Прошло 7 месяцев, меня все не отпускает, что за ерунда

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
XimikaT
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 16.12.13 19:52
Откуда: Там где снова светит свет

Сообщение XimikaT » 03.01.14 13:06

Bad писал(а):Химикат, я могу справится с собой, уже давно никто не увидит, мои страдания, наружу они не выходят. Депресняк давно пройден, слава Богу.
Для сына, я сейчас такой же, каким он меня всю жизнь знает, так что я подаю достойный пример. Помогаю ему справится с нашей не простой ситуацией, а он, кстати, все понимает, причем, очень хорошо.
Просто я знаю, что если я не помогу ему психологически, то никто, кроме меня не поможет. Отсуда, следует кривой санчас и затянувшиеся пистострадания
Камдрад, без обид, но мне не важно как ты выглядишь, как и другим камрадам. Это важно только для тебя.

это как аппендицит зеленкой замазывать, сам же понимаешь рано или поздно будет перитонит (разрыв).

Внешне ты и должен выглядеть счастливым, но почему бы не позволить себе и внутренне выглядеть так ?)
_____________

Я понял, что все это "ОНА ВЕРНЕТЬСЯ", "Я ДОЛЖЕН БЫЛ ПОСТУПИТЬ..." это как бегать по гавну и кричать что воняет, не хочешь что бы воняло ? Уйди в сторону, для себя я отошел, да ноги в говне "попахивает", но знаю что рано или поздно гавно отпадет.

одной из моих проблем было что я пытался поставить её на пьятдестал, потом сел посчитал что я ТЕРЯЮ что ПОЛУЧАЮ.

А потом стало ещё интереснее, я перестал думать, о том что я получил, а начал думать что я хочу, что жду от себя в плане куда мне идити.

Друг баба должна быть "+" в жизни мужчны но не как не смыслом, понимаешь разницу ?? Без плюса проживешь, а вот без смысла врядли.

Давай подымайся уже хватит сидеть .) Делай что то )

Bad
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 19.08.13 10:11

Сообщение Bad » 03.01.14 15:00

Без обид, конечно.
Ты, абсолютно прав, когда говоришь, что надо перестать думать, что получил, согласен. Я, до конца еще на перестал, надо завязывать.
Я знаю куда мне идти, у меня есть цель и я к ней двигаюсь. Знаю, что я добьюсь этой цели. По-другому не будет Просто у меня процесс выздоровления несколько затянулся, а хочется всего и сразу. Главное, что я на правильной дороге.
"Наконец-то появился свет в конце тоннеля. Только тоннель, сука, не кончается". Жванецкий.

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 03.01.14 18:16

навеяло

Изображение

Bad
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 19.08.13 10:11

Сообщение Bad » 04.01.14 13:02

Камрады, спасибо за поддержку

Аватара пользователя
RoK
бывалый
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 12.05.12 09:36
Откуда: из СССР

Сообщение RoK » 09.01.14 13:44

Согласен с Явой на 100%
Сам сейчас немного в схожей ситуации... Себя не обманешь. Хотя и ОЖП уже есть для души и тела. А все равно мысли в голову временами лезут...
Ждешь от БЖ камэбка (сценарий АБФ в 90% случаев?)... Все думаешь, когда он случится? Как себя поведешь? А для чего? А зачем? Что бы унизить её и послать?...

Аватара пользователя
Keen
любитель
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 13.03.12 12:55

Сообщение Keen » 09.01.14 14:48

RoK писал(а): А для чего? А зачем? Что бы унизить её и послать?...
Унизить )) Ее)) Поржал .
Может ты еще думаешь что она унизится ??))
Эхх.
Вот когда снизойдет на тебя понимание, что допустив саму возможность попытки бж, для возможнеого ее камбека, ты сам унизился. Что сука она увидела у тебя в глазах искорку а в голосе слабинку. Что услышала она не звон стальных яиц а поскрипывание.
Ну и так далее.
Короче слабые это мысли. В принципе слабые.

Аватара пользователя
Keen
любитель
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 13.03.12 12:55

Сообщение Keen » 09.01.14 14:49

Все написано автору естестно.

Bad
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 19.08.13 10:11

Сообщение Bad » 09.01.14 22:24

RoK, а что так четко-то с поставленными вопросами, мысли мои читаешь? Наверно хочу, чтобы это сука осознала, что была не права. Вот сижу и задумался, а действительно, на мужского полового органа жду. Если, даже он случится, я не знаю, как себя поведу, что скажу, что сделаю. Нет, в теории, конечно, я знаю, что нужно сделать. Но как будет на самом деле, фиг его знает. Единственное, что радует - вероятность камбэка стремится к нулю

Bad
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 19.08.13 10:11

Сообщение Bad » 09.01.14 22:28

Keen, согласен с тобой, слабые мысли, очень слабые.
С помощью АБФ надеюсь выкинуть эти мысли из головы, а суку из сердца

Аватара пользователя
Dobermann
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 26.07.12 16:04

Сообщение Dobermann » 11.01.14 01:54

Читал тут, что на АБФ один человек с БЖ и в машине сидит по ребенку дела обсуждает, но не допускает мысли даже о ее прикосновении к себе.
Вот это санчас.

Bad
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 19.08.13 10:11

Сообщение Bad » 21.01.14 08:45

Камрады, привет. Сегодня проснувшись заметил, что первая мысль об этой мрази посетила меня спустя минут 30. Это обрадовало, кому-то покажется смешным, по по-моему, я на верном пути, без вас вряд ли бы это получилось. Вам искренняя благодарность

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 21.01.14 21:12

Поверь, никому "это" смешным не покажется :cry: 30 минут - это оху...ный прогресс! Другой коленкор, когда утром возникают думки о ребенке (как он? что с ним?), а после этого автоматом мысли перескакивают на бжиху... гори она синим пламенем :twisted:

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 22.01.14 13:08

Dobermann писал(а):Читал тут, что на АБФ один человек с БЖ и в машине сидит по ребенку дела обсуждает, но не допускает мысли даже о ее прикосновении к себе.
Вот это санчас.
Регулярно это делаю. И по телефону с ней ежедневно общаюсь. Действительно, не прикасаюсь. АБФ помог вправить мозги. Дал возможность понять, что любые эмоции по отношении к БЖ - это удар себе по яйцам.

Bad
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 19.08.13 10:11

Сообщение Bad » 22.01.14 14:55

Дело, конечно, не мое и суть мне не известна. Но о чем можно ежедневно разговаривать?
Я, себе дал слово, что разговаривать с ней не буду, вообще, почти никогда. Только в случае форс-мажора. Потому что предателя надо уничтожить, но мы же в цивилизованном мире живем, а не разговаривать с ней

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 22.01.14 15:57

О дитенке. Я его ежедневно в сад вожу. Дети, бывают, болеют. Надо договариваться, кто с им сидит. надо договариваться. Кто что покупает. Секции, досуг, образование. мне это надо, чтоб клоун этим занимался? Это мой сын. Обо всем надо договариваться. Баланс поддерживать опять же. Совместная опека де-факто.

А блядство и прочее. Это уже не моя забота, а ее мужа. Я свою жену похоронил.

Аватара пользователя
Говорящий с ветром
старейшина
Сообщения: 2327
Зарегистрирован: 04.12.13 11:01

Сообщение Говорящий с ветром » 22.01.14 16:23

Автор, я перечитал эту твою и сложилось у меня такое двоякое впечатление, что пишешь то ты думая головой, а вот натуральная твоя боль - это жалость к себе. Тягучая такая, чувствуется.
Что ошибся, что доверился, что и до ребенка ий пох. по сути и пр. и пр.
Поэтому тебе и не помогает ничего.
Отсечься не можешь от прошлого, живешь им.

Bad
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 19.08.13 10:11

Сообщение Bad » 23.01.14 09:44

Говорящий с ветром, жалость к себе, говоришь, а кто не жалеет себя?
Знаешь, то о чем ты говоришь, правда, скрывать не буду. Еще как доверился и еще как ошибся, охуеть, как ошибся. Но истинная жалость у меня к моему сыну, его жизнь в миг поменялась, а я ничего не смог сделать, вот главное.
По-поводу не помогает ничего. АБФ охуительно помогает, вот и ты помог своим постом, спасибо и все кто писал тоже помогают. Просто в силу моего бабского воспитания вся эта кутерьма происходит. Благодоря форуму многие вещи переосмысливаю, "мотаю на ус", получаю опыт так сказать. Не поверишь, многое, да почти всё, которое мне открыл форум, я в глаза не замечал и самое главное, мне никто и никогда об этом не говорил. Если бы, случайно, не наткнулся на данный ресурс, то так бы и жил в неведении и пиздострадал, как осел. Да и санчас у меня хуевастый вышел и дров наломал, дурак, женщина легкого поведения, благодоря форуму опять же, смотрю на то что наломал и ненавижу себя за это.
Перевоспитываю я себя, чесслово, да вот не так быстро, как хотелось бы.
Кстати, на сегодняшний день качели присутствуют, но они какие-то детские, что ли, слабенькие такие. Так что мне еще не много и я стану самим собой, каким был всегда

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 23.01.14 09:57

Bad писал(а): Но истинная жалость у меня к моему сыну, его жизнь в миг поменялась, а я ничего не смог сделать, вот главное.
Взад не вернуть. Думай о том, что ты сможешь для него сделать.

Bad
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 19.08.13 10:11

Сообщение Bad » 23.01.14 11:24

Совершенно верно, не вернуть. Думаю и сделаю

Аватара пользователя
Говорящий с ветром
старейшина
Сообщения: 2327
Зарегистрирован: 04.12.13 11:01

Сообщение Говорящий с ветром » 24.01.14 11:37

Bad писал(а):Говорящий с ветром, жалость к себе, говоришь, а кто не жалеет себя?
Знаешь, то о чем ты говоришь, правда, скрывать не буду. Еще как доверился и еще как ошибся, охуеть, как ошибся. Но истинная жалость у меня к моему сыну, его жизнь в миг поменялась, а я ничего не смог сделать, вот главное.
По-поводу не помогает ничего. АБФ охуительно помогает, вот и ты помог своим постом, спасибо и все кто писал тоже помогают. Просто в силу моего бабского воспитания вся эта кутерьма происходит. Благодоря форуму многие вещи переосмысливаю, "мотаю на ус", получаю опыт так сказать. Не поверишь, многое, да почти всё, которое мне открыл форум, я в глаза не замечал и самое главное, мне никто и никогда об этом не говорил. Если бы, случайно, не наткнулся на данный ресурс, то так бы и жил в неведении и пиздострадал, как осел. Да и санчас у меня хуевастый вышел и дров наломал, дурак, женщина легкого поведения, благодоря форуму опять же, смотрю на то что наломал и ненавижу себя за это.
Перевоспитываю я себя, чесслово, да вот не так быстро, как хотелось бы.
Кстати, на сегодняшний день качели присутствуют, но они какие-то детские, что ли, слабенькие такие. Так что мне еще не много и я стану самим собой, каким был всегда
Про кто не жалеет себя - я тебе скажу одно, если что-то болит и никто не может помочь (ну я образно), то надо спасать себя. Примерно как самостоятельная операция самому себе. Почти нормальный точно и лаконично тебе написал про это.

Про форум - я полностью с тобой согласен, он- могучая сила. Как видишь, я сам здесь недавно, но таблетка АБФ действует уже по полной. У меня тоже сын и БЖ (CLC) и все вытекающие проблемы/
И про бабское воспитание и про все, что ты пишешь - я согласен и понимаю все, т.к. у самого так же почти все было и есть.

Вот про перевоспитание, мое мнение - надо радикальными мерами это делать, с ходу - в бой.
Я поменял вообще всю свою жизнь, свой путь, мотивацию на этом пути, привычки, перепрошился. И не на временное, а на постоянное состояние.
По сыну качает, чего тут скрывать, но я работаю и живу мыслями о нем и том, что могу для него сделать. и делая это - получаю удовольствие.
Тут перед тобой Болту в теме скинул цитату из темы Медикуса (Вот уже где кладезь бриллиантовый реально) и тебе ее отправлю.
на осмысление и принятие, т.к. это истина и только так ты и выживешь и сможешь спокойно жить.

"...То есть отрезанный ломоть и новые дети - это следствие того что в сознание поменялись ориентиры и приоритеты.

Вам следует эти ориентиры и приоритеты поменять. Когда ты реально осознаешь что Госпоть дал - Госпоть взял, и тебе ничего не принадлежит, то только тогда ты будешь воспринемать детей как возможность служить им , а не наслаждаться ими. Вот это главная разница, и если воспримешь её уи воплатишь её - управлять тобой станет невозможно.

Другими словами - когда ты готов служить, и через служение детям получать удовлетворение, то только тогда быжи не сможет тобой управлять.


Она будет зависить от того что ты готов ей дать. Ты не зависишь ни от чего, потому что тебе от неё и от детей ничего не надо. Тебе в кайф давать, но не получать. А когда появится подовное умонастроение, то быжи будет кусать себя за ляшки и драть на себе волосы - потому что пропадёт возможность вампирить. А так как она наркоман со стажем, то ломки у неё будут страшные.


Все эти изменения - они происходят в твоей доктор голове, и внешне ничего может не меняться. Ты продолжаешь ухаживать за детьми, но только тогда когда быжи ведёт себя так, как удобно тебе.

Допустим я хочу покормить голодного ребёнка, а мать ребёнка кочевряжется, ставит условия. Забрать ребёнка ты не можешь, накормить можешь - но только на условиях быжи.
Тогда ты морозишься санчасом, а потом спрашиваешь - ""Холодно ли тебе быжи милая , холодно ли тебе быжи синяя"" Работать фулл тайм и ухаживать за детьми - это очень трудно. Быжи пыжится до поры до времени - а потом её конкретно заеб#т разрываться - тут она начнёт виноватить в двойне.

А тебе реально пох на то что она говорит, на то что она хочет. Господь даст возможность - пообщаешься с детьми, послужишь им. А не даст возможность - то продолжаешь работать над собой, продолжаешь жить и стараться служить своим детям.

По сути дела, внешне и в начале всё будет тем же самым.
А по сути - через некоторое время убедишься в том что реально дети проводят с тобой больше время когда ты морозишься и пресекаешь манипуляции, а не когда выполняешь хотелки животного..."

Аватара пользователя
Говорящий с ветром
старейшина
Сообщения: 2327
Зарегистрирован: 04.12.13 11:01

Сообщение Говорящий с ветром » 24.01.14 11:39

Что- то я не по делу похоже написал про ребенка.
Извиняйте, коли так.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 24.01.14 13:00

Есть один прием в твоем случае.

Надо выбрать хороший разгон, разбежаться минимум до 50 км/час и башкой об стенку, чтоб рога отвалились.

Kbotman
любитель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 15.11.13 12:48

Сообщение Kbotman » 24.01.14 13:47

ПапаЛИВ писал(а):Есть один прием в твоем случае.

Надо выбрать хороший разгон, разбежаться минимум до 50 км/час и башкой об стенку, чтоб рога отвалились.
Да уж жестко ... А как у тебя дела? Напишешь в личку?

Bad
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 19.08.13 10:11

Сообщение Bad » 24.01.14 15:01

Говорящий с ветром писал(а):Что- то я не по делу похоже написал про ребенка.
Извиняйте, коли так.
Да все нормально. Согласен, сам себя спасаю, больше не кому. Про радикальные меры, кому-то, подойдет, кому-то, нет.

Bad
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 19.08.13 10:11

Сообщение Bad » 24.01.14 15:02

[Надо выбрать хороший разгон, разбежаться минимум до 50 км/час и башкой об стенку, чтоб рога отвалились.[/quote]
У меня рога давно скинуты

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868 и 26 гостей