Прошло 7 месяцев, меня все не отпускает, что за ерунда

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Bad
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 19.08.13 10:11

Прошло 7 месяцев, меня все не отпускает, что за ерунда

Сообщение Bad » 31.12.13 15:13

Привет, товарищи, всех с наступающим Новым годом.
Начало моей истории здесь:
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... sc&start=0
Кому интересно может ознакомиться.
Я о другом. Какого мужского полового органа, спустя сколько времени (7 месяцев), я не могу придти в себя после развода, когда она собрала монатки и съебалась? Сколько это будет продолжаться, кончится ли это пистострадание когда-нибудь? Пару недель назад к колдунам хотел пойти, да пока, что-то останавливает.
У БЖ личная жизнь полным ходом, казалось бы, забей на нее, на ситуацию, ан нет, не получается. Конечно, сейчас качает не так как 3 -4 месяца назад, но до конца не отпускает. Меня это бесит, сам себя ненавижу за это. Даже подумать не мог, ничего подобного раньше не бывало, даже близко. Что это, любовь, (какая может быть любовь, женщина легкого поведения любить нельзя) привязанность, не способность (психологически) быть одному? Ревность?
Все до конца не могу смириться, что за идиотизм и сколько он будет продолжаться?
Давно хотел написать на форум, да все откладывал, просто поговорить не с кем, а помощь, причем серьезная, необходима.
Надеюсь более опытные камрады помогут преодолеть эти пистострадания, потому что я не знаю, как мне забыть эту бабу? Вздохнуть полной грудью? Не думать о ней, а то каждый день по нескольку раз думаю об этой бабе. Семь месяцев, кошмар, неужели бывает так долго?
Спасибо за участие, с НГ

Аватара пользователя
Тони Монтана
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 09.10.13 12:23
Откуда: Moscow

Сообщение Тони Монтана » 31.12.13 15:51

а чего новую тему создавать? в старой буквы закончились? 8)

Аватара пользователя
Тони Монтана
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 09.10.13 12:23
Откуда: Moscow

Сообщение Тони Монтана » 31.12.13 15:53

что сделано в последние 7 месяцев твоего "одиночества", какие цели и задачи реализованы? пистострадания могут быть связаны с тем, что ты стоишь на месте, в то время как у тебя должен быть вектор движения.

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Re: Прошло 7 месяцев, меня все не отпускает, что за ерунда

Сообщение Прохор » 31.12.13 16:09

Bad писал(а): У БЖ личная жизнь полным ходом
1. Откуда сведения об успехах БЖ? Почему не пресек все возможные контакты?

Предварительный вывод: санчас прошел криво, выборочно или вообще не проходил. Ковыряешься в каках до сих пор. Нравится что ли?

Bad
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 19.08.13 10:11

Сообщение Bad » 31.12.13 16:10

Цель у меня сейчас, придти в свое нормальное состоянии, в том в котором я находился всю жизнь. Вот моя главная цель. Как навящивая идея. Все остальное у меня в порядке, в относительном

Bad
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 19.08.13 10:11

Сообщение Bad » 31.12.13 16:15

Прохор, ты прав, криво я его прошел. Сам не хочу ковыряться, чесслово, но как, не ковыряться?
Контакты не пресек, потому что сын у меня. Последние два месяца был со мной, она ему каждый день названивала, пару раз забирала, не общался, но так или иначе видел, эту бабу

Bad
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 19.08.13 10:11

Сообщение Bad » 31.12.13 16:22

На счет сведений. Город не большой, видел один раз.

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 31.12.13 16:41

Заглянул в твою прежнюю тему. Вот одно из последних твоих сообщений:
Сама ушла, сама значит и должна думать, как вернуться, а там я уже буду решать. Как-то так.
Складывается впечатление, что ты камбэк ждешь, а он все не случается. От того и жопоболь, ога?

Bad
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 19.08.13 10:11

Сообщение Bad » 31.12.13 16:45

Знаешь, где-то ты прав. Чувствуешь, что ли. Но жду не я, а мое самолюбие, видимо, если будет камбэк, что вряд ли, вероятность стремится к нулю, я его не приму, потому что мне не нужна бывшая в употреблении. Я хочу вернуть свое состояние, тем кем, я был, до всей этой возни. Мне на многое было плевать, в том числе на баб, с высокой колокольни. А сейчас все куда-то подевалось

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 31.12.13 16:50

Обычное защемление яйца. Никак не получается поднять свое чсв после фатального удара). Достань мульт зелени, трахни фотомодель, или напиши бестселлер- и все пройдет :wink:

Неаполинарий
старейшина
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 16.02.13 17:55

Сообщение Неаполинарий » 31.12.13 16:59

Хватит сидеть на жопе и ждать комбэка как манны небесной.
Прекращай монитьрить БЖ. небось в соцсетях на нее фапаешь?
Почему не трахаешь баб ?
Трахай баб,которые лучше твоей БЖ. само отпустит. Ибо нех сидеть на анусе и ждать,когда пройдет.

Bad
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 19.08.13 10:11

Сообщение Bad » 31.12.13 17:00

Не совсем так Дозорный, получается, просто слишком медленно, слишком. Вот и обратился за помощью к старшим. В начале я думал, ну 3 - 4 месяца, ну максимум полгода помаюсь и все пройдет. Но что-то мешает, такое ощущение. Как выбить эту бредятину не могу догадаться.
Говорят время лечит, ну да трудно с этим спорить, только сколько надо еще излечиваться

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 31.12.13 17:03

Ну тогда нужно полностью убрать из жизни источник раздражения. На столько, насколько необходимо.

Bad
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 19.08.13 10:11

Сообщение Bad » 31.12.13 17:04

Я эту суку не мониторю, вообще, ни соцсети, никак. Даже не беру телефон, если звонит, по причине, что до сына не может дозвониться. С бабами общаюсь, только через силу, потому что понимаю, что надо отвлекаться, помогает, но очень медленно

Bad
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 19.08.13 10:11

Сообщение Bad » 31.12.13 17:06

Дозорный писал(а):Ну тогда нужно полностью убрать из жизни источник раздражения. На столько, насколько необходимо.
Ты предлагаешь мне забыть сына, этого он мне не простит. Он последние месяцы ко мне больше тянется. Если убирать источник, (я думал об этом) то сын попадет под мой игнор. Этого он мне не простит, в далеком будущем

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 31.12.13 17:10

Зачем забыть? Просто пауза, для поправки здоровья. Зачем ему отец- неврастеник унылый? Приведи себя в порядок, и продолжишь уже на позитивном настрое.

Bad
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 19.08.13 10:11

Сообщение Bad » 31.12.13 17:11

Мне надо, я так думаю, научиться справляться с этим источником раздражения, потому что так или иначе, он будет меня раздражать. На данном этапе я не научился этому, поэтому и качает

Bad
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 19.08.13 10:11

Сообщение Bad » 31.12.13 17:14

Дозорный писал(а):Зачем забыть? Просто пауза, для поправки здоровья. Зачем ему отец- неврастеник унылый? Приведи себя в порядок, и продолжишь уже на позитивном настрое.
Дозорный, я так уже делал, в самом начале возни сврей. За лето раза 3 - 4 сына видел. Скйчас нет смысла в этом. Так как не очень эффективно

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 31.12.13 17:15

Дело твое, тебе жить. Ты спросил совета, я ответил.

Bad
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 19.08.13 10:11

Сообщение Bad » 31.12.13 17:23

Ты правильно сказал, я не спорю. Просто, раз я уже так делал, это помогло, безусловно, но оказалось не достаточно, раз мысли посещают. Мне вот расшифровать бы фразу "защемление яйца", что это любовь, что ли, привязанность или что-то другое. Может быть не могу простить того, что сына дергаем, ему жизнь сломала. Нет у него все будет хорошо, по-другому, но хорошо, я постараюсь. дело в том, что зная чего я больше всего не хотел, она сука сделала, может быть причина в этом. Я до сих пор не могу разобраться. Я не я стал, каламбур его мать

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 31.12.13 17:27

Bad писал(а):Знаешь, где-то ты прав. Чувствуешь, что ли. Но жду не я, а мое самолюбие, видимо, если будет камбэк, что вряд ли, вероятность стремится к нулю, я его не приму, потому что мне не нужна бывшая в употреблении.
Понятно, план в общих чертах таков: она предпринимает судорожные попытки вернуться, ты встречаешь ее с холодным презрением в глазах и торжественно посылаешь ее в пешее путешествие. Но она, курва, не спешит, чем срывает все твои планы.

Ошибка в том, что в твоих планах она снова играет главную роль. Строй свои планы, где все зависит от тебя, а не от нее. Только так можно избавиться от зависимости. Ну и остальные рецепты санчаса никто не отменял.

Bad
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 19.08.13 10:11

Сообщение Bad » 31.12.13 17:32

Прохор, она не будет предпринимать никаких попыток, 100%. Потому что разрушение семьи было одобренно ее папашей. Ей плевать на семью, у нее не тценностей, как оказалось

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 31.12.13 17:43

Может быть не могу простить того, что сына дергаем, ему жизнь сломала. Нет у него все будет хорошо, по-другому, но хорошо
Не строй иллюзий. Жизнь ребенка сломана безвозвратно. Навсегда. Ничего у него хорошо не будет никогда.
Защемление яйца- это грубо говоря ущемленное самолюбие, удар по чсв.

Неаполинарий
старейшина
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 16.02.13 17:55

Сообщение Неаполинарий » 31.12.13 17:46

Мне вот расшифровать бы фразу "защемление яйца", что это любовь, что ли, привязанность или что-то другое.
Это ты из зоны комфорта вывалился и как гавно матаешься. от стськи оторвали. а другую не нашел. как то так.

Еще это называют Инверсией значимости. Погугли.Почитай.
Я до сих пор не могу разобраться.
нефиг в гавне копаться. Займись работой, хобби, качалка и т.д. С ОЖП другими встречайся, которые лучше чем БЖ. Отпустит в один прекрасный день.

У тя жизнь только начинается. Самому 29. Тож пиздострадал 8 месяцев. но у меня версия лайт, без детей. Просто в один прекрасный день проснулся и тумблер отщелкнул и все. на БГЖ стало без разницы вообще. Ибо хобби, работа, новые ОЖП и время - лечат
как то так

Bad
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 19.08.13 10:11

Сообщение Bad » 31.12.13 17:52

Дозорный писал(а): Не строй иллюзий. Жизнь ребенка сломана безвозвратно. Навсегда. Ничего у него хорошо не будет никогда.
Защемление яйца- это грубо говоря ущемленное самолюбие, удар по чсв.
Ну ты оптимист, я тоже в не полной семье вырос, с бабушкой жил, сознательное детство, гордиться не чем, конечно, но так категорично, наверно говорить не стоит. У него будет хорошо, я кое что знаю в этой теме. И самое главное, для осуществления этого: я должен быть рядом, всегда. Бесследно для него скорее всего не пройдет, но я помогу ему. Уже помогаю, по максимому забочусь о нем, всегда рядом. Это даст свои плоды

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, Shtarz и 43 гостя