Некоторые дополнения к санчасу

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 02.04.14 10:20

;)
:)

изобретатели санчаса :)
велосипед давно был изобретен,

читайте античную классику ;)

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 02.04.14 10:38

Дидро писал(а):гуманитарий головного мозга — то это приговор.
ГСМ

Дидро
бывалый
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 22.05.13 13:31
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Дидро » 02.04.14 11:01

ага , урл только вот правильный ГСМ 8)

Аватара пользователя
Valentinchik
бывалый
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 01.07.13 19:04

Сообщение Valentinchik » 02.04.14 12:26

Умножитель писал(а): Паки и паки, сугубо и трегубо: в течение санчаса нельзя принимать никакие важны решения, связанные с серьезными тратами ресурсов одномоментно или в перспективе.[/i


Ну не знаю по поводу указанного утверждения.
Я во время санчаса за 1 день потратил 300 тыс. (а это для меня достаточно большие вложения) на часы и одежду и мне охренительно стало лучше, прям вообще чуть ли не самый лучший собственный ништячек во время санчаса. Если бы не было санчаса, то я бы вряд ли на себя потратил бы. А тут сразу раз, короче самолюбие охрененно у меня поднялось. Это мое лично ИМХО

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Сообщение Умножитель » 02.04.14 12:36

ex писал(а):читайте античную классику ;)
Дружище, а слабО было просто дать ссылку на "Лекарство от любви" или, на худой конец, уместить все в один пост ? А то две (!!!) страницы цитирования - это за гранью добра и зла, не говоря уже о здравом смысле. Самолюбие вы, конечно, потешили славно, но другим-то как ветку читать ?
Я во время санчаса за 1 день потратил 300 тыс.
Хорошие часы и одежда - это мелкие мужские радости, которые вполне можно себе позволять и не в качестве лекарства, ИМХО :) Другое дело, что ту же сумму можно было легко потратить на абсолютно шикарные две-три недели в Тае или Камбодже, и неизвестно, что стало бы более мощным лекарством. Тут каждый сам выбирает.

Я о другом: распоряжение не просто достаточно большими деньгами, а именно серьезные траты (в размере, скажем, от полугодового-годового бюджета) действительно лучше оставить на после санчаса.

Kbotman
любитель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 15.11.13 12:48

Сообщение Kbotman » 02.04.14 12:55

Умножитель, респект, очень неплохо, конечно в первые дни не всё можно воспринять, хотя справедливости ради многие советы достаточно просты может только изложено местами замыслывато

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 02.04.14 13:48

Дать Умножителю медаль от АБФ. На медали написать "Дружищу от камрадов"

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 02.04.14 13:56

+100500 . поржал

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Сообщение Умножитель » 02.04.14 16:31

martin писал(а):Дать Умножителю медаль от АБФ. На медали написать "Дружищу от камрадов"
Согласен :) Только чур шоколадную, и побольше :lol:

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 02.04.14 16:41

Хорошо написано, Умножитель. Респект.

Аватара пользователя
Shadowrun
любитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 03.01.13 23:05

Сообщение Shadowrun » 02.04.14 17:10

Итак, немедленные действия:

1 Осознать, что беда все-таки случилась

тут поправлю:

это не беда, а счастливый билет!!!!! в свободную и счастливую жизнь.

пойдешь ты туда пешком или полетишь первым классом самолета, зависет только от тебя.

Аватара пользователя
6upl0k
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 18.02.14 14:50

Сообщение 6upl0k » 02.04.14 17:32

Умножитель, толково, но не читабельно совершенно. Данный опус должен помимо полезности обладать еще и интересностью, как книга Новоселова например, иначе не будут его читать комарады и эту самую полезность не выловят. За старания и вклад в копилку честь тебе и хвала, но текст требует стилистической доработки. Чтоб менее было похоже на диссертацию, а более на художественное произведение. А если толково вплести интересную сюжетную линию, то статья вообще рискует стать бестселлером. А пока это, увы, сухарь.

зЫ. Пост размещен не стеба ради, но конструктивной критики для!

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 02.04.14 19:04

Краикй коонспект Овидия
1) член забей
2) До смерти не пей
3)не ипи мозги
4) ипи других

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 03.04.14 00:52

Множитель, а чем в мирной жизни занимаешься ?

Аватара пользователя
Чёрный
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 05.08.13 01:05
Откуда: Остров свободы

Сообщение Чёрный » 03.04.14 01:44

Краткий конспект Дружищя
1) РРС
2) Меняй себя

Аватара пользователя
Обоже Гde Balzak
старейшина
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 24.12.11 17:07
Откуда: UA

Сообщение Обоже Гde Balzak » 03.04.14 02:01

Умножитель писал(а):Попав в ситуацию, когда мир рухнул, устои смялись и жить нечем – а так бывает всегда, когда мужчина получает неожиданный удар в спину от родного человека
Умножитель писал(а):Система координат, в которой все вроде бы было на своих местах, вдруг изгибается самым причудливым образом, параллельные завязываются узлом, любимая и родная женщина вдруг обращается предателем, а жизнь, раньше имевшая направление, упирается в тупик.
Важное примечание: еще никогда и никто не смог ответить на вопрос, который сейчас воплем рвется из вашей глотки в небеса – ЗА ЧТО МЕНЯ ТАК ?!! Да ни за что. Запомните это, дети, потому что понять это все равно невозможно (с).
Печаль и детский сад. Очень ярко характеризует психолуха: никто ни в чём не виноват - это проделки неведомых психо-астральных сил.

Ясно. Понятно. Дальше читать нет смысла, лично мне. Если кому-то это по душе - пожалуйста. Эти опусы Умножителя, конечно, имеют право на жизнь. К сожалению.

Причина всех МПО ЖОП (в четырёх словах, без простыней) это неправильный выбор и неправильное поведение. Всё. Но это уже другая история. Реальная, а не астрально-имхопсихологическая.

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Сообщение Умножитель » 03.04.14 11:37

Обоже Гde Balzak, каковы бы ни были ваши личные неврозы, связанные со словом "психолог", а опыт АБФ, и количество случаев, описываемых авторами тем как "писец подкрался незаметно" , подсказывает, что иногда лучше вам читать, чем писать :)

Впрочем, я прямо во вступлении черным по белому: если кто-то из камрадов поделится своими личными соображениями насчет технологии санчаса, то честь ему и слава.

PS Если будут трудности с процессом чтения, дайте знать, лично для вас я обязательно выделю время и по словам материал разжую :) Конечно, после того, как перестанете ЧСВ виртуально поддрачивать :), не отрывать же вас от такого важного занятия :)

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Сообщение Умножитель » 03.04.14 11:38

Чёрный писал(а):Краткий конспект Дружищя
1) РРС
2) Меняй себя
Неверный конспект.

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Сообщение Умножитель » 03.04.14 11:59

Кстати, по поводу "психологов": Обоже Гde Balzak, я на АБФ уже предлагал пари - паре персонажей, которые на голубом глазу утверждали что-то про мою принадлежность к психологии. И каждый раз, когда наступал черед по-настоящему ответить за слова, персонажи мгновенно сливались :)

Отсюда вывод: часть камрадов - и не камрады вовсе. Даже не бабы, а так - полужидкие фекалоиды, занимающиеся виртуальным онанизмом. Так вот, категорически и ответственно заявляю: никакие дополнения к санчасу таким персонажам точно не адресованы. :)

Чёрный, верный конспект авторучкой на ладошке выглядел бы так:

1 Санчас проводится в два этапа
2 У каждого этапа своя цель и свои действия
3 Главное на первом этапе - не начать рефлексию
4 На втором этапе нужно организовать информационную перегрузку на входе
5 Перегрузка достигается одновременным задействованием эмоционального, когнитивного и физического каналов

Ну вот как-то так, самое важное.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 03.04.14 12:03

каналы ...
2 этапы...

нет в санчасе - главного...
поциэнта ;)

и его конкретной конфигурации ДСП его и его бабы на момент обращения...

не пригодно для конкретного применения...

Слитыймля
старейшина
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 29.08.12 15:46

Сообщение Слитыймля » 03.04.14 12:12

Умножитель писал(а):а опыт АБФ, и количество случаев, описываемых авторами тем как "писец подкрался незаметно"
..дык проспали звоночки вот и подкрался писец незаметно :)

отдельное спасибо вам Умножитель за материал,вдумчиво читаю анализирую :D

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Сообщение Умножитель » 03.04.14 12:12

ex, а теперь, пожалуйста, то же самое, но на русском языке и связно, чтобы было понятно не только вам.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 03.04.14 12:19

Умножитель, зря на камрадов кидаешься. Это нормально, что кому то твоя работа понятна и приятна, а кому то не очень. Все ж таки ты и твое дополнение к санчасу не 100 долларов, чтобы всем нравится. Я вот, повторюсь, респектую проделанному труду.

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Сообщение Умножитель » 03.04.14 12:25

Свят-свят, ну какое такое "кидаюсь" ? Уважаемый ex засрал две страницы (!) темы раздербаненным на куплеты Овидием, а уважаемый Обоже Гde Balzak вместо конструктивной критики опять развел что-то про "психолухов", напрочь игнорируя опыт АБФ в пользу своего невроза :) - терплю же :)

Я наоборот, буду благодарен, если кто-то возьмет на себя труд провести реальный или мысленный эксперимент и поделится результатами - чтобы на их основе можно было отполировать предложенные дополнения.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 03.04.14 12:28

Умножитель писал(а):ex, а теперь, пожалуйста, то же самое, но на русском языке и связно, чтобы было понятно не только вам.
так все же написано...
ДСП есть ДСП ;)
слов мало канеш... ;)

на момент обращения у поциэнта может быть
ГБ, нет общего имущества, нет общих детей, отличная доходность
это одно лечение и шаги

или

офиц брак, общ квартира в ипотеке, 3 детей, нет денег...
это другая песня и шаги

+ влияет конфигурация ДСП оставляемой подруги,
и чтобы там не говорили - сильно влияет...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей