить по исполнительному листу полгривны в год. Главное, чтобы вы были чисты перед законом - ни долгов, ничего.
В этом случае, когда у неё не будет никаких юридических рычагов давления на вас, вы сможете сами совершенно спокойно покупать детям, что захотите - продукты, одежду, игрушки и тыды. В противном случае будет получаться так, что вы даёте нал маме, а она всё покупает. Мама хорошая - папа говно. Этого допускать нельзя.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 27.12.13 12:51

Здоровья у автора, видимо, до фига... А выглядит вся ситуация так, как собаке хвост по частям отрубают.

Obormot
старейшина
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 27.12.13 00:11
Откуда: Донецк

Сообщение Obormot » 27.12.13 16:47

фигдора прочту, спасибо.
новосёлова уже начал, форум изучаю.

насчет собаки и хвоста - хм. возможно. я подумаю над этим.
это описание ситуации для меня или для детей?

детям 13 и 11.
воспитывать самому...
1. это война. это серьёзная война всеми силами и средствами. в войне всегда страдают именно дети. если будут проблемы (если я заподозрю вероятность их появления) с доступом к детям или состоянием башки у матери, я войну начну. но нужно предложить и другой вариант.
2. меня воспитывал отец. мне вообще не понравилось. ну как воспитывал... я то у тёти, то у бабушек-дедушек. потом он забрал меня в свою квартиру, было хреновато. а особенно паршиво было с 12 лет и дальше, когда начались поиски мне новой мамы. и когда они закончились переездом к ней и её дочке, сменой школы и окружения. в принципе я почти сбежал из дому, но сводная сеструха сдала мою нычку с консервами, инструментами и всякими полезными в дороге вещами, уход отложился, а потом вроде чуть полегчало.

я-то конечно другой, но блин.

имущества не жалко, я себе ещё заработаю.
главная собственность - идеи, они в голове.

бизнес по закону она отнять не сможет никак, он официально в украине вообще не присутствует, всё за рубежом,
если что - это разработка и производство автоэлектроники, её продают в европе и штатах. недавно китайцы стырили одну мою модель и стали делать сами.
работающие со мной люди тут никак нигде не оформлены.
сам долгое время числился безработным, теперь устроился к знакомому на фирму на минималку, чтоб не привлекать внимание гос органов.

тот факт, что в собственности квартира только одна, только потому ,что вторая пока не нужна и я не вижу смысла напрягаться.

вторую снимать проще - можно в любой момент сменить, плюс подвернулась рядом с домом.

так что из собственности, которую можно делить - это две машины и 25% квартиры. не жалко. залупнётся на это, отдам, но ничего не получит в виде алиментов. ей не выгодно.

официальные доходы у меня ерундовые, деньги приходят и тратятся по неотслеживаемым каналам, в основном нал, так что...

но к юристу конечно пойду, это само собой.

теперь о детях.
"у мамы новый мужчина" - неактуально.
он новым был восемь лет назад.
сейчас - врядли. по-моему его текущая мою бывшую отшила качественно :)

отступление. ребята, это капец. какая же она страшная. вариант "трахнуть его жену" не прокатит - я столько не выпью. реальная лошадь. бегает вокруг него как сторожевой пёс, в одноклассниках все фотки обязательно прокомментированы типа "вот он какой, мой муж, он офигенный, всё моё, никому не дам". зашел на его страницу с левой женской только что созданной анкеты - тут же прибежала смотреть, кто это там шарится, даже написала что-то, еще не читал. жесть.

я не просрал 8 лет, я точно знал, что делаю.
если б я ушел тогда, детям было бы реально плохо. были большие долги и кредиты, машину б точно отобрали, собственно, её и отобрал банк, но я её отбил обратно, когда себя в кучу чуть собрал. возможно пришлось бы продать квартиру. со своим отцом я был в паршивых отношениях, он еще и болел сильно, состояние дел в бизнесах было фиговым. вобщем, всё плохо со всех сторон.

теперь у меня счастливые здоровые дети, без дырок в башке, без материальных и социальных проблем. у них есть, где жить, на чём ездить, они учатся в очень хорошей школе, у них масса кружков после. они не предоставлены сами себе или улице. отношения с отцом я наладил, здоровье он поправил, вышел на пенсию, депрессия по этому поводу прошла, сейчас развлекается.
всё везде спокойно и стабильно.

и вот теперь можно аккуратно выдергивать из здания один кирпичик, надеясь, что оно от этого не рухнет.

мне 35, я хорошо выгляжу, пузико только чуть подубрать, но и с ним я нравлюсь. я умный, с чувством юмора, бывший квн-щик (местной команды). знакомился, общался, видел, что ведутся, ходил по краю. полезно для поднятия самооценки.
так что проблем с "кому я теперь нужен" не предвижу вообще никаких.
я вообще выгляжу моложе своих лет, раньше это сильно мешало по работе, не воспринимали всерьёз.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 27.12.13 22:00

О, да у тебя, автор, все хорошо??? Зачем тогда к нам грешным решил обратиться?

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 27.12.13 22:18

Obormot писал(а): новосёлова уже начал, форум изучаю.
это прочти.

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=29704

Obormot
старейшина
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 27.12.13 00:11
Откуда: Донецк

Сообщение Obormot » 27.12.13 23:02

Slider писал(а):О, да у тебя, автор, все хорошо??? Зачем тогда к нам грешным решил обратиться?
Бывало и лучше, седые волосы в наличии.

Обратился потому, что план действий вроде и стройный, но чувствую, что где-то про&бал. Надо переосмыслить.

Форум шикарен, где ж я раньше был.
Особенно интересно поведение бывших при расставании и разводе, поучительно. Читаю.

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 27.12.13 23:08

Obormot писал(а): имущества не жалко, я себе ещё заработаю.
Классный ты, афтор. 10 косых мне перекинь когда пилить будешь?. :wink:
Очень надо :oops:
Я то тебе по любому ни чего плохого не сделал :!: а я отдам как смогу.
Ты по любому себе еще заработаешь :oops:

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 27.12.13 23:21

как нашел форум?

Obormot
старейшина
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 27.12.13 00:11
Откуда: Донецк

Сообщение Obormot » 28.12.13 00:16

ÃðóñòíûéÇìåé, держи: //////////
Все косые и ровно десять.
Отдашь когда сможешь.
Формулируй желания правильно :wink: шанс был...

Форум нашел вообще случайно, когда искал инфу по тестам ДНК.
Что удивительно.
8 лет назад искал целенаправленно по теме измен, детей, разводов.
Не нашел.

Кстаааати.
В украине удовольствие стоит 400-500 баксов на двоих.
А подскадите-ка сайт забугорный, где подешевле.
Вроде видел цену в 60-70, но найти не могу.

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 28.12.13 00:28

Obormot писал(а):ÃðóñòíûéÇìåé, держи: //////////
Ты за что мой ник так нарисовал? :shock: Чем обидел? :wink:
Апо серьезу писалось не раз уже, а если не заработаешь? не дайбог со здоровьем что? Да и бизнес штука переменчивая..
А самого жаба не задушит ? Что за твои деньги жировать будет?

Я помнится от одной ОЖП сваливал, она решила "на память" плазму на всю стену оставить. Я как представил что еще 6 месяцев буду подходить к банкомату и оплачивать комфортный просмотр лучших киноновинок для нее и ее ОМП - сразу боевая злость появилась.

Obormot
старейшина
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 27.12.13 00:11
Откуда: Донецк

Сообщение Obormot » 28.12.13 01:31

Не, ты гляди, сделал всё как он просил, буква в букву, и сам виноват остался :D

А по теме - полезный форум.
Разводу быть, к юристу записался.
Продолжаю читать.

Ну вот где я был 8 лет назад.

Аватара пользователя
ANR
старейшина
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 16.11.06 13:50
Откуда: страны свободных мужчин

Сообщение ANR » 28.12.13 02:13

Obormot писал(а): детям 13 и 11.
воспитывать самому...
1. это война. это серьёзная война всеми силами и средствами. в войне всегда страдают именно дети. если будут проблемы (если я заподозрю вероятность их появления) с доступом к детям или состоянием башки у матери, я войну начну. но нужно предложить и другой вариант.
2. меня воспитывал отец. мне вообще не понравилось. ну как воспитывал... я то у тёти, то у бабушек-дедушек. потом он забрал меня в свою квартиру, было хреновато. а особенно паршиво было с 12 лет и дальше, когда начались поиски мне новой мамы. и когда они закончились переездом к ней и её дочке, сменой школы и окружения. в принципе я почти сбежал из дому, но сводная сеструха сдала мою нычку с консервами, инструментами и всякими полезными в дороге вещами, уход отложился, а потом вроде чуть полегчало.
Если дело только в этом, то по справедливости можно объяснить тактично ситуацию и спросить детей с кем они хотят остаться. Тем более возраст уже дает такую возможность по закону. Либо, как это становится модным на западе, установить совместную опеку (дети живут равное время по очереди у отца и матери).

Проблемы с доступом скорей всего будут даже если вам не объявят войну. Банально разделенный быт создаст дистанцию. Когда бж будет удобно вы будете заняты и наоборот.

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 29.12.13 00:52

Блин, чуть не забыл :!:
Возвращаю: \\\\\\\\\\

Obormot
старейшина
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 27.12.13 00:11
Откуда: Донецк

Сообщение Obormot » 29.12.13 22:59

а с тобой приятно иметь дело :)

шикарнейший форум, почитываю.
думаю.

первоначальный план несколько изменился...

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 30.12.13 00:21

В свое время мне помог только тем что существует.
Регистрацию не осилил просто читал ( разумному достаточно).
Теперь вроде клуба для англичанина.

Obormot
старейшина
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 27.12.13 00:11
Откуда: Донецк

Сообщение Obormot » 13.01.14 11:31

блин. дОжил.

оказывается, спать одному - страшно.
я в жизни никогда не спал один в квартире,
разве что в раннем детстве, и мне это тоже не нравилось.

включаю телек на слип и засыпаю.
клиника?

Kbotman
любитель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 15.11.13 12:48

Сообщение Kbotman » 13.01.14 11:52

Obormot писал(а):блин. дОжил.

оказывается, спать одному - страшно.
я в жизни никогда не спал один в квартире,
разве что в раннем детстве, и мне это тоже не нравилось.

включаю телек на слип и засыпаю.
клиника?
Пройдет, у меня тоже такое было, пустырничку выпей, а потом привыкнешь и так

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей