На душе дерьмово...

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
6upl0k
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 18.02.14 14:50

Сообщение 6upl0k » 04.02.15 07:17

Да.
Пока план таков:

1. При попытке очередного камбэка БЖ, выставляю условие ОМЖР со мной. По принципу утром деньги - вечером стулья, то есть камбэк возможен только после вступления в законную силу решения суда об ОМЖ. Перестаю быть совершенно непробиваемым, для атак. Хочешь камбэк? Велком в суд.
Скорее всего, она на такие условия не намажется, но мне проще будет отбивать атаки. "Дорогая ты что передумала? Будь со мной.., но через свершившийся ОМЖР. Такие условия моего прощения тебя." Это либо избавит меня от атак, ну или сократит их интенсивность(наиболее вероятно), или гарантирует полное отжимание сына у БЖ.(не очень вероятно)

2. При попытке манипуляции ребенком в следующий раз, типа заберу из школы и пр., с каменным литсом отдаю вещи и отмораживаюсь. Родители мои тоже не будут помогать. 25% алиментов - это 2500 рублей от моей белой зарплаты. Раз в месяц по исполнительному листу через бухгалтерию организации. Больше денег ни копейки. Только сам и только на совместный с ним досуг, в выходные на аттракционы, горнолыжки и пр. Все школы, питание, одежду, секции, короче весь быт пусть тянет сама. По школе, по урокам, свозить-забрать и пр. пусть тоже сама. Облегчать врагу быт не собираюсь. Пусть хлебнет того, за что боролась. БТ инвалид, диабетик. Вообще еле ходит, так что БЖ она в воспитании сильно не поможет. Да и сын уже большой, вполне может навалить свой пока еще маленький куек на все попытки БТ покомандовать.

3. Пока пункт 1 и 2 не произошли и ребенок со мной собираю потихоньку доки для суда. Обрастаю свидетелями и пр. Как наладить с опекой, пока не знаю. Приму советы. Причем налаживать нужно так, чтоб БЖ не узнала. То есть вести опеку по месту прописки ребенка, чтоб показать какой там пздц - не вариант. Максимум, перед самым судом так сделать. Это накал. Как-то так.

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 04.02.15 08:03

Ну, во-первых, надо списаться с Шерифом, Боцманом- они проходили опеки, подскажут.
Я бы для начала сунулся в какое-нибудь муниципальное (или имеющее отношение) учреждение, типа:
http://raduga.wbased.com/
Сходил бы на консультацию к психологу, обрисовал ситуевину, потрещал, поспрашивал.
Потом ломанулся бы в ближайшую тебе опеку:
http://www.msr.nso.ru/page/1388[url]тоже за советом/консультацией.
Нашел бы юриста, а лучше штуки три, навел бы справки, поспрашивал контакты, а там уже более-менее будет понятна картинка.

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 04.02.15 08:05

ссылку закосячил :)
http://www.msr.nso.ru/page/1388

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 04.02.15 11:25

Как бы было хорошо, если бы она сидела с новым мужем в США ;)

Куевуй у тебя выбор. Я скажу две вещи.

Во первых, в семь лет не сильно важно какая школа, что учат и прочая школьная фигня. Ты нормальный отец, и все школьные косяки сможешь выправить. Главное воспитать ребенка личностью и с характером. А знания каждый приобретает как-то. Так что на счет другой школы сильно не заморачивайся.

Во вторых, если камбекнешь начнется болото. Ты знаешь во что входишь, но не знаешь как и когда из этого выйдешь. Я с трудом представляю, как ты умудрялся троллить БЖ полгода, но кризис пришел, и тебе по любому надо будет решить как быть с ней дальше. Сейчас или после камбека - не важно. После камбека отшить ее будет еще сложнее. Она как наркоманка, сидит и ждет от тебя дозы. И уже никогда полностью от зависимости не избавится. Тот уровень эмоций что у дал ей ты, у нее больше никогда не будет. То, что ты прошел все пистострадания за год и выжег в себе, она, как ОЖП, физически неспособна сделать.

Я не уверен, что при таком раскладе ее испугают финансовые трудности. При полном твоем отморозе, КМК она вернет пацана, только чтобы с тобой общаться, а не изза денег. Попробуй сыграть на этом.

Ну, и понятно, что все ИМХО.

Аватара пользователя
6upl0k
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 18.02.14 14:50

Сообщение 6upl0k » 04.02.15 14:43

Lycar_ писал(а):Я с трудом представляю, как ты умудрялся троллить БЖ полгода
Вообще-то полтора :wink:

Аватара пользователя
ZNATOK
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 24.09.14 09:59
Откуда: Уссурийск
Пол: М

Сообщение ZNATOK » 06.02.15 09:03

6upl0k писал(а): Нет, чисто технически гондоны топить в унитазе можно. Я вообще о том, встанет ли у меня на нее. Воротить ведь будет.
+100500 Это вообще "АТАС" пацаны! вспомнилось мне когда я решил комбекнуть "ради ребенка" вообщем сошлись но как до этого дела дошло я такое отвращние к ней испытал это словами не передать это просто пытка для себя охрененная мне она показалась жабой хотите верте хотите нет!!! хотелось убежать чтоб не видеть ее никогда! хотя в ГБ мне было с ней приятно и она молодая и красивая.
делаю заключение-камбек тухлый вариант ! Если на него и идти то только иметь баб на стороне живя с ней и то сомнительно все это не знаю получится или нет с предателем жить.

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Сообщение Офигевший » 06.02.15 11:15

Вот это у тебя новости, Юра!

Поэтому я и переживал. Выхода из твоей ситуации пока не нахожу.Попытайся просто тянуть на тормозах(что ты ,собственно, и делаешь), может пройдет блажь у бж. Или давай напридумываем детям еще большую кучу развлекаловок. Чтобы совсем не желал от папы -праздника даже на минуту отрываться.
Если нужно , любую помощь тебе я окажу. Можешь мной распоряжаться. Да и пацан мой за любой кипиш. Но твоего сына нужно удержать.Как-то.

Аватара пользователя
6upl0k
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 18.02.14 14:50

Сообщение 6upl0k » 06.02.15 14:35

Офигевший писал(а):Попытайся просто тянуть на тормозах
Так и делаю. Хватает мозгов разрулить.
Офигевший писал(а):может пройдет блажь у бж.
Уже прошла. Только меня пoдзaи6aло быть на птичьих правах.
Офигевший писал(а):Или давай напридумываем детям еще большую кучу развлекаловок. Чтобы совсем не желал от папы -праздника даже на минуту отрываться.
Он и так не желает. Хватает развлекалок. Баловать сильно тоже не хочу.
Офигевший писал(а): Если нужно , любую помощь тебе я окажу. Можешь мной распоряжаться.
Спасибо, Женя. Пока справляюсь, но буду иметь в виду.
Офигевший писал(а):Но твоего сына нужно удержать.Как-то.
Я думаю, что все получится. Самое главное оружие у меня сейчас, что она уже привыкла распоряжаться своим временем сама. Наговнить и со злости забрать ребенка она может, что я казел не хочу камбэкать. Но ведь его и воспитывать придется. Уроки учить и жить не у васи в комфортных условиях, а у мамы в тридцати квадратах втроем. У васи моему сыну места нет. Да она и сама понимает это. Так что насовсем уже не заберет точно, но имеет возможность периодически e6aть мне мозги. Мне даже не страшно, если она заберет его к себе жить. Как заберет, так и отдаст. Сама. Я не хочу, чтоб она из Умки документы забрала.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 06.02.15 14:45

А как вариант подуть ей в уши, что она уже не девочка и ей надо срочно бебика от васи для себя и укрепления отношений? Если прокатит, ты получишь 2-3 года свободы, что в твоих условиях дает выиграть войну.

Аватара пользователя
6upl0k
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 18.02.14 14:50

Сообщение 6upl0k » 06.02.15 15:10

Ага. "Дорогая, а не родить бы тебе от васи-аленя? А то зae6aла ты меня своими камбэками."

Сам-то понимаешь, что несешь куйню?

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Сообщение Офигевший » 06.02.15 16:38

Не скажи, Юра. Ты сможешь так вывернуть, что пора-пора дорогая. Жизнь-то идет. А дальше посмотрим... Порули ею. Она же рулится.
Не стесняйся. Бей поддых. Хотя,ты не сможешь. Честных правил,блин.
Так,теоретизирую

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 08.02.15 11:32

Ну не в лоб же. Ты не сможешь ее убедить это сделать. Но заронить зерно, рассказать как ей было бы хорошо воспитывать СВОЕГО ребенка. Родить "для себя". Что ты ей поможешь, так как будешь заниматься своим пацаном и он уже большой. А тут маленький, нянчиться с ним прикольно. А она еще молодая и красивая, ей надо думать о будущем. И прочее мимими. Как бэ стандартные фразы должны неплохо лечь на незамутненное сознание. Очень тонкими намеками.

Подержанные машины покупают не потому что продавцу надо от них избавиться.

Тебе на месте виднее, конечно. Ты кагбе и сам все понимаешь, своими разводками ты с ней играешь в ближе-дальше, понятно что она с тебя слезть не может. Кста, не уверен что ты и сам не подсел на чувство власти.

Аватара пользователя
6upl0k
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 18.02.14 14:50

Сообщение 6upl0k » 08.02.15 14:08

Не подсел. К власти всегда был равнодушен.

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Сообщение Офигевший » 13.02.15 21:33

Привет.
Юра, ты отпищись,что-ли. Как дела-то?

Аватара пользователя
Внедорожник
бывалый
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 11.05.11 15:39
Откуда: Екб
Пол: М

Сообщение Внедорожник » 04.05.15 05:18

Это просто жесть какая то, года два меня не трогало, а тут как то задело.

Аватара пользователя
6upl0k
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 18.02.14 14:50

Сообщение 6upl0k » 04.05.15 09:33

Что задело? Чет не понял поста.

Аватара пользователя
6upl0k
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 18.02.14 14:50

Сообщение 6upl0k » 04.05.15 09:41

А что писать-то, Женя? Ты и так все знаешь. БЖ нашла себе кого-то, камбэчить перестала. Сын в основном со мной, как и раньне. Сношаю потихоньку разных телок. Не то что бы Т10Д, просто так выходит. За количеством не гонюсь. Просто секас регулярный нужен. Пару месяцев встречался с одной кореянкой, хорошенькая 23 года, но два прицепа. Слил вчера. Она начала понимать, что стать "папой" для двух ее сыновей я желанием не горю. Работаю, дом строю. В тренировках был перерыв, сейчас возобновляю. Все, в общем, нормально.

Аватара пользователя
6upl0k
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 18.02.14 14:50

Сообщение 6upl0k » 11.05.15 06:30

Приветствую камрады. Давно не заходил, все как-то в нормальном русле шло. А теперь дожился :wink: ВК переписываюсь с БЖ в качестве консультанта пля. Даю БЖику советы, как ей себя вести, чтоб не съепнул в e6еня ее алень. А я тоже не хочу, чтоб он съепнул. Так все хорошо было. Мне даже жалко этого чувака немного. Вроде и парень хороший, не опытный только. Но что поделать. Мне камбэк-атаки тоже в куй не стучали. На войне как на войне, будет алень в статистике боевых потерь. Ну если мозг не включит.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 11.05.15 09:33

6upl0k сижу лыбюсь. БМ - лучший друг. Если бы тебе рассказали твою историю года 4 назад, вот бы ты удивился.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 11.05.15 09:45

ia liubovnice soveti daval
vstretil nedavno
liubit
:D :D :D

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 11.05.15 09:47

bj toliko naxuy
nikakih sovetov

cyxapь
старейшина
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15.06.14 13:04

Сообщение cyxapь » 11.05.15 17:48

6upl0k писал(а):ВК переписываюсь с БЖ в качестве консультанта пля. Даю БЖику советы, как ей себя вести, чтоб не съепнул в e6еня ее алень. А я тоже не хочу, чтоб он съепнул.
Есть такая вероятность, что она выдумала эту историю, чтоб подавить на твою жалость, Бирюк, и таким образом получить к тебе доступ. Такая мысль не приходила в голову?

Аватара пользователя
6upl0k
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 18.02.14 14:50

Сообщение 6upl0k » 11.05.15 20:44

Нет, они четыре месяца встречались, Из Тая неделю назад приехали. Там чуть не замуж. Если он съепнет, то однозначно попробует ломануться назад. Она же дура. Не понимает что это невозможно. Единственное, что эти попытки порой стоят мне нервов. А мне нужны мои нервы.

Аватара пользователя
6upl0k
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 18.02.14 14:50

Сообщение 6upl0k » 11.05.15 20:47

makar писал(а):bj toliko naxuy
nikakih sovetov
Если naxuy, то ей потом херово и она выливает это на всех, кто рядом. На сыне это тоже отразится, так что в моих интересах пожелать ей только хорошего. Если у ребенка буде одинокая, злющая на весь свет мать, для него это не будет хорошо. Послать-то не долго.

Аватара пользователя
Justin
старейшина
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 07.01.12 19:57

Сообщение Justin » 11.05.15 20:53

Автор зависания в соц сетях зря не пресекал.
Почему ГБ не рассматриваешь? Думаешь нож в спину получить есть вероятность? Или брезгливо?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Freeman47 и 26 гостей