Васек нот детектед, но....

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Morbo
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19.02.14 12:07
Откуда: Moscow

Васек нот детектед, но....

Сообщение Morbo » 21.02.14 13:48

Мужики, помогите советом. Совсем башка у меня набекрень.
Будет многовато букв. Короче не вышло.

Дано: нам с женой по 35. Двое детей. Дочь=5.5 лет, сын=1 год. В браке 12 лет.
Мои корни: мать, отец, я, сестра. Все путем, все дружны и др к др хорошо относятся.
Корни жены: мать. Отец свалил, когда ей было 6 лет. Появился в 18 лет, общался до 21, потом слился снова. Теща - лентяйка, с заморочками.

Сама история:
Поженились когда обоим было по 22. Я не хотел, не был готов, но отчаянно аленил (не хотелось обижать упс).
Человек я ответственный, порядочный. Ну че - женился, нехер нюни распускать, живи. И жили. Жили более менее нормально. Иногда срались, все в пределах нормы. Три года жили у тещи, потом купили хату и переехали.
Основанием для ссор обычно был срач в хате. Пилил: не разбрасывай шмотки, убери это, подними то. Огрызалась. В итоге делал сам зачастую.

Родилась дочь. Когда дочке было месяцев 5-6, жена как-то рубанула ни с того ни в сего - развод, не могу больше, неценишь, ниудиляешь, нипамагаешь и т.п. Я никогда не гнушался домашними делами и не делил работу на "бабью" и "мужицкую". Я офигел - что за хрень на пустом месте. И испугался в тот момент. Стал шевелиться - ну там, полы мыть перед работой по утрам, с друзьями перестал встречаться. Короче завиноватился и стал кипишить, лишь бы все наладить. Стал нежнее, пылинки сдувать,то да сё. ОЧень не хотел дочери участь "безотцовщины" (типа как у жены в семье вышло). Ну и поскольку вырос в полной семье, слово развод было для меня чем-то страшным и невозможным. Жаль на АБФ в тот момент не попал...

Какое-то время было все ОК более-менее. Секс присутствовал, но инициатива теперь стала моя ВСЕГДА. Раньше она тоже проявляла. Теперь нет. Правда секс приоритетным никогда для нее не являлся - если есть выбор потрахаться или поспать - выберет поспать. Меня всегда это бесило. женщина легкого поведения, трах - 10-15 минут и спи потом спокойно. Нифига. Короче начала манипулировать мандой. Со временем секс стал все реже и реже. Подозревал в большинстве случаев симуляцию оргазма.

Мне всегда хотелось двоих детей и я проводил соотв. политику. Реакция была без особого энутзиазма. Но у меня была цель, поэтому второго я заделал. Родился пацан в начале 2013. С середине беременности врачи запретили трахаться. И с тех пор секса нет ВАЩЕ! Это было 1.5 года назад.
После родов дал пару месяцев восстановиться, потом начал домогаться снова. Все время отказ. То устала, то голова, то просто не хочется. Стало бесить. На прямой вопрос почему - ответ: не знаю, не хочется и все. Приставать перестал - обидно слышать отказ каждый раз. Гонял дуньку - сливал баллоны.

На лето жена уехала с тещей и детьми на дачу на все лето. Я приезжал на выходные. Дача - недострой, поэтому много дел строительных и т.п. Старался быстрее все благоустроить, чтобы им всем было комфортно.
Начал опять домогаться. В один момент просто оттолкнула и сказала "фу ужас какой-то" или "гадость какая-то". Тут я взбесился очень сильно. Прорычал что-то матом, шваркнул инструмент, что в руке был и молча свалил делать дела и кипя внутри.

И тут в середине лета у меня появилась любовница. Я к левакам относился негативно всегда. Но тут переклинило + спермотоксикоз. Про то, что это месть жене - я не думал. Может подсознательно и было что-то про месть - не знаю. Не важно.
Ну естественно она все "правильные" слова говорила - тебя не ценят, не уважают, ты нормальный мужик, достоин лучшего блаблабла. Ну так и есть в общем-то :) В любовницу я влюбился до потери пульса. Ходил черный как туча, все сравнивал Л и Ж. Сравнение явно не в пользу Ж.

К Л уходить не вариант, т.к. она сама замужем и есть дети. Отдельный покров из женского полового органа, конечно, но щас не об этом.
Решил поговорить с женой серьезно о наших отношениях.
Сели с Ж за стол. Я говорю - меня не устраивает отсутствие сношения, заботы, ласки, тепла и т.п. Всего того, что требуется от бабы + постоянно срач в доме, белье я стирать закидываю, с работы прихожу - посуды гора и т.п. Начался адский ор: неценишь-неуделяешь-никуданеводишь, развод, утомил половым актом, я с тобой не чувствую себя женщиной. Предпринимал аленьи попытки оправдаться - ясен хер все побоку. Сказала, мол парню исполнится 3 года, можно будет отдать в сад (ясли отменили), тогда разведемся. А пока - я финансово несостоятельна. Я покрылся пенисами, подумал пару дней и сказал, что с какого хера я должен ждать 3 года еще, давай щас. Ушел, сказал, что буду думать как быть. Сыну не было года, поэтому развестись не мог мгновенно. 5 месяцев жил у родителей. Были проблемы с деньгами - не мог даже хату снять.
Кстати, примечательно то, что возраст второго ребенка тот же, что и у первого, когда случилась подобная херня.

Очень скучал по детям, приезжал 2 раза в неделю. Говорил с женой. Пытался донести, что жрать готовить и убираться, стирать-гладить я и сам могу. А вот получать заботу-тепло-ласку-еблю сам не могу. Если ты мне того не даешь - в направлении мужского полового органа мне жена? Ответ: если у тебя проблема в обслуживании своих половых инстинктов, то нам не по пути. В новый год (встречал с Ж и детьми) раскис и сказал, что оставлю ей и детям хату. Хотя до этого декларировал, что делим-пилим. В общем, все наши разговоры - жевание соплей, если честно. Приехал в очередной раз и сказал, что все обдумал и считаю, что нам стоит развестись. Она ответила, ну ладно, раз решил. Правда, я считала иначе. женщина легкого поведения! Тут я и повелся.
Снова пожевали сопли, разговоры про забыть все обиды, начать сначала, жалко 12 лет в браке, если рассматриваешь меня только как мать детей и объект для удовлетворения секс-потребностей, то досвидания. Но я хочу начать сначала, решай ты.

В общем, через 5 мес я молча вернулся с вещами. Молча. Ничего не сказал. Никаких заявлений, лозунгов и т.п. Просто вернулся и живу. Не выдержал ощущения пустоты. С детьми хорошо, но временно. Потом в одиночестве. С любовницей тоже упси все, но потом опять в одиночестве. С детьми я могу гарантированно быть постоянно. Все время вне работы. Думал что для меня комфортнее, удобнее, лучше. Решил, что мне будет комфортнее быть с детьми. Так и поступил. Стало легче. Детей вижу, отлегает от сердца... Но как быть с раздражающим фактором в виде Ж? ТОчнее он не такой уж и раздражающий. без разницы как-то. Думаю, может осознает, какой я и в каком положении она. И начнет шаги предпринимать к сближению.
Живем как раньше, короче. Общаемся с осн на ему детей ну и там хлеб передай. Бытовуха, в общем. Но вечно так жить ради детей "в коммуналке" - это ж бред...

Теперь вопрос, народ. Накидайте мнений/мыслей. Стоит ли строить бабу, выстраивать патриархальные отношения или безнадежно и надо сливать?
Наитался разных историй на АБФ и есть сомнения в успешности попыток прогнуть и выстроить бабу.
Сомнения следующие:
1. Ж - безотцовщина (априори бракованная)
2. Я ее не люблю. Опостылела. Есть только жалость к ней. Что вот дура из-за своей эротически утомленной гордости жизнь себе обсирает. Будет РС2П. Это приговор.

Еще есть момент: я промониторил все ее контакты - васёк отсутствует.
У большинства камрадов стандартная схема - Ж + Васек -> БЖ. А тут пусто.

А тут у бабы крышу снесло просто от дня сурка в течение 6 лет. Как с беременностью первой села дома, так и не работала больше. Она не рвалась, Я не препятствовал. денег на прожить зарабатываю.

женщина легкого поведения. написал и как-то вдруг осознал всю глубину пиздеца своего... :

Аватара пользователя
Hell
старейшина
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 04.08.11 09:49

Сообщение Hell » 21.02.14 14:08

У баб после рождения второго ребёнка иногда крыша не возвращается назад, как стояла до того момента, как забеременела. Ну понимаешь - зубы там разрушаются, волосы выпадают, гормональный перестрой организма и так далее. Но это - мелочи по сравнению с тем, что творится с мозгами бабы во время вынашивания плода. Они "усыхают", и по статистике, у процентов 20 - не приходят в состояние "до". Как раз - твой вариант.

Если не можешь без детей - живи с ними, подтирай джёппу жене, унижайся, будь годами без секса, готовь, стирай, убирай, мой полы по утрам перед работой...

Есть и другой вариант - если уверен в том, что детей тебе регулярно будут давать, видеться с ними, забирать к себе и так далее - разводись. Сам. Пили нажитое, уходи на санчас. Так как у тебя уже был один глобальный камбек, скорее всего на второй вариант развития событий ты не вытянешь.

Что касается любовницы-шлюхи - гони её в шею. Сейчас же. Потом будет поздно, всё может легко прийти к разрухе во второй семье и ещё пара малышей будут расти полусиротами. И виновен в этом будешь лично ты. И замужняя женщина легкого поведения, которую ты сейчас шпилишь.

И никогда так больше не делай - трахать замужнюю бабу. Это подло и гнусно, даже если там нет детей. Для спермослива найди себе нормальную тётку без заморочек. Свободную.

Жена твоя - дура конченая, мать её - сука последняя. Потому что лишила её отца, потому что не научила, не подала личным примером, как с мужчиной себя вести по жизни. Подала пример мрази и СДСины, коей и стала твоя тётка по прошествии времени.

Возможен ещё один вариант - у меня (у него!!!) двое детей. Куда он теперь от меня денется?

Аватара пользователя
Barax
бывалый
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 09.12.13 13:44
Откуда: Msk-SPb
Пол: М

Сообщение Barax » 21.02.14 15:23

Хороший предыдущий совет, крайне советую прислушаться.
Практически один-в-один такой же опыт был и у меня, только я переступил черту и ушел к любовнице с детьми, сломав по-сути две семьи.
Никогда, слышите! — никогда не уходите к замужним теткам с детьми!
Это адская жесть, каким бы сладким не был ваш "медовый" месяц, какой бы силы демо-режим вам не включали, каких бы слов не говорили.
Н И К О Г Д А!
В ином случает вся ваша последующая жизнь будет состоять из нервных срывов, пристрастия к синьке и нахождению в состоянии постоянной депрессии. И выбраться из этого вам будет крайне сложно.

Слитыймля
старейшина
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 29.08.12 15:46

Re: Васек нот детектед, но....

Сообщение Слитыймля » 21.02.14 15:26

Morbo писал(а): Основанием для ссор обычно был срач в хате. Пилил: не разбрасывай шмотки, убери это, подними то. Огрызалась. В итоге делал сам зачастую.
..дальше не читал,и так все ясно :wink:

Аватара пользователя
Morbo
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19.02.14 12:07
Откуда: Moscow

Сообщение Morbo » 21.02.14 15:37

Про жену и ее мать - совершенно справедливо. Тоже думал об этом и пришел к выводу, что у Ж кривая модель семьи в голове. Типа: нет мужика, ну и ладно и без него можно жить. И мать не умеет с мужиками общаться и дочь такая же выросла.

Жопу подтирать, унижаться и т.п. я не хочу категорически. Естественно! Навытирался. А-то думал я такой замечательный, помогаю во всем. Супермуж. А оказалось тем самым все свои позиции и просрал.

Дело в том, что я не могу оценить шансы на успех в перевоспитании бабы.
То, что у нее в голове нет модели общения муж-жена, взятой от родителей - меня сильно тормозит. Стоит ли вообще овчинка выделки. Я начитался темы "безотцовщина". Там как раз про баб из неполных семей. Один негатив. Вот и стоит ли тратить время-нервы-силы.
Плюс к этому занозами засели её потреблятские высеры типа: пока сыну три года не будет, ты меня содержи, а потом развод. О том как это звучит для меня вообще не подумала.
К сливу я готов. По крайней мере мне сейчас кажется, что готов. Подпитываюсь, читая АБФ. И несмотря на глобальный камбэк.

Про любовницу - понял. В общем-то и так осознавал, что все это нездорово. И чужих детей принять будет мега-трудно при имеющихся своих двух. Да и сам факт того, что я по сути васек, предполагает, что и мне бумерангом прилетит...

Аватара пользователя
doktorkuk
старейшина
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 31.03.11 17:22
Откуда: Страна фиолетовых коров

Сообщение doktorkuk » 21.02.14 15:38

Если васёк нот детектед, это не совсмем не означает, что его нет. Он просто пока нот детектед вами. Такова реальность

Аватара пользователя
Hell
старейшина
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 04.08.11 09:49

Сообщение Hell » 21.02.14 15:39

Morbo писал(а): Дело в том, что я не могу оценить шансы на успех в перевоспитании бабы.
Шансов на положительный результат перечисленного мероприятия в данном случае - ровно 0,0.

Аватара пользователя
Hell
старейшина
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 04.08.11 09:49

Сообщение Hell » 21.02.14 15:42

Morbo писал(а):Плюс к этому занозами засели её потреблятские высеры типа: пока сыну три года не будет, ты меня содержи, а потом развод.
Развод сейчас. Хочешь три года содержания - подавай на алименты до достижения ребёнком 3-х лет.

Свыше этой суммы - только за минет. Один минет - одна выдача из банкомата. Мумму оговори сам.

Аватара пользователя
Hell
старейшина
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 04.08.11 09:49

Сообщение Hell » 21.02.14 15:42

*сумму

Аватара пользователя
Morbo
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19.02.14 12:07
Откуда: Moscow

Сообщение Morbo » 21.02.14 16:10

Hell писал(а):
Развод сейчас. Хочешь три года содержания - подавай на алименты до достижения ребёнком 3-х лет.

Свыше этой суммы - только за минет. Один минет - одна выдача из банкомата. Мумму оговори сам.
Не понял этот момент. Типа она должна подать заяву на алименты до трех лет? А вроде ж отец должен алименты платить до 18 лет, разве нет?

Аватара пользователя
Futlik
старейшина
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 13.12.13 10:21
Откуда: Питер

Сообщение Futlik » 21.02.14 16:22

Ты можешь и сам это сделать, переводить ей деньги почтой/данком в графе назначение указывать на содержание детей, и кроме этих денег не давать никопейки

Аватара пользователя
6upl0k
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 18.02.14 14:50

Сообщение 6upl0k » 21.02.14 16:23

Hell Ну почему же. Если бабу грамотно запустить в космос, велика вероятность камбэка))) И если после разбега она не понесется по куйцам, вполне можно попробовать взять ее обратно, но уже на своих условиях... Есть определенный шанс ее сломать. Но нужно бетонировать шары.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20452
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 21.02.14 16:27

Hell писал(а):Хочешь три года содержания - подавай на алименты до достижения ребёнком 3-х лет.
Нет, на саму бабу, я так понял:
Статья 89. Обязанности супругов по взаимному содержанию

1. Супруги обязаны материально поддерживать друг друга.
2. В случае отказа от такой поддержки и отсутствия соглашения между супругами об уплате алиментов право требовать предоставления алиментов в судебном порядке от другого супруга, обладающего необходимыми для этого средствами, имеют:
нетрудоспособный нуждающийся супруг;
жена в период беременности и в течение трех лет со дня рождения общего ребенка;

Аватара пользователя
Morbo
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19.02.14 12:07
Откуда: Moscow

Сообщение Morbo » 21.02.14 16:32

6upl0k писал(а):Hell Ну почему же. Если бабу грамотно запустить в космос, велика вероятность камбэка))) И если после разбега она не понесется по куйцам, вполне можно попробовать взять ее обратно, но уже на своих условиях... Есть определенный шанс ее сломать. Но нужно бетонировать шары.
Запустить в космос - означает развестись? И тогда дескать сама прибежит? И как тогда? Опять жениться что ли? Или ГБ?
В отношении жены - шары бетонировать могу. Санчас+АБФ, думаю, выручат.
А вот как с детьми-то быть во время санчаса? Дочь ждет, радуется мне, любит. Как же пропасть на месяц, а то и больше.
Правда уже замечаю в дочери жонины нотки и попытки манипулирования. Детские еще, но они уже лезут. Копирует манеру жены. Это в пять-то лет!!! А во что Ж превратит дочь к совершеннолетию? Это ж кошмар.

Еще тут вспомнил, что Ж говорила, что думала о разводе еще до певого ребенка, до второго. Я спросил, а нахера от меня рожала тогда. Да еще и двоих. Не знаю, говорит.
Вот поди пойми что там в башке. Читаю Новоселова.

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 21.02.14 16:33

сыну год - можно забыть, дочь воспитают плядью как мать....
стандартная .опа у автора

Аватара пользователя
Morbo
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19.02.14 12:07
Откуда: Moscow

Сообщение Morbo » 21.02.14 16:35

MacDuck писал(а):
Нет, на саму бабу, я так понял:

Понятно, спасибо.

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 21.02.14 16:35


Аватара пользователя
Morbo
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19.02.14 12:07
Откуда: Moscow

Сообщение Morbo » 21.02.14 16:43

борисик писал(а):вот еще почитай п.7 http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 05#2980005
Да, все печально как-то... :(

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 21.02.14 16:48

ниче, скоро 23е. Побухаем T-.

Аватара пользователя
Morbo
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19.02.14 12:07
Откуда: Moscow

Сообщение Morbo » 21.02.14 17:00

doktorkuk писал(а):Если васёк нот детектед, это не совсмем не означает, что его нет. Он просто пока нот детектед вами. Такова реальность
Да нет, это в принципе невозможно. Она все время дома с детьми. Какие васьки?
Да и за собой следить перестала давно (ну там брить где надо и все такое). А когда я ушел на 5 месяцев еще и разъелась нормально так.
К тому же говорила, что секса ей совсем не хочется. Правда, говорила в пылу ссоры, что со мной не хочется, а так хочется. Но потом когда уже спокойно говорили - что в принципе не хочется. Ни с кем.

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2984
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 21.02.14 17:11

Очень похоже по индийской классификации "женщина - свинья" ( ни каких оскорблений, поверь)
"кабанчика нашла ,"поросяток" себе нарожала, теперь можно расслабится ( общественная программа выполнена) а из собственных желаний - элементарная лень - есть + спать.

Аватара пользователя
Morbo
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19.02.14 12:07
Откуда: Moscow

Сообщение Morbo » 21.02.14 17:30

Да, в точку!
Я тоже пришел к такому мнению. Что свою программу она выполнила и теперь со всех сторон на нее должны сыпаться ништяки. И можно спокойно свесив ножки сидеть на жопе ровно.
Все время считал, что оба должны надо отношениями трудиться. Что все должно быть "по чесноку". Страдал равноправием головного мозга, короче. Ну и плюс женское воспитание. Отец вечно в три смены пахал, приходил заебаный и ему было не до общения со мной.
Теперь потихоньку мои взгляды меняются.
Вот думаю, что донести до своей жены, что отношения, работа над отношениями - бабье дело, не выйдет. Уже изучил ее за 12 лет, как мне казалось. А пока мониторил васьков в контактиках, попутно ловил пересписку с подружками. Ну женщина легкого поведения много нового о себе узнал. :evil:

Аватара пользователя
ZyX
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 02.02.13 21:04

Re: Васек нот детектед, но....

Сообщение ZyX » 21.02.14 21:08

Morbo писал(а): К Л уходить не вариант, т.к. она сама замужем и есть дети.
Хреново.
Связался с замужней.

Меняй любовницу.
Столько много одиноких бездетных баб, мечтающих, чтобы их между ног поцеловали...

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Сообщение AmericanVillain » 21.02.14 21:53

Не знаю - первый раз такое вижу. Чтоб поведение прямо кричало о ваське (я пунктов 10 насчитал, потом бросил), но его не было. Вообще то КАЖДЫЙ в 99% случаев считает что у него рогов нет

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Re: Васек нот детектед, но....

Сообщение AmericanVillain » 21.02.14 21:56

Morbo писал(а): К Л уходить не вариант, т.к. она сама замужем и есть дети.
Ну, лови бумеранг тогда, вася

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей