Алень классический или еще можно что-то сделать?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 03.03.16 00:57

Дык не даром жеж и Крокодил. :D Характер решительный, куяксь и откусил на йух.:D Чеж сисьГе мять. :lol:

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27297
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 03.03.16 13:57

ПапаЛИВ писал(а):36 лет, йоптвоюмать, двое детей, скуяли ты собрался помирать? Примера бт мало? Твоя бж все делает по примеру ее матери. Хочешь удовольствие шлюхе доставить?

Камрад жизнь существует и без бж, вычеркивай ее к черту из жизни,
+100500

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 03.03.16 14:09

Consulter писал(а):С работой проблемы, морально работать стало почти невозможно, зарплату тоже скоро уменьшат. Скорее всего, буду увольняться.
И выпнуть шлюху из жизни не получается – это в 100 раз тяжелее чем два года назад. У меня образовалась какая-то зависимость от нее. Посещают мысли о никчемности жизни и суициде. Пока гоню их прочь. Надо лечиться, а не хочу
Советов не прошу, все равно не в коня корм.
Нет уж. Давай, вылезай из дерьма.
Я тут недавно добавил в тему Советы по избавлению от любовной зависимости
ещё один совет
Atos писал(а):Представь, что к тебе домой пришёл ты - тот самый, который был до встречи с будущей женой. И говорит:
- Ну давай рассказывай. Дальше я буду за тебя разгребать твои, точнее... наши проблемы. А тебя на это время (полгода-год) отправим в анабиоз. Итак, что у нас есть?
- Ну... понимаешь. Есть у меня, то есть... у нас с тобой,... жена. Пока ещё жена... Двое детей... Предала... Сильно предала...
- Значит, курвой оказалась... Мда... Но дети есть. Это хорошо. Зря время не терял. Ещё что есть...?
- Да вот, люблю ссуку, забыть не могу...
- :wink:
Но ещё важнее - установить себе "сухой закон". Начни с этого.
И работу ну про##и!

Аватара пользователя
Justin
старейшина
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 07.01.12 19:57

Сообщение Justin » 03.03.16 18:24

дак а по какому поводу уныние?
ну жена мозги пилит. ну вася у нее завелся. ну и че.
себя то зачем хоронить? спортзал зачем забросил, че как амеба себя ведешь.
чуть по чуть занимайся собой. здоровьем, спортом, работой.с женой разводись, найдешь еще себе 100500 баб всяких разных.
ты сам почитай че пишешь. даже если у нее васи нет. посмотри в каком ты состоянии. разве нормальная баба допустит чтобы у нее мужик до такого дошел.
ТП и дура. и накуй не нужна она тебе.

Аватара пользователя
Consulter
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24.02.14 09:35

Сообщение Consulter » 04.03.16 10:12

Камрады, я все-таки решился. Может когда написал в форум, понял что дальше так нельзя, и 1 марта собрал вещи и ушел. А может ББЖ помогла своим мозговыносом про работу.
Вчера снял квартиру, не фонтан конечно после того что было, но это же только начало. Качает люто, но в плюс то, что хуже чем до ухода наверное не будет, а когда в правильную сторону - такого хорошего настроения у меня месяца 4 точно не было.
Но все меняется через 5 минут.
Косяки порю, не без этого. ББЖ обрубаю жестко, но и она конечно не так настойчива как в предыдущие разы.
А вот прекратить общение по смс со старшей дочкой пока не могу. Не всегда отвечаю сразу, пытаюсь общаться только когда точно знаю что ББЖ рядом нет. но все равно надо с этим что-то делать.
Еще вчера звонила ББЖ моей матери, через нее задала вопрос про распил машины - продавать сейчас или делать страховку. Решать надо через 2-3 недели. Боюсь встречаться для решения этого вопроса, что делать пока не знаю.

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Сообщение Офисный планктон » 04.03.16 11:18

Продавай.

Аватара пользователя
Comdir
старейшина
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: 04.06.14 08:29
Откуда: надо
Пол: М

Сообщение Comdir » 04.03.16 14:44

Consulter писал(а):распил машины - продавать сейчас или делать страховку.
знакомые на СТО есть?

оформи у них справку, или акт вып работ о том, что в машине движек
стуканул. и вот у тебя уже не машина, а гужевая повозка :D

продаешь ее знакомому, с оформлением договора купли - продажи
по статочной стоимости, например 8 тыс руб.

4 т отдаешь БЖ, берешь расписку, все, машина поделена! все персонажи
счастливы и довольны.

в 36 лет он помирать собрался :lol: ээээээээхххххх
держись там! через два года память все затрет, будешь вспоминать
раз в два мес и ностальгировать по своему "тяжелому состоянию"

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Алень классический или еще можно что-то сделать?

Сообщение Добряк » 04.03.16 15:47

36 лет это юность МУЖЧИНЫ..
Я в 43 последнего пацана родил. Вот оно счастье жизни, а не тухлый пельмень из-за которого ты страдаешь как гимназистка. Ее ни хрена не качает и не парит ваше расставание. А ты? Гордость есть?
И , вообще, в армии говорили : не умирай ну ее на х.й!

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Re: Алень классический или еще можно что-то сделать?

Сообщение ПапаЛИВ » 04.03.16 16:06

Добряк писал(а): Я в 43 последнего пацана родил.!
Жжошь.

зы дай бог не последнего.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Алень классический или еще можно что-то сделать?

Сообщение Добряк » 04.03.16 16:10

И Вам того же ..

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Алень классический или еще можно что-то сделать?

Сообщение Добряк » 04.03.16 16:13

"Я получаю (смс от БЖ) и ржу, не качает совсем. Я начинаю получать удовольствие от всего этого театра с актерами в виде ОЖП."

Из соседней темы ("Моя история"). Афтору желаю искренне такого состояния. К этому стремиться надо, а не сопли распускать.

Аватара пользователя
Consulter
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24.02.14 09:35

Сообщение Consulter » 04.03.16 23:48

Мужики, спасибо за советы. Машина на нее оформлена, ей же и юзается. Гонщица жеж блин. Ну ладно, тут решим. Сам в свое время протупил так что 50/50 будет

Аватара пользователя
Consulter
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24.02.14 09:35

Re: Алень классический или еще можно что-то сделать?

Сообщение Consulter » 04.03.16 23:51

Добряк писал(а):"Я получаю (смс от БЖ) и ржу, не качает совсем. Я начинаю получать удовольствие от всего этого театра с актерами в виде ОЖП."

Из соседней темы ("Моя история"). Афтору желаю искренне такого состояния. К этому стремиться надо, а не сопли распускать.
Да я как ушел, у меня иногда такое классное настроение, которого не было полгода, а то и год. Но качели не дают наслаждаться им долго. Несколько минут максимум

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Алень классический или еще можно что-то сделать?

Сообщение Добряк » 05.03.16 01:35

Ты подумай вот о чем. Тебя родители маленького любили, радовались твоим первым шагам, словам, потом гордились когда ты в школе успехи делал. Мечтали о том, что ты счастлив будешь. Неужели все это по пи..де пустишь? Дашь себя сломать и втоптать в грязь какой-то вагиноносительнице? Живи и будь счастлив. Держись.
И еще. Представь, что твой сын в такой ситуации как ты сейчас. Что бы ты ему посоветовал? Иди и сдохни, потому что какая-то баба не люююююбит. Или посоветовал бы послать ее и заняться собой? Подумай.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 05.03.16 14:27

Ты заслужил эти качели, ты должен их пройти. Просто помни про принцип качель - если их не подталкивать периодически - амплитуда постепенно затухает, и качели останавливаются. Ты с них слазишь и довольный чапаешь по своим делам, которых, пока ты качался, накопилось ой как много. :)

Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Сообщение Weren » 19.04.16 16:56

Consulter - АУ ? Ты жив там ? Как успехи твои ?

Патриот
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 28.04.14 12:39
Откуда: Тиходонск

Сообщение Патриот » 20.04.16 01:30

Consulter писал(а):Всем привет!
Решил поделиться произошедшим со мной за 2 года (может кому полезно будет).
Сейчас мне 36 лет, и я не уверен, что доживу до нового года. Да не особо и хочу, если честно…
Ну мне например летом будет тоже 36,и рассчитываю прожить до 85,за то что прочитал-набить бы тебе лицо,вдумчиво и обстоятельно,чтоб не ныл.

Тебе нужно куда то свалить,там где тебя не знают и все начать с 0
:wink:

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 20.04.16 10:02

нахер из-за кошки драной куда-то валить. пшланах!

недобитый
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 03.04.16 10:44

Сообщение недобитый » 20.04.16 10:23

билять.. а такое хорошее настроение было сегодня с утра до прочтения темы.. автор ты живой еще?
а вообще автор если ты послужишь кормом для рыб..то твой опыт все равно поможет другим аленям..
хорошо хоть не перед сном прочитал..ну его накуй - пошел в качалку..

Аватара пользователя
Castor
бывалый
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 18.08.12 14:04
Откуда: Еклмнейск

Сообщение Castor » 20.04.16 10:32

Автор, выгоняй жильцов из квартиры которую сдаете и въезжай туда сам.
Раз у вас 2-е квартиры(?) то ты имеешь право жить в одной из них.
Забрать себе квартиру одну (пусть и с детьми 2-мя), а со второй отдать тебе 50%, у нее, не получится.
Суд примет решение 1 тебе, вторую ей. Аргумент "это для детей"-не аргумент.
Зафига тебе по съемам мучатся? Въезжай, обустраивай и живи. Свой угол-легче и по аликам и по ОМЖР будет на суде.
Нафейхуа ты в благородство играешь?
Мне в этом году-45. В феврале отбился от аликов. БЖ на съеме мыкается.
Дети (мальчик 8 и девочка 6) со мной 4 дня в неделю и, сын умоляет сделать ОМЖР. Я жду.
В следующем году, дочке 7 (а с этого возраста уже можно оставлять ребенка одного дома), подаю на ОМЖД со мной и алики на БЖ. Жалко? Фуй там! У меня дочь растет, хочу чтоб видела, что с ее жизнью (на примере мамаши) может случится
если так-же будет вести себя.
Делай все(!) что тебе говорят и, через год(самое долгое) ты своих сегодняшних соплей, стыдиться будешь. А про суицид, вообще себя дебилом будешь называть!

Патриот
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 28.04.14 12:39
Откуда: Тиходонск

Сообщение Патриот » 20.04.16 11:31

Автор,сопли подбери,впереди ещё как минимум полжизни,даже при плохих раскладах,35-40 лет борьбы и войн :D и ты сукин сын обязан выжить,а тех кто тебе в этом мешает опрокинуть,в рот им ноги тварям!Переживи их всех.

Не позорь свой род

Аватара пользователя
Лоло
бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 08.12.17 06:32
Пол: М

Алень классический или еще можно что-то сделать?

Сообщение Лоло » 17.01.18 13:04

А тут, походу, автор всё же скопытился. Либо под ковриком забился без доступа к интернету.
Камрады, я прочитал эту тему и считаю, что она очень показательна для юных аленей, вроде меня.
Может как-то можно закрепить? Что бы новореги видели, что бывает, когда не веришь в АБФ.

Аватара пользователя
Consulter2
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03.03.18 16:12
Откуда: Москва
Пол: М

Алень классический или еще можно что-то сделать?

Сообщение Consulter2 » 04.03.18 11:36

Камрады, всем привет!
Не скопытлися я, хоть и реально хреново тогда было.
Камбекнул. В очередной раз, весь корм был не в коня. Повелся на пустые но красивые слова, зарадидетей и все такое.
Ощущения в камбеке довольно отвратные, не рекомендую.
Но бабья яма берет свое и это пострашнее васьков. Через год после камбека заявилась теща с требованием купить ей хату в МСК. Была послана. Все лето БЖ выносила мозг на эту тему, а я как-то не решался взять и уйти.
Осенью они стали искать квартиру "на что денег хватит", теща жена подала на развод. 29 января развели.
Живу один в сьемной хате (таки мне выгодно сдавать свою и снимать другую, если кому интересно, объясню) , жду вступления решения о разводе в законную силу, чтобы начать делить имущество.
Общался с одним адвокатом еще летом, к разделу подготовился. Но хочу на форуме спросить контакт еще одного или двух юристов.
Санчас не соблюдаю, БЖ вижу постоянно. Не работаю пока (в ноябре один факап случился неожиданно, причем не по моей вине), часто вижусь с детьми. Которые на лето все равно уедут к БТ и ни их, ни БЖ, летом видеть не буду.
Спортзал, бассейн - это возобновил. С бухлом до конца не завязал, но тоже пытаюсь активно.
Перед новым годом постоянно выть хотелось и на стенку лезть. БЖ в январе активно камбечила, но была все-таки послана. Сейчас более-менее бодр и весел. Не то чтобы сильно весел, но вполне спокоен и строю планы на будущее.
С другими тетками пока никак, никогда не был мастером сьема, а от тех, кто как-то снимается обычно меня воротит, ибо страшные как правило.
З.Ы. Господа админы, не ругайтесь, что учетку новую завел, потому что старая была на адрес почты в той конторе, где я уже давно не работаю. А пароль магическим образом забыл. Впервые за 38 лет со мной такое.

Отправлено спустя 9 минут 11 секунд:
И еще вопрос к администрации - нельзя ли как-то старую учетку восстановить, потому что на новой мне нельзя писать ЛС, а для контакта юристов мне это важно.

Аватара пользователя
Consulter
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24.02.14 09:35

Алень классический или еще можно что-то сделать?

Сообщение Consulter » 06.03.18 14:26

Спасибо администрации форума за восстановление старого аккаунта

staik5
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06.03.18 10:33
Пол: М

Алень классический или еще можно что-то сделать?

Сообщение staik5 » 07.03.18 12:28

Вы должны понять ,что вы чувствуете к своей семье к жене и к детям. Нужны ли вам эти отношения и поступать как вам выгодно , а не как выгодн
о вашим родственникам . Если ели были сомнения о васьках так это ОГРОМНЫЙ минус . Будьте независим и свободны от их мнения .Я так понимаю вы попали в их систему координат меняйте свой вектор направления.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], виталик777 и 27 гостей