Пропало сексуальное желание у жены

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 21.04.14 14:33

Гер писал(а): Мир, на мой взгляд, несколько шире той модели, что предлагается на АБФ, и говорить о "довольно простом биохимическом роботе" - неразумно.
Ну а чего в них сложного?

Аватара пользователя
Пургеныч
бывалый
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 16.08.10 10:13

Сообщение Пургеныч » 21.04.14 17:51

Гер писал(а): В том-то и проблема, что хочется не "просто драть", а чувствовать и ответ, и игру, и полет фантазии, и эту самую душевную близость, которая сейчас мало кому нужна... "Просто драть" - тут никак не годится. Проще "передернуть затвор", и с бабами вобще не связываться...
МакДак, можете прокомментировать что делать если хочется именно вышеописанного, но на жену которая всем видом когда то показала что ей ничего не надо, уже не встает.

Аватара пользователя
MaximA
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 24.02.10 19:18
Откуда: Край зеленой зимы

Сообщение MaximA » 21.04.14 18:40

Я могу ответить. Выбросить из головы весь этот бред про бабочек в животе, оставить его ОЖП. Взять и перестать зависеть от оценки тебя ОЖПой. Тебе же по сути нужно физиологическую потребность справить. Когда мозг будет девственно чист, то всё поднимется, останется поймать ОЖП и "просто драть".

а вот за игрой, полетом фантазии, душевной близостью нужно ходить к совершенно другим людям. хотя жона может попасть в их число по ряду позиций.

p.s. с поймать ОЖП могут быть трудности, но тут как я уже написал, выбор не богатый, если жона не дает, то найти ту которая будет это делать.

Аватара пользователя
fukusima
старейшина
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 17.05.12 00:33

Сообщение fukusima » 21.04.14 18:41

Что тут комментировать? Хочется душевной близости - вперед аленить. Хочется бабской любви - придется драть.

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 21.04.14 18:59

fukusima писал(а):Что тут комментировать? Хочется душевной близости - вперед аленить. Хочется бабской любви - придется драть.
Любви ??? fukusima, и в чем она будет заключаться ?

В дни туманной молодости, еще до первого брака у меня была такая подруга, которую надо было "драть"... У нее любовь была - только пока я держал ее в страхе, что сбегу (а мне она не больно-то нравилась - курила, материлась, могла даже кулаками махать пытаться). Не... удовольствие в такой "любви" ниже среднего. А ведь это - заметь - баба, которая была именно того типажа, что описывает Новоселов...

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 21.04.14 19:03

MacDuck писал(а): Ну а чего в них сложного?
Ну, вот, простейшая задачка - ОЖП хочет, чтобы мужчина аленил, если же мужчина так не делает - она от него сбегает. Вопрос - как такой управлять ?

Ты просто отбираешь строго определенных ОЖП, которые будут удовлетворять твоим условиям выбора, всех остальных - объявляешь "негодными". То есть, "несложный биологический автомат" - ты можешь говорить лишь про тех немногих, что проходят твой "контроль".

О том я и говорю - что если отбирать "автоматы" - то вокруг тебя и будут автоматы. Отбирать шалав - вокруг тебя и будут шалавы. Отбирать целок-фанатичек - вокруг тебя и будут целки-фанатички... И так далее... Что ж, будем утверждать, что "все бабы - автоматы", или "все бабы - шалавы", или "все бабы - целки-фанатички" ???

Аватара пользователя
Пургеныч
бывалый
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 16.08.10 10:13

Сообщение Пургеныч » 21.04.14 22:46

MaximA писал(а):Тебе же по сути нужно физиологическую потребность справить. Когда мозг будет девственно чист, то всё поднимется, останется поймать ОЖП и "просто драть".
Не правда! Дрочить я могу и об руку, и мне баба для этого не нужна. Как можно дрочить об бабу?
Я хочу жить в комфорте и удовольствии. Какое удовольствие справлять нужду об тело? Какой здесь комфорт?

Жить так, как живут и проповедуют такие как вы - это фактически призывать к онанизму, смирению с тем, что баба твоя это твоя третья рука-дрочильня. Это никуя не по АБФ, это какое то ложное учение господа :) Вы господа подстроились, именно подстроились.

МакДак, Новоселов говорят о том, что надо жить как ты хочешь, не зависеть ни от чего. Но я не хочу справлять нужду об бабу. Я хочу получать от этого удовольствие.

Аватара пользователя
Ждавший предательства
бывалый
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 17.03.14 19:45
Откуда: Москва

Сообщение Ждавший предательства » 21.04.14 23:01


Но я не хочу справлять нужду об бабу. Я хочу получать от этого удовольствие.


Золотые слова.

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 21.04.14 23:13

Оборотная сторона медали:

Так или иначе, но многие из присутствующих на форуме до сих пор эмоционально привязаны к своим бывшим. Разумеется секс с ними больше невозможен, но тем не менее он необходим хотя бы просто для психического и физического здоровья.

То есть все равно придется об кого-то дрочить, не так ли? ;)

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 21.04.14 23:14

А Т10Д - это вообще перманентное галимое дрочево!

Аватара пользователя
6upl0k
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 18.02.14 14:50

Сообщение 6upl0k » 21.04.14 23:52

Почему дрочево? Они же милахи. Эмоциональный обмен вполне возможен. Просто его нельзя ставить во главу угла.

Аватара пользователя
MaximA
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 24.02.10 19:18
Откуда: Край зеленой зимы

Сообщение MaximA » 22.04.14 04:50

Пургеныч писал(а): Не правда! Дрочить я могу и об руку, и мне баба для этого не нужна. Как можно дрочить об бабу?
Я хочу жить в комфорте и удовольствии. Какое удовольствие справлять нужду об тело? Какой здесь комфорт?

Жить так, как живут и проповедуют такие как вы - это фактически призывать к онанизму, смирению с тем, что баба твоя это твоя третья рука-дрочильня. Это никуя не по АБФ, это какое то ложное учение господа :) Вы господа подстроились, именно подстроились.

МакДак, Новоселов говорят о том, что надо жить как ты хочешь, не зависеть ни от чего. Но я не хочу справлять нужду об бабу. Я хочу получать от этого удовольствие.
Никуя ты не понял. Не ставь во главу угла бабу.
Не хочешь так жить не живи, кто ж тебе запретит.

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Re: Пропало сексуальное желание у жены

Сообщение Виннету » 22.04.14 11:06

ivanleq писал(а):
Я пытался как-то ее расторошить, возбудить, хвалю ее красоту, перидически с ней заигрываю, ласкаю.
Бесполезняк. Ты для нее уже давно - часть ее организма. Весь на виду, предсказуем и под контролем. Есть у баб такое, если ты не гнешь СВОЮ линию, слиться в экстазе и юзать как свою функцию.
Разговоры только ухудшат, не поймет нихуа, ей же удобно. Так оставлять низзя, скатитесь в овощи или будете равнодушно сраться по мелочам целыми днями.
Надо рвать шаблон, заводить свою жизнь и свои интересы, дистанцию держать. Не пускать ее к себе в черепушку. Нех там делать:lol:. Любовница необязательно, гемора много . Это уже когда совсем припрет. Попробуй для начала сьездить куда-нить в командировку на пару недель, с друзьями без жены почаще бывай.
Ну и т д, сам сообрази.Главное, что нужно понять - баба ни разу не равный тебе человек, это тот же ребенок .Со всеми вытекающими.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 22.04.14 11:16

Гер писал(а): Ну, вот, простейшая задачка - ОЖП хочет, чтобы мужчина аленил, если же мужчина так не делает - она от него сбегает. Вопрос - как такой управлять ?
А зачем? Нахрена мне такая баба? Положим, задавшись целью можно придумать как, но НАХРЕНА?
Гер писал(а): Ты просто отбираешь строго определенных ОЖП, которые будут удовлетворять твоим условиям выбора,
:-) Разумеется. А как еще?
Гер писал(а): всех остальных - объявляешь "негодными". То есть, "несложный биологический автомат" - ты можешь говорить лишь про тех немногих, что проходят твой "контроль".
Не "контроль", а "отбор". Но баб я знаю и других. Просто там для меня ничего интересного тем более.
Гер писал(а): О том я и говорю - что если отбирать "автоматы" - то вокруг тебя и будут автоматы. Отбирать шалав - вокруг тебя и будут шалавы. Отбирать целок-фанатичек - вокруг тебя и будут целки-фанатички...
Понимаешь в чем дело, и шалавы, и целки-фанатички и все прочие бабы укладываются не нехитрый набор известных поведенческих схем. Они ПОСТИЖИМЫ и предугадываемы.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 22.04.14 11:20

Пургеныч писал(а): МакДак, можете прокомментировать что делать если хочется именно вышеописанного, но на жену которая всем видом когда то показала что ей ничего не надо, уже не встает.
Менять бабу. А что тут еще можно делать?

Вы странные люди, кто задает подобные вопросы. Для вас баба - ГЛАВНОЕ.

А для меня главный я сам. Рядом со мной просто НЕ МОЖЕТ появиться баба, которая от меня не течет ("бабочки в животе" или как там) и которую не хочу я. И епу ее я по-животному, в желаниях не ограничен.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 22.04.14 11:24

Пургеныч писал(а): МакДак, Новоселов говорят о том, что надо жить как ты хочешь, не зависеть ни от чего. Но я не хочу справлять нужду об бабу. Я хочу получать от этого удовольствие.
А почему это взаимоисключающие вещи? :-)
Новоселов и живет как он хочет, и удовольствие получает от своей подружки.

Или ты мазохист, и удовольствие получаешь только при зависимости от бабы? :lol:

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 22.04.14 11:37

Пургеныч писал(а): МакДак, можете прокомментировать что делать если хочется именно вышеописанного, но на жену которая всем видом когда то показала что ей ничего не надо, уже не встает.
Хочу еще дополнить. Мне кажется, мы решаем РАЗНЫЕ ЗАДАЧИ: Вы - как НАЛАДИТЬ жизнь с этой конкретной бабой и получать обоюдное удовольствие.

А моя задача - как жить счастливо и получать удовольствие. Улавливаете? У меня нет непременного для вас условия "эта конкретная баба". И быть не может, и не будет никогда.

Просто потому что баба рядом со мной по определению повышает мой комфорт, в т.ч. и сексуальный.

Аватара пользователя
fukusima
старейшина
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 17.05.12 00:33

Сообщение fukusima » 22.04.14 11:56

Гер писал(а):Любви ??? fukusima, и в чем она будет заключаться ?

В дни туманной молодости, еще до первого брака у меня была такая подруга, которую надо было "драть"... У нее любовь была - только пока я держал ее в страхе, что сбегу (а мне она не больно-то нравилась - курила, материлась, могла даже кулаками махать пытаться). Не... удовольствие в такой "любви" ниже среднего. А ведь это - заметь - баба, которая была именно того типажа, что описывает Новоселов...
Ну выгляни ты уже за границы своего мира! Я тебе раньше писал, что и твоя баба хоть ты ее как мать Терезу квалифицируешь отличается от первой только воспитанием!!! И все. Первая не скрывала инстинкты, а вторая скрывает. Но вид и прошивка у них одинаковая! Сильных самцов реально любят, а перед слабыми только мимикрируют. Я это проверил на одной и той же бабе, которая хорошо воспитана и сама еще та матьтереза. С аленем баба может временами испытывать некий кайф от доминации над ним, когда он на крючке, когда излил ей душу, растворился в ней, и ей нравится сила этой привязанности. Но когда баба трясется от того, что не знает, что ты с ней сегодня сделаешь, у бабы рождается уже совершенно другой тип любви. Взаимной любви в паре быть не может, но пара стабильнее и счастливее, если любит слабейший. Сильный и без любви будет вполне счастлив.

Аватара пользователя
fukusima
старейшина
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 17.05.12 00:33

Сообщение fukusima » 22.04.14 12:11

Пургеныч писал(а):Не правда! Дрочить я могу и об руку, и мне баба для этого не нужна. Как можно дрочить об бабу?
Я хочу жить в комфорте и удовольствии. Какое удовольствие справлять нужду об тело? Какой здесь комфорт?
Речь идет не о дрочеве, а о линии мужского поведения. Просто процесс зааленивания очень часто происходит как раз через постель, когда ты под кайфом, себя не контролируешь, баба очень просто может начать тобой руководить и ты этого даже не заметишь. Под "драть" имеется в виду полностью взять процесс в свои руки. И если ты делаешь все верно, разбудишь в себе самца, и вне постели этому образу будешь соответствовать, то баба неизбежно потечет, да еще как. Но в процессе становления возможно придется и "подрочить" об холодную бабу. Ничего страшного в этом нет.

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 22.04.14 13:09

завязывай с этими мазохистическими представлениями
хочешь видеть баб текущих от силы - к мартышкам иди :)

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 22.04.14 13:11

Чем баба отличается от мартышки?

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 22.04.14 13:24

MacDuck писал(а):Чем баба отличается от мартышки?
Волос на теле меньше, говорить умеет, при должном обучении может самостоятельно выполнять ряд человеческих функций.

Аватара пользователя
Хабаровский
старейшина
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 15.06.12 09:02

Сообщение Хабаровский » 22.04.14 15:21

Ну вот, пожалуй и весь список.

Аватара пользователя
Фоllowf
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 10.11.13 17:45
Откуда: Поля кортизола
Пол: М

Сообщение Фоllowf » 23.04.14 02:51

ПапаЛИВ писал(а):
Волос на теле меньше, говорить умеет, при должном обучении может самостоятельно выполнять ряд человеческих функций.
Живет значительно дольше. Примечательно, что часто - еще и дольше человека. Сие отличие главное, наиболее губительно сказывается на общественной морали.

Аватара пользователя
zerolife
бывалый
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 23.04.13 19:29

Сообщение zerolife » 23.04.14 14:06

Я нагло влезу в беседу, попытаясь при этом потупить взор ;-)
Ветку всю не стал читать, хватило трех страниц
У меня ситуация примерно такая же. Секса нет, а сейчас я даже уже и не понимаю, нужен он мне или нет :shock: Но это все гуано, честно
Аффтар, посмотри фильм Метро Манила
Да и все посмотрите
Потом посмотрите на свои песдострадания
И на херовую жизнь в семье
И на херовый секс
И на свои завывания от того, что жена херовая

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 9 гостей