Алень классический или еще можно что-то сделать?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Consulter
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24.02.14 09:35

Сообщение Consulter » 14.03.14 17:42

BON писал(а): днк надо сделать.исходя из последних новостей.
Если честно, думаю что не стоит. Тот васек тут не при чем, совершенно другой типаж. Конечно мог бы быть другой, но все же. Плюс пара моих "особых примет" у ребенка плюс моя группа крови.
А самое главное - старшая дочь 100% моя, похожа как 2 капли. И ей я не хочу объяснять (в случае шокового результата теста) почему я к ним, сестрам, которые вместе всегда отношусь по-разному, сеять ссоры между ними из-за ништяков от меня.
И что я получу взамен? 8% разницы в алиментах... Если суд примет тест

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 14.03.14 17:47

ув.теоретик хорошо разбирает такие посты.
может и твой откоментит.

Аватара пользователя
6upl0k
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 18.02.14 14:50

Сообщение 6upl0k » 14.03.14 21:10

BON писал(а):как все запущенно.

Мдя...я сам этой мазью свою БЖ натирал.

Ксаверий
бывалый
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06.02.09 15:01
Откуда: Почти Третий Рим
Пол: М

Сообщение Ксаверий » 17.03.14 09:52

Consulter писал(а): Я слит, как многие и предупреждали.
Избавление от иллюзий. Ещё одно подтверждение правила. Сука раскрылась полностью? Недоговорённостей нет?

d2s
старейшина
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 20.12.10 16:34
Откуда: Кострома

Сообщение d2s » 17.03.14 10:22

Consulter писал(а): Реакция будет следующая - твои анализы фигня, мы этим уже болели на самом раннем этапе отношений (11 лет назад), и это просто мы тогда не долечились. Самое поганое что она эту сказку будет рассказывать всем, прежде всего детям
Ваша первочередная задача подвигнуть бабу на аборт, любым способом. Смысл не что-то там сохранить, а избавить себя любимого от проблем в будущем.

FogelS
бывалый
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 27.02.13 12:11

Сообщение FogelS » 17.03.14 12:11

Почему мне кажется, что баба с ззп еплась с васьком без резинки и сейчас хочет сделать аборт .так как залетела?

FogelS
бывалый
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 27.02.13 12:11

Сообщение FogelS » 17.03.14 12:11

Почему мне кажется, что баба с ззп еплась с васьком без резинки и сейчас хочет сделать аборт .так как залетела?

FogelS
бывалый
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 27.02.13 12:11

Сообщение FogelS » 17.03.14 12:12

Почему мне кажется, что баба с ззп еплась с васьком без резинки и сейчас хочет сделать аборт .так как залетела?

Аватара пользователя
Consulter
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24.02.14 09:35

Сообщение Consulter » 19.03.14 12:40

Всем добрый день!
Пропадал на некоторое время и вот решил написать. Что за это время произошло: ребенка не будет однозначно, моя ОЖП попала в больницу, где находится и сейчас, там все достаточно сложно. О болезни и предстоящем разводе, учитывая ее состояние, пока не говорил, думаю сказать сегодня-завтра, потому что состояние состоянием, а лечиться мне тоже надо. Сегодня сходил еще к одному доктору, который подтвердил правильность анализов, невозможность рецидива через 11 лет. Предвижу вопрос зачем пошел - затем что там где анализы сдавал стали на нереальное бабло за лечение разводить.
Еще за прошедшее время отнес на работу оригиналы самых нужных документов, все брать не стал потому что многие просто не смогу не отдать если попросит. Копии все имеются.
Хотел составить план действий. Четкого плана не получилось, есть развилки, о которых и хочу спросить. Итак, план следующий:
1. Сообщить ОЖП о болезни как однозначном признаке ее измены, подтвержденном результатами анализов, двумя докторами и интернетом. О своем решении переехать и развестись. Срок – сегодня-завтра. Ожидаемая реакция: 1 вариант – не виноватая я, сам кобель, сам изменял и на меня все сваливаешь. Поди прочь, подонок. 2 вариант – врут твои врачи, я проверялась в больнице, у меня ничего нет, ты меня в такой момент вместо поддержки оскорбляешь, давай мириться лечиться и жить счастливо. 3 вариант – сам виноват, ниудилял внимания…, а Вася хороший… Вероятность 1-2 варианта 99%, 3-го – 1%, хотя через год-два именно он и будет основным и очевидным
2. Буду искать себе хату и переезжать. Та, что сдается пусть сдается дальше, потому как я за те же деньги сниму себе квартиру получше с ремонтом и по местоположению. Срок в зависимости от варианта в п. 1 и предложений на рынке. Если вариант 1, то до воскресенья, максимум до середины след недели, если вариант 2, то можно и месяц пожить дома. Хотя по мне чем раньше переехать, тем лучше, но ей реально сейчас помощь нужна, как бы по-аленьи это не звучало. Да и детям чем позже я уеду, тем лучше.
3. Подать на развод в течение 2-3 рабочих дней после переезда. До этого времени посоветоваться с юристом, может в соответствующих темах АБФ попереписываться. Ибо я уже с одним знакомым юристом консультировался, но он не совсем по этой части и решить мою проблему, связанную с тем, что обе хаты в ипотеке (платить немного осталось), а в той, которую я оставляю себе есть обязательство, связанное с маткапом. Из-за этого нужно понять, стоит ли сразу затевать раздел имущества или завесить ситуацию.
4. Санчас сразу после переезда. Тут самое сложное – в детях. Когда у нас несколько месяцев назад были скандалы с угрозами разводом, она меня просила старшую дочь в школу по утрам водить и брать их двоих к себе на один выходной. Я только за, но санчас сильно страдает. Тут думаю как поступить – до конца апреля с ОЖП минимум общения, в мае она отвезет к теще на родину младшую дочь, а к 1 июня – старшую. И будут примерно месяц на полноценный санчас, а потом я хочу в отпуск с детьми. Получится – хорошо, нет – еще 2 недели полноценного санчаса минимум.

Аватара пользователя
Consulter
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24.02.14 09:35

Сообщение Consulter » 19.03.14 12:48

И еще камрады, может кто-то пдскажет, что делать с якорями? Я как в некоторых местах оказываюсь (прежде всего дома, рядом с ним и где мы вместе время проводили) такая тоска берет, вообще кажется что это глюк, не со мной происходит. А на работе, в транспорте, или где-то еще все нормально.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 19.03.14 12:51

по-моему,
в плане не правильно расставлены приоритеты,

1. недвига и бабло. Понять нужно, как делить.
2. подать на развод можно хоть через час - это никак не влияет на сам факт сообщения об этом женщины легкого поведения.
3. санчас-карантин сам по себе нужен когда есть сильные пистострадания, для очистки и форматирования памяти. Если все с мозгами в порядке - то есть на бабу РЕАЛЬНО по ху". Тогда не обязательно. По силе страданий нужно понимать как срочно его применять - это как оперативное вмешательство ;) Если охваченный гангреной орган уже сам отвалился ;) то только рану обработать да вычистить.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 19.03.14 12:53

Consulter писал(а): Я как в некоторых местах оказываюсь (прежде всего дома, рядом с ним и где мы вместе время проводили) такая тоска берет, вообще кажется что это глюк, не со мной происходит
проходили,
вобщем тогда санчас,
чтоб кукушка не поехала и на запчасти не разложился...
съезд из бывшего дома - чем раньше, тем лучше,
общение только через незаинтересованных посредников,
Дети тож никуда не денутся - можно им так и сказать - для душевного здоровья мне нужно побыть одному.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 19.03.14 12:56

я еще в ноябре 13го - когда машину БЖ просто во дворе видел - уже начинало физически трясти.

Хату снял в другом городе, живу с подругой, к сыну пока максимально редко - 1 раз в месяц. Вчера видел бж по оформлению продажи квартиры - реально поржал (внутри ничего не стартануло) баба-то дряблая, ножки иксом... куда я смотрел??? :).

Аватара пользователя
6upl0k
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 18.02.14 14:50

Сообщение 6upl0k » 19.03.14 14:23

Аааа.. Еще одна версия. Заразилась в бане-бассейне-солярии. Ну или там в общественном туалете дикая бацилла с кружочка на пипиську перепрыгнула. Не мажься этой мазью.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 19.03.14 15:46

Consulter писал(а):И еще камрады, может кто-то пдскажет, что делать с якорями? Я как в некоторых местах оказываюсь (прежде всего дома, рядом с ним и где мы вместе время проводили) такая тоска берет, вообще кажется что это глюк, не со мной происходит. А на работе, в транспорте, или где-то еще все нормально.
Будет сходить на нет, но постепенно общий фон переживаний будет снижаться. Качать может очень сильно. Старайся переключаться на все что угодно.
Трудно забыть боль, но еще труднее вспомнить радость.
Счастье не оставляет памятных шрамов.

Мы цепляемся за свое прошлое, потому что не доверяем будущему.

Удивительно, как быстро ты учишься отгораживаться от прошлого, когда тебе есть чем занять руки и голову. Пережить можно все - даже самую страшную боль. Только тебе нужно что-то, что будет тебя отвлекать.

Прошлое не воссоздашь во всей полноте. Его можно придумать. Его можно вообразить и притвориться, что именно так все и было. Можно обманывать себя, и других, но нельзя создать заново то, что уже прошло.

Может быть, люди должны пережить трагедию, чтобы начать делать то, что любят.
Вдохновению нужна болезнь, увечье, безумие.

Я забыл. Я всю жизнь только и делаю, что забываю. Это мой самый ценный рабочий навык.

Чак Паланик

Ксаверий
бывалый
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06.02.09 15:01
Откуда: Почти Третий Рим
Пол: М

Сообщение Ксаверий » 19.03.14 17:12

Consulter писал(а): Я как в некоторых местах оказываюсь (прежде всего дома, рядом с ним и где мы вместе время проводили) такая тоска берет, вообще кажется что это глюк, не со мной происходит.
Ходи другими дорожками. Нагружай тело физически. Не сиди без дела.

На развод когда подаешь?

Аватара пользователя
Consulter
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24.02.14 09:35

Сообщение Consulter » 26.03.14 11:59

Всем доброго дня!
У меня тут начался цирк с конями. Чему поспособствовала наша замечательная медицина. Те анализы, которые сдавал, оказались неправильными, реально там ничего нет. При этом ОЖП я сказал все еще до повторной сдачи. Было веселое выяснение отношений. С кучей версий происходящего и клятвами в верности, но в итоге выяснений я опять понял, что слит.
Про слив могу расписать поподробнее, но это чуть позже (простыня получится). У меня к форуму вот в чем вопрос: я за последнюю неделю о своей ОЖП 10 раз менял мнение в ту или иную сторону: от «развод распил санчас однозначно» до «зачем же я не разобравшись такую хорошую обидел». И при этом когда я думаю о ней хорошо, то хочется все бросить, свалить от нее и уйти на санчас. А когда думаю плохо, наоборот начинает колбасить, камбэчить, хочется вернуться, попытаться что-то изменить, восстановить и т.д.
Подскажите, почему такое может происходить и что с этим делать.

Аватара пользователя
Clerk
бывалый
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 24.02.14 10:53

Сообщение Clerk » 26.03.14 12:13

Consulter писал(а):почему такое может происходить и что с этим делать.
Посмотрите тему "Доктор Рад, подскажите пож."
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... +%F0%E0%E4
Там можно найти ответы.

d2s
старейшина
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 20.12.10 16:34
Откуда: Кострома

Сообщение d2s » 26.03.14 12:30

Вам все равно нужен санчас, пусть короткий, но он нужен. Нужно успокоиться и без влияния, со стороны, посмотреть на отношения. Полезно перестать воспринимать бабу, как женщину - представьте что это мужчина и проанализируйте действия, но не слова, через это представление. Вы сразу проще и легче найдете ответы на свои вопросы.
Ведь от мужчины бизнес партнера вы не потерпите не лжи, не переваливания на вас вины за поступки и т.д.

Аватара пользователя
Consulter
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24.02.14 09:35

Сообщение Consulter » 27.03.14 12:51

Камрады, простите за непроходимую тупость, но такой вопрос:
если баба по пьяни признается в измене, а потом на следующий день говорит что ничего не было, и это она специально в пылу ссоры чтобы побольнее ужалить сказала, что это может значить кроме самого очевидного ответа?
При этом конкретный Васек назван не был.

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Сообщение Ham_mer » 27.03.14 14:01

Скорее всего был, ибо никто не отменял пговорку "что у трезвого на уме....".
Во вторых, если даже и не эплась, то одна эта фраза уже выдаёт, что Вас не в йух не ставят, ибо человек, который уважает своего партнёра, такими фразочками бросаться не будет.

d2s
старейшина
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 20.12.10 16:34
Откуда: Кострома

Сообщение d2s » 27.03.14 15:22

Вдумайтесь какая баба в здравом, пусть и пьяном, уме напридумывает про ваську?

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 27.03.14 17:16

Легко!

Напридумывает вагон гусар и групповуху :)

Если ей на тебя пох,
если ты сильно паришься по ее измене,
если она сверх значима для тебя -
то...

досадить тебе таким способом - это чисто поднять свое превосходство!

В Учебнике все написано. Чо изобретать велик?
Если в башке бабпцы ты не значим - то какая разница?
Не был? Так будет? Это вопрос времени...

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 27.03.14 17:21

Consulter писал(а): У меня к форуму вот в чем вопрос: я за последнюю неделю о своей ОЖП 10 раз менял мнение в ту или иную сторону: от «развод распил санчас однозначно» до «зачем же я не разобравшись такую хорошую обидел».
В юном месяце апреле,,
В старом парке тает снег,
И весёлые качели,
Начинают свой разбег.

Позабыто все на свете,
Сердце замерло в груди,
Только небо только ветер
Только радость впереди,
Только небо только ветер,
Только радость впереди.


Припев: Взмывая выше ели,
Не ведая преград,
Крылатые качели,
Летят летят летят,
Крылатые качели,
Летят летят летят.

Детство кончится когда-то,
Ведь оно не навсегда,
Станут взрослыми ребята,
Разлетятся кто-куда.

А пока мы только дети,
Нам расти еще расти,
Только небо только ветер,
Только радость впереди,
Только небо только ветер,
Только радость впереди.


Шар земной быстрей кружится,
От весенней кутерьмы,
И поют над нами птицы,
И поем как птицы мы.

Позабыто все на свете,
Сердце замерло в груди,
Только небо только ветер,
Только радость впереди,
Только небо только ветер,
Только радость впереди.

Аватара пользователя
Consulter
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24.02.14 09:35

Сообщение Consulter » 02.04.14 13:23

Всем добрый день!
Камрады, извиняюсь за простыню, но прихожу опять за советом. Итак, расписываю что все-таки у меня произошло.
Начало марта – шок. Диагноз зппп у меня и внеплановая беременность у жены. Которая прерывается сама по себе. После данного прерывания и связанных с этим гинекологических манипуляций беру в охапку результаты анализов и к доктору. Который уверен в результатах анализов первых и просто на всякий случай просит сдать еще один дополнительный анализ. Я с этой уверенностью иду к ОЖП, вываливаю ей все, ты мне изменяла, давай расходиться. Она в несознанку и все такое. Через несколько дней приходит допанализ. Отрицательный. Делаю еще один, он тоже отрицательный. Все пипец, я дурак, оговорил честную девушку да еще и в момент ее проблем со здоровьем. Все бы хорошо, только во время разборок все отчетливее чувствую, что я слит и строить ее ваще бесполезняк (см. начало темы), ибо по ее словам:
- унаснетперспектив
- янечувствуюсебяженщиной
- ты все решения принимаешь сам, так нельзя, надо советоваться с семьей. И тут же: я хочу почувствовать себя слабой, чтобы мужик за меня решал
- я не испытываю с тобой удовлетворения, я хочу чтобы мужик хотел меня, набрасывался (видимо при теще и детях, ибо когда их нет такое бывает более-менее регулярно)
И наконец то, что я писал недавно. Выпив определенное количество алкоголя ОЖП изрекла, что ждала анализов не для того чтоб разобраться, а из-за того, что есть у нее женатый Вася, у которого при зппп были бы баальшие проблемы и с которым она шпилилась в гостинице.
На следующий день прям с утра проснувшись пишет смс прости, люблюнимагу и все такое. Я ей холодно в ответ, типа хрен я тебе измену прощу, подумаю что дальше делать. При этом я осознаю что Васька может и не быть, потому что кроме ее слов он как-то не проявлялся. Хотя если подгонять кое-какие факты к варианту наличия Васи, то они хоть и с трудом, но подгоняются (я это упражнение проделывал когда мне зппп ставили).
После моего холодного общения мне выносится мозг, какой я негодяй и подлец, что усомнился в ней, нанес удар ниже пояса, и вообще какого хрена я пошел сдавать анализы и не сказал ей. Я ее посылаю в сад, она приходит в бешенстве, говорит уходи прям сегодня хоть в гостиницу хоть куда. Я ей в ответ опять же никуда не уйду, она – приходи как дети лягу спать, я – не пошла б ты нах, еще от своих детей шифроваться буду. В общем, пришел домой подвергся выносу мозга. И в итоге на следующий день пришел на работу с исцарапанной рожей. Раньше такое было один раз, правда недавно – 2-3 месяца назад. Но тогда на попытку исцарапать рожу последовало ББПЕ, в этот раз не стал, опасаясь вызова ментов, от которого в тот раз отговорил с трудом.
На следующий день опять прости, люблюнемагу и просто просьба пожить до мая с детьми, чтоб им легче было. Вечером следующие два дня вся добрая, ласковая, прости, извини и все такое. Я ей сказал, что она меня достала, измену или «измену» я ей прощать не собираюсь, окончательно скажу когда уйду или что будем делать на этой неделе.
Вчера начала торопить с решением, я сказал иди нах, завесим до мая, как ты и просила, получил стандартный мозговынос на ночь, с утра опять добрая и ласковая.

В чем, собственно вопрос – я вроде и понимаю, что жить так нельзя, но и так вот просто развернуться и уйти силы воли или характера не хватает что ли. Посоветуйте может или приведите примеры как кто уходил (может надо было тогда, когда прогоняла тупо идти в гостиницу и отключить телефон), стоит ли следующего скандала дожидаться?
При этом что меня держит – во-первых, дети, во-вторых мелкие якоря, в-третьих финансы. У меня все равно существенные долги по ипотеке, сейчас их гасим досрочно, все равно при разводе пополам. Если выселять жильцов и еще начинать платить алименты (а мы на детей столько не тратим, сколько мне присудят), то бабки будут существенные.
По финансам у меня есть вопрос – присутствуют ли на форуме грамотные юристы, которые знают как правильно делить ипотечные квартиры? (их две, в одной из которых еще материнский капитал)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей