На душе дерьмово...

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
6upl0k
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 18.02.14 14:50

На душе дерьмово...

Сообщение 6upl0k » 18.02.14 19:04

Всем привет. В моей истории непоняток уже не осталось, но выговориться все равно надо. История начиналась так. Один паренек из вполне приличной семьи (папа строитель, мама учитель) после двух лет колотья героином бросил это стремное занятие и начал весело бухать в соответствующей компании, быковать, плохо себя вести и трахать все, что может дать иметь прямо сегодня, ну или там...завтра. А если не даст сегодня или завтра, то тоже пох т.к. прям сегодня все равно есть кому позвонить и присунуть. Около года жизни в таком режиме... Очередная зазнакомленная прямо на улице приезжая девственная девулька шестнадцати лет влюбляется без памяти в такого стремного чувака. Да и двадцатидвухлетний хуеплет что-то тоже подзалипает на нее. Классика дешевой мелодраммы, ей богу. Суть да дело, начинают они жить вместе. Ее мамочка дистанционно дает добро!!! Мама с доцей общего языка никогда не находили, а о папе знала только то, что был какой-то кАзел, но был изгнан еще до ее рождения. Правда совместное проживание для паренька ровным счетом ничего не значило и образ жизни он менять не собирался. Деньги добывались криминальными и околокриминальными методами и весело спускались (не с ней и не на нее). Хотя был у паренька потенциал и подвешенный язык, и предпренимательская жилка это его не спасло. Пять лет за тяжкие телесные драка-нож в время очередного куража. Трех месяцев вместе не прожили. И эта девулька еще ребенок остается в чужом городе, в семье паренька (мама учитель-папа строитель- разрешили) ЖДАТЬ! Учиться в 11 классе, после школы работать курьером за три копейки, чтоб собрать любимому передачку, отправить посылку или собратся на свиданку. Три с половиной года по три письма в неделю два листа в каждой строчке полные розовых соплей. Длительные свиданки организованные через взятки лагерьной администрации и буря эмоций. Любоффь нах... Предки паренька сами не очень-то вкладывались финансово, ибо он их задолбал уже своей простотой и вкладыватся приходилось ей- ибо любоффь и вера "он хороший, он исправится"Перехожу на повествование от первого лица. Как вы поняли речь идет именно обо мне. Через три с половиной года освободился по УДО с чувством глубокой благодарности. Мне до сих пор не понятно как она могла так рисково вложиться в стремный неликвидный актив. И ведь ждала так, что упрекнуть не за что, даже в мелочи. Ее мир вокруг меня вращался. Все знакомые общие, школа где я учился, учителя все в акуе. Все отговаривали "кого ты ждешь???? ты красивая, у тебя вся жизнь впереди не ломай ее..." Дождалась. После этого мы прожили еще семь лет.... На чувстве долга и ответственности...на благодарности на х/з чем еще, я завязал со всем стремным прошлым. Вполне отдаю себе отчет, что если бы не она, то меня бы снова поволокло по бездорожью, и скорее всего, я бы вскорости сел опять.
Семья, сын, честный бизнес с нуля(было ппц как трудно, спал по 4 часа, а сделал), тренинги, поездки за границу, шубы-шмотки, серьги-кольца с брулями, оплатил институт (закончила с отличием), разрешил не работать, купил участок под строительство дома . Хотя на счет работы меня уже воспитывали (слезами устаюнимогу менятамвсеобижают ). Моей благодарностью и ответственностью пользовались на полную катушку, тогда я этого еще не понимал. После срока, был правда косяк за мной. Был спален на лядстве...уж очень хотелось гульнуть после воздержания такого. И был прощен!!! Это я тогда думал что прощен, а на самом деле просто пойман на крючок чувства вины с постоянными напоминаниями. И от своих интересов отказался во имя интересов "семьи". Вот так чувка, который ел их на завтрак как булочки сначала купили верностью, потом поймали виной и прогнули. Больше не гулял остепенился. Перестал посещать тренинги (многоденегуходитизсемьи). Перестал кататься на сноуборде-дорого (многовременипроводишьнепонятногде) (тыэгоистсосредоточенныйтольконасебе) Потихоньку стал вечерами залипать у компа с пивом, много курить, редко мыться и не вкусно пахнуть и потерял интерес к самому себе. В итоге был назван ничтожеством в бытовой ссоре по мелкому поводу. Стадия - потеря уважения к мужчине. Предупредил что опускать себя не позволю и если еще раз оскорбит - ударю. Мгновенно был назван чмом и влепил хорошую оплеуху ладошкой, сильно. Впервые за 11 лет. Прощение просить отказался. Чихуахуа себе, кормлю один всю семью и нихреново так кормлю и вдруг -чмо . Два дня ходила с нарисованным фингаром под глазом. Видимо, чтобы я осознал какое я говно. Высмеял, когда по запарке после душа нарисовала синяк не под тем глазом. Обиделась еще сильнее. Я забил. После этого меня, неторопливо и педантично начали сливать. Пол года переписка в соц сетях с каким-то американцем, которому он рассказывала как у нее давно нет семьи и как ее избили и как она живет со мной от того что некуда уехать. Неторопливый пробивон сколько зарабатывает, как относится к чужим детям и т.д. Он вторил что никогда не был счастлив, от него ушла жена, после этого какая-то русская телка три года разводила на путешествия и не давала ипацо. Короче вася оказался лохом из вражеской страны. Vasia from New York. Поехала к подружке на д/р в другой город...занавес.. Vasia подтянулся туда же. Как потом оказалось, она его грамотно съела. После предыдущей подружки, которая разводила и не давала ТРИ ГОДА, эта дала и не взяла подарки (я ломаю стереотипы о русских женщинах, которым нужны только деньги). Ей нахрен не нужен был этот айфон. Ей нужен был этот вася со всеми его потрохами. От меня не бляданули, меня конкретно сливали и готовили аэродром. Vasya реально поплыл от такого невъебенного счастья. После ее приезда я что-то почувствовал пятой точкой и полез ломать компьютер. Надыбал фотки с Vasiey во время романтических пргулок.Выгнал в направлении мужского полового органа со психа в тот же день. Ее американский друг так умирал от любви, что выслал ей две тысячи зеленых бакинских рублей на съем жилья и взял на себя обязательство снимать ей его "пока она сама не встанет на ноги". И что-то там спрашивал про размер безымянного пальца. Но об этом я узнал только потом...
Я как настоящий олежка спросил "было ли у них что-нибудь?". Сам куею сейчас от своей наивности. Ну и ответ был. Так гордо - Нет! янешлюхакакаянибудьчтобывпервуювстречу...онпростоприехалпосмотретьктоятакая...яегонезвалаонслучайноузналчтоявдругомгороде...онуделялвниманиеиничегонетребовалвзамен...
Легко обмануть того, кто сам хочет обманутся, правда? Вот тогда-то я решил ее вернуть. Дебил упс. Начал с того, что купил ей машину "ребенка в сад возить". Продолжение не буду описывать, там классика АБФ. Аж самому смешно теперь. Забил. Закодировался, хотя и не бухал. Курить бросил, обновил гардероб. Купил себе дорогих шмоток. Пошел на бокс. И походу дела сам начал торчать от своей окуенности. Тут новость: Vasya хочет к ней приехать. И она спрашивает МЕНЯ: ЧТО ЕЙ ДЕЛАТЬ? А я весь такой обновленный говорю что мне пох. и я выть под ее окном не собираюсь, а еду отдыхать на юг с телкой. Была возможность так сделать. Американский Vasia забрасывал ее письмами о том как он покончит жизнь самоубийством и умрет без нее. (Как потом выяснилось, билеты для поездки на случку он ей оплачивал) Короче два оленя дрались за пельмень. Только один (я) оказался хитрее и не так очевидно стелился. В общем пиндосского Vasyluya я переиграл. Сыграл на ревности. Хотя не очень-то и сыграл. Билеты пришлось сдавать, был готов к полету. Только сердце екнуло и манипульнул. Заехал, показал ей билеты и сказал выбирай. какого фига мне это соревнование было не понимаю до сих пор, наверное чтоб хоть как-то собрать сломанную самоценку. Отпустить меня она не смогла и по условию Vasya был послан (жестко, безапеляционно, под моим контролем), а я остался и ни на какой юг не поехалИ собрался устраивать второй медовый месяц. Да только не успел. В каком то дурацком кэше андроида сохранилось американское сообщение про "лучший в мире секс с тобой". Оно совершенно случайно попалось мне на глаза и меня нахлобучило.
Я уходил месяц. Собирал вещи, она их разбирала, отрывал ее от своих колен, страдал от ее слез, драл ее в зад, обзывал шлюхой, психологически ломал страхом своего ухода не знаю зачем. Она ползала за мной по дому на коленях, смотрела глазами побитой собаки, подписывалась под каждым моим словом и т.д. Искал поводы чтоб остаться, сомневался и жрал нитроглицерин и каждый день носил в груди раскаленную гирю. Мстил ей ,наверное, за обиду, хоть и в ущерб своему здоровью. Подавил до того, что на вопрос :"будешь сосать?"она отвечала:"буду", а самому при этом было больно покров из женского полового органа. Рисковала. Все бабки, который на срыв накопила (спиздила из семейного бюджета) на подарки мне потратила. Хотела удержать всеми ногтями. У меня даже ощущение сложилось, что это не просто борьба за ништяки, а что я как то любовь включил. Чем сльнее вытирал об нее ноги, тем сильнее она размазывалась передо мной как масло по бутерброду. Но мне не становилось от этого легче. Рубикон был перейден. Сэконд хэнд я оставить себе уже не мог. Плющило так, что отъезжал в места где нет людей прооратся. Задрочил ее до психосоматических болячек и себя вместе с ней. В итоге ушел все равно. Теперь не по-наслышке знаю, что отрезать хвост кусочками еще больнее чем сразу. Сан часа не было. Живу один все разговоры о камбеках пресекаю, общаюсь редко и по сути о ребенке или алиментах. Живет у мамы своей (она давно перебралась в наш город) куеет перепробовала все манипуляшки доступные для камбэка - в направлении мужского полового органа. И тут бац...я беременна (пила таблетки). Везу на узи - да. Пятая неделя. Мое, без вариантов. Три дня жесткого депресняка ибо аборт приравниваю к убийству. Залетела, похоже, специально. Надеялась, наверное, чтоб меня это удержит, а она останется в привилегированном положении беременной (не дрочкануть, ибо нельзя нервировать), ну и можно дальше не работать, а пинать куй в соц.сетях. Представил себя на алтаре такого расклада. Пздц. Корежило меня жестко, но на аборт все равно отправил. В душу гвозди забиваю и понимаю, что других вариантов нет. Без самоуважения сгорю как свечка. Стухну и сдохну. Нет! Хочу жить! И по возможности счастливо. Мы в разводе, чего отжать нету совместно нажитого. Бизнес тоже не на мне. Не поделить. З/п могу себе хоть 3 тыра в месяц сделать. Ребенка забираю без проблем когда хочу. А как же? Деньги выделенные мной на ребенка - это акт доброй воли, по закону вот тебе тысячу и пошла нах. Просрала все и семью и васю тоже. Как в сказке Пушкина о рыбаке и рыбке. У нее теперь бак гремит и ботва колосится. Так что постразводных проблем, как у многих здесь я избежал. Два месяца сам по себе , а душа все равно болит. Как же так? Как я гордился ВЕРНОСТЬЮ...из тюрьмы дождалась. Доверие оправдал-исправился, воспитал, образование дал. Бляяяя... мой любимый верный человек умер... О том, что вкладывался в нее нисколько лет не жалею. Так и объянил ей, что должен был ей за вклад в меня, но все долги я вернул. Более ничего не должен и виноватым себя за "прошлые" косяки не считаю. Авто купил за то, что сына мне хорошего родила и титькой выкормила, ночами не спала. Так что теперь ты не девочка из сельской местности, а леди с кругозором и в/о, автовладелица, благодаря мне. Пестуй теперь работать. Отныне ты отвечаешь за себя сама. Своей заботы я тебя лишаю и наши дороги расходятся ибо лядь мне не нужна.
Это странное ощущение, когда просыпаешься утром и понимаешь, что никому ничего не должен... Такая вот хрень, ребятки. Раны в душе рубцуются потихоньку, но к себе в душу более пускать ни кого не хочу. Вообще не представляю как кому-то можно доверить тыл теперь... Вроде выговорился... Учусь теперь заново жить... Да и еще... такой интересный вывод сделал для себя.... честно жить выгоднее....дешевле обходятся последствия.

XimikaT
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 16.12.13 19:52
Откуда: Там где снова светит свет

Сообщение XimikaT » 18.02.14 19:30

Простыня, читал с удовольствием, а тут чего хочешь ?

Думаешь ты один вкладывал, а потом узнал что на шее змеюшку пригрел ?

Да тут таких 3-и ведра и маленькая тележка и похлеще, психика у тебя крепкая выдержал, многие не выдерживают проигрывают в оленьих боях.
И падааают так сладко, так сладко.

Выплюнулся без потерь и хорошо. Молоток таким мало кто похвастаться может живи радуйся... Уже правда радоваться не выйдет, доверия нету) у Всех так ты не один )

Аватара пользователя
6upl0k
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 18.02.14 14:50

Сообщение 6upl0k » 18.02.14 19:43

Тут я хочу выговориться и получить подтверждение, что я блеадь все правильно сделал..

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 18.02.14 19:51

У автора удивительно ясно для героинового торчка, хоть и бывшего, работает мозг.
Комментировать нечего. Все правильно сделал.

Аватара пользователя
6upl0k
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 18.02.14 14:50

Сообщение 6upl0k » 18.02.14 19:54

13 лет прошло с момента последнего укола. Мозг работает.

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 18.02.14 20:01

+1, всё правильно сделал.

ЗЫ Я в США но я не в НЙ и меня иначе зовут ))

Аватара пользователя
Кракотук
бывалый
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 15.06.13 12:37

Re: На душе дерьмово...

Сообщение Кракотук » 18.02.14 20:12

6upl0k писал(а):Я уходил месяц. Собирал вещи, она их разбирала, отрывал ее от своих колен, страдал от ее слез, драл ее в зад, обзывал шлюхой, психологически ломал страхом своего ухода не знаю зачем. Она ползала за мной по дому на коленях, смотрела глазами побитой собаки, подписывалась под каждым моим словом и т.д. Искал поводы чтоб остаться, сомневался и жрал нитроглицерин и каждый день носил в груди раскаленную гирю. Мстил ей ,наверное, за обиду, хоть и в ущерб своему здоровью. Подавил до того, что на вопрос :"будешь сосать?"она отвечала:"буду", а самому при этом было больно покров из женского полового органа. Рисковала. Все бабки, который на срыв накопила (спиздила из семейного бюджета) на подарки мне потратила. Хотела удержать всеми ногтями. У меня даже ощущение сложилось, что это не просто борьба за ништяки, а что я как то любовь включил. Чем сльнее вытирал об нее ноги, тем сильнее она размазывалась передо мной как масло по бутерброду.
Нда. Красивая?

Аватара пользователя
6upl0k
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 18.02.14 14:50

Сообщение 6upl0k » 18.02.14 20:13

Похоже телка из неполной семьи это диагноз. И не известно когда эта мина взорвется. И какая бы ни была хорошая все равно семейная программа работает. И если берешь девку из неполной семьи нужно сразу записывать ее на карс сеансов к психотерапевту чтоб моцк на место ставить.

Аватара пользователя
6upl0k
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 18.02.14 14:50

Сообщение 6upl0k » 18.02.14 20:15

Да, красивая.

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 18.02.14 20:20

6upl0k писал(а):нужно сразу записывать ее на карс сеансов к психотерапевту чтоб моцк на место ставить.
Нет, нужно сразу слать её нах. Некоторые вещи в мозгу формируются в раннем детстве и изменить их уже нельзя никакими сеансами. Ну как иностранный язык никогда не станет тебе родным если ты не говорил на нём до 10 лет.

Аватара пользователя
Кракотук
бывалый
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 15.06.13 12:37

Сообщение Кракотук » 18.02.14 20:27

6upl0k писал(а):Да, красивая.
И у меня красивая. Тяжело 6upl0k?

Аватара пользователя
6upl0k
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 18.02.14 14:50

Сообщение 6upl0k » 18.02.14 20:38

Тяжело. Покуришь форум, зарядишься здоровым цинизмом, вроде и легче. Потом на тренировку сходишь, то ипалу выхватишь от кого-нибудь по матерее. Вроде и дурь из головы как пыль выбилась...ненадолго...

Аватара пользователя
6upl0k
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 18.02.14 14:50

Сообщение 6upl0k » 18.02.14 20:40

А так да. Девка реально красивая. Хотел тебе в личку фотку кинуть, да не разобрался как их прикреплять

Аватара пользователя
6upl0k
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 18.02.14 14:50

Сообщение 6upl0k » 18.02.14 20:43

СИБ не рви душу. У меня сыну 6. Что смогу дам, но модель семейная уже кривая складывается.

Ansi
старейшина
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 24.09.13 20:54

Сообщение Ansi » 18.02.14 21:01

Как утверждает нейробиолог (Доктор Рад на форуме) - основное воспитание происходит возрасте от 2 до 5 лет. Ты, вроде, успел. Душу можешь не рвать.

Аватара пользователя
6upl0k
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 18.02.14 14:50

Сообщение 6upl0k » 18.02.14 21:26

Спасибо, успокоил. С двух лет всякие закаливания на улице из ведра. С четырех спорт (айкидо). Читать- писать запросто. Вкладывался в сыну и дальше буду.

Ansi
старейшина
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 24.09.13 20:54

Сообщение Ansi » 18.02.14 21:40

Тебе СИБ про это и писал. Ну что если баба одна воспитывает ребенка в возрасте от 2 до 5, сюсюкается с ним, прогибается перед ним, не запрещает ему ничего, балует, то тогда хреновый будет результат.
У твоего уже база есть.

Если интересны детали, найди здесь на форуме тему Научпоп (она в Разном).

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 18.02.14 21:42

6upl0k писал(а):Да, красивая.
Каждый раз читаю это словосочетание и реально смеюсь....
Я не встречал людей, которые бы женились на уродинах. Вот только остальные смотрят на их выбор и думают-"что это за нах-крокОдил".

Первый раз я понял простую истину, что красота понятие не столь относительное, столь субьективное, в 15 лет, когда был просто до безумия влюблен в красавицу,спортсменку,комсомолку. Тогда ко мне обратился один мой знакомый, с просьбой познакомить его с другой одноклассницей моей. Я тогда чуть не заржал, но всетаки спросил-"зачем тебе эта уродина?". О чем быстро пожалел, так как узнал, как в его глазах выглядит моя красавица.....Тогда впервые я посмотрел на свою трезвым взглядом и узнал, что красота,это не твое воприятие даже, а спермотоксикоз , ослепляющий твой взгляд и затуманивающий твой разум.
Позже,гораздо позже, я понял, что красота -редкость. Мало того, что общепринятым стандартам мало баб соответствует, так и те , которые соответствуют, выпячивают свою моральную уродливость так, что перечеркивают природную на корню.

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 18.02.14 22:00

6upl0k респект, хороший расказ.. и вывод и действия правильные...

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 18.02.14 22:03

Ansi писал(а):Если интересны детали, найди здесь на форуме тему Научпоп (она в Разном).
С другой стороны (возвращаясь к примеру с языками) это не значит что нельзя научиться хорошо и правильно говорить на иностранном. Вон, Набоков аж несколько говнороманов накатал. :D

Хотя у Набокова было желание это делать. Зачем у ОЖП может появиться желание вести себя в соответствии с канонами АБФ (а это ей ещё и покров из женского полового органа как невыгодно - ну если быть объективным) - ума не приложу.

Ansi
старейшина
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 24.09.13 20:54

Сообщение Ansi » 18.02.14 22:11

Ну сейчас одна СДС в разделе для дам плачется.
Поняла, что что-то идет не так в ее жизни и хватило мозгов спросить здесь, а не на вумен.вру.
Не хочет разбитого корыта.

сорри за офф.

Аватара пользователя
6upl0k
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 18.02.14 14:50

Сообщение 6upl0k » 18.02.14 22:26

В теории если у ОЖП появляютя проблески разума и она чувствует, что всетенная ее где-то наепывает. Т.е. "нету в жизни никуя, этого, как его, а! Счастия!" То в теории может задуматься и пойта какие нить тренинги, например. К стати среди обилия семейных пргорамм попадаются весьма толковые. Ведические, например. Там основная мысль такова, что сила женщины заключается в послушании мужу, а мужчины, в хладнокровии (т.е. возможности не поддаваться на женские провокации и т.д.) Да и ОЖП не все поголовно тупые. Попадаются и те, кто хочет жить счастливо и ищут способы и спрашивают советы не у тупых разведенных подружек, а вполне толковых специалистов.

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 18.02.14 22:26

Спасибо, автор, порадовал хорошим слогом, прочитал с удовольствием.
История твоя не совсем стандартная вроде, но это только на первый взгляд, а если покопаться в деталях, то видим всё то же, о чём на этом форуме огороды жизней перепаханы - все бабы делаются на одной китайской фабрике из одного и того же исходного материала, только заворачиваются в разные обёртки. У твоей был оригинальный дизайн, но внутри то же самое...
Сделал всё правильно.
Вэлкам в клуб.

Ansi
старейшина
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 24.09.13 20:54

Сообщение Ansi » 18.02.14 22:29

Автор, у меня БЖ как раз ведами и увлекалась. Итог - вася :)
Так что тренинги тренингами, а воспитание воспитанием.

Ansi
старейшина
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 24.09.13 20:54

Сообщение Ansi » 18.02.14 22:33

А. И еще на этом самом тренинге она с васей и познакомилась :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей